Беременна от солевого наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #601 mialenka » 09 июл 2019, 16:43

Кристина, Вы задаете этот вопрос с надеждой, что будет))) Я помню свои чувства. Только имейте в виду, что все его попытки вернуть прошлое не от большой любви... Я раньше так думала. Это просто попытка вернуться к комфортному употреблению. Не более! Не способны они на чувства. Разве только к наркотику.
Он будет приезжать и развод еще не даст! Или просто не явиться, что в Вашем случае идеальный вариант!
Держите оборону, до конца! Ищите поддержки у друзей и близких. Жизни с ним не получится семейной. Это уже на ад похоже, а дальше только хуже становиться будет!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #602 Кристина » 09 июл 2019, 16:54

Мариша писал(а):Источник цитаты это изначально человек такое говно был ...

Он сейчас вообще монстр стал. Я правда до последнего надеялась, что он изменится. Дура, сама себя ненавижу, что позволяла себе так долго терпеть. Теперь психика испорчен, самооценка на нуле, без машины, без денег, одна жопа. Как дальше жить не знаю. [cray
Мариша писал(а):Источник цитаты постарайтесь успокоиться ...вы уже с ним столько всего пережили...я думала вы вообще бесстрашная....

Я стараюсь, правда стараюсь, но это очень тяжело. У него хоть обезболивающие есть и дружки которые поддержат, а ко мне ни кто не приезжает. Я одна!!! В 4 стенах!!! Жить не хочу. Не могу мыслями собраться, плачу постоянно...

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
mialenka писал(а):Источник цитаты Вы задаете этот вопрос с надеждой, что будет))) Я помню свои чувства

Возможно ты права, надежда, что осознает и приедет, что вернётся прежним. Господи, да я стиснув зубы терплю, не звоню, не пишу, он заблокирован везде. Я глушу эту надежду, всеми силами стараюсь и у меня получается, но душу разрывает сильно.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
mialenka писал(а):Источник цитаты Держите оборону, до конца! Ищите поддержки у друзей и близких. Жизни с ним не получится семейной. Это уже на ад похоже, а дальше только хуже становиться будет!

Знаю, знаю милая, что дальше только хуже. Знаю все, поэтому иду к цели, нет наверное ползу. Сил во мне нет, ни физических ни моральных. Я осознаю, что это верное решение, но даётся оно слишком тяжело...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #603 Мариша » 09 июл 2019, 17:00

Кристина писал(а):Источник цитаты Как дальше жить не знаю.

молодая КРАСИВАЯ с ребенком уже, мама, дом, машины сама чинить может и столько еще всего!!!!
Кристина, ты что....сейчас только и жить...вот только скажите что ваш еще будет долго на горизонте ...
Кристина писал(а):Источник цитаты Я одна!!! В 4 стенах!!! Жить не хочу

вам рассказать что это такое? ну в смысле одна и в 4 х стенах...
Кристина писал(а):Источник цитаты поэтому иду к цели, нет наверное ползу

[good
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #604 Кристина » 09 июл 2019, 17:04

Мариша писал(а):Источник цитаты молодая КРАСИВАЯ с ребенком уже, мама, дом, машины сама чинить может и столько еще всего!!!

Спасибо тебе за поддержку. Но мысли сейчас, что жизнь кончились, тотальное чувство одиночества и боль, адская душевная боль. Мысли чёрные накрывают. Наверное, этот этап нужно пережить. Незнаю, но сейчас невыносимо плохо(((((

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #605 Мариша » 09 июл 2019, 17:20

Кристина писал(а):Источник цитаты Незнаю, но сейчас невыносимо плохо(((((

да я очень тебя понимаю...со стороны кажется одно, а внутри другое...таблеток только нет от этого...хочешь не хочешь а все самой пережить надо...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #606 Marinos » 09 июл 2019, 19:07

Кристина,Критиночка,держись!биологический отец моего ребёнка полгода в рц,и я читая все,через что тебе приходится проходить, понимаю,что приняла правильное решение подать на развод,пока он там,дабы не видеть всех этих истерик и воплей!завтра суд по алиментам,скажу все ,как есть.Вы не одна!у меня и мамы нет,бывший муж не помогает толком,слава богу,что квартиру дали в пользование,ито понукает иногда,не скажи ничего,сразу отвечает,я мол тебя не звал,сама приперлась.Вот в какую жопу я попала.Но ничего выберусь!Я сейчас понимаю,что до ребёнка вообще не допущу ,мать его говорит,рвётся там из рц прям в город ко мне,ребёнок у меня там,помогать надо,долги разгребать надо.Ага,а то как же.Пошел он лесом.Не подпущу скотину и на метр,полный игнор.Врали все и мама его и он.Я даже не знала что употребляет!Знала бы давно свалила,тем более соли,страшная химоза.Нет там уже человека,если и был когда то,одна оболочка!Держитесь,игнорьте полностью и молча делайте дела,чтобы жить хотя бы СПОКОЙНО!Тоже поначалу депрессняк крыл,самооценку гад угробил в хлам!45 лет дядьке, первое дитё и такое!Им никто не нужен,только самолюбие больное играет.Вы все правильно делаете,завтра не придёт он и будет замечательно!На алименты не подавали ещё?
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #607 Qqwert » 09 июл 2019, 19:22

Кристина, когда приходишь в нормальное психологическое состояние все видно как на ладони- да он нарк, но вы то вроде как трезвая. Если вам плозо - вы можете уйти, но вам трудно все это поменять, легче находится в роли жертвы и страдать- как будто вас наручниками к нему приковали и не дают право выбора. Вы добровольно в этом варитесь, как и я когда то
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #608 _pmml_ » 09 июл 2019, 19:42

Кристина писал(а):Источник цитаты сейчас невыносимо плохо(((((

Ну вот чем?!! Чем? Эти мудаки нас так цепляют?!
Столько страданий, слёз, терзаний и убитых надежд....
Рядом с ними мы сами душевно заболеваем...
Кристина, сейчас сложно! Но зато потом будет легко! Ради вашего с сыном счастливого будущего надо перетерпеть, переболеть, отстрадать все до последней капли и освободиться!
Мне тоже больно, но разве это жизнь... так мучаться в отношениях с наркозависимым...
Ни поддержки, ни помощи, ни сострадания от этих людей не дождаться ни-ког-да!
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #609 Alma » 09 июл 2019, 20:27

Кристина, все в нашей жизни временно, боль пройдет, больная любовь пройдет. Поверь, нет жизни с зависимым человеком, тем более синтетическим, у них идет разрушение всего организма и это не поправимо. Если даже он будет выздоравливать, все равно он не станет прежним.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #610 ОльгаЯ » 09 июл 2019, 20:41

Кристина, что если я его брошу, то я буду вынуждена постоянно следить за его страницей в контакте и волосы на себе рвать и жалеть, какого хорошего мужика я потеряла.
Вот эти слова меня зацепили.
Знаешь почему?Мой,когда я его выгнала,говорил то же самое.....
Ещё говорил,что я буду ходить по помойкам,т.к.неспособна заработать,а на трассу плечевой шлюхой идти стоять я стара.... fplm И буду я ходить по помойкам,и приду к нему,стану обратно меня принять просить,а он не примет!А вообще у не миллион лежит спрятанный на мусорке,но мне он не скажет на какой мусорке и не даст мне ни копейки! [yes
Вся эта дебильная речь и ещё дофига всякой фигни была написана в комментариях под моей фоткой в ОК........
[yes
Так вот теперь,когда я вожу передачки ему со жратвой каждые две недели,и когда он звонит,чтобы спасибо мне сказать,я ему нет-нет,да и язвительно напомню:ну,видишь как,неспособная заработать,насобирала тебе,миллионеру ,на мусорках на передачки.Он как ни странно помнит этот бред,выдавил из себя:Прости.
Я что хочу всем этим сказать:не обращай совсем внимания на то,что он плетёт.И не бери это в голову.Хорошо бы его @бнуть,если не боишься.@бнешь-он поостынет.
И не переживай вообще о том,что всё так в твоей жизни сейчас.
Знаешь,есть миф такой,как у Соломона было кольцо с надписью:"Всё проходит" и в моменты отчаяния эта надпись его успокаивала,но однажды он был в такой ярости и отчаянии,что кольцо его разозлило и он сорвал его и кинул на пол,и только тогда увидел на внутренней стороне кольца другую надпись:Пройдёт и это.
Живи с таким девизом ради сына.Не переживай сильно.Всё проходит [wink
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #611 Кристина » 09 июл 2019, 21:12

Marinos, Спасибо дорогая за поддержку. Я все таки совершила ошибку, я разблокировала его в ватсапе. Написала, что бы он не глупил и помогал деньгами нам. Его ребёнок, все таки хочет кушать. Попросила, что бы он написал расписку о фиксированной сумме, которую он будет перечислять в месяц на меня и ребёнка. Я думаю её нужно будет заверить натариально. Знаешь, конечно же он как всегда написал, что совершил ошибку, что больше в его жизни наркоты не будет, что он уезжает работать на вахту и работа его спасёт. Да, там один выходной, марафонить не получится. Приезжать раз в неделю будет к нам. Но я назад уже ход не дам, я завтра как планировала, так и буду делать. Я ему сказала, что еду подавать на развод. Пошли попытки навесить на меня чувство вины, мы мол оба виноваты и т. д Знаешь в чем я виновата перед ним и почему он сорвался? В том, что он обделался лирикой и травой, а потом в полностью неадекватном состоянии пошёл кушать на кухню, где вскоре и уснул. Прям в тарелке. когда я проснулась, увидела, что свет на кухне горит. Смотрю, а он за столом спит. Естественно я начала его будить, мол иди спать ложись, достал уже.Вот причина оказывается!!!!! Ты мне грубо сказала тогда, я себя дерьмом почувствовал. Какая ранимая душа. Епте, а я его обдолбанного и спящего на кухне, должна была поцелуями будить что-ли? Короче, если бы я грубо не сказала ему "иди спать", то все было бы хорошо и он бы не кричал на меня с утра и не сорвался в очередной марафон..... М-да, тяжёлый случай конечно..... Меня напрягла ещё одна ситуация, он написал, что в первые во время употребления соли, у него начались тактильные и зрительные галлюцинации и он побежал кого то ловить в окно. Там 9 или 10 этаж был. Мол, друг меня поймал, я уже в окне был.. Мне кажется, это уже конец...Так по сути ведёт себя спокойно, мол ну если решила разводится, то разводись, я тебя понимаю. Я говно и недостоин семьи. Обещал мне после суда, привезти денег и купить продукты. Отказываться не буду, но сказала, что бы приезжал только после того, как я подам на развод. Вроде согласен. Просит конечно, что бы дала последний шанс, что бы не писала заявление, но как то неохотно. Мол, "подумай, а там дело твоё конечно". Но я все решила уже, да плохо, да больно, но это вынужденная мера.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #612 Мариша » 09 июл 2019, 21:15

_pmml_ писал(а):Источник цитаты Ну вот чем?!! Чем? Эти мудаки нас так цепляют?!
Столько страданий, слёз, терзаний и убитых надежд....

это обычное явление, не только с наркоманами...
просто обычная потеряна связи ...и сколько не толдычь все равно больно...увы это только время...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #613 Кристина » 09 июл 2019, 21:31

ОльгаЯ, Спасибо за поддержку. Я если честно вообще в шоке была, что он говорил. Ну будет жить хорошо, отлично, у сына будет здоровый отец, я даже рада этому буду. Но следить за его страницей в контакте и волосы на себе рвать, это конечно круто он завернул. ;biggrin Я знаю, что все проходит. Просто нужно время, что пережить этот ужас. Сейчас очень плохо, не знаешь, чем заглушить эту боль.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Хорошо бы его @бнуть,если не боишься.@бнешь-он поостынет

В моей ситуации, это опасно очень. Он ведь раньше поднимал на меня руку, даже заявление в полиции было. На сутки забирали его. Он очень агрессивный.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #614 Мариша » 09 июл 2019, 21:34

Кристина, а у него были ремиссии при жизни с вами?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #615 Сын_маминой_подруги » 09 июл 2019, 21:35

Читаю такие истории, можно сорваться


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности