Беременна от солевого наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #556 Ежевика » 05 июл 2019, 13:09

Кристина писал(а):Источник цитаты Я слышала, что если брак зарегистрирован, то полиция не станет даже разбираться.

Приедут. Но если в браке- да, глубоко копать не станут.
подавай уже на развод...сколько можно тянуть.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #557 Кристина » 05 июл 2019, 17:16

Ежевика писал(а):Источник цитаты
Приедут. Но если в браке- да, глубоко копать не станут.
подавай уже на развод...сколько можно тянуть

Привет. Все это понятно, я очень жду садика, мы без наркомана и без денег. Он получает, довольно не плохо. Но сейчас уволился, как дальше будет неизвестно. 100 тысяч на карте осталось и машина которую он собрался продавать, на первые кайфы хватит. Он сегодня ехал обучаться в другой город, приехал вообще никакой. Шатается, ровно вообще стоять не мог, речь не понятная, алкоголем не пахнет. Сказал, что выпил большое количество Лирики. Я собрала ему вещи и он уехал, за рулём. Как я хотела позвонить в ГАИ, но мать отговорила. Он вообще в не адеквате был. Господи, дай сил мне покончить с этим. Я в жизни не забуду этот декрет и эту материальную зависимость от мужа мудака.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Нам садик уже в сентябре идти, но там адаптация ещё идти будет. В группе 27 детишек, сказали, что будут брать по 3 ребёнка, адаптировать и добавлять. Первые пойдут кто первый написал заявление, мы по списку 21-е. Надеюсь в октябре поступим.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Ежевика, а вообще, это дом моей мамы. Она же сама может вызвать полицию, если он в неадеквате будет сюда приходить?

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Сейчас делаем забор, это он подарок мне на 30 лет сделал. Фундамент залили, трубы поставили, а профностил лежит. Я вот думаю, черт с ним, без забора будем. Продам профностил, цепочку золотую и телефон. Пока со старым похожу. Думаю на первое время хватит, а как дальше жить, ума не приложу. [russian_roulette

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #558 Мариша » 05 июл 2019, 17:44

Кристина писал(а):Источник цитаты Не судите строго....

да какой тут суд...чужая душа потемки...
Кристина писал(а):Источник цитаты а вообще, это дом моей мамы. Она же сама может вызвать полицию, если он в неадеквате будет сюда приходить?

да..мама может...она знает про него ?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #559 Marinos » 05 июл 2019, 17:48

Ежевика писал(а):Источник цитаты Я в жизни не забуду этот декрет и эту материальную зависимость от м

Вот всегда поражает,как можно совмещать обдолбанность и наркотический угар и высокие заработки,успешность.Мне кажется,такие все на наркотики спускают,он у вас ещё способен себя контролировать?я так поняла,что он облалбывается только при вас.И вы на развод не подаёте..декретных выплат тоже нет?мама не в состоянии помочь?что он вам такое даёт глобальное в материальном плане,что даже развод оттягиваете?
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #560 Кристина » 05 июл 2019, 17:50

Мариша писал(а):Источник цитаты да..мама может...она знает про него ?

Конечно знает. Она сегодня его ругала, что в доме её употребляет. Ещё раз такое повториться, она вызывает полицию. Он сегодня приходил под лирикой, в полностью неадекватном состоянии. Подошёл к ребёнку, а его шатает во все стороны, вот тогда мать начала кричать " что бы он отошёл от ребёнка, что он не адекватен". Я в ванной была в тот момент. Он собрал вещи и ушёл. Точнее уехал без прав он лишённый, в неадекватном состоянии и с большой дозой наркотиков.
Последний раз редактировалось Кристина 05 июл 2019, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #561 Tati_yana » 05 июл 2019, 17:50

Кристина, а мама работает?
И да, неважно чей дом, муж или жена... Если готовы написать заявление, вызывайте полицию. Угроза жизни вам и ребенку. В заявлении обязательно укажите что супруг наркоман, употребляет наркотики (укажите период времени сколько употребляет) Будет просто замечательно, если вы с ними договоритесь чтобы его увезли в наркодиспансер и взяли анализы.
У вас появится официальный документ что он наркозависимый (эта бумажка вам очень пригодится в будущем).

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #562 Кристина » 05 июл 2019, 17:56

Tati_yana писал(а):Источник цитаты а мама работает?
И да, неважно чей дом, муж или жена... Если готовы написать заявление, вызывайте полицию. Угроза жизни вам и ребенку. В заявлении обязательно укажите что супруг наркоман, употребляет наркотики (укажите период времени сколько употребляет) Будет просто замечательно, если вы с ними договоритесь чтобы его увезли в наркодиспансер и взяли анализы.
У вас появится официальный документ что он наркозависимый (эта бумажка вам очень пригодится в будущем)

Мама сторожем работает, получает копейки, хватает чуть на коммуналку и чуть на продукты. По поводу документа, то слова "он наркоман" не принимаются полицией в серьез, я уже писала заявление когда он побил меня. Нет доказательств. А вот сейчас он лишённый прав, сел за руль в сильнейшее наркотическом опьянении и ещё с хорошей дозой разных наркотиков на кармане. Если бы я сейчас позвонила в ГАИ и сказала номер машины, его бы посадили. По 228 статье и плюс лишённый и повторно сел за руль в неадеквате. Я не позвонила, мама уговорила, но он на ногах не держался. Дай бог, что бы ни кого не сбил.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Tati_yana писал(а):Источник цитаты Будет просто замечательно, если вы с ними договоритесь чтобы его увезли в наркодиспансер и взяли анализы.

У меня была возможность позвонить, но это срок и не малый. Уже поздно он уехал часа 2 назад, где он я не знаю. Я все заблокировала, соц сети, телефон, ватсап и т. д

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #563 Tati_yana » 05 июл 2019, 18:01

Кристина,
Кристина писал(а):Источник цитаты . А вот сейчас он лишённый прав, сел за руль в сильнейшее наркотическом опьянении и ещё с хорошей дозой разных наркотиков на кармане

Зря не позвонили.
Все понятно, мама, жалко, не хочется. А если авария...? Жалко тех других кто пострадает, вам их не жалко? Они же ни в чем не виноваты...

А вы кем до этого работали?
Садик-это хорошо, но не забывайте про адаптационный период. У всех он проходит по разному. У моей старшей год длился, у моих соседей почти два...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #564 Мариша » 05 июл 2019, 18:09

Кристина писал(а):Источник цитаты мама уговорила, но он на ногах не держался. Дай бог, что бы ни кого не сбил.

извините может не в тему...но вот моя мама однажды позвонила, когда увидела такую девушку за рулем, приехал патруль и забрал ее...позвонила из за гражданского долга...боялась правда потом...но обошлось...так что не можете сами попросите кого нибудь ...
Кристина писал(а):Источник цитаты Он получает, довольно не плохо.

fplm как задолбала эта зависимость от денег...но я право все равно не понимаю, как у нариков так иногда получается...зарабатывать
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #565 Кристина » 05 июл 2019, 18:31

Marinos писал(а):Источник цитаты Вот всегда поражает,как можно совмещать обдолбанность и наркотический угар и высокие заработки,успешность.Мне кажется,такие все на наркотики спускают,он у вас ещё способен себя контролировать?я так поняла,что он облалбывается только при вас.И вы на развод не подаёте..декретных выплат тоже нет?мама не в состоянии помочь?что он вам такое даёт глобальное в материальном плане,что даже развод оттягиваете?

Супруг получает около 120 тысяч в месяц. Мама получает 9500 тысяч рублей, плюс пенсия 8 тысяч. Получается 17500 она выплачивает кредит 3000 плюс коммуналка 3000 ,на продукты и на все 11500 остаётся и у меня ДВОЕ детей!!!! Дочка во второй класс пошла, малому 2 года будет. Как вы думайте мало он даёт? Курит на работе, но когда на межватхте, тут все бабки на дряни уходят, трава, спайсы, соли, лирика и т. д. Лень употреба от 1500 до 3000 тысяч доходит, но деньги довольно хорошие на карте остаются. Плюс кредиты, сейчас машину продаст, в шоколаде он. Надеюсь временно...

Отправлено спустя 55 секунд:
А да!!! Детские от 1. 5 лет до 3 лет на ребёнка! Забыла.

Отправлено спустя 19 секунд:
350 рублей государство платит.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #566 Мариша » 05 июл 2019, 18:38

Кристина писал(а):Источник цитаты Супруг получает около 120 тысяч в месяц

и уволился???? [shok [shok [shok
конечно он вами поэтому и крутит...
Кристина писал(а):Источник цитаты 350 рублей государство платит.

это конечно отдельный вопрос...но если учесть что государству люди не нужны...и если рассчитывать ТОЛЬКО на государство, то они растят потенцильных наркоманов и алкоголиков в будущем...им это выгоднее за 350 руб в месяц...

Кристина, но сейчас речь о вас...терпеть или решаться...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #567 Кристина » 05 июл 2019, 18:41

Мариша писал(а):Источник цитаты и уволился???

Да устраивается на выше зп. Там больше платят и рядом с домом, не нужно на вахты кататься. Но рядом с домом, это конец. Всё. Он тут сторчится.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #568 Мариша » 05 июл 2019, 18:46

Кристина писал(а):Источник цитаты Да устраивается на выше зп.

Кристина писал(а):Источник цитаты Он тут сторчится.

[unknw [unknw [unknw для меня все загадка...хотя не удивляюсь

Кристина, ему есть где жить? без вас?
Кристина, и можно вопрос? чего вы хотите в идеале ( ну кроме того что он бросит сейчас) ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #569 Кристина » 05 июл 2019, 19:06

Мариша писал(а):Источник цитаты можно вопрос? чего вы хотите в идеале ( ну кроме того что он бросит сейчас) ...

Хочу, очень сильно хочу, иметь возможность выйти на работу. Хочу, что бы мама через 3-5 дней не сказала, "ну послала ты его, а на что нам жить? Я же копейки получаю". Хочу нормальной спокойной жизни, хочу привести свою психику в порядок. Столько комплексов, но я довольно не страшный человек. Могу фото скинуть себя и мужа. Мужа ни когда не показывала, тут наверное может дадут оценку.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Девочки у меня либо депрессия, либо я правда уже старая. Я не знаю. Я сама себе не верю. Почему со мною наркоман, да и ещё вытерает ноги. Кричит, что боится потерять и готов биться за свою семью, а в итоге... Вот я с короткими и длинными волосами. Я иногда их прикалываю, наращивание не хочу, сильно волос портит, да и коррекция дорогая.

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Вот мы вместе [sorry

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Вес сейчас 48 кг, я вообще сильно похудела. Не могу в норму прийти. На нервной почве, всегда отказываюсь кушать, могу не кушать по 3 дня, только вода.
Вложения
IMG_20190513_100255.jpg
2019-02-02-13-27-03.jpg
2019-03-19-19-17-35.jpg

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #570 Мариша » 05 июл 2019, 19:10

Кристина, это вот что?
Кристина писал(а):Источник цитаты либо я правда уже старая

это про кого?
почему такие красотки терпят....
но я не буду писать комментов уходи от него...это каждый должен прочувствовать сам...
я просто если честно реально офигиваю от этого форума, от раздела фотоальбом...я там как минимум думала увидеть баб ...а вижу красоток самодостаточных...умных красивых...

я просто сейчас вот и на форуме общаюсь и стала с другими подругами общаться...вы знаете? небо и земля...у людей другие проблемы...понимаете? другие проблемы с мужьями...такие милые другие проблемы ...и не одна из моих подруг скажи им слово СОЛЬ ...они даже не поймут о чем я..НО никто из них кстати даже не знают...что муж был наркоман...как так? почему так? может все это принять уже как есть...как часть жизни
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности