Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #16 Злата » 06 дек 2016, 23:29

а как вы выбирали РЦ? В первый попавшийся отвезли? Отзывы наверное читали?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
катя0987654321

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #17 катя0987654321 » 06 дек 2016, 23:37

Sober, принем я вида не подою говорю не ври или то что значит так надо твое дело конечный итог

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
bivaetitakoe, его матери посоветовали город не большой какие то ее знакомые в сити отзывы только на их сайте как у всех стандарт

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #18 Sober » 06 дек 2016, 23:41

катя0987654321, главное не видитесь на манипуляции,я сам манипулировал родными,давил на жалость когда употреблял соля,пока они не забили на мне,хотя в глубине души то они все равно переживали,но делали вид,что им уже плевать сторчусь я или нет и это безразличие дает больший толчок к трезвой жизни,чем когда идут у тебя на поваду и жалеют тебя.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #19 Злата » 06 дек 2016, 23:42

катя0987654321, я вам в другой теме написала, что как вариант он может просто манипулировать и давить на жалость.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
катя0987654321

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #20 катя0987654321 » 06 дек 2016, 23:47

вообще я не очень похожа на созависимую в кокой то мери это даже и плохо все зае... что я его не дождусь и это бесит ждать та жду но если не поможет то на этом все у меня сын да и я не старуха я хочу жить а не существовать он это знает врач говорит что он только об этом и твердит что я тут с кем то что если он не вылечится [russian_roulette то я его брошу и тд

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #21 Злата » 06 дек 2016, 23:59

катя0987654321 писал(а):Источник цитаты вообще я не очень похожа на созависимую в кокой то мери это даже и плохо все зае... что я его не дождусь и это бесит ждать та жду но если не поможет то на этом все у меня сын да и я не старуха я хочу жить а не существовать он это знает врач говорит что он только об этом и твердит что я тут с кем то что если он не вылечится [russian_roulette то я его брошу и тд

Знаете, я когда только узнала о зависимости мужа сразу нашла этот форум, и тут же создала тему, спросив как лечить, что делать и т.д.,примерно как вы... меня здесь сразу немного отрезвили, спасибо всем за это!!! Я перечитала кучу историй и мой мозг сразу стал на место! Первое- это Если он хочет вылечится, он сам должен искать способы!выключайте спасателя, это его проблема, а не ваша. Все, вы своё дело сделали, вы чётко выразили свою позицию: если торчишь, то без меня!теперь отстранитесь, занимайтесь собой и ребёнком, вы и так много для него сделали: дали ему шанс!
А то если так будете продолжать спасать, опекать и т.д. ничем это хорошим не закончится! Ему навредите и себе. Пусть сам, все сам! Сам лечится, сам ищет пути, наркомания, это его проблема, а не ваша!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
катя0987654321

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #22 катя0987654321 » 07 дек 2016, 00:23

bivaetitakoe, я вас понимаю вот так сразу и написали бы одно сложно забыть что этот человек похал круглыми сутками ради меня и сына у нас все самое лучшее и все он заработал сам я даже сейчас не смотря что он там живу и не в чем себе не отказываю за его счет он сам отдал деньги за рц и каждую встречу первое что спрашивает у тебя все есть что нужно сыну и раже когда курил он не посмел не чего от суда унести да и условия не сильно изменились у нас а тут я из за его ошибки должна сказать иди на ... не я это скажу если он выйдет а толку будет 0

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #23 Злата » 07 дек 2016, 00:40

катя0987654321, мой муж тоже всегда был супер заботливым, все что надо, все у нас было, жил ради нас, мне всегда Дарил подарки и гаджеты и золото, и это как оказалось в период употребления, которое он тяательно скрывал от всех. Но какой бы он не был супер хороший, если бы знала, что он наркоман, я бы не жила с ним ни одного дня! Поэтому он зараза и признался мне в своей наркомании: я употреблял, но я уже трезв месяц и больше к этой гадости не притронусь. И то в письменном виде, только потом попросил о встрече, и он очень удивился, что я дала ему шанс, думал, что я даже общаться с ним не захочу узнав, что он наркоман, хоть и трезвый.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
катя0987654321

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #24 катя0987654321 » 07 дек 2016, 00:48

bivaetitakoe, странно как ты его не разу не заполило как он бросал сам? что употреблял?

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #25 Злата » 07 дек 2016, 00:48

Я это все к тому, что не из-за его ошибки послать на... это сначала ошибка, а потом это образ жизни, и вся его забота со временем сойдёт на нет, он пахать будет не для семьи, а ради кайфа, а потом и пахать не будет, а будет все с дома тянуть. В общем все это дело времени, если не бросит. Поэтому он должен знать, что шанс у него всего лишь один и вы должны чётко понимать, что не хотите жить в дерьме, а ваша жизнь таковой и будет, если рядом будет жить наркоман.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
катя0987654321

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #26 катя0987654321 » 07 дек 2016, 00:57

bivaetitakoe, четно говоря хоть он там и 2 недели только и до этого сам не употреблял почти месяц мне уже нас... быть в этом подвешенном состоянии хочу быстрее развязки да да нет нет

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
bivaetitakoe, мне даже в какой то мере противно тут сидеть понимая что я каким то боком с этом всем г... связана

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #27 Злата » 07 дек 2016, 01:05

катя0987654321 писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, странно как ты его не разу не заполило как он бросал сам? что употреблял?
Да, бросил сам, уехал из города, покапаться в своей голове, что б никто не мешал. Говорит бросил, да и мне кажется, что все таки бросил, чуть другой он стал, хотя рано говорить о чем то, у него всего лишь три месяца трезвости. Употреблял соли, не запалила, потому что домой под кайфом никогда не приходил, всегла на связи, всегда спешил домой, никаких друзей, работа-дом... ну и супер забота о нас. Как здесь подумаешь, что наркоман. Летом пропало все золото, техника, деньги, он всему дал объяснение... поверила, простила. Но стала чувствовать что что-то не так, врет, обещает, не выполняет обещания. Потом узнала ещё про долг и все. Сказала, что все надоело, развожусь, он в этот же вечер уехал, сказал в командировку, мы не общались, он только присылал деньги. Потом он прислал мне письмо со своим признанием.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
катя0987654321

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #28 катя0987654321 » 07 дек 2016, 01:12

bivaetitakoe, а мой дома месяц посидел и сказал надо леч

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #29 Злата » 07 дек 2016, 01:16

катя0987654321 писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, четно говоря хоть он там и 2 недели только и до этого сам не употреблял почти месяц мне уже нас... быть в этом подвешенном состоянии хочу быстрее развязки да да нет нет

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
bivaetitakoe, мне даже в какой то мере противно тут сидеть понимая что я каким то боком с этом всем г... связана

А ты понимаешь, что развязки может не быть долго, он вылечится, приедет из РЦ, а ты все равно будешь бояться... бояться, что он опять начнёт употреблять.
Забыть все так быстро не получится.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
катя0987654321 писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, а мой дома месяц посидел и сказал надо леч
Видишь, молодец, что сам решил лечиться! Можно надеяться, что все у него получится!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
катя0987654321

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #30 катя0987654321 » 07 дек 2016, 01:20

bivaetitakoe, ты боишься ?я нет не могу объяснить по чему ну начнет ну и х... на него ему решать не мне какой жизнью жить я пообещала дождаться и свои условия уже поставила


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности