Беременна от солевого наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #436 Qqwert » 15 янв 2019, 17:40

Кристина, мне кажется, что Вы от него не уйдете даже если он вас покалечит( не дай бог конечно). Просто зачем писать на форуме тогда это все?! Люди ведь живые все, и не могут не реагировать!!! Ты как наркоман - тебе говорят не употребляй зависимого- а ты знай своё делаешь, и отгребаешь потом историй. Какой тогда спрос с него?! Моя тебе поддержка, с мамой обязательно всё будет хорошо
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #437 Кристина » 15 янв 2019, 17:48

Qqwert, а зачем тут пишут все? Зачем? Я одна только созависима тут? Почему я не могу на этом форуме писать, что у меня происходит. Живые люди и я живая тоже. У меня адская ситуация сейчас, мне нужна поддержка было по ребёнку и маме, а не по нарку. Думайте что хотите. Это был единственный форум, где можно было высказаться зная, что люди тут понимающие и тапками кидать не будут. Видимо ошиблась.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #438 Qqwert » 15 янв 2019, 17:57

Кристина, так все и пытаются оказать поддержку. Но если ты ничего менять не хочешь, как тогда тебя поддержать? От того что мы все будем говорить- ой да... сочувствую.. плохо тебе живется.... - от этого ничего не измениться. И в один прекрасный момент он тебя прибьет. Тьфу тьфу. И сочувствовать будет некому. Приди в себя в конце концов. Иногда самая хорошая помощь - это хороший пендель. Если хочешь разрулить всё это- мужа в центр, самой к психиатору. Иначе белы не миновать в вашем семействе
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #439 Олег В » 15 янв 2019, 18:09

Qqwert писал(а):Источник цитаты Просто зачем писать на форуме тогда это все?!

Для того, что бы помочь себе быстрее разобраться и сделать правильный выбор. Здесь у большинства подобная ситуация и каждая ищет свою золотую середину, на которой, как ей кажется она сможет построить своё счастье. Сложно а порой не возможно взять и уйти, выкинув из памяти счастливые и прожитые вместе с мужем годы. Все живут надеждой что всё вернётся на свои места и со страхом, что без меня он бросит и будет жить в новой семье, а я останусь одиноким предателем. Есть ли шанс что муж бросит и всё будет как раньше? Есть конечно! Но это 1% из 100, а процент тех кто гарантированно не вернётся к наркотику на порядок меньше. Это 1 из как минимум на 1000. Но именно на этот шанс, 1 из 1000 вы и рассчитываете, что и заставляет надеяться,верить, любить и ждать.
Описывая сегодня свои будни и проблемы, в которых вы прощаете, надеетесь, верите а также всплески своих мыслей в момент отчаяния и не верия, в которых вы в данный момент уже не хотите с ним никакой семьи, все вы делаете очень хорошее и полезное дело для себя лично. Вы ломаете себя. Боретесь с собой и в момент таких переписок, давая правильные советы другим, но находясь в точно такой же ситуации, начинаете лучше осознавать проблему, чётче различать грани и потихоньку стирать свою розовую пелену. Через какое то время, в вашем подсознании будут выстроены все ответы для самой себя и для своего окончательного выбора.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #440 Qqwert » 15 янв 2019, 18:15

Олег В, вопрос про форум был риторическим. Просто когда здесь девчонки пишут свои истории- они на коменты не отвечают - замолчите все, как автор. Я как никто другой понимаю что это трудно уйти и практически не возможно, развивается стокгольмский синдром, как у жертвы... но люди дают дельные советы, душу в них веладывают, а автор говорит- что вы на меня все набросились!!! Где набросились то?! Ну уж это просто вообще не адекват
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #441 Олег В » 15 янв 2019, 18:19

Qqwеrt писал(а):Источник цитаты душу в них веладывают, а автор говорит- что вы на меня все набросились!

Ну вы то умные барышни. Должны ведь видеть в тексте состояние и положения человека в данный момент времени. Нужно как то балансировать. Где то уколоть и дать подзатыльник, гдето упрекнуть, а в каких то случаях поддержать. Тем более, вы же ведёте диалог со старым участником форума. Должны более менее его психологию понимать.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #442 Qqwert » 15 янв 2019, 18:24

А Олег В, я и говорю иногда самая лучшая помощь- это хороший пендель. Очень не люблю категоричных советов, но в этом случае созависимость насколько сильна, что человек ведет себя не адекватно и не видит этого. Помощь с моей стороны указать на это. А так я всегда готова поддержать дрбрым словом [rolleyes
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #443 Олег В » 15 янв 2019, 18:34

Qqwert писал(а):Источник цитаты я и говорю иногда самая лучшая помощь- это хороший пендель. Очень не люблю категоричных советов, но в этом случае созависимость насколько сильна, что человек ведет себя не адекватно и не видит этого.

Ну если про пендели и адекватность, то можно с десяток жёстких и обидных измышлений подкинуть на твоё сообщение от сюда Помогите не вернуться ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #444 Qqwert » 15 янв 2019, 18:39

Олег В, вот , и я очень благодарна девчонкам, что в то время голову мне на место поставили. А если б все мне говорили- да, попробуй, попытка не пытка?! Я бы и дальше сопли на кулак наматывала?! Ведь никто обидеть не хочет, я просто хочу донести так, что б меня услышали. Но это лишь мое мнение... а так жить то автору а не мне. На этом форуме никто никого не осуждает. Сами плавали... знаем))
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #445 Мариша » 15 янв 2019, 18:42

Кристина писал(а):Источник цитаты что люди тут понимающие и тапками кидать не будут.

Кристина перекидывание тапок здесь в принципе обычное дело, ты же сама понимаешь), треугольник Карпмана, периодически меняемся ролями..
плохое оно ведь быстро забывается, иногда перечитываешь свое же и уже смотришь трезвыми глазами...
Здоровья Вам маме и деточкам!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #446 Олег В » 15 янв 2019, 18:46

Qqwert, Ладно. Но каждому нужно помнить о "берегах". Вернее- видеть их. [victory
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #447 Qqwert » 15 янв 2019, 18:48

Олег В, может резко получилось.. не намеренно)) [ok
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #448 VERA » 15 янв 2019, 19:04

Кристина, ты не обижайся только, мы все тут примерно одинаковые (как наркоманы)). Ты сейчас успокойся, пусть всё уляжется и утрясётся с мамой, с ребенком. А после всё перечитаешь, обдумаешь и может примешь решение. А так то я например желаю тебе освободиться любым путём от камня этого на шее(мужа). Ты хоть задышишь свободно) поверь! Счастья и здоровья! Не расстраивайся.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #449 Кристина » 15 янв 2019, 19:51

Qqwert писал(а):Источник цитаты самая лучшая помощь- это хороший пендель.

При чем тут пендаль? Я не принимаю наркомана!!! Я сейчас не о нем писала. Звонила в реанимацию, мама пока в сознание не пришла, Господи как страшно. Ребёнок горит, какой то сильный кашель, сейчас опять собираем вещи и нужно ехать в больницу. Я одна осталась, мне очень сложно. Я пережила суточный наркоз моего малыша несколько дней назад. Он сутки был в реанимации. Вы хоть чуть поймите моё состояние? . ЭТОТ ФОРУМ БЫЛ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕМ. Я ВСЕГДА ЗНАЛА, ЧТО МОГУ НАПИСАТЬ СЮДА И МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ ДЕВОЧКИ. Не важно про нарка или другие проблемы я тут пишу. Мне очень плохо, даже позвонить сейчас некому. В больнице нам запретили вызывать скорую, так как мы там числимся ещё. Сказали, если у ребёнка будут ухудшения, сразу в больницу ехать, а это не близкий путь. Я сейчас чуть сознание не теряю, выпила успокоительное, ни чего не помогает. Господи, когда же мама с сыночком поправятся. Я писала на форум, для того, чтобы знать, что я не одна и есть люди не безразличные ко мне. Для меня это второй дом, для меня это место где я получаю поддержку. Поэтому я слёзно прошу ПРЕКРАТИТЕ писать за нарка, у меня сейчас беда. Мне нужна помощь. Не дай бог вам когда то, что то похожее пережить.

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Олег В, Спасибо огромное за понимание и поддержку. Ведь Вы, Вы все когда спасли моего малыша, когда я хотела делать аборт. Вы для меня очень близкие все стали. У меня сейчас ад твориться, больной ребёнок и мама без сознания в реанимации.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
VERA, Я не обижаюсь ни на кого. Просто я озвучила, что у меня творится сейчас и наркоман это последнее о чем я хотела бы поговорить. Мне очень плохо, места не могу себе найти. Нужно собраться силами и собирать вещи, вызывать такси и ехать в больницу опять. Господи, когда это закончится? Помолитесь за нас.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
VERA писал(а):Источник цитаты А после всё перечитаешь, обдумаешь

Я обязательно это сделаю. Для этого я и пишу, что бы ни когда не забыть, что он творит с нами. Он опять обдолбанный, ни чего от человека не осталось, все.... Господи, как можно променять своего ребёнка на соль.

Отправлено спустя 8 минут 50 секунд:
Qqwert писал(а):Источник цитаты ведет себя не адекватно и не видит этого. Помощь с моей стороны указать на это.

Уважаемый автор этого сообщения. Я веду себя неадекватно НЕ ПОТОМУ ЧТО НАРК УШЁЛ И БРОСИЛ НАС, А ПОТОМУ ЧТО МАМА В ТЯЖЁЛОМ СОСТОЯНИИ В РЕАНИМАЦИИ И 1.5 ГОДОВАЛЫЙ СЫНОК С СИЛЬНЫМИ ОЖОГАМИ, ТЕМПЕРАТУРОЙ ЛЕЖИТ ДОМА. Он сейчас заснул, а я бегаю и проверяю дышит он или нет. Я с ума уже схожу. Мне страшно. Одна дома, места не могу найти, написала на форум, что бы поддержали, я так отвлекаюсь и мне легче. При чем тут сейчас моя соза?????????????????

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #450 Qqwert » 15 янв 2019, 19:56

Кристина, сил вам огромных и стойкости духа. Не переворачивайте мои слова. Когда всё устаканиться (а это обязательно будет) поймете о чем я писала.
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности