Беременна от солевого наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #466 Saharok » 15 янв 2019, 21:14

Кристин, ну она правильно все говорит. И она имеет право и правила не нарушает. Извините, но в жизни никто не обязан вам говорить то, что вы хотите слышать.
Давайте успокаивайтесь. Все хорошо будет. Сынок поправится, на детках все быстро заживает. Меня мама 5ти месячную однажды положила в кастрюлю с кипятком... ингаляцию делала, оставила кастрюлю под одеялом и меня на бугорок положила... И ничего ни одного следочка.
И мама выкарабкается. Она ведь наверняка молодая еще. Ради дочки и внуков. А что у нее?
Я не продаюсь, но за деньги - да

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #467 Светлая » 15 янв 2019, 21:16

Кристина, а,ну ругайтесь тогда,раз вам от этого легче становится,разрядка очень нужна от стресса.Я раньше в такие моменты ехала на дачу и орала там песни в караоке во все горло.Благо стены толстые и соседей нет близко.
А почему мама в реанимации?Желчный давно удаляют лапароскопически,на следующий день уже домой можно идти

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #468 Кристина » 15 янв 2019, 21:23

Saharok, что она правильно говорит? Если человек в моей ситуации делает мне хуже своими домыслами и советами, то я ТОЖЕ ИМЕЮ ПРАВО её по хорошему попросить, не писать в моей теме сейчас. Сейчас не та ситуация, когда нужно тыкать носом в созависимость и пытаться уколоть. Тролить не нужно. Маме 67 лет, проблемы с сердцем, камни в желчном застряли, делали операцию лапоро, а оказалось там ещё и опухоль, поэтому сделали полостную. Сейчас в тяжёлом состоянии. Сердце может наркоз не выдержать, вот что страшно. Не молода она, далеко не молода...

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Светлая, По операции, я выше написала. Ругаюсь я потому, что человек пытается укусить меня в неподходящий момент. Это моя тоже защитная реакция и состояние моей психики сейчас нестабильно. Я много пережила с пятницы, мне сложно сейчас гнать негативные мысли, поэтому я пришла на форум.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Светлая писал(а):Источник цитаты .Я раньше в такие моменты ехала на дачу и орала там песни в караоке во все горло.

У меня нет такой возможности к сожалению.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #469 Светлая » 15 янв 2019, 21:29

Кристина, маму жалко.Больница там нормальная хоть?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

kardeş

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #470 kardeş » 15 янв 2019, 21:31

Кристина, позовите друзей-подруг к себе в гости. Есть у вас близкие люди? Братья, сестры может быть?
Я просто понимаю, насколько это тяжело одной в 4х стенах с таким кипишем в голове.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #471 Alma » 15 янв 2019, 21:35

dobro писал(а):Источник цитаты Запомни это состояние , запомни , что в сложную минуту ты одна и никто тебе ни в чем не обязан , ни на форуме ни в жизни.Но и взгляни в зеркало ты красивая девчонка и заслуживаешь другой жизни . В ней тоже возможно близкие будут болеть , вот только рядом будет плечо которое ничего не обязано, но не может не быть рядом. Вот и все

Это круто! Это называеться выйти из роли жертвы и перестать себя жалеть и менять себя и свою жизнь и эти ситуации данны для того, что бы ты (Кристина) научилась справляться с трудностями сама!
А, то что на форуме пишет, это большой плюс. Когда ты свои мысли выкладываешь то сама начинаешь думать и видеть выходы, находить ответы на те же вопросы, что сама же и задаешь. Каждый набивает шишки столько сколько может или хочет, это их жизнь. По этому не стоит все это воспринимать с агрессией и тем более тыкать в ошибки. Мы все здесь совершали ошибки, все прощали мужей и верили им, к детям то же относимся несправедливо, нет здесь идеальных мам, все мы совершаем те или иные ошибки в воспитании! Давайте не смотреть на ошибки прошлого, а менять настоящее ради будущего!

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #472 Светлая » 15 янв 2019, 21:38

Кристина, кстати,чтоб ти не гонять тяжелые мысли по кругу и сбросить стресс,очень помогает грандиозная уборка в доме.Ну или погрузиться в чужие проблемы,т Аким образом отвлекаясь от своих.
В общем,какое то действие,иначе крыша сьедет

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #473 Moskvichka064 » 15 янв 2019, 21:50

Кристина, А сейчас то у вас как дела? Какие планы?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #474 Saharok » 15 янв 2019, 22:01

Кристина, ну,67 лет- это не возраст. Да, непростая операция. Но ваша мама выкарабкается. Моя бабушка в более старшем возрасте рак победила. Все будет хорошо. Главное- верить
Я не продаюсь, но за деньги - да

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #475 KapSu_la » 15 янв 2019, 22:17

Кристина, Совет у меня есть хороший. Бери молитвослов, зажигай свечку и молись взахлёб за мать, за сына, читай молитвы Богородице, св. Николаю Угоднику, Св. Пантелеймону, проси Бога простить тебя, милости проси, здравия телесного и духовного твоим родным и тебе, сил, терпения, мудрости, раскаивайся в своих ошибках и грехах, плач, умоляй......Поверь тебя услышат и помогут...
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #476 Кристина » 15 янв 2019, 23:04

Все мы опять в больницу попали с тем-рой 39 и 9. В 9:30 померила была 38 и 6, дала нурофен, через 40 минут тем-ра выросла до 39 и 5, я позвала соседку, что бы помогла сумки собрать, в больнице тем-ра выросла уже до 39 и 9, т.е нурофен вообще не помог. Сейчас укололи лийтическую смесь. Господи, когда же это закончится. А завтра нас выпишут, потому что с инфекцией в ожоговом отделении лежать нельзя. У меня нет сил уже, устала морально.....

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
kаrdeş писал(а):Источник цитаты Есть у вас близкие люди? Братья, сестры может быть?
Я просто понимаю, насколько это тяжело одной в 4х стенах с таким кипишем в голове.

Подругам дела нет, все заняты своими детьми. Брат любимый умер три года назад. Нет, нет ни кого у меня.
Последний раз редактировалось Кристина 15 янв 2019, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #477 VERA » 15 янв 2019, 23:07

Кристина, почему выпишут? Думаю должны перевести в другое отделение. С такрй температурой не выпишут, только если сами откажитесь от госпитализации, ребёнку и трёх лет нет.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #478 Кристина » 15 янв 2019, 23:10

Ветерок писал(а):Источник цитаты А сейчас то у вас как дела? Какие планы?

Сейчас в планах дождаться педиатра завтра и пойти на перевязки, навестить маму. Лечить ребенка

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
VERA, Нам даже некому навещать тут, я устала уже в этой больницы. Если вируска, напишу отказ. Пусть пропишут лечение. Если что то серьезное, то в терапию будем ложиться.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #479 Alma » 15 янв 2019, 23:11

Кристина писал(а):Источник цитаты инфекцией в ожоговом отделении лежать нельзя.

А, почему инфекция то? Если я не ошибаюсь при ожогах высокая температура может быть.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #480 Кристина » 15 янв 2019, 23:20

Alma, нет, нет. Сейчас заведующий нас принял и сказал, что ожоги уже корочкой все покрылись, там уже заживает все. От ожогов первые трое суток, когда есть воспаление то тем-ра поднимается. Он уверенно сказал, что либо вирус, либо инфекция. А это уже не их профиль, поэтому у них я лежать не буду, только на перевязки приходить. Нянечка которая постель нам стелила сказала, что она даже удивилась, что заведующий принял нас. А как не принять? Почему мой лечащий врач, которая разрешила нам поехать домой сказала, что если будет плохо, сразу к нам, ни каких скорых, так как вы числитесь у нас ещё. Я не могла дозвониться до ожогового отделения, поэтому вызвала такси и поехала к ним. Если бы я знала, то просто вызвала бы скорую и ребёнку так же бы сделали укол.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 17 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности