Беременна от солевого наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #631 Qqwert » 09 июл 2019, 22:22

Кристина, уходи и даже не думай. Что ты теряешь по сути?! Я вот сейчас понимаю что я ничего не потеряла.. да, по началу очень страшно... но!! Ты теряешь время, молодость уходит, здоровье уходит, время.. ресурсы растрачиваются.. заболеть еще не дай Бог!!! Это все страх тебя останавливает, чувства, а разум говорит- Беги!!! Не всегда в жизни надо доверять чувствам, голова и дана для того чтобы эти чувства контролировать. Кристина - он твоя обуза!!!!! Откинь деньги- и ничего не держит.... самоуважение не купишь не за какие деньги! Простое человеческое счастье не купишь не за какие деньги! Покайфуй немножко от жизни без него.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Я долго сомневалась- но сейчас уверена что не хочу назад обратно в этот бесконечный ад..
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #632 Marinos » 09 июл 2019, 22:31

MDMA, а вас интересуют сочные тёлочки и альфа самцы спаривающиеся под солями?понимаю,это полет эстетики.сложно переоценить такое.удел избранных ;[blush

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты умоляю тебя-хватит напоминать.мне неприятно.

Бедный мальчик...вы жестокая женщина ,Ольга! ;biggrin а оно вам надо передачки таскать??кому,зачем?
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #633 Fleur de lis » 09 июл 2019, 22:32

Marinos, мочишь.я думаю он женатый (мдма)...
...и скушно чутка стало...
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #634 Marinos » 09 июл 2019, 22:35

Fleur de lis, всех нормальных пацанов разобрали [cray вот и я подумала женатый поди.а по тексту темпераментный парень то ,чувствуется...эх ма [rolleyesхоть повеселю его чтоли)))
Жизнь прекрасна,но удивительна.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #635 ОльгаЯ » 09 июл 2019, 22:42

Marinos, мне не надо....
Но у нас всё запутано так в семье,родители ему ни крошки не дают,а ведь он хочет кушать......
И я ещё благодарна ему буду до конца жизни,видимо,за то,что,когда лежала моя бабуля,болеющая,рак у неё был,то только он мыл её,переодевал,менял постель,таскал смертельнобольную на себе,стараясь боль не причинить.А у бабули,к слову,4 внука,и ни один не появился,не помог....
В общем,я такой человек....да и мама моя тоже его жалеет.Все ведь разные.К тому же,у нас ,когда мы жили,не было драк с его стороны,криков,и т.д.как у многих.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #636 Мариша » 09 июл 2019, 23:01

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ты реально огонь - женшина

ОльгаЯ, правда, хоть мемуары пиши...по сути у всех много чего было, но ты так преподашь что и не страшно совсем [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #637 ОльгаЯ » 09 июл 2019, 23:09

Мариша, мне и на самом деле не очень страшно было,ибо я не вкуряла ЧТО ДЕЛАЕТ С ЛЮДЬМИ СОЛЯМБА.я думала-наорать,долбануть и всё-он в себе.
Здесь ещё и его характер таков,что он меня всегда стеснялся и боялся....и всё равно плохо-хорошо,но уважал и считался со мной,поэтому мне разрешалось долбануть его и орать на него.плюс я ж кормила его....не бросала.
И всё ему всё равно прощала,все дебильные выходки.
У нас нет ненависти и обид друг на друга сейчас,только сожаление о том,что он сделал-разрушил себя и семью.он это признал.да,признал!я этого хотела больше всего.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #638 KapSu_la » 09 июл 2019, 23:12

ОльгаЯ, Олик, а он в себя то пришёл? Как с мозгом? Он адекватен? Сколько вкатали ему? Я ещё вот что забыла, своих то детей нет у него?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #639 Татьяна53 » 09 июл 2019, 23:18

Кристина, Кристина, у вас сложная ситуация, но бывают ещё хуже. Представьте себе 1959 год. Страна ещё не очухалась после войны. Бедность. Мои родители и нас трое детей- 13, 6 и 4 лет. Отца по работе переводят из Адлера в Краснодар. Сняли жильё, прожили месяц, отца посылают в командировку в Свердловск. Он прилетает туда, останавливается у маминого брата и его жены. Вечером порубил дров на морозце, лёг и не встал. Отцу было 39, маме 34. Она полкчила телеграмму. Сдала в комиссионным фотоаппарат и что-то ещё и полетела его хоронить. Вернулась в съёмное жильё к трём детям и сама без работы в чужом городе.Без денег и трое детей на руках и сама пережила такое потрясение. А у вас есть крыша над головой, мама, хоть и не очень молодая, так что надо избавляться от этого хлама в виде вашего мужа и продолжать жить! Потому что бывает и похуже в жизни! Сил вам и стойкости! Жизни с ним не будет все равно.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #640 ОльгаЯ » 09 июл 2019, 23:21

KapSu_la, своих детей у него нет.
Он сейчас более,чем в себе,т.к.сидит уже 8 месяцев.дали 3года.но он сам не свой,никак не может очухаться,что всё так получилось в немолодом возрасте.
Скажу даже,всё равно незнаете его здесь,но он звонил когда ,мы начали за всё с ним разговор,слышу-а он воет.не плачет,не шмыгает носом,а воет.....тогда он бросил трубку.
Меня многие непонимают тут-зачем я ношу ему еду.Но я не брошу его.,не брошу на выживание имеется в виду.еды всегда дам.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Читатель
Аватара пользователя

Екатеринка

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #641 Екатеринка » 09 июл 2019, 23:22

Кристина, все эти угрозы так и останутся просто угрозами, они не способны по большому счету их выполнять, некогда им) ваша решительность в своих словах и действиях просто его спугнет [good

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #642 KapSu_la » 09 июл 2019, 23:48

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Он сейчас более,чем в себе

Это здОрово, что возможно необратимых последствий нет, считай везунчик, значит все таки здоровая психика от природы, потому что то что ты описывала, была шиза конкретная.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #643 ОльгаЯ » 09 июл 2019, 23:55

KapSu_la, я думаю-да,ему повезло.организм сильный и мозг у него работал всегда хорошо.Он просто очень в подавленном состоянии,а так-в себе.Разговор у него,как всегда,речь как у здравого и всё рядышком.Даже в церковь ходит там,что меня очень удивило,т.к.он не верил в Бога.
А вообще,ты знаешь,я его год не видела уже....Очень жду свиданки короткой,хочу посмотреть какой он.ведь по телефону одно,а видеть-совсем другое.Глаза то не врут.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #644 KapSu_la » 10 июл 2019, 00:04

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты жду свиданки короткой

Когда планируется? Надеюсь поделишься? Твоя позиция понятна и она очень здравая: "в ад не вернусь, но чем смогу помогу" .
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #645 ОльгаЯ » 10 июл 2019, 00:13

KapSu_la, да пока не планируется.его всё ещё в СИЗО держат из за жалобы,которую он писал.И не говорят,естественно,когда этапируют в колонию поселения.В СИЗО,конечно,можно идти на свиданку,но для этого нужно разрешение судьи,а судья у него в другом городе,и мне ехать туда 150км это целый день мотаться-неохота.Поэтому мы и ждём с ним когда его переведут в колонию из СИЗО,там уже без разрешения судьи иди на свиданку пожалуйста.
Да,конечно я напишу как сьездила и в каком состоянии мой муж.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OTMOP, Sambo и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности