История о том как я начал пить

Вопросы по данной тематике.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Kukla

История о том как я начал пить

Сообщение #46 Kukla » 26 июл 2017, 23:06

Марика, так как мой муж был очень агрессивным и впервую очередь на меня, отправляли его родители, соотвественно и общаются с сотрудниками центра только они. А мне всякую ахинею несут, то что мне нужно услышать. Свикровь своеобразная женщина. Я про рекламу читала и была удивлена что пишут названия центров. Но нашла знакомое название вот и спросила. Ревность у меня, что женщины там тоже есть. Вот и все

Странник
Аватара пользователя

Марика

История о том как я начал пить

Сообщение #47 Марика » 27 июл 2017, 08:53

Kukla, ох))) девчонки девчонки)) не все читаю и помню -поэтому возможно повторюсь- а сколько ваш в центре на данный момент находится? Ревность она бессмыслена сейчас, потому что все будет так как будет. И Вам нужно осознать самое главное- что ВЫ НИ НА ЧТО ТЕПЕРЬ ПОВЛИЯТЬ НЕ СМОЖЕТЕ НИ ПРИ КАКОМ РАСКЛАДЕ.Ни на его излечение, ни на его отношение с окружающими.да и в принципе мы можем влиять только на свою собственную жизнь. Вам нужно прийти в себя и успокоится. На это возможно уйдет время, но раз вам не дают с ним связываться значит так нужно. Просто примите это и наслаждайтесь жизнью.мой муж 3ий мес в рц, я занимаюсь собой-спорт,отдых,с подружками всеми перевстречалась ;biggrin не изводите себя своими мыслями [ok ? Кстати вы не пробовали участвовать в группах 12 шагов?
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Kukla

История о том как я начал пить

Сообщение #48 Kukla » 27 июл 2017, 19:28

Марика, да я тем же самым и занимаюсь , абонемент в спорт зал купила, с сынулей отдыхаем. Но все эти дурные мысли так и лезут мне в голову

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
Марика, а что это за группы 12 шагов, я думала это зависимые проходят ?

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

История о том как я начал пить

Сообщение #49 Nатали » 27 июл 2017, 20:42

Интересные вы женщины!! Мужей сдали и даже не поинтересовались куда и как там проходит выздоровление. Не настораживает почему звонить нельзя? А может это мотивация с жестким режимом по типу того центра как Нижнем Новгороде недавно закрыли? Где в целях выздоровления бревна по трое суток нужно было таскать и спать по 3 часа в сутки? А вы все про какие то отношения и ревность думаете! Обычно после такого выздоровления хочется убить жену и еще кого нить заодно))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Странник
Аватара пользователя

Марика

История о том как я начал пить

Сообщение #50 Марика » 28 июл 2017, 12:40

Kukla писал(а):Источник цитаты Но все эти дурные мысли так и лезут мне в голову

[hi: надо гнать мысли, стараться- хотя согласна, плохо получается))))
Kukla писал(а):Источник цитаты а что это за группы 12 шагов, я думала это зависимые проходят

Во многих городах есть группы анонимных наркоманов или алкоголиков (нар анон и ал анон). Они бесплатные, если в городе их нет- их целая куча онлайн- скайп, ватсап, видео. Выздоравливать должны все и программу должен проходить не только зависимый в РЦ, но и его близкие/мамы,папы,жены/. Конечно это делают далеко не все, но вдруг именно вам написание этих шагов поможет. Попробуйте посетить хоть одно собрание нар анона/вживую или онлайн без разницы/.

Отправлено спустя 7 минут :
Nатали, это вы сейчас к кому обращаетесь??? Я сдала и прекрасно в курсе,где он,чем занят, из чего состоит его день, мы и по телефону общались, со следующей недели его можно будет навещать.У них благоустроенный коттедж с садом, представляете- бревна не таскают, а вот за грядками ухаживают, и полы моют в доме и много много пишут-чувства,шаги и всякое такое)))Могу адрес назвать- приезжайте и убивайте меня как жену после ТАКОГО выздоровления [bye. Насчет- Куклы, она пишет о том, что мужа сдали его родители, а ей теперь ничего не говорят. В общем зря вы так на нас [dirol
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Kukla

История о том как я начал пить

Сообщение #51 Kukla » 28 июл 2017, 22:26

Что то я не поняла сообщения Nстали, о чем она вообще? И за чем к ней приезжать. Какая то неоправданная агрессия.

Любопытный
Аватара пользователя

Sonata

История о том как я начал пить

Сообщение #52 Sonata » 03 сен 2017, 13:40

Вот теперь,когда прошло полгода, не советую..
Это бизнес...
Знаю кухню изнутри так сказать
Грусть -тоска

Отправлено спустя 1 минуту :
Goshan82, нет

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Kukla, ни фига они не отходят за три недели)))
И на третьем месяце тоже ;)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Frikk

История о том как я начал пить

Сообщение #53 Frikk » 11 окт 2017, 17:52

Вернулся с ребы, чувствую себя чудесно даже немного помолодел, шучу конечно, на самом деле реба далась мне легче чем я предполагал, единственное на деньги неплохо полинял, но да ладно на своем здоровье грех экономить. Потихоньку прихожу в чувства [hi:

Админ
Аватара пользователя

Олег В

История о том как я начал пить

Сообщение #54 Олег В » 11 окт 2017, 18:34

Frikk, А как себя Goshan82 чувствует и остальные? Ну те все, которые вместе с тобой заходят на форум с одного компьютера и которых я уже забанил? У них всё ок? [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Алкогольная зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности