Беременна от солевого наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #646 Сын_маминой_подруги » 10 июл 2019, 08:55

Marinos, да я женат. Но мне не скучно) Семейная жизнь бьёт ключом!

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
И перестань тролить [dirol

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #647 Степанида » 10 июл 2019, 10:07

MDMA писал(а):Источник цитаты И перестань тролить

Интересно,сам прыгает из темы в тему ,задает форумчанам разные провокационные вопросы интимного характера,пытается вывести людей на эмоции,а чуть пошутили ,так его уже тролят....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #648 Сын_маминой_подруги » 10 июл 2019, 10:09

Степанида, я не обижаюсь.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
По поводу тем, какие мне интересны там и пишу!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #649 Kalimba De Luna » 10 июл 2019, 12:59

Кристина писал(а):Источник цитаты Девочки,зачем он издевается? Что это за мания величия у него? Это наркота так действует? Вот реально кричал вчера, что вы все виноваты, а я бедная овечка, жертва обстоятельств.

Кристина, да. Это классическая мания величия+ гневливая мания. Это характерно для шз и для БАР.
Вы писали, что у него начались зрительные и тактильные глюки и он чуть не вышел в окно- думаю личность там уже не сохранна абсолютно.
Что самое обидное, когда тебя обзывают и унижают морально- мне это очень знакомо- ты ( в этот момент) не понимаешь, что человек глубоко больной. Все его слова воспринимаются за чистую монету.
Только потом, анализируя, понимаешь, что в человеке говорит болезнь. Здесь только и остается взывать к высшим силам со словами - Господи прости его, ибо он не ведает, что творит.

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #650 Marinos » 10 июл 2019, 13:00

Сын_маминой_подруги, сын маминой подруги ;biggrin
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #651 Сын_маминой_подруги » 10 июл 2019, 13:02

Marinos, MDMA сочли рекламой.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #652 Kalimba De Luna » 10 июл 2019, 13:04

Сын_маминой_подруги, ник, что голову сломаешь, кто кому сын)) и чьей матери))

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #653 Сын_маминой_подруги » 10 июл 2019, 13:06

Kalimba De Luna, это мем. Погугли.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #654 By happy » 10 июл 2019, 13:09

старый мем "сын маминой подруги" (СМП), смысл которого заключается в высмеивании общественного стереотипа сравнения людей с их более успешными ровесниками.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #655 Ежевика » 11 июл 2019, 22:36

Крис, хочется тебя поддержать
У тебя очень нелегкий период.
У меня несколько месяцев развода унесли столько здоровья, сколько не унесли несколько лет жизни, когда бм начал употреблять..
Я вообще тряслась как осиновый лист все это время...напряжение жуткое. Не получалось..не уходил...на развод не соглашался...
Держись, в общем. И не отступай. Отступишь- опять будешь жить в аду.
Все равно жизни с таким не будет мужем. Он уже и не муж, так, фикция. штамп в паспорте и все.

Хорошо, что мама рядом. Кто-то должен быть рядом, иначе не выстоять.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Мариша писал(а):Источник цитаты это изначально человек такое говно был ...

Мариш, ну нет..Ну меняет это дерьмо и человека, и его восприятие, и память, и мышление..ВСЕ меняет. И не все возвращаются к тому, что было, даже бросив это д..мо.
Какие-то процессы в головном мозге меняются безвозвратно.

ну а если человек и был г..ном, то, конечно, усилит все проявления многократно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Batsy

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #656 Batsy » 11 июл 2019, 23:52

У меня знакомая всю беременность курила раза два в неделю соль с мужем.. Родила 4500 девчонка здоровая, крепкая, спокойная, за 3 года не болела, позитивный милый ребёнок.... И у здоровых родителей может родиться инвалид.... Это все так сложно на самом деле.... Да и моль говорят учёные до сих пор не изведали что это за зверь такой и что от него ждать

Отправлено спустя 44 секунды:
Гыыыы не моль, а соль ;biggrin ;biggrin
Имей собственное мнение, иначе чужое мнение поиметь тебя...

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #657 Marinos » 12 июл 2019, 00:30

Batsy писал(а):Источник цитаты беременность курила раза два в неделю соль с мужем.

Это 9 мес в употребе и по два раза в неделю..волшебство какое.никаких побочных эффектов.чудеса да и только.наверное Матронушке молилась знакомая ваша,после накурки регулярно.
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #658 Степанида » 12 июл 2019, 02:40

Batsy писал(а):Источник цитаты знакомая всю беременность курила раза два в неделю соль с мужем.. Родила 4500 девчонка здоровая, крепкая, спокойная, за 3 года не болела, позитивный милый ребёнок....

Это,скорее ,исключение чем закономерность.Хорошо что ребенок здоров но неизвестно как в дальнейшем отзовётся это крение солей....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #659 Selena » 12 июл 2019, 06:21

Batsy писал(а):Источник цитаты У меня знакомая всю беременность курила раза два в неделю соль с мужем.. Родила 4500 девчонка здоровая, крепкая, спокойная, за 3 года не болела, позитивный милый ребёнок.... И у здоровых родителей может родиться инвалид....

очень опасное утверждение и на самом деле ничего не сложное, всегда есть какие-то знакомые знакомых которые пьют, курят и до ста лет живут, только мифические это персонажи, все злоупотребления очень сильно влияют на здоровье и качество жизни.
А что касается детей рождённых у женщин с очень вредными привычками, так это мина замедленного действия, в период полового созревания и интенсивного роста ребёнка могут такие отклонения вылезти, что потом всем миром будут люди деньги собирать на дорогущее лечение этого ребёнка, но это ж не сразу а потом и авось пронесёт. Ребёнок точно спасибо маме не скажет, за то что его травили в утробе и мнения его не спрашивали по этому поводу.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #660 Тиона » 12 июл 2019, 09:08

Batsy, почему вы пишите такую ерунду , ну не может без последствий быть наркомания . Вот как раз у следующего поколения и будет в этой семье как вы говорите у здоровых родителей нездоровый ребёнок , потому что дед или бабка были наркоманами

Отправлено спустя 43 секунды:
Бред вообще сивой кабылы такое писать

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Кристине я что раз говорила не измениться он . И хочу сказать ну нравиться тебе борись держись лечите . Тяни с него пока что то даёт .

Отправлено спустя 10 секунд:
Но все это утопия

Отправлено спустя 18 секунд:
Ну кому то нравиться так жить .,
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Rick и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности