Беременна от солевого наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #481 Alma » 15 янв 2019, 23:26

Кристина, понятно. Пусть твои родные выздоравливают!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #482 Мариша » 15 янв 2019, 23:29

Кристина писал(а):Источник цитаты У меня нет сил уже, устала морально.....

а я все равно пожалею...сил тебе девочка!!!!!
А свекровь не знает что вы в больнице?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #483 Кристина » 15 янв 2019, 23:33

Alma, Спасибо большое)))

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Мариша, Спасибо за поддержку. Свекровь от первого брака с кем дочка сейчас, а сынок вот от этого упоротого нарка, у него мать умерла ещё в далёком 2008 году, я её и не знала даже.

Отправлено спустя 57 секунд:
Сынок наконец таки уснул спокойно и дышит теперь ровно, тем-ра упала.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #484 KapSu_la » 16 янв 2019, 00:44

Крис.... Вроде как отец у тебя есть, правильно я поняла?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #485 Кристина » 16 янв 2019, 08:43

KapSu_la, Да, есть. Но он что есть, что его нет. У него другая семья, с мамой они разошлись после 27 лет брака. В 50 лет он женился и отношения наши испортились. Ну как испортились, их вообще не стало, видимся 3 раза в год. Вот помог он мне с больницы тогда в ожоговое приехать. Все. Потом позвонил и сказал, что бы я не наглела и не дёргала их лишний раз с его новой женой. Он к нам не приедет, это точно

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #486 Moskvichka064 » 16 янв 2019, 08:58

Кристина, начинать всегда тяжело. Асегда находятся причины себя оправдать, пожалеть. Можно даже найти того, кого можно обвинить в собственных ошибках. Но начало должно быть серьезным и осознанным. Ты знаешь, у меня было время, когда я одна, ни рукой ни ногой не пошевелить, в доме ребенок, за которым надо ухаживать, а я после операции. Ниче, справилась. Хотя начинать было очень тяжело. Мой муж тоже наркоман. Но из него культ личности я не делаю. Я много раз хдила по кругу, натыкаясь снова и снова на те же углы. Пока не поняла. Начинать то надо не с мужа, а с себя. В нем что то изменить не в моей компетенции. Он ведь отдельная личность, сознательный гражданин. С набором прав и обязанностей. Я понимала, что свою жизнь он вправе как просрать так и исправить. А мне свою жизнь стало жалко тратить на наркоманскую тематику, я же не нянька ему, не сиделка, почему я должна вообще вокруг этого всего ходить?! Ну и как то вот незнаю, что то произошло и муж бросил. Но это дело не одного дня. И вообще не советую следовать по моему пути, не факт что он верный. Стоит себя менять и лечить.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #487 Alma » 18 янв 2019, 14:37

Кристина, привет. Как мама и малыш?

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #488 Кристина » 18 янв 2019, 16:25

Alma, Привет [victory Горел сынок два дня, поставили грипп. Сейчас идёт на поправку, а я вот слегла с тем-рой.

Отправлено спустя 34 секунды:
Moskvichka064, Привет. Только сегодня читала твою тему. Скажи, ты так и не ушла от него?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Alma, Маме плохо очень, разговаривает как пьяная постоянно, говорит, что слабость сильная. Больно ходить и вставать. Она в больнице ещё, с реанимации выписали в хирургию.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Moskvichka064, Сколько он уже в ремиссии?Агрессия ушла?

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #489 Moskvichka064 » 18 янв 2019, 21:55

Кристина, привет. От мужа не ушла. Так и живем в одной квартире.Слово ремиссия я б сюда конечно не использовала. Он просто не употребляет. Сколько? Ну считай начал бросать в сентябре 2017. Не знаю уж как он там бросал, просто выбросил свой телефон, и был дома. Бывало мне кажется употреблял. Это я так думаю. Может оно и не так. Я за ним не следила. Когда узнали что я беременна, он точно не употреблял. Потому как времени не было, то больницы, то анализы, то ремонт. С тех пор употребления точно не было. Он не употребляет не потому, что ребенок родился, я думаю просто не хочет, ленивый стал. Спать ложится в 22.00, встает в 7.00, на правильное питание перешел. Друзья его зовут посидеть куда нибудь не идет, якобы они там до поздна, а ему ложиться в 10 вечера надо. Сигареты бросил курить. Агрессии нет, ведет себя адекватно. Не хамит. Не кричит. Критику воспринимает. Но вот здоровье конечно пошатнулось. От всех этих его солей, да и фик с ним. Его проблемы)
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #490 Qqwert » 22 янв 2019, 21:38

Moskvichka064, скажи пожалуйста, к тебе действительно пришло чувство равнодушия к мужу или ты что называется заморозила свои чувства и сама их не осознаешь? Мне хочется понять возможно ли излечение от созависимости?!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #491 Олег В » 22 янв 2019, 22:02

Qqwert писал(а):Источник цитаты Мне хочется понять возможно ли излечение от созависимости?!

Сила созависимости напрямую зависит от силы любви. Если любовь слабеет то и созависимость исчезает. При чём исчезает очень быстро. Человек, ещё какое то время, на автомате может думать что любит, но уже становиться безразличен к партнёру и безучастен в его делах. А если появляется новая любовь, то мы опять включаем свою созависимость, уже к новому персонажу любви.
Но если ваше чувство любви всё же не остывает и новой любви нет, то и созависимость будет сидеть на своём месте и в прежнем режиме.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #492 Qqwert » 22 янв 2019, 22:08

Олег В, у меня уже какая то сильная озабоченность этой темой пошла, катастрофически боюсь заводить новые отношения. Везде читаю- следующий мужчина будет такой же(((
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #493 Олег В » 22 янв 2019, 22:11

Qqwert, Так оно так и будет. Ты же верой в это- програмируешь своё подсознание, которое в будущем будет реагировать и подключать твою любовь только к таким. А от нормальных будет отталкивать. Тут у многих так будет в будущем.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #494 Moskvichka064 » 22 янв 2019, 22:17

Qqwert писал(а):Источник цитаты действительно пришло чувство равнодушия к мужу или ты что называется заморозила

Действительно прошла любовь. Завяли помидоры. Незнаю как так вышло. Начала работать со своей созой и вот такой вышел результат. Равнодушие слабо сказано. Сначала была горькая обида на него за все что он мне сделал. Потом пришло осознание, что Я для себя важнее, чем он для меня.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #495 Saharok » 22 янв 2019, 22:18

Qqwert, у меня тоже не то, что бы страх,а полная уверенность, что я найду себе опять наркомана... потому что все мои мужчины употребляли... кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. Один скрывал употребление во время отношений. Но, когда я с высоты своего опыта посмотрела на наши отношения, то все поняла...
И как теперь это лечить, как себя перепрограммировать,я просто не представляю. Это, наверное, нужно обращаться к психологу
Я не продаюсь, но за деньги - да


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности