Беременна от солевого наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #316 Viktoria » 04 окт 2017, 03:38

Кристина, ничего себе!!! Вот это настоящий ужас. Никогда не возвращайтесь назад, это уже как самоубийство прямо будет. [plakssa С такими жить нельзя, таких надо изолировать сразу. Вот это у них паранойя, я в шоке!!! [shok г
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #317 Тиона » 02 ноя 2017, 15:26

Ежевика, я думаю что нет

Отправлено спустя 9 секунд:
Не отстал
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Esther

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #318 Esther » 03 ноя 2017, 05:50

Ну это вообще ....от них всегда нужно во время уходить пока вот так не получается ... Кристиночка держитесь милая !!! Я сама не давно ушла к маме и рада рада рада !!! Конечно далось не легко уходила миллион раз возвращалась и все по новой ...уже последнии дни тоже началась такая анрессия , злобный этот взгляд , задиры по любому поводу , у ребёнка щеки красные ты отморозила Тоскала по морозу и этот взгляд прям написано счас я тебе за это дам в голову , хотя сидели дома и щеки ни какие не красные ...моя пятая точка почувствовала что вот вот придушит на отходниках !!! Тоже травакур , трава не наркотик и бла бла бла ...как у всех вообщем под копирку , тоже приготовлю ему постираю на слейдущий день оры - ты не готовишь не стираешь ты говно !!! Смешно просто ...ну это счас смешно когда ушла там с ним было не смешно руки тряслись , молоко на 3 месяце пропало ...он мне на 8 месяце беременности все 4 колеса на машине перерезал а на чем я буду до врача ездить ему было похЕр ( я уже говорила автобусы не ходят ) мне тогда надо было ноги в руки и бежать ....ну нет же любофф ребёнок родиться все измениться ...изменилось трава началась нагло куриться на балконе ...ээххх fplm Не возвращайся это конец будет хуже хуже хуже

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #319 Raduga » 03 ноя 2017, 10:27

Девочки, Кто знает как у бусинки дела???
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #320 Alma » 04 дек 2017, 11:06

Кристина, привет. Как твои дела? Развели вас? Как сыночек?

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #321 Кристина » 04 дек 2017, 11:25

Alma писал(а):Источник цитаты привет. Как твои дела?

Приветик,сыночек растет, уже 6-й месяц пошел. Все хорошо. Пока не развелась. Он в командировку улетает в Москву на 3 месяца,потом месяц дома и так в течении 3 лет. Надежда, что там может мозги включит,хотя вряд ли.....Он все хуже и хуже. Каждые 4 дня марафонит. Фу!смотреть стало противно. Он все равно жить с нами не будет, хоть будет деньги перечислять,а мне они очень необходимы,питание дорого выходит на сына. Так же обещал машину оставить, что бы я сыном на такси не каталась. Но терпеть сил мой больше нет!!! Он превратился в ЗВЕРЯ-- это просто кошмар. Просрет работы в Москве,назад ему пути не будет. Мы живем у мамы,мать попросту его не пустит.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #322 Аня*_* » 17 дек 2017, 20:46

Кристина, привет! [bye. У тебя какие новости?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #323 Кристина » 17 дек 2017, 21:34

Света*_* писал(а):Источник цитаты привет! У тебя какие новости?

Привет! Все так же, а может быть и хуже....Муж так и употребляет, отношения испортились. Самое главное, я больше не хочу его спасать! Вообще плевать как то стало...После новогодних праздников он уезжает в командировку за 1500 тысячи от нас. Надеюсь за 3 месяца отдохну fplm

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
[bbhug А так с сыночком целыми днями. Нам сейчас 5.5 месяцев уже))) Все время только ему уделяю!))))

Отправлено спустя 1 секунду:
[bbhug А так с сыночком целыми днями. Нам сейчас 5.5 месяцев уже))) Все время только ему уделяю!))))

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #324 Аня*_* » 17 дек 2017, 21:41

Кристина, поскорей бы уже уехал, вот самый главный праздник будет ;biggrin .
Здоровья вам с сынулей. Ты умница и красавица [wink
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #325 Кристина » 17 дек 2017, 21:51

Света*_* писал(а):Кристина, поскорей бы уже уехал, вот самый главный праздник будет ;biggrin .
Здоровья вам с сынулей. Ты умница и красавица [wink

Спасибо дорогая!!! [girl_wink [give_rose Я сама уже жду не дождусь его командировки. Наконец то спокойствие в доме будет [beach

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #326 Кристина » 08 апр 2018, 07:56

Доброго всем времени суток! С праздником великой пасхи!!! Давно я не заходила на форум, но тему свою к сожалению не "бросаю".Муж уехал 2.5 месяца назад на вахту в Москву. Думала, все точно заживем, денег заработает и наркоту бросит. Да, 2.5месяца он был чистый, максимум пивко раз в 2 недели. Мы созванивались раз 50 за день и вечером перед сном, в его "чистоте" я уверена была. Единственный минус, он меня просто изводил сценами ревности по телефону. Постоянно просил то сфоткать какую то часть дома, позвонить от мамы, ущипнуть РЕБЕНКА КОГДА ОН СПИТ, что бы закричал ит.д Приехал мой "любимый" 5 дней назад. Мы выезжали вечерами отдыхать, а сынок с бабушкой оставался. Я вечером пиво пила, а он кричал, что хочет расслабиться тоже, но не пивом, от него ему плохо очень. Ну я же " добрая" душа, да и сказала, пусть берет "природу", только не соли!!! Взял он большой пакет и курил...курил....курил...Утро-день-вечер. Курил, жрал,спал и так целый день. Конечно же я начала ругаться на него. Сыну 9 месяцев и мне помощь с ребенком нужна. Ему было вообще плевать. Он спал до 9-10, а я просыпалась с ребенком в 5:30 утра. Мне стало обидно и мы поруались сильно. Он начал унижать меня, шлюха, мигера и т.д В день ссоры, он вообще к сыну не подошел, даже когда он просился наручки к нему. Друзья!!! В данный момент он опять солится! Забрал 100 тысяч (примерно), з.п пришла и уматал. Подгузники у реьенка закончились, творожков не на что купить. А он, кайфует урод!!!! НЕТ!!!НЕ МЕНЯЮТСЯ ОНИ!!!! Моя тема создана в декабре 2016 года и с этого момента, сталько хуже.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #327 kisa » 08 апр 2018, 08:15

Кристина, да уж.. печально конечно.. все читаю, думаю вдруг кто то от солей этих еще уйдет, видимо зараза реально едреная, что думаешь делать со всем этим?
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #328 Кристина » 08 апр 2018, 08:25

kisa писал(а):Источник цитаты что думаешь делать со всем этим?

Пытаюсь забыть его и буду работу искать сейчас. У него деньги появились и поняслось. Подлый, мерзки и злой человек. Ему противно вчера было ребенка своего подмыть!!! Сынок к нему пополз в соседнюю комнату, он его схватил и бросил ко мне на кравать и уехал, предварительно послав меня на Х@й! Вот такой "папа". Обидно за сына сил нет....

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #329 kisa » 08 апр 2018, 08:37

Кристина, Вот же жесть... мой, когда жили тоже хотел ребенка, и мы в принципе и пытались сделать, но я тогда еще не знала что он вообще употребляет, а он песни пел капец, если забеременеешь, буду в три раза больше работать, на руках носить и тд... после того как тут узнала что вероятность 98% что он употребляет соли, перекрестилась сто раз, а он как специально делал все, что бы был ребенок, я как то даже экстренно таблетки пила ну от случайного зачатия, а еогда у меня кровотечение открылось, он звонил и говорил ну че, думаешь я тебя в больницу повезу.. не дождешься.. типа бог тебя наказывает, короче все как всегда, когда им выгодно они люблю и тд.. когда ссора, так и мрази и шлюхи и все остальное

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Кристина, Вам надо потихонику и себя и ребенка оградиться от него, у меня то под конец уже и драки пошли и кошмарил меня угрозами что окна разобьет, зубы выбьет и лицо изуродует, вовремя так скажем рассталась.. у них фиг знает что под солями в голове
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #330 Кейт » 08 апр 2018, 09:48

Кристина писал(а):Источник цитаты Обидно за сына сил нет....

Кристина, а ведь не за сына обидно, а за себя, за свой выбор, за свои надежды. Но всё можно изменить, всё в твоих силах, и всё в твоём выборе. А сил нет, так и не будет их никогда при переделке другого человека. Так что принимай своё бессилие, и меняй направление. Перемещай фокус с мужа на себя.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности