Беременна от солевого наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #1 Кристина » 02 дек 2016, 18:30

Доброго времени суток всем!С молодым человеком мы в отношениях пол года. Узнала об употреблении данного наркотика 4 месяца назад. Часто пропадал на сутки, а бывало и больше, плакал, просил помочь ему справиться с этим дерьмом , говорил что один не сможет, что без меня он погибнет и т.д Я старалась как то поддерживать, помогать ему, но все зря...В последнее время, после марафона постоянно сыпятся обвинения в мою сторону, что я якобы изменяю ему, что он видит меня с кем то на улице, а я на самом деле нахожусь дома.Постоянные проверки телефона, соц. сетей ит.д Когда я просто спрашиваю у него по телефону,через сколько он будет дома, он говорит: Как то странно, что ты это спросила. У тебя сейчас кто-то есть? Какие то пароноидальные мысли у него в последнее время присутствуют.Когда он употребляет, мы в данный момент не видимся, так как мне очень страшно смотреть на манию преследования, на закрытые окна, двери, щели какие есть в доме- это с ума сойти можно.В данный момент я беременна, срок 11 недель, т.е есть ещё одна неделя на аборт.Он просит, что бы я оставила ребенка, что он бросит эту дрянь,что все будет как раньше. Я не знаю, есть ли реально смысл верить? Ведь в марафоны он уходит в течении 3-х месяцев каждые 3 ДНЯ!!!!! МАКСИМУМ неделю он держится.Самое страшное, что он стал меня в этом обвинять!!! Постоянно говорит, если бы ты не обидела меня тогда, если бы ты не уехала тогда к маме на день, если бы ты поняла меня тогда, то я бы не сорвался.Вот это уже по моему перебор. Я понимаю это так, что всю ответственность за употребление им наркотика, он полностью возложил на мои плечи!!! Вот хочу в понедельник ехать на аборт, душу разрывает, плохо очень на душе и надежда по моему умерла совсем....

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #2 Fleur de lis » 02 дек 2016, 19:05

Жалко что не родится(((
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #3 Lera » 02 дек 2016, 19:23

Скажу вам так: если готовы расчитывать только на себя, тогда рожайте. Ваш МЧ вам не опора и не верьте его обещаниям- ни ради ребенка, ни ради вас он не бросит. Не стройте иллюзий. Я так поняла, что он глубоко сидит на этом г***не. А вы пока и ваша беременность и может в скором времени ребенок залог его существования, самосохранения. Они никого не любят.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #4 Bibiks » 02 дек 2016, 19:34

А само зачатие от упоротого не смущает ?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #5 Кейт » 02 дек 2016, 19:36

Жаль! Думаю, не просто так ребёнок рождается. Человеку это даётся, как возможность изменить себя и свою жизнь. Стимул шевелиться, да и дисциплинирует очень.

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #6 pesenka » 02 дек 2016, 19:43

Кристина,
Приветствую.
Верить в слова наркомана не в коем случае не следует.
Вам нужно сейчас как можно сильнее абстрагироваться от вашего МЧ и принимать решение самой. Это серьёзное решение и принимать его только Вам.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #7 Nатали » 02 дек 2016, 19:53

Я сама пережила аборт...это тяжело морально и душа до сих пор болит. Но когда я смотрела на беременных как их мужья под ручку водят, анализы их в консультацию возят, лелеют их то мне становилось очень больно почему обо мне так не заботятся?
Может это было связано с изменением гормонального фона даже и не знаю толком. Но мне все равно кажется что беременность это такой счастливый период и нужно жить и наслаждаться им, но никак не слушать бредни парка!
Другой момент это грех страшный за который я буду расплачиваться! Это было мое решение моя ответственность!
Может в жизни не представится больше шанса познать материнство? Одному Богу известно.. Поэтому если решишь родить то не рассчитывай ни на чью поддержку только на свои силы, а если родители примут и помогут это будет счастье! Главное чтоб плод без патологии, а в общем детки это счастье и если Бог дал значит не просто так. Никого не слушай, слушай только внутренний голос и сердце!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #8 VERA » 02 дек 2016, 20:07

Кристина, что вами двигало, когда вы сохраняли ребёнка до такого срока? Вы надеялись, что как то с помощью ребёнка сможете повлиять на вашего мужчину? А он не одумался всё равно. Поэтому ребенку не суждено родиться? Кристина, но этот ребенок прежде всего ваш. Подумайте и все взвесьте, прежде чем решиться на аборт. Жизнь вашего ребёнка только в ваших руках.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #9 Mandarinka » 02 дек 2016, 20:26

Моё мнение: в ситуации которая сложилась, нужно делать аборт. Как это грустно не звучит, но большая вероятность того что ребёночек будет иметь какие то проблемы(( та и вообще настроение и переживания бесконечные автора негативно могут сказаться на течении беременности.
Если ты так решила делать, после -закрывай эту ситуацию и этого парня как прочитанную книгу, к которой никогда не вернёшся.
Не хочу обвинять или упрекать, но это твой косяк, предохраняться нужно! Тем более такой парень непутевый. Если только в твои планы это не входило как последняя надежда его спасти. Он точно ради тебя и ребёнка не бросит. По историям и у меня лично было даже наоборот, мужья начинают торчать когда жена беременна.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #10 Bibiks » 02 дек 2016, 20:27

Так он будет не здоров , как минимум психически .. имеет ли она право рожать несчастного человека ?! Я не решилась. Соли это же такая химия страшная

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #11 Nатали » 02 дек 2016, 20:29

Bibiks писал(а):Источник цитаты Так он будет не здоров , как минимум психически .. имеет ли она право рожать несчастного человека ?! Я не решилась. Соли это же такая химия страшная

Ну Ванга! Не меньше! [good
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #12 VERA » 02 дек 2016, 20:34

Я так поняла, что девушка уже приняла решение... у мужа срок бросить наркоту до понедельника, иначе аборт..
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #13 Кристина » 02 дек 2016, 20:35

VERA, Не только повлиять, были проблемы в материальном плане. Аборт у нас стоит не дешево и делают под общим наркозом в гинекологии. Родители мои знают о проблеме, моя мать сказала, что если я сохраняю ребенку жизнь, то о ней я могу забыть, она отказывается от меня как от дочери.С работой сейчас беда, а животик у меня уже виден хорошо так как я очень худенькая.Нервная система у меня попорчена очень сильно в январе похоронила родного братишку от суицида в феврале развод с мужем дележка ребенка и имущества. Развод очень тяжелый был. У меня есть доченька от бывшего мужа 5 лет.Как я могла связать свою жизнь с наркоманом, я до сих пор не могу понять. Ребеночка жалко убивать очень! Недавно была на узи, развитие идет хорошо, ручки,ножки, головка, все видно было на мониторе.. Жалко, но другого выхода не вижу, меня как в угол загнали.

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #14 pesenka » 02 дек 2016, 20:40

VERA, может подскажем Кристине, что если ее муж бросит до понедельника, то скорее всего уже со вторника все начнется сначала.
Поэтому на её решение торч(не торч) её мужа никак влиять не должен! [smil

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #15 Кристина » 02 дек 2016, 20:43

Mandarinka, Знаю, что не бросит. Конечно, это моя вина, что поверила ему и решила рожать ребенка. Я себя больше ненавижу за то, что тянула время от того, что денег не было. Сейчас ребеночек уже двигается, хотя правда это видно пока только на мониторе, но все же....Мой мужчина, кричит что я убийца, что если я сделаю аборт, то он желает мне больше ни когда не иметь детей и т.д Честно, достал он меня уже. В данной ситуации, сейчас страдает только бедны ребеночек, которому не суждено родиться. Господи, как я ненавижу себя за это!!!!!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности