История о том как я начал пить

Вопросы по данной тематике.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

История о том как я начал пить

Сообщение #16 Mandarinka » 06 дек 2016, 11:54

Frikk, но чем то ты же увлекаешься кроме алкоголя? Раньше чем увлекался? Чем жил так сказать?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Алеxандра

История о том как я начал пить

Сообщение #17 Алеxандра » 07 дек 2016, 14:18

Frikk писал(а):Источник цитаты
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Может после работы в фитнес походить? Тренажерка, бассейн, банька? К этому привыкаешь и после работы бежишь туда , вместо посиделок с коллегами, а когда домой приходишь и сил нет на алкоголь. Не пробовал?

Как не странно пробовал, но сил\желания на зал или бассейн нет, а вот на алкоголь всегда находятся....это меня и пугает, это алкоголизм уже прогрессирует я так понимаю((

Попробуй походить на собрание анонимных алкоголиков в рц Решение, у меня мама на собрание созависимых туда ходит, там действительно толковые психологи и наркологи ведут, может что-то дельное вам подскажут. Программа 12 шагов анонимных алкоголиков решение действительно эффективная программа, но не знаю насколько её реально пройти дома, обычно люди на реабилитацию ложатся. [unknw

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Frikk

История о том как я начал пить

Сообщение #18 Frikk » 21 дек 2016, 21:05

Алеxандра писал(а):Попробуй походить на собрание анонимных алкоголиков в рц Решение, у меня мама на собрание созависимых туда ходит, там действительно толковые психологи и наркологи ведут, может что-то дельное вам подскажут. Программа 12 шагов анонимных алкоголиков решение действительно эффективная программа, но не знаю насколько её реально пройти дома, обычно люди на реабилитацию ложатся. [unknw

Александра, рц Решение- это реабилитационный центр, посещение собраний платные или нет? В каком формате проходят и кто их проводит?[rolleyes
Mandarinka писал(а):Источник цитаты Frikk, но чем то ты же увлекаешься кроме алкоголя? Раньше чем увлекался? Чем жил так сказать?

Раньше играл в зале в минифутбол, потом работа дела семья это ушло на второй план, одно время в онлайн игры залипал потом интерес пропал.. Из тех хобби что ещё остались пожалуй наверное рыбалка и очень люблю бильярд.. Но в обеих случаях алкоголь мне абсолютно не помеха..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Dima1975

История о том как я начал пить

Сообщение #19 Dima1975 » 21 дек 2016, 23:04

Пиши на почту мне созвонимся пообщаемся ,я шесть лет трезвый . link-deleted@forbidden


A Контакты запрещены


Админ
Аватара пользователя

Олег В

История о том как я начал пить

Сообщение #20 Олег В » 21 дек 2016, 23:43

Dima1975, Наш форум создан специально для пообщаемся, обсудим, поспорим, поищем выход вместе. Самореклама, попытки разбросать "агитационные листовки" опять же с целью саморекламы и раздача контактов не приветствуются. Создайте свою тему в разделе про рц 12 шагов и завлекайте туда желающих. Иначе........
Это как бы последнее предупреждение.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Алеxандра

История о том как я начал пить

Сообщение #21 Алеxандра » 06 янв 2017, 16:31

Александра, рц Решение- это реабилитационный центр, посещение собраний платные или нет? В каком формате проходят и кто их проводит?[rolleyes

Да решение это реабилитационный центр, на их базе проводятся бесплатные собрания АА, проводят собрания как правило психолог и нарколог, у меня мать ходила на собрания для созависимых, ей помогало, попробуйте и вы.. [yes

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Frikk

История о том как я начал пить

Сообщение #22 Frikk » 05 фев 2017, 17:27

Алеxандра писал(а):Источник цитаты
Александра, рц Решение- это реабилитационный центр, посещение собраний платные или нет? В каком формате проходят и кто их проводит?[rolleyes

Да решение это реабилитационный центр, на их базе проводятся бесплатные собрания АА, проводят собрания как правило психолог и нарколог, у меня мать ходила на собрания для созависимых, ей помогало, попробуйте и вы.. [yes

На базе реабилитационного центра решение действительно есть собрания АА, но только насколько я понял их можно посещать только после реабилитации в центре... А там можно просто прийти к ним на бесплатное консультацию к психологу и наркологу, а там уже принимать решение лечится или нет. Я пока думаю... потому что в январе немного сорвался, правда на пару дней потом взял себя в руки... Кодировку делать не хочу так как есть примеры перед глазами когда люди срывались, а потом пили ещё больше..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Frikk

История о том как я начал пить

Сообщение #23 Frikk » 05 мар 2017, 21:05

В общем думал думал, наверное буду ложится на реабилитацию в решение, это конечно решение далось мне не легко, но смотрю что дела по другому не будет.. либо ложится лечится как положено и отвыкать.. либо просто спиться... Единственное что не знаю че с работой делать, но думаю ближе к следующим выходным буду ложится на ребик.. а то я так больше не могу.. [fool

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

История о том как я начал пить

Сообщение #24 Viktoria » 06 мар 2017, 13:12

Frikk писал(а):Источник цитаты В общем думал думал, наверное буду ложится на реабилитацию в решение, это конечно решение далось мне не легко, но смотрю что дела по другому не будет.. либо ложится лечится как положено и отвыкать.. либо просто спиться... Единственное что не знаю че с работой делать, но думаю ближе к следующим выходным буду ложится на ребик.. а то я так больше не могу.. [fool

Лучше уж в реабилитацию) А то, что ты с работой делать будешь дальше, если пить не бросишь [unknw
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Filipp

История о том как я начал пить

Сообщение #25 Filipp » 31 мар 2017, 12:30

Frikk писал(а):Источник цитаты В общем думал думал, наверное буду ложится на реабилитацию в решение, это конечно решение далось мне не легко, но смотрю что дела по другому не будет.. либо ложится лечится как положено и отвыкать.. либо просто спиться... Единственное что не знаю че с работой делать, но думаю ближе к следующим выходным буду ложится на ребик.. а то я так больше не могу.. [fool

Ну что вы решились на реабилитацию или нет? Кстати если решитесь проходить реабилитацию по программе 12 шагов решение, лучше реально ложиться минимум на пол года, а то есть некоторые центры которые все обещают за 3 месяца, но увы как правило ничем хорошим это не кончается, а вот пол года и выше, это уже вполне реально..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Frikk

История о том как я начал пить

Сообщение #26 Frikk » 11 апр 2017, 23:54

Таки лег в Решение на ребу.. ну что могу сказать лежу с 10 марта пока чухаю себя норм.. первое время тяжело особенно адаптироваться к новому месту.. На работе взял больничный, а в центр лег анонимно что бы без постановки на учет к наркологу, надеюсь решу свою проблемы и получится вернутся к нормальной трезвой жизни. пока все идет достаточно неплохо, даже лучше чем я ожидал..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Goshan82

История о том как я начал пить

Сообщение #27 Goshan82 » 15 май 2017, 22:40

Как реба проходит в Решении, поделись впечатлением, тяжко или нет? Тоже задумываюсь о том что бы лечь на реабилитацию, посматриваю этот форум с декабря прошлого года, но все никак не решался написать. Пью уже 3 года с небольшими перерывами, последний раз продержался 2 месяца и на майские был срыв, правда повезло быстро от него отошел, после 10го пить снова перестал и вот пока в трезвости.

Любопытный
Аватара пользователя

Sonata

История о том как я начал пить

Сообщение #28 Sonata » 19 май 2017, 08:17

Frikk, каким вы образом оттуда написали?
И зачем туда справка?
Она не требуется
И там не лежат...
Что-то не то пишите

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Frikk

История о том как я начал пить

Сообщение #29 Frikk » 20 май 2017, 22:10

Sonata писал(а):Источник цитаты Frikk, каким вы образом оттуда написали?
И зачем туда справка?
Она не требуется
И там не лежат...
Что-то не то пишите

Про лежат образно написал, хожу на семинары уже так сказать влился в коллектив.. Справку сделал для работы чтобы не уволили вот и все. Написать в свою тему разрешил мой психолог с его телефона(рассказал ему что я здесь сижу он поддержал писал при нем), личного телефона нет, не положено в центре. Пока прогресс хороший, учитывая что у меня еще 3 месяцы ребы.. буду стараться хоть периодически появляться на форуме но не обещаю.. это мне дали в виде исключения за мой прогресс..Пока не жалею что лег в Решение на ребик.

Любопытный
Аватара пользователя

Sonata

История о том как я начал пить

Сообщение #30 Sonata » 20 май 2017, 22:43

Frikk, семинары? А в каком городе "лежите" ?
Можете ответить в личку.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Frikk, у них за такие "исключения за прогресс" штраф 5000 и увольнение автоматическое.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Frikk, я вам не верю что в рц.
Вы мне не обязаны доказывать обратное.
Мое мнение.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Алкогольная зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности