Мои иллюзии разбиты.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мои иллюзии разбиты.

Сообщение #16 Кейт » 06 дек 2016, 21:44

Fleur de lis, точно. Лечите меня, лечите. Сами вылечиться не можете, так лечите меня. Кстати это не только наркоманы так считают, но и ненаркоманы тоже. Родственники бегают вокруг них трусы пузырём, лекарства разные достают, время, деньги тратят, уговаривают лечь в больницу, а они красавцы всё капризничают, всё упираются. Не хотят, хотят быть пожизненной обузой, чтоб все вокруг них плясали с бубном.
Детей здорово напоминают маленьких.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Natka2309

Мои иллюзии разбиты.

Сообщение #17 Natka2309 » 16 дек 2016, 20:46

Кейт писал(а):Источник цитаты Детей здорово напоминают маленьких.

Сегодня просмотрела видео. Тема там про то, откуда берутся наркоманы. В общем кратко: в семье присутствует воспитание типа не делай, я сам(а) за тебя, затем упреки, что ты ни на что не способен. В итоге дети застывают на уровне развития 14-16 лет и так и ведут себя как подростки и даже в 50... Там ещё много причин, но и эта тоже.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мои иллюзии разбиты.

Сообщение #18 Кейт » 17 дек 2016, 08:20

Так это понятно. Вот вы жёны и продолжаете это делать, не даёте мужикам стать взрослыми. Зачем вы живёте с такими мужчинами, которых не уважаете? Зачем вам такие отношения, для чего? Всё в вас самих, все ответы на вопросы. Вы на ситуацию повлиять можете только одним путём, подняться из минуса в плюс. Женщины с плюсом всегда вдохновляют своих мужчин. Жалкие всегда тащат на дно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности