Беременна от солевого наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #691 Кристина » 16 июл 2019, 10:14

Степанида писал(а):Источник цитаты ст.51 Конституции РФ и ст.56 ч.4 УПК РФ отказываетесь давать какие либо показания

Почитала за эту статью, спасибо. Скажи, у меня будут из за этого какие то проблемы? Я имею права не пускать их в дом? Считается ли это ложным вызовом? Если они сами отказались приезжать и в итоге естественно не приехали, вызова не было.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Было сообщение о правонарушении, но полиция не приехала на вызов, не зафиксировала это право нарушение. А спустя 4 дня, требует отчитаться перед ними. Блин, может юристу оплатить, что бы он проконсультировал меня. Меня треснет всю, боюсь, что начнут угрожать, давить на меня и т. д а я законов не знаю и мама сегодня в ночь, я одна дома.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Поэтому и не хотят к ним обращаться, потому, что система не работает!!! Какой толк через 4 дня приезжать?

Отправлено спустя 21 минуту 28 секунд:
Боже, вот натворила дел. Зачем звонила блин, хотела и напугать его, а в итоге себя напугала больше. Психика не выдерживает. Всю тресет. [cray

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #692 Степанида » 16 июл 2019, 10:18

Кристина, Что вы паникуете?Не фига Вам не будет,да мне показалось,как сознательная гражданка уведомила правоохранительные органы о ВОЗМОЖНОМ правонарушение,доблесные сотрудники полиции- сообщение проигнорировали и ВОЗМОЖНОГО правонарушителя не задержали,соответственно правонарушение не зафиксировано ,показания давать не буду согласно моим правам.
А вообще думать нужно...сначала

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
В дом имеешь право не пускать(если нет ордера),только зачем огород городить?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #693 Кристина » 16 июл 2019, 10:25

Степанида писал(а):Источник цитаты А вообще думать нужно...сначала

Согласна, дура я. Я в ужасном стрессе нахожусь, я не могу пережить все его выходки, поэтому решила обратится в полицию. Думала, может так поймёт. Сколько можно, в неадеквате за рулём кататься? Оставь машину и езжай на такси. Нет же....

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты уведомила правоохранительные органы о ВОЗМОЖНОМ правонарушение

Они мне тогда сказали, вот как уедет на машине, так и позвоните. Я сказала, что машину он завёл, я хочу лечь спать. Мне что, всю ночь его контролировать? Так же сообщила, что он постоянно в таком состоянии катается. Приезжайте и принимайте меры, проводите беседу с ним. Но раз фамилию я свою не говорю, то они на вызов не поедут. Я и подумала, что на этом все. А теперь дёргают меня.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #694 Степанида » 16 июл 2019, 10:25

Кристина, Я имела ввиду как раз то что ты начала его отмазывать.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #695 Кристина » 16 июл 2019, 10:32

Степанида, Спасибо тебе за поддержку))) а то с ума схожу уже...

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты В дом имеешь право не пускать(если нет ордера),только зачем огород городить

А вдруг они, что то подбросят мне? Заставят его сдать, а я не хочу. Ну и решат меня как то наказать. Сколько случаев таких было. Страшно мне, тем более мамы не будет дома.

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #696 Marinos » 16 июл 2019, 10:36

Кристина, на развод так и не подали?)
Жизнь прекрасна,но удивительна.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #697 Mylty » 16 июл 2019, 10:46

Кристина, то, что ты не сказала фамилию свидетельствовало об очередных семейный разборках где такие как ты хотят только припугнуть. Показывало несерьезность твоих намерений, и что ты пойдешь на попятную

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #698 Степанида » 16 июл 2019, 11:13

Кристина, Объясню ещё раз,ты можешь их не пускать,ты можешь сходить сама,ты можешь поговорить по телефону и сказать что не будешь давать показания на основании статей,ты можешь выйти на лестничную клетку и написать отказ от дачи показания письменно.В чем проблема?И еще ,ты можешь сказать что тебе показалось,и твой вызов не будет считатся ложным,т.к. не имел место ЗАВЕДОМОГО оговора(даже в том что дала заведомо ложные показания можно признатся на любой стадии до вынесения решения суда,без наказания)показалось тебе,понимаешь?Ты хотела предотвратить правонарушение,фамилию не назвала ,не поняла,переволновалась,испугалась...

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Кристина, Статьи за употребление НЕТ.

Отправлено спустя 4 минуты :
Mylty,
Mylty писал(а):Источник цитаты такие как ты хотят только припугнуть.

Вот именно,и таких вызовов за сутки куча,и дел в судах полно,где на суде милая потом говорит да я сама ударилась,на нож случайненько напоролась,муж хороший,ошиблась я.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #699 _pmml_ » 16 июл 2019, 11:26

Кристина писал(а):Источник цитаты Я в ужасном стрессе нахожусь, я не могу пережить все его выходки

Человек меняться не хочет и не будет! Ему так нравится жить! И вы его не переделаете и не заставите!
Так зачем мучать его и себя в первую очередь! Разве вы не чувствуете как вас разматывает эта ситуация? Вы бессильны против его привычек.
Здесь надо либо смириться с его употреблением и принять его таким какой он есть, со всеми за и против, либо отпустить его и дать возможность жить так, как он хочет!
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #700 Кристина » 16 июл 2019, 12:00

Степанида писал(а):Источник цитаты Статьи за употребление НЕТ

Я знаю, но юрист сказал, что речь идёт все равно о ст 228. Я сейчас еду очно встречаться с юристом по уголовным делам. Так как по телефону мне сказали, что полиция может "выбивать" у меня показания, это их работа. Мне очень страшно

Отправлено спустя 47 секунд:
Слово "выбивать" мне в прямом смысле понимать?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #701 Степанида » 16 июл 2019, 12:22

Кристина, Блин,харе дурью маяться,228 ещё нужно доказать,прям в застенках тебя пытаться будут,за звонок???У наркотчиков работы нет что ли?Или по твоему району не добрали галок?Я тебе все написала,последствий не будет,что ты из мухи слона раздула?В принципе тебе наука,как мужа бармалейками пугать,это на будущее.А вообще запомни свои страхи и знай что они в любой момент могут стать реальностью,таковы издержки жизни с наркоманом.

Отправлено спустя 43 секунды:
А юрист хочет денег,консультация то не бесплатная ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #702 Кристина » 16 июл 2019, 12:54

Степанида писал(а):Источник цитаты А юрист хочет денег,консультация то не бесплатная

Бесплатная)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #703 Степанида » 16 июл 2019, 13:05

Кристина, Мне нечего добавить [hi:

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Кристина, Можешь признать что совершила заведомо ложный вызов ,из хулиганских побуждений продиктованных личной неприязнью к мужу,и заплатить штраф от1000 до 1500 согласно ст.19.13 административного кодекса РФ.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #704 Кристина » 16 июл 2019, 13:12

Степанида писал(а):Источник цитаты Мне нечего добавить

Я уже сижу, жду когда юрист освободится. Мне так плохо, всю тресет, давление упало, пульс 110, ужасное состояние. Сотрудники полиции больше не звонили. Хотя если честно, я вообще не знаю, а сотрудники ли это были...... По телефону корочки то не видно.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #705 Степанида » 16 июл 2019, 13:15

Ну потом напишите что юрист скажет [bye.

Отправлено спустя 1 минуту :
Может у него кодексы и законы другие [unknw ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности