Беременна от солевого наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Marinos

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #616 Marinos » 09 июл 2019, 21:41

MDMA, хм...что после прочтения в тебе вызывает желание сорваться? ;biggrin то,что кто то настолько крут,что может послать все и вся накуй и кайфовать до обосрачки пока ты обламываешься?или... [rolleyes
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #617 Кристина » 09 июл 2019, 21:45

Мариша писал(а):Источник цитаты , а у него были ремиссии при жизни с вами?

Когда на вахтах был по 2 месяца и то травку там точно покуривал. А так у нас если не соль, то трава, либо поника, гашиш, лирика и т. д Он всеядный парень. Траву курит ежедневно, с утра до вечера. Утром в 6 встал - покурил, потом в 11 покурил, потом в 2 часа дня покурил, потом вечером и ночью. Вскоре перестаёт она его видно вставлять, он сверху кушает лирику и Фенибут. А через пару дней уходит в солевой марафон. Потом на отходосах бухает день, спит, ест восстанавливается и по новой. Вот так было(((( Один раз, он вроде на вахте 2 месяца вообще чистым был, но по приезду он поступал опять по этой схеме трава-лирика-соль. мефедрон тоже употреблял.

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #618 Сын_маминой_подруги » 09 июл 2019, 21:47

Marinos, ты очень дипломатично описала ситуацию

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #619 Marinos » 09 июл 2019, 21:49

MDMA, все для вас [victory
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #620 Кристина » 09 июл 2019, 21:50

MDMA писал(а):Источник цитаты Читаю такие истории, можно сорваться

Цель регистрации на форуме? Тягу погонять? [unknw

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #621 ОльгаЯ » 09 июл 2019, 21:53

Кристина,плохо,я знаю.
Я чуть с ума не сошла( хотя....сошла немножко) ,когда узнала,что он с героина на соль перепрыгнул и они устраивают секс оргии на пару со своим друганом.....
Однажды приехала в притон к ним-любимый жрать просил,ну и я приехала,а они,видать,не ждали,и дверь почему то открыта была,я и запёрлась,матерюсь на чём свет стоит за то,что тащу две тяжеленные сумки,а ни он,ни Генка,друг,не встретили,и не срарзу увидела чё там .......А тааам............ fplm матенько моя родная!на полу лежит шлюха,плоская,что щеколда,на ней скачет Генка,друг моего,а мой стоит над ними снимает это на телефон и дёргает себя за нестоячий х@й,что корову за вымя [shok
Меня,конечно,понесло!!!!!!!Я сначала начала швырять всё подряд в них,затем на эту шлюху накинулась-патлы ей повыдергала,своего за яйца дёрнула так,что они неделю синие были у него,они орали-визжали на меня,шлюха ещё драться со мной пыталась,пока мужики на неё не цыкнули.......тогда у меня была истерика.
Но я быстро себя в руки взяла и ни крошки не давала жрать этим дебилам.
Много могу писать здесь таких случаев....просто хочу сказать-я всё вынесла и ничего,ты знаешь,сейчас нормальная.А ведь думала-всё,без него я не проживу.....Да мне и сейчас не очень комфортно на душе,ведь я ж понимаю-сидеть не вечно будет...и выйдет-ко мне....и снова ад.
Но я не допущу ада.
И ты держись.Соберись в кучку,и думай только о себе и сыне.О нём старайся не думать.Это не мужик,не человек,это нечто.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #622 Сын_маминой_подруги » 09 июл 2019, 21:54

Кристина, сам не знаю зачем я это сделал. Типа развлекаюсь. Но форум на меня действует негативно. Нахлынывают плохие воспоминания. Какой я был конченый и сколько прожег времени зря.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #623 Fleur de lis » 09 июл 2019, 21:58

ОльгаЯ, ой ты меня вроде бесила по началу , счас уже улыбаюсь с тебя)) ты реально огонь - женшина [good [good [good
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #624 Кристина » 09 июл 2019, 22:00

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты .А тааам............ матенько моя родная!на полу лежит шлюха,плоская,что щеколда,на ней скачет Генка,друг моего,а мой стоит над ними снимает это на телефон и дёргает себя за нестоячий х@й,что корову за вымя

fplm это жесть просто, что вы описали. Вы знаете, мой всегда уходил в марафон и я ни когда не видела, чем он занимается. Что то мне захотелось завтра записаться к гинекологу, анализы сдать, провериться. Мне говорили, что солевые озабоченные сильно, а я все верила, что мой мне не изменял ни когда. Фу, что то даже от одной мысли противно становится...

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #625 Сын_маминой_подруги » 09 июл 2019, 22:00

ОльгаЯ, ржу в голос! )))

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #626 Marinos » 09 июл 2019, 22:01

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты матенько моя родная!на полу лежит шлюха,плоская,что щеколда,на ней скачет Генка,друг моего,а мой стоит над ними снимает это на телефон и дёргает себя за нестоячий х@й,что корову за вымя
Меня,конечно,понесло!!!!!!!Я сначала на

MDMA, блин во секаз то,а,кааааф,ммм как сладко!крутые чуваки,вот это я понимаю,и эта тематика тебя интересует??? ;biggrin ОльгаЯ, тьфу,какой трэш едрена вошь!фу мля
Последний раз редактировалось Marinos 09 июл 2019, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь прекрасна,но удивительна.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #627 ОльгаЯ » 09 июл 2019, 22:02

Fleur de lis, да я нормальная ;biggrin
Спасибо за понимание.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #628 Сын_маминой_подруги » 09 июл 2019, 22:07

Marinos, ну во первых я не люблю шлюх плоских, а во вторых меня смущает мягко говоря снимающий мужик ещё и дрочащий ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #629 Fleur de lis » 09 июл 2019, 22:07

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты да я нормальная

да мы ж тут все один нормальнее другого ;biggrin
нормальность зашкаливает просто ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #630 ОльгаЯ » 09 июл 2019, 22:20

Fleur de lis, ну так то-дааа ;biggrin сидя на форуме помощи наркозависимым,утверждать о нормальности,немножко смешно.

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
Кристина,я вообще не в курсе была как они проводят время-я незнала ничего о солях,мефедронах.знала о героине,маке.....а,когда увидела-я была шокирована,но обиды не было,да и изменой это назвать не могу....разврат,оргия,но не измена.Измена в трезвом виде происходит,осознанно,а это меня не задело.меня задело больше то,что они знали,что я приду с едой и их распёрло именно в этот момент на оргию.
Я муженьку сейчас ехидно говорю:а почему я таскаю еду,сигареты?а где ж доблестные шлюхи то?они чё не носят?он сдавленным голосом говорит:умоляю тебя-хватит напоминать.мне неприятно.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Katrina и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности