Беременна от солевого наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #721 mialenka » 17 июл 2019, 12:13

Кристина писал(а):Источник цитаты Консультация юристов, меня чуть ли не довела до психиатрического стационара. Короче если коротко, то посадят теперь всех, мужа, меня, маму, будут проверять дом, все телефоны уже на прослушке, за нам и всеми нами установлена слежка. Теперь из за моего звонка по глупости, нас взяли в оборот как самую опасную группировку.Статья за употребление есть и я не должна с ними спорить, они лучше знают. Более того, мне еще светит за ложный донос. Ещё меня привлекут за то, что я догадывалась, что муж употребляет, но не сообщала в полицию. Оказывается я типо обязана это делать и все кто молчал, пойдут под следствие. Скоро ко мне приедет полиция и будут долго и мучительно пытать. Они сказали, что так работает нарко контроль. Вас просто закроют в изоляторе и заставят, силой заставят, говорить все!!! У вас нет времени. Бегите и ищите деньги, срочно. Пока вас не забрали в изолятор и не начали пытать вас и вашего мужа тоже. Просили не говорить об этом ни маме, ни мужу. На вопрос, а где я найду деньги? Они предложили продать - ПОЧКУ! Сначало якобы в шутку, а потом на полном серьёзе рассказывали как они помогали людям, составлять документы на донорство. Я сбежала от туда в ужасе просто!!!!! Может у них там и операционная рядом есть? Это жесть. Это нелюди вообще!!!! Я домой приехала, я чуть не повесилась. Меня мать еле успокоила. По поводу полиции, к особо опасной групировке они едут уже 6 день)))

Чего то эта Ваша история на бред употребляющей похожа(((
Не хочу Вас обидеть, но где это видано, чтобы себя так вели структуры? У меня ощущение, что Вы слишком тревожная личность, что неудивительно при жизни с зависимым, и все это так остро восприняли и нам теперь транслируете!
Прям жуть! Законом и не пахнет! Если все так действительно-то советую в прокуратуру заявление написать!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #722 Степанида » 17 июл 2019, 12:19

mialenka, Это не структуры,это она к бесплатным "юристам" ходила ;biggrin
Но история бредовая....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #723 mialenka » 17 июл 2019, 12:23

Степанида, я вообще в шоке!
Вот реально как то не верится!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #724 Степанида » 17 июл 2019, 12:34

mialenka,Сама в шоке,особенно про почку fplm .Все в кучу.... [yes
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #725 Мариша » 17 июл 2019, 13:36

Кристина писал(а):Источник цитаты все телефоны уже на прослушке, за нам и всеми нами установлена слежка

[shok извините...но так точно не бывает...тем более такое на консультации у юристов не скажут..если что вам даже об этом не скажут ...
Кристина писал(а):Источник цитаты Нет, а как пробить его?

в смысле как пробить... в поисковой системе гугл яндекс...они же вам не с личного звонили)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #726 Тиона » 17 июл 2019, 14:23

Кристина ;biggrin это писец
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #727 Кристина » 17 июл 2019, 15:34

mialenka писал(а):Источник цитаты
Чего то эта Ваша история на бред употребляющей похожа(((
Не хочу Вас обидеть, но где это видано, чтобы себя так вели структуры

Какие структуры? Причём тут они? Я поехала к юристам, Ставропольский центр правовой защиты. А они оказались мошенники, типо дают бесплатную консультацию, а потом настраивают человека, что у него беда и ему срочно нужна юридическая помощь. Пытались с меня сожрать 35 тысяч, мол они сами решат мою проблему с полицией. Это псевдо юристы были. Я в истерике по 8800 звонила и они направили меня в этот центр, вам мол там помогут, проконсультируют. Помогли сволочи, проконсультировали. Менты так и не звонили и ни приезжали ко мне. Полиция вообще не при делах. Какой бред употребляющей?

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Вот эта тварь, типо юрист по уголовным делам меня консультировал. Запугали меня там, что я мол должна быстро бежать и искать деньги, либо нас тут всех посадят. Потом, уже сегодня отошла, я поняла что это развод просто был.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Мариша писал(а):Источник цитаты в смысле как пробить... в поисковой системе гугл яндекс...они же вам не с личного звонили)))

Звонок с сотового телефона был. Сказали адрес отдела полиции, что бы я с паспортом подъехала к ним, либо они сами на днях приедут. Но так ни кто и не приехал.
Вложения
2019-07-17-15-30-56.jpg

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #728 Мариша » 17 июл 2019, 15:38

Кристина, но теперь то вы спокойны?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #729 Кристина » 17 июл 2019, 15:46

Степанида писал(а):Источник цитаты Сама в шоке,особенно про почку .Все в кучу

Вам смешно что ли? А мне нет. Там два человека было, вот этот мужик и баба. Баба в конце уже встала, когда шла типо финансовый отдел, что бы узнать, сколько мне платить. Она встала так и сказала, мол можешь почку продать! Потом они 6ачали смеяться, мол шутка, чёрный юмор. И потом на полном серьёзе рассказывали, как к ним приходят люди и просят их, правильно оформить бумаги на донорство. Мол, даже такое бывает. Поэтому если человеку нужны деньги, он их найдёт. Я откуда знаю, зачем эти твари мне говорили такое? И за 228, что там есть пункт употребление, тоже мне с пеной у рта доказывали и что у нас пробоемы теперь у всех. Короче я пришла к ним в истерике, а они решили ещё больше запугать и выбить денег. Я не употребляю наркотики и мне противно это читать вообще.

Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты но теперь то вы спокойны?

Я успокоилась чуть, не истерю, приедут значить буду писать, плевать уже. Я вчера в стрессе, позвонила много вот этих бесплатных юристов. Сегодня телефон оборвали, приезжайте к нам, давайте вас запишем на консультацию. У нас все бесплатно!!! Я им сказала, мне не нужна помощь, я уже вчера эту "помощь" получила и вообще я себя плохо чувствую и не смогу приехать. На что они мне говорят " пусть кто то из близких ваших приедет и объяснит ситуацию, давайте мы вас запишем". Пипец, что за навязывание? Я больше в жизни "бесплатно" обращаться не буду, развод это все. Лучше по отзывам или через знакомых найти юриста, заплатить получить адекватную консультацию.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #730 Мариша » 17 июл 2019, 15:49

Кристина писал(а):Источник цитаты Я успокоилась чуть

не чуть надо а совсем...
Кристина, у тебя реально паника...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #731 Степанида » 17 июл 2019, 15:53

Кристина, Ты сама истрепала себе нервы до ужаса. Все что произошло следствие твоей жизни с наркоманом.Чем дальше в лес,тем злее медведи,это к тому что скоро ты начнеш шарахатся от людей в мундирах и телефонных звонков.Пойми обычный человек не сделал бы трагедии из звонка хрен знает от кого,да и вообще из этой ситуации.Ты металась как белка в клетке,ну с чего?Задумайся откуда страх?Может это мозг кричит о том что ЕСЛИ ЧТО то реально придут и будут обыски,и могут что то найти,ЭТО РЕАЛИИ жизни с наркоманом,увы....И странна даже не сама ситуация (бывает и не такое)а твоя реакция ,твои поступки.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #732 Кристина » 17 июл 2019, 16:13

mialenka писал(а):Источник цитаты У меня ощущение, что Вы слишком тревожная личность, что неудивительно при жизни с зависимым

Нет, я ещё к сожалению ДО встречи с ним такая была. У меня диагноз стоит, генерализованное тревожное расстройство. Я всю жизнь была мнительная. Страдаю канцерофобией уже лет 6 точно. А с наркоманом, у меня вообще крыша потекла. Я вообще всего стала бояться, вечно накручиваю себя. Нужно к психиатру уже ехать, пусть таблетки прописывает, так жить дальше, это кошмар. Меня мама вчера еле успокоила, звонила этим юристам, кричала на них.. Она в шоке была, в каком состоянии я приехала. Она мне тоже говорила, Света ещё ни кто с полиции не приехал к тебе, ни чего не сказал, успокойся, что ты себя накручиваешь. А я как дура, рыдала целый день вчера. Господи, мне правда свой невроз нужно лечить и с мужем расходится, либо сама в психушку скоро уеду.

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
Степанида, Да, я понимаю. Мне кстати звонили с сотового телефона, не представились. Просто сказали, что они с нарко контроля и спросили когда я буду дома. Я после этого звонка перестала есть, накручивала целый день себя. Потом на утро встала и решила успокоить себя тем, что поеду к юристу и он мне скажет, как мне себя вести в данной ситуации. А в итоге, меня там ещё сильнее напугали, говорили статьи которых нет в законе, за почки эти шутили уроды. Я понимаю, что мне самой нервы нужно лечить. Я скоро реально в психушку уеду. У меня паника по любому поводу. У ребёнка тем-ра, все это конец света, мама давай скорую вызывать и т. д Господи, мне нужно лечить свой невроз. Реально, у меня мама даже не поняла моей реакции, соседка приходила вчера меня пыталась успокоить. Так как мама не в силах была уже. Сейчас уже по другому на это все смотрю, я осознала, что меня пытались просто развести на деньги. Все, что они говорили, это полный бред. Но чувствую себя очень плохо, сил нет даже ребёнком заниматься.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Неужели антидепрессанты теперь нужно пить? Блин, я очень не хотела этого. Думала моя мнительность пройдёт, а становится все хуже и хуже. Видимо врача мне уже не избежать. Бедная мама, как она устала видеть мои истерики...

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Степанида писал(а):Источник цитаты Задумайся откуда страх?Может это мозг кричит о том что ЕСЛИ ЧТО то реально придут и будут обыски,и могут что то найти,ЭТО РЕАЛИИ жизни с наркоманом,увы....И

Да и эти мысли конечно были. Для меня это конец, это и органы соц опеки придут, это такие проблемы начнутся, что плохо будет всем...

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #733 Тиона » 17 июл 2019, 17:14

У меня бывшего ловили за Рулем с амфетаминами там не было и гр отпустили , откупился . Ловили его и рьяного тоже машину на штраф его отпускали. А вы тут со звонком . Не смешите пожалуйста ;biggrin [victory
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #734 Marinos » 17 июл 2019, 18:09

Кристина, не удивлюсь нисколько тому,что ваш законный супруг ,зная так скажем ,особенности вашего характера,решил поглумиться над вами.Позвонили вам по чьей то наводке,знал,что паника начнётся,вот и решил припугнуть,чтоб варежку лишний раз не открывала.Да не повадно было ментам звонить.Вот кто вам мог позвонить с такими речами?Только тот,кто знал,что давеча звонили ментам.Вы сами себя погружаете в треш,к нему привыкли и живете в нем,изредка взбрыкнёте да и все.Нет сил и смелости рвать это все.Расставлять границы вашего личного пространства желания нет,вот и получай фашист гранату.
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #735 Сын_маминой_подруги » 17 июл 2019, 19:32

Кристина, добрый вечер. Вы с какого города ?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot], Sambo, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности