Беременна от солевого наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #571 Степанида » 05 июл 2019, 19:19

Ежевика,
Ежевика писал(а):Источник цитаты после 40, в основном, тока такие и остаются на рынке знакомств. Или с большими "гусями". Или женатые.

С гусями это как? ;[blush
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #572 Tati_yana » 05 июл 2019, 20:09

Кристина, не обижайтесь. Я не хочу обидеть, но... Последняя фотография это просто ужас!!! Где девочка с первой фотографии? В кого вы превратились?! Где любовь к себе? Блиииин, слов нет!!!
Гоните его в шею! Красоту и молодость,а главное здоровье вы никогда,ни за какие деньги потом не вернете! Поймите вы это! Вам ребенка надо поднимать!

Я уже спрашивала, спрошу еще раз. Кем и где вы работали? Есть ли такой вариант, мама побудет в декретном (до 3 лет, так она не потеряет место на работе) А вы пойдете на работу. Сможет ли такой вариант, изменить ваш достаток с финансовой точки зрения.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #573 Ежевика » 05 июл 2019, 21:21

Степанида писал(а):Источник цитаты С гусями это как?

Это с приветом, значит ;biggrin
Или с большими- большими тараканами)))

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Кристина писал(а):Источник цитаты Хочу, что бы мама через 3-5 дней не сказала, "ну послала ты его, а на что нам жить? Я же копейки получаю".

МАма ТАК может сказать???
То есть вашей маме выгодно жить с зятем- наркоманом, который может любую из вас в какой-то момент убить или покалечить?

Кристина, а почему она работает сторожем за такую низкую зарплату?

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Кристина,
По фото.
Красавица и чудовище..прям сразу видно, что нарк

Tati_yana писал(а):Источник цитаты Сможет ли такой вариант, изменить ваш достаток с финансовой точки зрения.

Кристина, это очень здравое предложение! Чтобы мама сидела с ребенком, а ты вышла на работу! А раз она сторож, так она еще и работать сможет по ночам.
Я не знаю..может ты привыкла жить так, чтобы было МНОГо денег. Потому что 120 тысяч- это прям огромная зарплата для большинства.
Может, в этом причина, что ты не уходишь.
Но ведт хотя бы тысяч 25 ты сможешь зарабатывать? Любой продавец в любом торговом центре или какой-нибудь Пятерочке зарабатывает столько!
25 твоих, 10 маминых...прожить можно! Главное, что не в этом аду, в котором ты сейчас
Я поднимаю всех на одну мою зарплату, которая в 4 раза меньше, чем зарплата твоего мужа. Да, мы не шикуем, но на все необходимое хватает. Бм не помогает вообще. Ни копейки от него не видим.

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #574 Tati_yana » 05 июл 2019, 21:44

Кристина, моя зарплата стабильно до родов,чистыми на руки была 133 000.
Когда я родила, двойню и еще у меня старшая дочь, соответственно моего дохода не стало. Потом узнала что муж наркоман.
Так вот, когда я бросила своего мужа, мне пришлось уволиться, так как уезжала очень далеко и не знала сколько по времени буду на своей малой Родине. У меня не было никакого дохода кроме 1000 руб как многодетная. У моей мамы пенсия 12000
У меня был не один ребенок, а трое, двое из них возраста вашего ребенка , 1г8мес.
И ничего, справились. С голоду не умерли. Меня мама конечно здорово поддерживала морально.
Это я к чему.... Финансовая стабильность, деньги-это конечно хорошо, к хорошему быстро привыкаешь,но... В зависимости от ситуации, нужно уметь вовремя расставлять приоритеты. Выбирать то что для вас, в данный момент важнее.
В моем случае, я выбрала детей и себя, все остальное было вторично.
А вот что выбираете вы?

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #575 Qqwert » 05 июл 2019, 22:37

Кристина, было у меня время когда я начала стремительно по всем фронтам терять здоровье изза своего мужа наркомана, изза того что я с ним.. вот тогда я действительно испугалась и уже ни о чем не думала и не рассуждала.. еле успела ноги унести..

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Для меня сейчас, прошедшей этот путь, ответ только один- значит пока еще не приперло.. что нужно сделать ему что бы приперло тебе ?!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #576 KapSu_la » 06 июл 2019, 15:45

Qqwert, только обнищать. Держит автора только материальная сторона вопроса.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #577 Кристина » 06 июл 2019, 18:28

Tati_yana, Та "ужасная" сделана ДО где я с длинными волосами. Просто неудачная фотка.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Tati_yana писал(а):Источник цитаты Я уже спрашивала, спрошу еще раз. Кем и где вы работали? Есть ли такой вариант, мама побудет в декретном (до 3 лет, так она не потеряет место на работе) А вы пойдете на работу. Сможет ли такой вариант, изменить ваш достаток с финансовой точки зрения

Конечно изменит!!!! Но она не согласится на это. А вообще по работе, она говорит, что отпустит только тогда, когда малой в сад пойдёт. Ей уже под 70 лет, она очень устаёт с ним, а он у нас парень гиперактивный))))

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Кристина, а почему она работает сторожем за такую низкую зарплату?

Она уже там больше 10 лет работает. График там отличный 2 дня дома, два дня в ночь на работе. Её все устраивает. Ей бы хватало на жизнь, если бы не я со своим супругом((( Стыдно мне. Верю, что скоро это все закончится.

Отправлено спустя 12 минут 25 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Я не знаю..может ты привыкла жить так, чтобы было МНОГо денег. Потому что 120 тысяч- это прям огромная зарплата для большинства.
Может, в этом причина, что ты не уходишь

Нет, большие деньги это конечно хорошо, но они мне кровью даются. Я рада буду и 20 тысячам в месяц, но без агрессивного наркомана в доме. Я жду когда сынок в садик пойдёт, я выйду на работу. Пойми, мне очень больно и обидно, что он сейчас торчит с дружками на наши деньги, а мама сегодня с 5 утра до 10 дня малину собирала, что бы поехать продать и купить продукты в дом. Так же очень обидно за машину, теперь она как новенькая, вся покрашена, с электрикой проблем нет. А за счёт кого? Я её сама ремонтировала, сама шкурила кузов, зачищала, а ребята шпаклевали и облили. Я с утра до вечера на автомалярке торчала. Домой приезжала как таджик, вся грязная с ног до головы. Я делала её для семьи. А теперь что? Он там возит возможно баб или солевых дружков на закладки? Он не всегда 120 получал, бывало и меньше. Как думаешь, мы в золоте купались? Как бы не так... Экономия на покраске авто, руками жены о многом говорит. !!! У него сейчас есть деньги на картах, он их просрет с друзьями или шлюхами. Я не исключаю, что там и измены есть. Мне очень обидно, за все! Хочется к херам разбить эту машину, столько сил вложила, ради того, что он на заклатки на ней катался? Господи, у меня реально каша в голове. Злость, обида сильная на него... Второй день не могу в себя прийти.

Отправлено спустя 11 минут 54 секунды:
KapSu_la писал(а):Источник цитаты только обнищать

Мне обидно, что он семейный бюджет тратит на наркотики. Он считает, что это его деньги и он решает куда их тратить. Я сейчас зависима от него, от этого и злость. В начале темы я писала как мы жили ранее. Он вообще ни где не работал, я от мамы супчики, да борщи в банках таскала. Беременная не могла позволить себе булочку купить, не говоря уже о витаминах. Не было денег даже на хлеб. Ни чего, выжили. А теперь он начал бабки получать и богом себя почувствовал. Он уверен был, что я ни куда не денусь от него. Мне же двоих детей кормить нужно, а я в декрете не работаю, мама получает копейки. Даже если бы он убрал наркоту из жизни или хотя бы сократил употребления, если бы не был таким агрессивным, то я бы осталась с ними и вопрос денег не стоял бы так остро. . Я сейчас в нищите нахожусь, занимаюсь нашим сыном, не имею возможности заработать себе на жизнь. А у него тачка под жопой, деньги не плохие на карте, свободная жизнь и наркотики. Вот что бесит.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #578 Степанида » 06 июл 2019, 18:40

Кристина, А старшая живет с папой?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #579 Кристина » 06 июл 2019, 18:51

Qqwert писал(а):Источник цитаты было у меня время когда я начала стремительно по всем фронтам терять здоровье изза своего мужа наркомана, изза того что я с ним.. вот тогда я действительно испугалась и уже ни о чем не думала и не рассуждала.. еле успела ноги унести..

У меня невроз которым тоже заниматься нужно. Психика подорвана очень хорошо. Сколько ещё времени на восстановление уйдёт, одному богу известно. Мне так плохо сейчас, я ни чего не хочу, ни есть, ни спать, ни ребёнком заниматься. Хочется забиться в угол и сидеть там, что бы ни кто не трогал. Постоянно чувство вины, что я САМА выбрала такого мужчину, САМА по своей воли терпела все унижения, наркоманию, а теперь что? Теперь нужно думать как жить дальше, но мысли чёрные в голове. Самооценка вообще на нуле. Не могу принять реальность, иллюзиями жить было проще. Сейчас я понимаю, что все кончено, от этого ещё сложнее.

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты А старшая живет с папой?

И с папой и со мною. Так решили. Ребёнок первый класс с отличием закончила, мне нужно было её куда то свозить, а на это деньги нужны. Вот поехали в киношку, мак, оставили 4 тысячи. На это он давал деньги, а сейчас я вообще не понимаю как жить, но и терпеть этот ужас я тоже больше не хочу. Я обещала ей велик хороший купить, теперь незнаю где брать средства на это. Малого тоже в садик собирать нужно, вот только 3500 отдали на ремонт, нужно вещи покупать, продукты, подгузники и т. Д А он сейчас все деньги просто проторчит, а потом придёт "прости-люблю не могу". Нет уж, это мы все проходили. Нужно как то продержаться до садика, я уверена, что возьму себя в руки и устроюсь на хорошую работу. Все будет хорошо. Стараюсь не думать о плохом, хоть и редко получается. Я думаю, что нужно просто переболеть, время лечит...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #580 Аня*_* » 06 июл 2019, 19:13

Кристина, а что с твоими вредными привычками? А так, не паникуй, всему свое время. Просто мамы тоже устают похлеще всякой работы)) не каждый понимает, или просто забываем свой декрет. Да и дети все разные. Наверно, и к лучшему. Велик может подождать. Сначала самое необходимое.. Немного же осталось до осени, не унывай.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #581 Qqwert » 06 июл 2019, 19:48

KapSu_la, вот почему со стороны кажется что не только материальная сторона держит. Кристина, а при разводе разве у вас не будет алиментов?!машину можно считать общим имуществом?! Банально говорить что деткам вы нужна здоровая... и не за какие деньги здоровье потом не купить
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #582 Кристина » 06 июл 2019, 20:04

Qqwert писал(а):Источник цитаты KapSu_la, вот почему со стороны кажется что не только материальная сторона держит. Кристина, а при разводе разве у вас не будет алиментов?!машину можно считать общим имуществом?! Банально говорить что деткам вы нужна здоровая... и не за какие деньги здоровье потом не купить

Наверное не только материальная сторона. Психологически я тоже привязана к нему, чувства все таки остались. Один шаг не звонить и не писать ему, очень много стоит. Сложно, стиснув зубы терплю. Везде заблочила его, а у самой мысли "где он, с кем он" и т. д Сложно все, но я правда хочу переболеть, я не могу так жить больше. Он превратился в тирана. Я не могу с этим смириться, ко мне как куску дерьма стал относиться. Любая ссора, все денег я лишаюсь, карты его, машина его и т. д Семейного бюджета у нас нет. Машина покупалась до брака, я в неё очень много сил вложила, не только по кузову, но и электрику перебирала. Вообще покраска авто была для того, что бы продать её подороже и добавить на новый авто. Но все это только на словах было. Пусть подавится этой машиной и своими деньгами, надеюсь как нибудь выкрутимся. Устала я очень, устала одна быть. Всю мужскую работу по дому сама, мама за коммуналку всегда платила, на это денег он не давал. Не могу принять мысль, что он все последние деньги сейчас проторчит. Я думаю, что он завтра приедет. Он битономешалку должен забрать, а мама завтра на сутках, по выходным она на сутки заступает. Он видимо прочитал этот момент. Где найти силы, что бы стоять на своём? Как не вернуться опять к нему? Сложно мне это переживать очень, много эмоций, плачу постоянно. Но я осознаю, что лучше ужас с концом, чем ужас без конца. Просто нужно пережить, нужно время, поддержка близких людей и все пройдёт, я уверена в этом, но сейчас очень плохо....

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Qqwert писал(а):Источник цитаты а при разводе разве у вас не будет

Он уволился сейчас, думаю половина минималки будет. Возможно тысяч 5-6 в месяц и то, он кричал, что если уйду, то платить ни копейки не будет.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #583 Qqwert » 06 июл 2019, 20:26

Кристина, не настанет такого момента когда ты сможешь уйти легко! Знаешь как уходила я?! Стиснув зубы, зная что так надо, зная что если останусь то погибну морально...уйдешь- переболит. Пару лет и все как рукой снимет- будешь Бога благодарить за все, сможешь дать детям счастливое детство и любовь... сейчас они лишены самого главного- материнского тепла, заботы и спокойствия... ты должна кайфтвать от этой жизни- и дети научаться быть счастливыми... сейчас а вашей семье никто не счастлив
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #584 By happy » 06 июл 2019, 20:33

Мариша писал(а):Источник цитаты почему такие красотки терпят....

Вот для меня это тоже нонсенс. [unknw
Как так? Такие феи и себя не любят [ne
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #585 Аня*_* » 06 июл 2019, 20:52

Кристина, решила не заметить вопроса)) ок. Только поменьше тревоги, детей жаль.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности