Беременна от солевого наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #706 Кристина » 16 июл 2019, 13:20

Степанида, напишу обязательно, не другие кодексы у них. Я просто в шоковом состоянии, я не знаю куда бежать и что делать. Голова не работает вообще. Дикий страх, на уровне панически приступов. Сегодня ещё полиция должна приехать, боюсь, что начнут давить на меня. Не знаю, мне кажется у меня неврозоподное состояние, я даже с юристом не могла по телефону нормально поговорить, у меня истерика была.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Выпила корволол, валерьянку, глицин, ни чего не помогает. Кажется вот вот в обморок упаду, давление 100/61, пульс высокий.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #707 Степанида » 16 июл 2019, 13:30

Кристина, Зачем юрист то?, Адвокат нужен,однако [dirol Ты сама себя накрутила.Могу
только позавидовать наличию не нужных нервных клеток и лишнего свободного времени.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #708 Мариша » 16 июл 2019, 14:15

Кристина, успокойтесь прежде всего...знаете сколько реальных обращений прям чуть ли не с фамилиями и тд...они не успевают разгребать это, вы звонили говорили слово предположительно ...вам показалось...они обязаны взять объяснительную так то...ну такая у нас чипуха...оно ИМ необходимо для отмазки...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #709 Степанида » 16 июл 2019, 14:23

Кристина,
Кристина писал(а):Источник цитаты уже сижу, жду когда юрист освободится.

Чего то долго .....Пытают наверно... fplm

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Мариша, Ага, прям по каждому обращению бегут брать объяснение,Мариш ты прикинь сколько бабушек в день звонят с подобными "подозрениями"?и всех нужно опросить что ли?Где ж столько народа набрать?И потом это объяснение нужно к чему то приложить,вопрос к чему?Выезда не было,ничего не зафиксировано,есть только звонок.Бред это все,может муж в ответку кошмарит,что б не повадно было.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #710 Мариша » 16 июл 2019, 14:35

Степанида писал(а):Источник цитаты может муж в ответку кошмарит

ну если он по 120 тр зарабатывет возможно он не дурак)))
а так номер надо пробить откуда звонили..
Кристина, номер не пробивала? только не надо никакого адвоката разведут и запугают...лучше правда вон со Степанидой посоветуйся...а так даже если и придут ну прям вот если совсем совсем...то или 51 как сказали или просто написать что показалось...
Степанида писал(а):Источник цитаты Мариш ты прикинь сколько бабушек в день звонят с подобными "подозрениями"?

кстати да...у меня знакомая звонила приехал наряд...но ее потом никто никуда не вызывал...мама звонила...тоже приехал наряд и на этом все...странно конечно [unknw [unknw
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #711 Степанида » 16 июл 2019, 14:38

Мариша, Да какой адвокат?????Ну о чем ты????
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #712 Mylty » 16 июл 2019, 15:38

Про заявления с другой стороны
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #713 Мариша » 16 июл 2019, 20:31

Степанида писал(а):Источник цитаты Да

я так неудачно типа прикололась ;[blush [hi:
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #714 Степанида » 16 июл 2019, 23:24

Кристина,
Кристина писал(а):Источник цитаты напишу обязательно,

Ну чего ж ты так?В 16'51 заходила,все молча....хоть отписалась бы,мы ж волнуемся,вдруг тебя уже закрыли....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #715 Кристина » 17 июл 2019, 10:18

Степанида писал(а):Источник цитаты Чего то долго .....Пытают наверно.

привет. Консультация юристов, меня чуть ли не довела до психиатрического стационара. Короче если коротко, то посадят теперь всех, мужа, меня, маму, будут проверять дом, все телефоны уже на прослушке, за нам и всеми нами установлена слежка. Теперь из за моего звонка по глупости, нас взяли в оборот как самую опасную группировку.Статья за употребление есть и я не должна с ними спорить, они лучше знают. Более того, мне еще светит за ложный донос. Ещё меня привлекут за то, что я догадывалась, что муж употребляет, но не сообщала в полицию. Оказывается я типо обязана это делать и все кто молчал, пойдут под следствие. Скоро ко мне приедет полиция и будут долго и мучительно пытать. Они сказали, что так работает нарко контроль. Вас просто закроют в изоляторе и заставят, силой заставят, говорить все!!! У вас нет времени. Бегите и ищите деньги, срочно. Пока вас не забрали в изолятор и не начали пытать вас и вашего мужа тоже. Просили не говорить об этом ни маме, ни мужу. На вопрос, а где я найду деньги? Они предложили продать - ПОЧКУ! Сначало якобы в шутку, а потом на полном серьёзе рассказывали как они помогали людям, составлять документы на донорство. Я сбежала от туда в ужасе просто!!!!! Может у них там и операционная рядом есть? Это жесть. Это нелюди вообще!!!! Я домой приехала, я чуть не повесилась. Меня мать еле успокоила. По поводу полиции, к особо опасной групировке они едут уже 6 день)))

Отправлено спустя 53 секунды:
Степанида писал(а):Источник цитаты Ну чего ж ты так?В 16'51 заходила,все молча....хоть отписалась бы,мы ж волнуемся,вдруг тебя уже закрыли..

Я вчера в таком шоке была, я вообще в интернет не выходила.

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #716 Marinos » 17 июл 2019, 10:20

Кристина, а вы были в госнаркоконтроле?где вам такое наговорили?нелепица какая!
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #717 Кристина » 17 июл 2019, 10:29

Степанида писал(а):Источник цитаты Ну чего ж ты так?В 16'51 заходила,все молча....хоть отписалась бы,мы ж волнуемся,вдруг тебя уже закрыли

Я зашла, начала писать и не смогла мысли собрать свои. У меня шок был. Юристы красавчики конечно, у них интересно после их консультаций, люди там в окна не прыгают?

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Marinos писал(а):Источник цитаты а вы были в госнаркоконтроле?где вам такое наговорили?нелепица какая!

У ЮРИСТОВ!!!!!! Нарко контроль так и не приехал, 6 день все едут, не нужны мы ему. ЮРИСТЫ МНЕ ЭТО ВСЕ НА ГОВОРИЛИ!!!

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Степанида писал(а):Источник цитаты А юрист хочет денег,консультация то не бесплатная

Консультация бесплатная, но дальше выбивают деньги, кошмарят. Блин, дура, почему не послушала тебя. Сейчас перечитала все твои сообщения и осознала, что реально я из мухи слона раздула.. Мне нужно видимо уже психику лечить [cray

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты номер не пробивала?

Нет, а как пробить его?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #718 Степанида » 17 июл 2019, 11:05

Marinos,
Marinos писал(а):Источник цитаты госнаркоконтроле

ГУНК МВД России ,сия организация теперь так называется. ;biggrin

Отправлено спустя 34 минуты 26 секунд:
Кристина,
Кристина писал(а):Источник цитаты ЮРИСТЫ

Не большой ликбез,юристы бывают разные, только основных спец-й 4(государственная,уголовная,международная,гражданская),это основные на самом деле их больше.Так вот специалист международного права,конечно юрист понимает и разбирается в законах,но он не даст такой полной консультации ,допустим по уголовному праву ,как практикующий адвокат ,который занимается именно уголовкой,и знает все ходы-выходы.Если случилась беда ,идите к юристу именно(и только) той направленности которая нужна,а не просто к юристу,при этом уточняйте какая именно специализация у юриста (желательно что бы был госвуз).Следователь тоже юрист,но он не занимается наследством и может что то упустить и просто не знать каких то новых дополнений,его этому не учили.А юрист по гражданскому праву не знает тонкостей международного.(а может вообще его не знает)Вы же не идете к педиатру зубы лечить,он не стоматолог,хотя тоже доктор.В юриспруденции тоже самое,есть основы, право и законодательство а есть аспекты и нюансы которые учесть может только специалист в своей области права.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #719 Кристина » 17 июл 2019, 11:24

Степанида, Я к мошенникам попала, я об этом пишу. Баба была по гражданскому праву, мужик по уголовному.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #720 Степанида » 17 июл 2019, 12:04

Кристина, Я написала это не столько тебе (просто разговор об этом) а скорее для общей информации ,если кто то попадет в похожую ситуацию.Тебе я написала все еще вчера,могу добавить только добавить пожелание , что бы у тебя проснулось желание жить нормальной жизнью а не бултыхаться в этих бесконечных помоях....

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Кристина,
Кристина писал(а):Источник цитаты мошенникам

Не бывает БЕСПЛАТНЫХ (исключение социальные) консультаций,люди тратят свое время,аренда помещения дорогая,зарплата сотрудникам,оплата того же телефона,откуда благотворительность взялась?БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Majestic-12 [Bot], Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности