Беременна от солевого наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #346 Кристина » 22 июл 2018, 23:34

sdm писал(а):Источник цитаты Ну и как малыш, Рогов копыт нет?

Рогов и копыт нет. Нашему сыночку уже годик, бегаем во всю)))) Здоровый и счастливый ребенок. А папа до сих пор курит дрянь, приезжая с вахты.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Девочки!!! Собрала все документы на развод, разослала резюме свое, устраиваюсь на работу. Больше не могу терпеть, сил нет, чувств нет, держалась только за деньги его. Я так ненавижу себя, за потраченное время/нервы/здоровье мое и моих близких. ВСЕМ потрепал нервы. Нужно делать шаг. Поддержите пожалуйста)))

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #347 Qqwert » 22 июл 2018, 23:46

Кристина, у вас сейчас точка кипения настала, все в одну кучу. Я тоже пыталась найти плюсы в том что бм обеспечен, воспитан и тд. Но невозможно жить под одной крышей с действующим наркоманом если только ты сама не употребляешь. В остальных случаях ты всегда будешь жертвой. Так что меня саму до стх пор мучает вопрос как девочки живкт с наркоманами из за денег?! Ну как даже из за денег можно на это на все смотреть? Или постоЯнно скрывать что происходит у вас в семье?! Или просто стать ему мамой- психологи говорят им нужно безусловное принятие. Ну и всегда расчитывать только на себя. Никогда не знаемые в каком виде он придет домой, когда в очередной раз он попадет в аварию, или еще что натворит своим затуманенным мозгом. Ну и ребенка не оставить- это главное. Страшно, с действующим наркоманом реально страшно. Даже с действующим алкоголиком реально страшно. Пускай сначала решает свою проблему, а потом семья. Вы не обязаны взвалить на себя его проблемы, а тем более добровольно страдать
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #348 Кристина » 22 июл 2018, 23:54

Не хочу бросать тему, пусь она живет. Может быть для кого то с верой "Мой нарк не такой/он бросит/изменится и т.д она будет полезна. Моя тема длиться с 2016 годода. Ни беременность, ни рождение ребенка не изменило ситуации. Я пыталась обращаться на психологические сайты, там только гнобили и кричали "что вы за мать такая, которая терпит нарка в доме с годовалым ребенком". Много было пережито, много прощалось, но время дает свои плоды и как тут пишут у каждого свое дно. Я не чувствую к этому человеку больше ни чего, жалость/любовь - это уже в прошлом. Он уехал на вахту и присылал приличные деньги! Мы с сыном ни в чем не нуждались. 2 месяца в Москве и 2 недели в нашем городе, но даже так я не согласна больше жить. Бесконечный ад, проблемы с моим здоровьем, вечная апатия, депрессия, тревога. Невротизация моей личности произошла успешно! Что я имею сейчас? Генерализированное тревожное расстроийство, сильные фантомные боли в позвоночнике (мрт прошла и ни чего не нашли), сижу на обезболивающих уже год, я потеряла подруг, близкие люди от меня отворачиваются, похудела до 49 кг, самооценка упала в ноль и т.д Я хочу жить, но мне кажется, что я уже умираю рядом с ним. Нужно делать шаг, пока не стало слишком поздно!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #349 Аня*_* » 22 июл 2018, 23:54

Кристина, да ты сама кого хочешь поддержишь! Умничка. Решила - доводи до конца. Не о чем не жалей, прости и будь счастлива с сынулей! Все обязательно со временем придет в норму!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #350 Кристина » 23 июл 2018, 00:01

Qqwert писал(а):Источник цитаты Так что меня саму до стх пор мучает вопрос как девочки живкт с наркоманами из за денег?!

Спасибо отзыв!!! Я тоже себя не понимаю и мама моя давит " терпи, он и так в Москве и редко приезжает, мы же останемся без денег" и т.д НЕ МОГУУУУ БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ!!! Все он мне противен, сильно любви ни какой там уже нет. Да, будет тяжко, но мы обязаны справиться и поддержка близких мне очень нужна. Только вот мама забывает о том, когда он на вахте- это ад все равно. Постоянная реаность, параноидальная ревность, трубку не взяла/трахалась, ватсап открытый оставила и пошла малому подгузник менять/ с любовником печаталась и т.д Весь бред и не напишешь. Я устала, сил нет больше. Я не узнаю себя!!! Из уверенной девочки, я превратиламь в тряпку! Я стала часто обращаться к алкоголю, я просто погибаю. Если я не сделаю этот шаг, то мне конец и самое обидное, что сын не заслуживает этого. Я должна быть сильной. Плохо очень. Прости за многАбукв

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #351 Qqwert » 23 июл 2018, 00:13

Кристина, человека как я понимаю там уже и нет. Ты нервничаешь из за него постоянно, это передается ребенку. Если ты оформишь алименты, ты будешь получать от него гораздо меньше чем сейчас?! Нет, так нельзя. Деньги деньгами, а мама у ребёнка одна. А у женщин все брлезни из за нервов. Разводиться или нет это дело десятое, но огородиться от общения с ним ты просто обязана!!!!!!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #352 Кристина » 23 июл 2018, 00:34

Аня*_* писал(а):Источник цитаты да ты сама кого хочешь поддержишь! Умничка. Решила - доводи до конца. Не о чем не жалей, прости и будь счастлива с сынулей! Все обязательно со временем придет в норму!

Спасибо Анют!) В том то и дело, что когда мы поддерживаем других, то наши мысли полностью рациональны. Проблема в том, что мы не можем/не хотим помочь себе. Себе намного сложнее помочь и поэтому обратная связь на форуме нужна. Данный форум- это спасение для всех утопающих зависимых наркоманов и зависимых от наркоманов))) Это единственное место, где тебя поймут, поддержат такие же люди как и ты. Это так важно!!!! Ведь человек, который не прожив с наркоманом, мало что может понять. Будь он хоть психолог/психотерапевт не важно. Важно что мы "варимся/варились" в одном котле. В остальных форумах и в том числе психологических только закидывают "тапками", а иногда и камнями, доводя человека до безумия. Я прошла все это и очень рада, что у меня всегда есть место, где я могу написать/поделиться и меня тут ни кто не осудит!))))

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Qqwert писал(а):Источник цитаты Если ты оформишь алименты, ты будешь получать от него гораздо меньше чем сейчас?!

Нуууу, думаю что да!!! Он получает 120 тысяч из них готов случае развода пересылать 10 тысяч. Представь из 120-ти, он присылает 10-ть на меня и ребенка. Либо другой вариант и машину переоформлю на тебя/ любые гаджеты/отдых/кафе/ хорошая одежда и т.д Мол подумай, от кого отказываешься. Нет!!!!! Буду жить на копейки, но все современем придет в норму. Устроюсь на работу. Все! Не могу!

Отправлено спустя 14 минут 52 секунды:
ДЕВОЧКИ ПРОЧТИТЕ НИЖЕ! Трогает до слез(((

Отправлено спустя 48 секунд:
Я получила сегодня цветы.
Сегодня не день моего рождения, да и не какой-то другой особенный день. Вчера мы впервые поссорились ночью. Его слова были такими жесткими и он уехал и пропал на сутки. Я на самом деле обиделась на него. Но я знаю, что он сожалеет, ведь сегодня он прислал мне цветы.

Я получила сегодня цветы.
Сегодня не наша годовщина или какой-то другой особенный день. Вчера вечером он душил меня в состоянии наркотического опьянения, прижав к стене. Это было похоже на тот ночной кошмар, когда просыпаешься и понимаешь, что был сон. Утром болело все тело от его вчерашних ударов. Но я знаю, что он сожалеет, ведь сегодня он прислал мне цветы.

Я получила сегодня цветы.
Сегодня не Валентинов день или какой-то другой особенный день. Вечером он меня ударил и угрожал убить меня. Его параноидальная ревность и агрессия на почве наркотиков стала постоянной. После вчерашней ссоры с ним ни макияж, ни длинный рукав не могли скрыть ссадины и синяки, которые он мне нанес. Я не могу сегодня пойти на работу, потому что там все поймут, что произошло. Но я знаю, что он сожалеет, ведь сегодня он прислал мне цветы.

Я получила сегодня цветы.
Сегодня не день матери или какой-то другой особенный день. Вечером он опять меня бил, но на этот раз намного сильнее. Если я все-таки его брошу – Что я буду делать?
Как я одна выращу детей? А если нам будет не хватать денег? Я его очень боюсь, но я настолько от него завишу, что боюсь бросить его. Я знаю, что он сожалеет, ведь сегодня он прислал мне цветы.

Я получила сегодня цветы.
Сегодня особенный день. Это день МОИХ ПОХОРОН. Вечером он все-таки убил меня. Он меня бил, пока я не умерла. ЕСЛИ БЫ Я РАНЬШЕ ЧТО-ТО ИЗМЕНИЛА, сегодня бы мне не прислали цветов."

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #353 Аня*_* » 23 июл 2018, 01:54

Кристина, давненько тебя тут не было.. Не ходи туда где тапки летают. Тут тебя все поймут. Здоровье, покой не купишь ни за какие деньги. Береги себя и ничего не бойся. Перемены к лучшему.

Про цветы в точку! Меня никогда не радовали ни цветы, ни подарки при таких раскладах.. Издевательство это.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #354 Натали333 » 23 июл 2018, 10:28

Кристина, да счастье не а деньгах это точно так что конечно лучше развестись и не терять время. А насчет алиментов почему 10 тысяч он не официально работает? Все у вас будет без него хорошо. Я сама развелась и разошлась со своим месяца 3 назад дак такой свободной и счастливой я себя давно не ощущала.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #355 Raduga » 23 июл 2018, 19:50

Кристина писал(а):Источник цитаты сильные фантомные боли в позвоночнике (мрт прошла и ни чего не нашли), сижу на обезболивающих уже год,

Боль в спине считается одним из признаков хронического стресса. Постоянные психотравмирующей ситуации порождают мышечные зажимы.
Санаторий+исключение психотравмирующего фактора+массаж, йога, работа с психологом, всякие практики направленные на достижение внутреннего баланса.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alena199030

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #356 Alena199030 » 23 июл 2018, 21:31

Кристина, если сможете сами ребёнка воспитать то рожайте, если нет , то ,,,, аборт... У меня к сожалению вышло все по другому.. Родители конечно помогают пока могут,,,
у каждого свой Ад - и называется он память

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #357 Qqwert » 23 июл 2018, 22:51

Кристина, у меня стоял такой же выбор как и у вас, с одной стороны мне предлагали все в обмен на семью и ребенка, с другой стороны спокойная жизнь без нервов. Головой я приняла второй вариант. Но к сожалению спокойствия в душе нет... до сих пор сомневаюсь... ни тот ни другой вариант меня не устраивает. Принять наркомана не могу, отпустить тоже не могу... я незнаю где выход из этого тупика
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #358 Аня*_* » 23 июл 2018, 23:51

Qqwert, найти трезвого мужчину и рожать здоровых детей [victory
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #359 Тиона » 24 июл 2018, 01:30

У нас на днях нашали тело женщины разрезрезанное на куски в помойке , молодой , ее убил ревнующий любовник , за имзмены ;biggrin по сути все кто остаётся с солевыми должны быть готовы к такому повороту событий . Валятся в помойке не самое приятное окончание жизни
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #360 Кендра » 24 июл 2018, 11:11

Тиона писал(а):Источник цитаты по сути все кто остаётся с солевыми должны быть готовы к такому повороту событий

Жесть, конечно! Но это 100%! И это в лучшем случае, прибьёт и расчленит, а сколько девушек остаётся инвалидками, на всю жизнь мучения... а когда детей убивают?

Отправлено спустя 12 минут 32 секунды:
Qqwert писал(а):Источник цитаты незнаю где выход из этого тупика

Выход обычно там же где и вход... Вам шанс свыше даётся) на нормальную жизнь, здоровых детей, а вам страдать хочется?
Ни


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Nasty, OTMOP и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности