Беременна от солевого наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

eva

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #271 eva » 09 июн 2017, 14:32

businka, ему ее звонки лишний повод употребить на радостях

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #272 Кристина » 09 июн 2017, 14:50

eva писал(а):Источник цитаты Вызови скорую.лучше в больнице с таким давлением под наблюдением быть

Жду маму когда приедет. Давление не сильно упало, но все же...Вот тахикардия меня пугает! Пульс 120 ударов в минуту и боли в животе не хорошие. Ребеночек что то притих совсем, но двигается....Я у мамы в селе сейчас, это 8 км от города. Что бы попасть в роддом нормальный, где я и стою на учете, то нужно вызывать такси и уже в городе вызывать СП. Он же машину естественно забрал и срать он хотел, как я буду добираться.

Отправлено спустя 12 минут 7 секунд:
businka писал(а):Источник цитаты да не звони ты этому придурку. Только нервы трепать себе

Вчера только говорили с ним на счет наркотиков. Он признался, что сегодня планирует срыв и просит меня с ним поехать на гараж(ему там разбирать его нужно было, что бы перевезти туда вещи с квартиры, которую они продали)...Типо если я буду рядом, то срыва можно будет избежать (это его мысли все)! Но какой, простите в ж*пу гараж? Я стоять то долго толком не могу, все стреляет и болит, в туалет каждые 5 минут бегаешь, так как ребенок давит уже головкой на мочевой пузырь, жара у нас уже все 30 градусов наверное! Короче в итоге я не поехала с ним конечно же. Он прекрасно знает, что пробка вчера начала отходить и роды могут начаться в любой момент. Спасибо хоть денег на такси оставил, если вдруг придется ехать!!!! Это уже не жизнь, а ад какой то. Сейчас я позвонила ему сказать, что бы он заранее набрал мне как будет ехать, что меня могут в больницу забрать сегодня. Все таки мы на маминой территории живем и мама в курсе всех дел. После того как позвонила и услышала упоротый голос, видно и давление от этого упало резко.....

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #273 VERA » 09 июн 2017, 14:50

Кристина писал(а):Источник цитаты Уже 3 раза за 9 дней!!!! Месяц он не де

Активный торч.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #274 Кристина » 09 июн 2017, 14:53

eva писал(а):Источник цитаты ему ее звонки лишний повод употребить на радостях

На каких радостях? Что могут меня в больницу положить? Я ему позвонила где то в час дня, судя по голосу он уже с утра употребил.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
VERA писал(а):Источник цитаты Активный торч.

Брат просто с другого города приехал, так же сидит на системе. Перед родами прям очень активно употребление пошло....

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #275 VERA » 09 июн 2017, 14:53

eva писал(а):Источник цитаты стоять то долго толком не могу, все стреляет и болит, в туалет каждые 5 минут бегаешь, так как ребенок давит уже головкой на мочевой пузырь, жара у н

Кристина, по ходу ты рожаешь.. о напкомане хоть сейчас не думай, забей! Сосредоточся на ребенке, ты скоро встретишься с ним [girl_in_love
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #276 Кристина » 09 июн 2017, 15:03

VERA писал(а):Источник цитаты по ходу ты рожаешь..

Не факт, пока активных схваток нет. Но роды вот вот могут начаться, срок уже позволяет.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
VERA писал(а):Источник цитаты ты скоро встретишься с ним

Сама уже жду не дождусь!) Самое сложное время, это последние недели перед родами.

Познающий
Аватара пользователя

eva

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #277 eva » 10 июн 2017, 09:12

Кристина, как ты?

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #278 Кристина » 10 июн 2017, 09:51

eva писал(а):Источник цитаты как ты?

Спасибо, пока все нормально! К вечеру стало легче. Муж домой так и не вернулся, жду когда приедет и заберет свои вещи. [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #279 Ежевика » 10 июн 2017, 12:17

Кристина,
А с первым мужем у вас ситуация разрешилась? Отстал от вас, не угрожает?

Про вашу сегодняшнюю ситуацию.
Кристина, мне кажется, вы просто человека совсем не знали, когда стали с ним встречаться. Ну и события поторопили-стали так быстро с ним жить.
Возможно, повстречавшись какое-то время-вы поняли бы, кто он. И не дали бы отношениям развития.
Наверное, хотели забыть первого мужа, поэтому нашли сразу другого мужчину для этого?

У вас выхода на сегодня другого нет, кроме как распрощаться с ним. Сейчас ребенок появится, сами знаете, сколько сил вам понадобится, а тут неадекватный человек рядом..

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #280 Тиона » 21 июн 2017, 18:18

Что произошло у вас ? Расскажите. Всмысле не так готовите завтраки ? Это у него прикол новый,,или повод искал

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Урод урод урод ...ваш парень. Так ему и передайте , не даёт родить спокойно. Не понимает что там жизнь сейчас появится. Господи дефектный.
Как и мои бывший.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #281 Кристина » 21 июн 2017, 18:33

Тиона писал(а):Источник цитаты Что произошло у вас ? Расскажите. Всмысле не так готовите завтраки ? Это у него прикол новый,,или повод искал

Тиона, милая уже три срыва за июнь месяц, а это только соли. Потом пошла травка. На данный момент 4-й день подряд приезжает укуренный. У меня срок уже, вот вот рожать, ребеночек в таз опустился уже, ходить больно, схватки тренеровачные по ночам, а тут он со своей травой....Он вчера приехал опять укуренный, я пошла спать в другую комнату. Я ему ни чего уже не говорю, просто молча ухожу спать в другую комнату, когда он под наркотиками. Утром встала, как всегда собрала ему обед на работу и завтрак. Он мне написал в обед, что устал видеть мою недовольную мину после его употреблений и что ему на хрен мои завтраки сквозь зубы не нужны и т.д Короче домой он сегодня не приедет, так как атмосфера ему в доме не нравится [unknw fplm Дело в том, что когда хлеб с солью доедали, то жена прекрасная была, а сегодня или завтра он получает вторую зарплату, до этого не работал год!!! Плюс через неделю ему отдают деньги с продажи квартиры. Короче бабки появились и мы с сыном не нужны стали. Конечно придирается он, что бы спокойно употребить сегодня и обвинить меня потом в том, что с утра когда несла завтрак не так посмотрела на него. Господи, как обидно и больно. Сейчас с мамой хотим продавать холодильник срочно, так как до роддома мне далеко ехать, а машина то его и естественно он меня не повезет, а если схватки начнуться то нужно будет срочно вызывать такси. Я просто в селе пока у мамы живу, а роддом в городе....

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Короче осталась я без мужа и средств к существованию. Мама на пенсии моя. За то любимый теперь при хороших бабках в половину миллиона. Гуляй не хочу......

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #282 Олег В » 21 июн 2017, 18:34

Кристина писал(а):Источник цитаты Я просто в селе пока у мамы живу, а роддом в городе....

Всё будет хорошо. Успеете!!!!!!!! [victory
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #283 Тиона » 21 июн 2017, 18:56

Мне это напоминает моего бывшего. Прости но он такая тварюга. Он специально так сделал чтобы эти бабки прогулять. А потом думает приползу. У меня была точно такая же ситуация. Я стала молчать а в ответ я получала гадости. И тоже уходила спать в другую комнату. Но у меня были деньги. Все они похожи. Ты и так худенькая какая на фото . Тебе бы витамины есть а ты вся на нервах. Успокойся моя хорошая и жди ребёнка на свет . Все будет хорошо! Подлец и плут. О ретенка не думает совсем потому что мозгов у него нет. Наркоманы ещё ненавядят нам ща то что мы начинаем молчать , и просто уходим , их это бесит. Сил вам , держитесь . Не сообщайте ему когда родите , подайте на алименты в срочном порядке , сразу на 10 день после родов, оформите выплаты ещиновоеменую и до 1,5 лет. Потом ещё выплата 500 руб до совершеннолетия, ещё есть выплата 500 руб если дерматит а он у всех . Сейчас главное здоровье кушайте больше , худенькая совсе

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Сука, это все унижения понимает он тем самым вас как женщину унижает. Свинья позорная . Нет слов просто. Сразу вспомнила бывшего, всю ту боль через что я прошла. Но когда она растёт уже пальчиками трогает мое лицо я такая счастливая. Но к соделению иногда я хочу его убить за то что он так поступал когда я была беременна. Он обижал моего ретенка во мне. И все таки я его накажу попозже так что он опух..., т в этом месяце он прислал мне алименты но с срдердкой. Первый два месяца не оплат и ему полный пизд будет
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #284 Кристина » 21 июн 2017, 19:31

Тиона писал(а):Источник цитаты Ты и так худенькая какая на фото . Тебе бы витамины есть а ты вся на нервах. Успокойся моя хорошая и жди ребёнка на свет .

Вроде 10 кг под конец беременности набрала. То что постоянно на нервах, это да...
Тиона писал(а):Источник цитаты Наркоманы ещё ненавядят нам ща то что мы начинаем молчать , и просто уходим , их это бесит.

Я просто не знаю,что еще говорить. Я же не попугай блин,говорить каждый день одно и тоже. Он прекрасно знает,что меня бесит его укуреннный вид,все он знает и все же идет и употребляет. Срать он хотел на меня и на ребенка. Я еще думаю,что наше молчание,это как психологическая защита нашего мозга. Я во первых боюсь ему уже что то говорить, так как последует сразу агрессия,да и смысла в этом нет ни какого....Во вторых,я просто устала и хочу перед родами чувствовать себя спокойно,находится в тишине и в здоровой обстановке. Мне проще молча уйти спать на другую кровать,чем выяснять отношения
Тиона писал(а):Источник цитаты Не сообщайте ему когда родите

Я и не собиралась сообщать ему о рождении сыночка.Я считаю, что кроме наркотиков ни кто не нужен. Ему это не интересно. Жену бросать на таком сроке, да еще и обвинять в том что завтрак не так подала, не так посмотрела на укуренного и т.д это сверх подлость!!!
Тиона писал(а):Источник цитаты Сука, это все унижения понимает он тем самым вас как женщину унижает. Свинья позорная .

Он написал мне что я дура неадекватная и он решил теперь точно уйти из семьи. Сам вывел разговор на ругань и я еще и дура. Да я вообще не обязана вставать в 6 утра, что бы его собрать на работу и приготовить завтрак! У меня самой срок уже большой, я ночами не сплю и вырубаюсь только под утро. Но я все равно встаю и готовлю ему, мне нравилось делать ему приятно, дать время что бы он поспал подольше... Готовлю дома, стираю ему, убираю, что не так??? Дура! Блин как обидно [sorry [cray Обидно, что мною просто пользовались как ненужной вещью. Когда не было денег, когда марафонил я всегда была рядом. Копейка к копейке складывали, на хлеб не хватало, родители иногда помогали. Я беременная не могла себе позволить,какие то вещи. Мысли были на что хоть суп сварить. Жрать было не чего вообще. А теперь бабки появились у него и он герой!!!!на хрен все ему не нужны теперь стали. Подлый человек! Мама нас с чистым сердцем приняла, живите ребята, за коммуналку я сама буду платить, вы хоть продукты покупайте. Он не раз уже пропадал при матери и все его принимали назад, слова ни кто не говорил. Теперь что? Теперь все твари у него и домой в такую энергетику он не поедет. Он еще и условия нам тут всем ставит. Хам! [pakaa

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Тиона, Спасибо огромное за поддержку!) Простите, что так много написала, но очень хотелось выговориться....стало как то легче.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #285 Mandarinka » 21 июн 2017, 20:01

Кристина, привет, слушай зачем тебе вообще о нем думать, пусть живет по уму и совести которых у него совсем нет...
Понимаю что обидно тебе о том что пройдено вместе и что имеешь на сегодняшний день. Но! Нужно тебе его из твоего гнездышка выбросить в свободный полёт. Пусть летит куда хочет если такие все плохие. И вообще не думай о нем даже только настроение портишь, и так гормоны бушуют в тебе. Себе дороже получается. Думай о том что совсем скоро будешь держать на руках божье чудо и тогда никто не будет иметь значения. Вот родишь и поверишь в мои слова, что не до него будет и отойдёт он на второй план, а лучше бы на двадцать второй. Так что готовься к большому дню, этот день изменит всю твою жизнь и такой как прежде уже не будешь( в хорошем смысле слова) лёгких родов тебе!!!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lillia.93, Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности