Беременна от солевого наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #766 Тиона » 15 ноя 2019, 05:48

_Алиса_, я хорошо все по плану . Стараюсь .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #767 _Алиса_ » 18 ноя 2019, 00:19

Тиона, это радует)!
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #768 Кристина » 14 май 2020, 18:46

Ох, давно я не заходила в свою тему. Всем привет ребята!)))) [victory

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #769 Степанида » 15 май 2020, 00:31

Кристина, Привет. Рассказывай, как ты, что нового,как дела? ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #770 Мариша » 17 май 2020, 00:06

Кристина писал(а):Источник цитаты Ох, давно я не заходила в свою тему. Всем привет ребята!))))

[unknw ты куда вообще пропала...причем ушла на непонятной ноте ;biggrin ...волновались же
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Miranda

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #771 Miranda » 27 май 2020, 00:28

Я бы сделала аборт! Увы я лежала с ребёнком в больнице и насмотрелась детей от наркоманов. Чудесно рассуждать пока этого не увидел последствия от физических до психологических. Когда в три года к ребёнка шиза проявляется. Кстати до 3-5 лет она мало диагностируется. Не аутизм, а шиза. Когда рождается с физическими отклонениями, когда ребёнок требует дозы. Я не хочу никого пугать, но риск есть. И опять же повторюсь все кажется безоблачным пока не увидишь это или не дай Бог столкнёшься.
Хоть при знакомстве анализы требуй у мужчины. Что же такое происходит. Почему такое количество тупых мужиков, которые ради натерты готовы продать все и всех. Нельзя их жалеть, не бывает бывших, они все срываются. Ради чего гибнуть самой, детей подвергать опасности? Чтобы этот биомусор кололся, нюхал, пил, играл?

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #772 Кристина » 03 июл 2020, 15:33

Девочки, всем привет. Простите, что покинула надолго и не выходила на связь. Моя жизнь сложилась не очень хорошо, мой муж так же наркоманит, но мы вместе не живём 3 месяца, он сейчас по наркопритонам гуляет. 100 тысяч получил, все потратил, так и живёт.
Я хочу сказать, всем кто читает мою тему, уходите от солевых. Сразу уходите. Не ждите пока они поломают жизнь вам и вашим детям. Сейчас собираю деньги на лечение, в психиатрической больнице, анонимно. Вот до чего я дошла, уже 2 попытки суицида, депрессия, апатия, отказ от еды неделями.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Miranda писал(а):Источник цитаты Я бы сделала аборт!

Спасибо за совет, но как то не в тему уже. Ребёнок уже год ходит в садик, развивается быстрее сверстников, мы в ясли шли уже алфавит практически весь знали.
Шизофрения, это психическое заболевание, вы почитайте про него. Почему и откуда берётся и не нужно писать чушь и давать советы такие. Ребёнку уже 3 года, каждый год проходим врачей, в том числе и психиатра, у нас все хорошо.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #773 Майя » 03 июл 2020, 16:37

Кристина, хорошо, что аборт не сделала) А мама как твоя к внуку относится, перестала злиться на тебя?
Услышь меня и вытащи из омута

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #774 Anyanovaya » 03 июл 2020, 22:54

Кристина, дай бог тебе сил все это пережить, закончить эти мучения, и начать новую жизнь, где будет счастье!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #775 Mylty » 05 июл 2020, 00:25

Miranda писал(а):Источник цитаты
когда ребёнок требует дозы

Ребёнок требует дозы когда мать наркомании, от отца это не зависит

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Дарья09

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #776 Дарья09 » 09 июл 2020, 18:29

У меня ситуация точь в точь абсолютно...

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #777 SashaYa » 09 июл 2020, 20:19

Дарья09, у автора ребёнок растёт и умненьким и здоровеньким. А папаша к сожалению так и не выздоровел.
основано на личном опыте

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Asiya

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #778 Asiya » 13 ноя 2021, 18:55

Автор, у меня ситуация сложилась как у Вас в начале темы. Развод, бывший муж хотел забрать ребёнка, но всё не было у него повода. Влюбилась в соседа - солевого. Сначала - сказка, потом приступы ревности - то трубку не взяла когда звонит; то мерещатся ему, что у меня на балконе кто-то вместе со мной стоит, хоть я сама была; то в трубке звук тихо, значит я в машине, а не в транспорте еду и т.д. Дошло до оскорблений. Тут же - люблю, на руках носить буду, ребёнка твоего люблю, хочу совместных детей и т.д. Но помогал и финансово, и поступками, и словом. Человек очень обаятельный, добрый по натуре. Дочка к нему привязалась. Но первый муж стал ревновать дочку к нему, раскопал инфу о неблагонадёжности моего солевого и сказал, что это уже веский аргумент, чтобы её забрать. А солнвый начал ревновать ещё и к бывшему мужу, начались такие психозы, что я уже устала от этих качелей. Решила, что не могу выдержать, постоянных нервов, плюс риск потерять ребёнка. Последняя ссора, после которой я узнаю что на 5 неделе. Не раздумывая еду в клинику на медикаментозный. 5 дней прошло - как же я сейчас жалею! Я всегда была противницей абортов. Да, у меня тяжёлая ситуация и я не знала как с ней справиться, но я же взрослая тётка, а мой второй ребёнок в чем виноват? Кому бы он помешал? Обвинять кроме себя мне некого. Автор, Вам сложно, но Вы молодец! Вы лучше, сильнее и мудрее меня! Вы сделали правильное решение. К Вас есть проблемы и большие, но они решаемы! Поверьте, лучше бороться с такими проблемами, чем с муками совести об убийстве собственного ребёнка, как я сейчас! Я жалею, что не зашла на этот форум раньше, ещё хоть 5 дней назад. Всего Вам наилучшего, здоровья и приятных чудес в жизни!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Asiya

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #779 Asiya » 13 ноя 2021, 18:58

Кстати, как у Вас сложилась ситуация с первым мужем и как разрешился конфликт на почве того, с кем будет проживать ребёнок? Может пропустила, и Вы уже рассказывали об этом?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Кристина2

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #780 Кристина2 » 26 ноя 2021, 11:41

Всем привет ребята. Скажите, как написать администрации? Тема моя, но я потеряла логин и пароль от аккаунта. Олег мне уже восстанавливал его один раз, но к сожалению, я опять утеряла все данные. Не могу зайти на свой аккаунт, пришлось регистрироваться заново


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Valeriia и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности