Беременна от солевого наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #286 VERA » 21 июн 2017, 22:07

Кристина, не расстраивайся! Все наладится, не пропадешь! Я понимаю как обидно и страшно остаться одной в такой момент, особенно когда с деньгами туго, но ты не бойся и не переживай, все будет как нужно. Себя береги, ребеночка. Рядом с тобой мама , ничего, прорвешься.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #287 anutik » 21 июн 2017, 22:17

Кристина, рожала почти в такой же ситуации,только второго. На момент родов был в завязке,в день выписки вечером пропал)) обидно дуть было. Первую ночь малыш дома,а ему по боку было...но там уже как-то не до него стало,времени особо нет,еще на него его тратить. Ты молодая,красивая девушка! Малыш чуток подрастёт,найдешь себе хорошего мужчину!!!

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #288 businka » 21 июн 2017, 22:55

Кристина, пинка ему для ускорения. Тоже мне прынц. Велика потеря? Я понимаю обидно, но ты дотойна лучшего! Все будет хорошо, главное слать этого и время пройбет все наладится!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #289 Тиона » 22 июн 2017, 03:45

Знаешь ща то что ты сохранила это ребёнка ., у тебя все будет хорошо, возможно будет тяжело но потом будет легко ! Когда он тебе напишет ещё раз , а он напишет ты отправь ему это сообщение что ты тут написал выше , может до него хоть что то дойдёт ! Тв ему ещё так напиши тв свою родную кровинкшку предаёшь, самого себя и жить теперь тебе с этим. Есть закон энергии и обид . Маленькое сердце ещё не родилось , а он уже сбежал .,, ну и гаденыш. Они в старости о своих детях вспоминают когда кураж прошёл
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #290 Mandarinka » 22 июн 2017, 22:49

Тиона писал(а):Источник цитаты Они в старости о своих детях вспоминают когда кураж прошёл

Если доживут конечно до старости [ne
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #291 Тиона » 25 июн 2017, 17:14

Кристина, Кристина привет ! Как твои дела ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #292 Selena » 06 июл 2017, 18:23

Кристина, привет! Как твои дела? Как сынок и мама себя чувствуют? Если нужна помощь пиши, чем смогу помогу.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #293 Кристина » 30 июл 2017, 11:51

Selena писал(а):Кристина, привет! Как твои дела? Как сынок и мама себя чувствуют? Если нужна помощь пиши, чем смогу помогу.

Привет!))) Родила сыночка 3 недельки назад. Была род травма и в итоге неврологические проблемы, но мы лечимся, это не смертельно. Муж на второй день прсле родов, пока я была в роддоме солился. Говорит мол, а что я не могу отметить рождение сына? Кто то мол отмечает водкой и пивком, а я солью...если кратко, то я его простила и он вмтретил нас с роддома и потом пошел кошмар. Соль вроде как перестал употреблять, но накурки анаши каждый день! Постоянные ссоры на этой почве. Психика у него стала как у 14 летнего мальчика. Соры на пустом месте. Пыталась с ним говорить, оказывается это я выношу мозг ему. Короче с сыном мы попали в больницу и понеслось. Пока я лежала он ни дня не был трезвым, постоянно накуривался. Говорил мол как выпишут резко прекратит. Я ему конечно де не верила, но и скандалить не хотелось, меня тогда очень волновало здоровье сына. Послала в очередной раз его, когда он отказался ко мне в больницу приехать ночью...мне требовалась срочная операция атеромы(киста) она нагноилась и хирург сказал срочно резать пока не начался абцесс. Мне не с кем было малыша оставить и я боялась погибнуть без хирургического вмешательства. Короче послал меня любимы на х*й по телефону и я попросила собрать вещи и уехать. Он уехал. Сейчас мы с сынком дома, вынуждены были выписаться из больницы из за моего состояния. Лечимся дома. Папа не звонит и не интересуется, наверное опять солится.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #294 Аня*_* » 30 июл 2017, 11:56

Кристина, привет! Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам! Лечитесь, поправляйтесь.. Забудь о наркомане, хоть на время. Я думаю так и выздоравление пойдет быстрей. Береги себя с ребеночком. [bbhug
Последний раз редактировалось Аня*_* 30 июл 2017, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #295 Selena » 30 июл 2017, 12:02

Кристина, сил тебе, дорогая и моральных и физических, держись! У вас лучший вариант, что не вспоминает и не интересуется, может оставит тебя в покое, а вы с малышом выздоравливайте, тебе сейчас нужно абстрагироваться от наркоманского треша, это жесть конечно, я тебя очень хорошо понимаю, тяжело осознать, что сын без отца, да и тебе без мужского плеча не сладко, но такого папу неадеквата опасно пускать в свою жизнь.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Кристина, тебе кто-нибудь помогает с ребенком, ты я так понимаю грудью не сможешь кормить?

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #296 Кристина » 30 июл 2017, 12:14

Дома сейчас спокойная атмосфера. Нт кто не кричит и не ругается. Пора порядок наводить в своей личности [phil_35

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Selena писал(а):Источник цитаты тебе кто-нибудь помогает с ребенком, ты я так понимаю грудью не сможешь кормить?

Спасибо за поддержку. Мне мама помогает с малышом, грудью я кормлю малявку от смесей его рвет. Опухоль вскрылась ночью, вя в крови проснулась кошмар. Прикладываю мазь левомеколь она же с антибиотиком. Надеюсь осложнения не пойдет и не придется пить антибиотики. Тогда придется прекращать ГВ

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Девочки, а все солевые когда пытаются завязать, либо бухать начинают как не в себе, либо анашу курть ежедневно? [unknw Мой вообще считал, что трава это не наркотик, а чуть ли не лекарство. fplm

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Спасибо за теплые слова!!)))) [give_rose.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #297 Selena » 30 июл 2017, 12:24

Кристина, хорошо, что мама рядом. Держись, обязательно поправишься, женский организм и не на такие подвиги способен, все восстановится, а ГВ можно и с антибиотиками сохранить, главное не нервничать, береги себя все пройдет

Отправлено спустя 7 минут 10 секунд:
Кристина писал(а):Источник цитаты Девочки, а все солевые когда пытаются завязать, либо бухать начинают как не в себе, либо анашу курть ежедневно? Мой вообще считал, что трава это не наркотик, а чуть ли не лекарство.

мой бм тоже считаем что трава это не кайф, но когда Курил соль не пил, один раз выпил и этот день я запомню на долго, башню сорвало у него, одно с другим употреблять, опасно для жизни окружающих. А твой если пьет, то вполне вероятно, что он не бросает, а совмещает алко и соль

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #298 Кристина » 30 июл 2017, 12:59

В том то и дело, что не пьет. Травакур он. Не возможно это все терпеть уже

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #299 Alenka » 30 июл 2017, 13:44

Кристина,
Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста.

Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.
Счастье это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.

Счастье это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.
Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? да почему?
Счастье это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное
«Почитай мне сказку»,
Это ежедневные
Хрюша со Степашкой.

Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.

Что такое счастье?
Проще нет ответить:
Оно есть у каждого –
У кого есть дети!



Read more: Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #300 Mandarinka » 30 июл 2017, 14:03

Кристина, поздравляю тебя с рождением сыночка!!! Сил тебе и мудрости!!! И будьте здоровы!!!
Все непременно наладится!!!
Как назвала?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], kia880 и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности