Беременна от солевого наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Тина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #301 Тина » 30 июл 2017, 16:14

Кристина, только увидела вашу тему. Какая вы умница, что оставили малыша! Все у вас будет хорошо! Желаю вам счастья!

Читатель
Аватара пользователя

Wounded soul

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #302 Wounded soul » 23 авг 2017, 14:55

Кристина можно вопрос вам?Написали,что была родовая травма,а от того,что родили от солевого наркомана как-то отразилось на ребёнке???

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #303 Кристина » 18 сен 2017, 11:24

Девочки, всем доброго дня. Опять к сожалению я зашла на этот сайт. Мой муж (бывший) я уже написала заявление о разводе, начал поднимать руки. Разбил мне губу и выбил зуб, за то что под наркотиком ему показалось, что я несу угрозу своему сыну. Вся квартира в кровище была, куча свидетелей, менты и т.д в итоге его забрали на сутки. У меня перебита рука, накладывали гипсовую лангетку, сотрясение головного мозга ноги,руки,лицо, все изуродованно. Он сделал из меня морального и физического урода. Говорит ты сама виновата во всем, ты провоцируешь во мне агрессию, тварь, мразь, ты достойна что бы тебя били, это кошмар. Постоянно хватает за волосы и кричит я тебя сука сейчас убью. Сыночку сейчас 2 месяца, все это происходило при малыше. Сейчас я ушла от него и подала на развод, написала заявление на побои и прошла СМЭ. Вот я верила, надеялась и ждала своего наркомана, что он исправится, а в итоге чуть не убил. Страшный наркотик.

Отправлено спустя 24 минуты 16 секунд:
По поводу ребеночка, то я очень благодарна всем кто откликнулся и дал поддержку на этом форуме. Ребеночек здоров,копия папы,развитие идет хорошо. Мне стыдно даже думать теперь о том, что я вообще планировала аборт...

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Wounded soul писал(а):Источник цитаты того,что родили от солевого наркомана как-то отразилось на ребёнке???

Нет, ребеночек полностью здоров!))))

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #304 businka » 18 сен 2017, 12:11

Кристина, ты опять жила с ним что ли? ( ты же ушла вроде же.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #305 Кристина » 18 сен 2017, 12:23

businka писал(а):Источник цитаты ты опять жила с ним что ли? ( ты же ушла вроде же.

Да к сожалению. Я уходила,приходила и так длилось очень долго. Теперь я официально подала на развод.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мила В.

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #306 Мила В. » 18 сен 2017, 14:08

Wounded soul, я тоже родила от солевого. Сыну 3 месяца, здоровее здоровых! Богатырь. Не накручивайте себя. Все будет хорошо

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #307 anutik » 18 сен 2017, 14:11

Кристина, кошмар!!!!! Ужас!!!!! К чему ведет это все....Бедная девочка,не возвращайся никогда к нему!!!!! Твари..... Это не мужики уже,ударить мать своего ребенка...это чмо!!! У меня слов нет,один мат...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #308 Аня*_* » 18 сен 2017, 14:18

Кристина, держись! Здоровья вам с малышом. Видимо нужно каждой дойти до последствий своего выбора. Очень жаль. Но учимся на своих ошибках, это факт. Сил тебе довести дело до конца. Не прощай его, не ведись на слова. Береги себя с малышом.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #309 Mandarinka » 18 сен 2017, 14:39

Кристина, доведи до конца, и накажи по закону козла, пусть отвечает за свои поступки. Вообще одурел.
Лечись, к сожалению ты с огнём играла((( вот и результат. Делай выводы и живите с малышом вдали от этого зверя. Здоровья тебе и ребёночку!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #310 Ежевика » 18 сен 2017, 15:40

Ужас какой...
А я буквально вчера вспоминала о тебе, даже хотела твою тему найти и задать вопрос, как дела...Ну вот и ответ..
Держись и не вздумай опять вернуться...И будь осторожнее!
А он где сейчас?
Кристина писал(а):Источник цитаты ты достойна что бы тебя били, это кошмар.

Мне также говорил.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #311 Кристина » 18 сен 2017, 17:21

Спасибо девочки за поддержку! На душе как клшки насрали, депрессия страшная,апатия ко всему, двое суток не ела ни чего. Надеюсь со временем станет легче.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #312 Аня*_* » 18 сен 2017, 17:26

Кристина, обязательно станет! По себе знаю.. Выздоравливай. Занимайся собой и малышом. Ты счастливая, у тебя есть сынок.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #313 Кристина » 18 сен 2017, 17:36

Ежевика писал(а):Источник цитаты А он где сейчас?

Он живет у друга своего. До этого я съехала на съемную квартиру с ним. Мы сильно поругались и я взяла ребенка и ушла к подруге в соседний подъезд. Он пришел домой и был под наркотиками. Я позвонила родному брату и попросила его нас с ребенком отвезти к матери и помочь перевезти вещи. Брат приехал с кумом, мы все вместе поднялись в квартиру забрать вещи, мой муженек лежал на диване и пока брат вытаскивал вещи,он ни разу не вышел. Когда мы сели в машину,малой начал плакать, я решила поднятся в квартиру что бы налить ему воды. Это была моя ошибка. Я зашла в квартиру с ребенком, так как квартира однокомнатная и муж лежал в комнате, я положила малого на кухонный стол, что бы помыть бутылочку от смеси и налить чистой водички. Этот урод, услышал что я одна нахожусь, забежал на кухню и схватил ребенка, я попыталась его остановить и он с ребенком на руках с головы ударил меня в область губы, крови море было. Я испугалась и выбежала на улицу к брату. Увидев меня всю в крови, он поднялся в квартиру и мы вызвали ментов. Мужа забрали на сутки. На следующий день, он звонил и говорил, что ему показалось, что я хочу убить ребенка и поэтому у него небыло выбора как ударить меня, это кошмар просто. Удар был такой силой, что об мои зубы он рассек себе голову.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #314 нельга » 18 сен 2017, 19:06

Кристина, Хочу сказать, что подать на развод и развестись, это 2 разные вещи.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Кошмар, вот это белки, держись время пройдёт и всё наладится, это 100%

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #315 Ежевика » 03 окт 2017, 16:44

Кристина,
Кристина, как ваши дела?
Как здоровье?
Он от вас отстал? Подали на развод?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Trendiction [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности