Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
катя0987654321

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #1 катя0987654321 » 06 дек 2016, 22:39

Всем привет.сейчас мой муж в РЦ он употреблял соль все началось в июне. он рассказывал что когда учился в Москве нет нет с друзьями курил траву .мы3 года вместе был один только случай когда мы поругались приехал его друг и приложил спайс загул был три дня после я его забрала от туда и больше это не повторялось дальше все было хорошо .я не стала уходить от него так как все кто его знают характеризуют как хорошего умного и работящего парня . до меня у него был брак разошлись от ее постоянных измен там есть сын это еще один фактор почему не ушла видела как он себя ведет с ребенком как заботится можно было сказать что он идеальный отец .дальше брак и наш сын сейчас ему 9 месецев муж его очень ждал после рождения тоже все делал для нас . но тут в июне появился какой то его старый друг сначала я только о нем слышала потом он стал приходить к нам я стала замечать что муж много с ним проводит время все время какие то у друга дела а мой работал в такси его возил потом уменьшался его доход и главное он перестал спать ну и наконец я я его сполила ! отмазалось что вот видишь я нормальный и тд я накричала он стал уверять что от этого не чего не будет .ну а дальше понеслось все чаще и чаще ну и главная отмазка хочу курю хочу не курю в сентябре он разбил машину работа встала и это началось уже каждый день после я узнала что его друг" закладчик и все пошло от него убила бы гада !!! в один день он пообещал бросить но уже через сутки он понял что не может и вот он признал сам эту проблему .уже 2 недели он там пока он сам признается что толку нет . а я боюсь что не поможет подскажите что еще можно сделать так как он сам хочет он просит сейчас искать еще выходы так как хочет избавится от этого

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #2 Sober » 06 дек 2016, 22:46

катя0987654321 писал(а):Источник цитаты хочу курю хочу не курю

Это обман самого же себя.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Так как физической ломки почти нет,вот и кажется,хочу курю,хочу брошу,но при этом есть мощнейшая психологическая зависимость.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
катя0987654321

Re: Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #3 катя0987654321 » 06 дек 2016, 22:57

Sober, это он говорил раньше сейчас он сам признал проблему и попросил помощи в рц но говорит что это не помогает точнее что там им не занимаются так как он думал

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #4 Bibiks » 06 дек 2016, 22:59

Если он знал трезвую жизнь До торча ... то реально ,что он завяжет . Но надо работать над собой,осознавать все свои чувства (ну это в РЦ учат). На силе воли далеко не уедет.
И думаю таким людям надо потом работать с психотерапевтом...уже после РЦ

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Re: Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #5 Злата » 06 дек 2016, 23:08

Bibiks писал(а):Источник цитаты Если он знал трезвую жизнь До торча ... то реально ,что он завяжет . Но надо работать над собой,осознавать все свои чувства (ну это в РЦ учат). На силе воли далеко не уедет.
И думаю таким людям надо потом работать с психотерапевтом...уже после РЦ

А есть люди, которые рождаются не трезвыми и не знают трезвой жизни до торча [wink )))))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
катя0987654321

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #6 катя0987654321 » 06 дек 2016, 23:10

Bibiks, в этом и дело как оказалось на этом многие хотят заработать и трудно найти хороших врачей сейчас он там анонимно это все не маленькие суммы для нашей семьи но мы готовы отдать еще больше была бы уверенность

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #7 Олег В » 06 дек 2016, 23:12

катя0987654321 писал(а):Источник цитаты подскажите что еще можно сделать так как он сам хочет он просит сейчас искать еще выходы так как хочет избавится от этого

Так он и должен искать. Это его зависимость и его проблема а не ваша
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
катя0987654321

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #8 катя0987654321 » 06 дек 2016, 23:13

bivaetitakoe, ну новерное говорилось про то что он начал это все только в июне и то реально прям часто начал в сентябре до этого 1-2 раза в месяц максимум

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #9 Sober » 06 дек 2016, 23:13

катя0987654321 писал(а):Источник цитаты но говорит что это не помогает точнее что там им не занимаются так как он думал

А может все таки обманывает?потерял зону комфорта,да даже может быть так ,что он сейчас отошёл и его просто тянет употребить,даже он сам может этого не понимать ,что все его жалобы идут от нарко доменанты.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
катя0987654321

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #10 катя0987654321 » 06 дек 2016, 23:15

Олег В, странный ответ он там искать не может так там нет связи с внешним миром а терять время он не хочет

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #11 Олег В » 06 дек 2016, 23:16

Sober писал(а):Источник цитаты А может все таки обманывает?

Она то от куда знает. Ромашку добавить на форум? Будете в да/нет играть! ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #12 Злата » 06 дек 2016, 23:19

катя0987654321 писал(а):Источник цитаты Олег В, странный ответ он там искать не может так там нет связи с внешним миром а терять время он не хочет

Ну что вы в сказки верите! Он пытается вылечится или минуты там считает? Так можно и десятки РЦ перебрать, только толку не будет с таким настроем.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #13 Олег В » 06 дек 2016, 23:20

катя0987654321 писал(а):Источник цитаты странный ответ он там искать не может так там нет связи с внешним миром а терять время он не хочет

А с вами как он связывается?? Как вы ему передадите информацию. И даже передав, как он её будет изучать то?? Связи то нету.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
катя0987654321

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #14 катя0987654321 » 06 дек 2016, 23:25

Sober, кто его знает я об этом думала но с другой стороны там не кто не кого не держит ему сто раз говорили но он и не просится домой как он сегодня выразился мы тут не х... не делаем спим и жрем говорит подходил к психологу спрашивал когда им займутся она сказала что сама его нейдет если будет нужно на групповых говорит приносят распечатку и один читает любой из них остальные слушают

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Олег В, у матери и у меня с ним есть

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж в рц, а я боюсь что не поможет.

Сообщение #15 Sober » 06 дек 2016, 23:28

катя0987654321, ну значит два варианта или там просто валяются ничего не делая рц непутевый,или просто он как я и говорил обманывает,что бы свалить,даже при этом делая вид ,что не хочет уходить.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Если второе,то будет постепенно давить на жалость ,что РЦ плохой,потихоньку вы сами помчитесь и заберете его оттуда,ну я бы тип того замутил,если бы хотел свалить и сделать это красиво,что бы не было не единого подозрения,что просто не хочу там быть.


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности