Беременна от солевого наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #361 Ежевика » 24 июл 2018, 12:17

Кристина писал(а):Источник цитаты Нужно делать шаг, пока не стало слишком поздно!!!

Кристина, я всегда следила за твоей темой..
я буду за тебя кулачки держать, чтобы у тебя хватило решимости и сил довести начатое до конца!
Ты молодец. У тебя все получится...
Кристина писал(а):Источник цитаты мама моя давит " терпи,

Надо же..А мама не боится, что в неадекватном состоянии он может совершить страшное с вами или с ребенком?
Кристина писал(а):Источник цитаты Я стала часто обращаться к алкоголю, я просто погибаю.

Кристин, надо брать волю в кулак и делать шаг. А потом все само пойдет. Главное, сделать этот первый шаг.
У тебя есть стимул- ребенок. Ему нужна живая, адекватная, здоровая, и, главное, счастливая мама!
ты в паре с этим человеком никогда такой быть не сможешь.

Что у вас с садиком?
Муж неофициально работает? официально ты на какие алименты сможешь рассчитывать?
10 тыс. это 25% от его официального заработка.?
10-тыс- это неплохие алименты, кстати. У меня из знакомых никто столько не получает, максимум 5-7 тысяч, а то и ниже. Мне бм вообще ни копейки не платит.
Так что если устроишься на работу, то будет все хорошо, вытянешь.
У тебя жить есть где?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #362 Тиона » 24 июл 2018, 15:51

На самом деле , Кристина слаба , я думаю что это не предел ее терпения . Измен нет , будут измены будет предел
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #363 Ежевика » 24 июл 2018, 19:25

Тиона писал(а):Источник цитаты будут измены будет предел

Для некоторых и измены не предел.
У меня предел наступил и без измен.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #364 масленица » 24 июл 2018, 22:10

Ежевика, страх за жизнь здорово мобилизует...Организм способен на многое, если жизнь на волоске, даже на физическом уровне способен на такой рывок, на который бы в спокойном состоянии его не хватило бы. То что у тебя сработал этот механизм показывает здоровую психику и общую адекватность восприятия информации из окружающей среды.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #365 Ежевика » 25 июл 2018, 21:18

масленица писал(а):Источник цитаты если жизнь на волоске, даже на физическом уровне способен на такой рывок, на который бы в спокойном состоянии его не хватило бы.

+мильен.....

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #366 Кристина » 05 сен 2018, 19:51

Ох, давненько я в свою тему не заходила..Всем привет [victory [victory [hi:

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #367 dobro » 05 сен 2018, 20:50

Кристина[/[ref]Кристина, что нового?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #368 Кристина » 08 сен 2018, 11:19

Доброго дня всем! Девчата скажите, а ваши мужья наркоманы, страдали от бреда ревности? Я просто не знаю, как мне быть. Супруг постоянно думает, что я ему изменяю. На работу устраиваться запретил, ибо там мужчины и я обязательно с кем нибудь пересплю. Он считает, что у меня бешенство матки. Даже когда я ехала к отцу, он уверял, что я по пути могу с кем то переспать, например с таксистом или просто прожим. Еду в такси, он звонит и спрашивает:Ну что красивый таксист тебя везет? Ты бы переспала бы с ним? И т.д пошла.к стоматологу, аналогичная ситуация. Даже беременную к гинекологу мужчине,который осматривал меня в роддоме перед родами он ревновал!!# и это на 41 недели беременности. Сейчас вообще выйти ни куда нельзя!!! Попыталась записаться в группу по созависимости и случился скандал. Он кричал, что я специально ищу такие группы, что бы поехать и потрахаться с мужиками... Развод предложил сам, ибо со шлюхой он жить не хочет! К психиатру обращаться - отказывается! Аллименты платить отказывается, хоть и получает более 100 тыс рублей. Это что? Наркотический психоз? Шизофрения? Если он решил расстаться со мною, то к чему, эти пугалки с аллиментами? Я знаю, что если он будет платить ежемесячно 1000 рублей, то он уже не будет считаться злостным неплательщиком. Только мне, этих денег не хватит, что бы прокормить себя и ребенка. Девочки, расскажите у кого такое было? Как проходил развод?

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #369 dobro » 08 сен 2018, 11:44

Кристина, Кристина уже же бил "почудилось" ,уже слышали истории как женщин убивают из за ревности солевые.Предложил развод и слава богу.Бухгалтерия отчисляет напрямую алименты,если 100000 официальный заработок,волноваться нечего.Если вы из за денег с ним живете,не волнуйтесь скоро все потеряет .
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #370 Qqwert » 08 сен 2018, 12:06

Кристина, о ужас.. все равно что жить с психически больным... самое страшное когда проблеемы с головой начинаются... меня в состоянии невменяемости уверял что совершенно трезв
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #371 Кристина » 08 сен 2018, 14:28

Qqwert писал(а):Источник цитаты о ужас.. все равно что жить с психически больным... самое страшное когда проблеемы с головой начинаются... меня в состоянии невменяемости уверял что совершенно трезв

Да, это кошмарно. Сейчас он трезв,но от солей, только траву курит. Он на вахте, там сложно это употребить. По аллиментам разговор такой:-" Поробуй сука подать на аллименты, я сразу уволюсь и вы ни копейки не получите". Если до понедельника ни чего не ответит, то еду с документами в суд

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
dobro писал(а):Источник цитаты Бухгалтерия отчисляет напрямую алименты,если 100000 официальный заработок,волноваться нечего.Если вы из за денег с ним живете,не волнуйтесь скоро все потеряет .

Он же аллиенты должен платить и на меня и на ребенка? Верно? Ну до 3- х лет?

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #372 Натали333 » 08 сен 2018, 14:45

Кристина писал(а):Источник цитаты
Он же аллиенты должен платить и на меня и на ребенка? Верно? Ну до 3- х лет?

Верно но алименты на ребенка делают по судебному приказу мне лично на следуюший день как подала суд ввнес решение а на меня долго месяца 2 прошло. Ну пусть уволится торчать то не на что будет

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #373 Кристина » 08 сен 2018, 14:49

Натали333 писал(а):Источник цитаты Ну пусть уволится торчать то не на что будет

Он хочет устроится на работу с меньшим заработком. Что бы только еа торч хватало и нам копейки смешные отходили

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #374 _Алиса_ » 08 сен 2018, 15:14

Кристина, это называется наркотический бред))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Наточка

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #375 Наточка » 08 сен 2018, 15:36

Кристина, вас уже били (ломали челюсть), у вашего мужа паранойя последней стадии ( если он спрашивает, дала бы таксисту? f fplm ) Вы весите 49кг!! Начала злоупотреблять алкоголем ( это при наличии годовалого ребёнка). Что ещё должно произойти, чтобы вы НАКОНЕЦ-ТО ушли от мужа (читай урода)???? Вы понимаете, что паранойя может закончиться печально для ВАС (и ребёнка соответственно)? Вы понимаете, что оценили свою (ребёнка) ЖИЗНЬ в 120000 рублей?? Простите, Кристина, но вы-дура!!!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности