Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #31 Злата » 07 дек 2016, 01:32

катя0987654321 писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, ты боишься ?я нет не могу объяснить по чему ну начнет ну и х... на него ему решать не мне какой жизнью жить я пообещала дождаться и свои условия уже поставила

Первое время очень боялась, вглядывалась, пыталась как то спалить. Не знаю почему, наверное от пережитых новостей, у меня вообще был шок, депрессия, апатия, что там ещё бывает. Я ходила сама не своя, днём и ночью я думала о наркотиках, мне стали снится сны о наркотиках. За неделю я похудела на 7 кг, жила на автомате. Потом чуть попустило))) Сейчас уже почти прошло, настроила себя: чему быть, тому не миновать!

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
В общем мне здоровье важней! Заторчит -нах! Нет, ну и хорошо значит будем жить долго и счастливо))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #32 Mandarinka » 07 дек 2016, 09:17

катя0987654321, ник такой) с номером телефона?
А уехал он в РЦ на сколько? Или ещё неизвестно пока?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #33 Bibiks » 07 дек 2016, 10:06

bivaetitakoe, разумеется если человек начал торчать лет в14,то он трезвой жизни не знает [bye.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
катя0987654321

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #34 катя0987654321 » 08 дек 2016, 00:03

Mandarinka, пока на месяц врач говорит что у него не так все запущенно еще не потерял до конца ценности ник-так удобно

Отправлено спустя 42 секунды:
Bibiks, а с чего вы взяли что в 14

Отправлено спустя 51 секунду:
я же писала что он попробовал и не продолжал одноразово

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #35 Bibiks » 08 дек 2016, 00:04

катя0987654321, это не про вашего

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #36 Mandarinka » 08 дек 2016, 09:54

катя0987654321, ну месяц это не серьезно, это так, демо версия лечения)) мне кажется что хотя бы на пол года нужно. То что там они говорят это бред, он не потерял ещё себя)) разгадать человека( не наркозависимого даже) за месяц невозможно. А он просто наверное играет в игру, понравится психологу, обманув всех вокруг что он молодец.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
катя0987654321

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #37 катя0987654321 » 10 дек 2016, 19:27

Mandarinka, сегодня была у него ну вид уже совсем другой стал писать в письмах что ему там нравится хочет приехать домой на новый год и говорит что надо опять туда

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #38 Злата » 10 дек 2016, 20:47

Mandarinka писал(а):Источник цитаты катя0987654321, ну месяц это не серьезно, это так, демо версия лечения)) мне кажется что хотя бы на пол года нужно. То что там они говорят это бред, он не потерял ещё себя)) разгадать человека( не наркозависимого даже) за месяц невозможно. А он просто наверное играет в игру, понравится психологу, обманув всех вокруг что он молодец.

Почему месяц или больше...? Люди и сами бросают , за один день. Что б бросить время в РЦ не важно мне так кажется, желание важно)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #39 Олег В » 10 дек 2016, 20:50

катя0987654321 писал(а):Источник цитаты хочет приехать домой на новый год и говорит что надо опять туда

Скажите нет! Если начнёт манипулировать и упрашивать, значит хочет употребить и уже всё распланировал.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #40 Mandarinka » 10 дек 2016, 21:17

bivaetitakoe, я думаю что для каждого человека индивидуально время пребывания в рц, есть такие которые и без них бросают конечно, просто порой чтоб достучаться до человека и показать и научить как жить без наркотика месяца точно мало. Просто по моему, если уж там тогда минимум на пол года, а там выводы пусть делает.
катя0987654321, а по поводу на Новый год домой потом обратно, тогда он обратно точно не уедет, это просто предлог чтобы сбежать оттуда, это же не пионерский лагерь ))))
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #41 Sober » 10 дек 2016, 21:54

Mandarinka писал(а):Источник цитаты это просто предлог чтобы сбежать оттуда, это же не пионерский лагерь ))))

Спланированный срыв

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
катя0987654321

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #42 катя0987654321 » 10 дек 2016, 23:23

Олег В, так меня не кто и не спрашивал у него изначально срок был до нового года и мы его не подводили к дельнейшему там прибыванию это его инициатива нам даже врач сказал что он сам стал интересоваться можно ему остаться дольше какие условия ну там сколько стоит и тд врачь говорит что это очень редко бывает что наркоман сам готов без предложений продлить лечении

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
врач

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #43 Sober » 10 дек 2016, 23:35

Месяц в РЦ от солей

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
катя0987654321

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #44 катя0987654321 » 11 дек 2016, 12:48

Sober, да но там видать моют ему мозги что сам хочет остаться

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Dima1975

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #45 Dima1975 » 12 дек 2016, 15:35

Не верю я в месячную реабилитацию !


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности