Беременна от солевого наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #61 Кристина » 02 дек 2016, 21:59

pesenka, Нет у меня живем. Часто выгоняю его. Нужен совет пока он из ванной не вышел. Его не было сейчас три часа, пришел домой и я заметила, что он очень активный, постоянно что-то говорит, просит, глаза черные, сморкается ходит (он нюхает соль). Говорит, что не употреблял ни чего и взял бутылочку пива. Скажите, может ли быть такое, что употребил просто в маленькой дозе? Просто сознание у него изменено, да и поведение странное. Спросила где был столько времени. Говорит какую то чушь, что катался по городу и подбирал мне кольцо к новому году, это не смотря что у нас денег нет. Какой смысл ехать по магазинам, если не мат средств? Да и новый год через месяц....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #62 Mandarinka » 02 дек 2016, 22:07

Кристина, прекрати этим вопросом интересоваться, он торчит, какая разница под чем и сколько употребил. Сам факт остаётся фактом.
Просто ты представь что соль вызывает зависимость уже после первого употребления, она меняет работу мозга и процессы в нем в бешеном темпе, поэтому через месяц торча можно уже уехать в дурку. Это синтетика очень страшные вещи с психикой творит. А реабилитация после неё очень сложный процесс. Просто страшно даже рядом находиться с таким неадекватом, не то чтоб жить. Я бы на твоём месте поскорее разорвала отношения с ним! И очень вероятно что после того как расстанетесь он ещё долго не отстанет, сначала будет невероятная агрессия, обвинения, потом начнутся действия чтоб вызвать чувство жалости. Если решила уйти, не наступай на те же грабли.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #63 VERA » 02 дек 2016, 22:09

Кристина, а совет какой хотите? Вам не страшно с ним под одной крышей? О дочери подумайте. Он же у вас соль употребляет. Вы ходите по лезвию ножа. Кто он вам? Вы знакомы то всего ничего! Зачем вы терпите торчка у себя на своих же метрах? Я что то не въезжаю.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #64 Анюта » 02 дек 2016, 22:10

Кристина, правильно рассуждаешь - любое решение, оно только твоё и любое будет правильным.
К сожалению, употребляющий мужик рядом - не помощь, не поддержка, а только нервы и обузы. Ради ребенка он не бросит точно - это главное. На этом фоне ты и должна принимать решение.
Просто знай - не оставишь ребенка, никакая ты не убийца, пусть все святые здесь бросающиеся этими словами засунут себе свой нимб в одно место. Бог простит и только ему судить. А не простит - ответим. Я не решилась даже от трезвого в полном достатке, но после срыва. Убийцей себя не считаю.
Оставишь - тогда не смей уже жить в страхе, ни за здоровье ни за "где жить". Будешь вынуждена решать вопросы и решишь. Еще никто по среди площади с детьми не умер, решения приходят, надо просто собраться. Но только на себя надо рассчитывать.

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #65 pesenka » 02 дек 2016, 22:15

Кристина,
Мой МЧ когда снова начал употреблять. Грузил меня, что он только пива бутылочку выпил. Это было прикрытие))

А на самом деле, подумайте, зачем вам жить каждый день в подозрениях употреблял он или нет?
И что значит часто выгоняете?
Нужно выгонять так, чтобы это было твердое решение!иначе все это только игра в кошки мышки....и наркоману это удобно.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #66 Анюта » 02 дек 2016, 22:15

Маленькая или большая доза и какой вид наркотика - вообще не важно. Маленькая когда-то станет большой, любой наркотик - наркотик. Любой наркоман в любой момент может стать неадекватным. Для любой женщины это опасно, а у тебя еще и ответственность за детей.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #67 Олег В » 02 дек 2016, 22:44

Анюта писал(а):Источник цитаты пусть все святые здесь бросающиеся этими словами засунут себе свой нимб в одно место.

Причём здесь святые или нет. Общество не должно поддерживать суицид и аборты, а должно отговаривать человека от таких шагов, по тому что до ракового шага можно всё исправить. После нет... Поэтому, засунуть свою поддержку себе в одно место должны те, кто пытается это оправдать...
Но сам человек, конечно же может поступать как считает нужным.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

Тори

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #68 Тори » 02 дек 2016, 22:50

Да уж...много так мнений...я родила от наркомана,я не жалею ни секунды об этом!!! Мой ребёнок моё спасение сейчас,я благодарна что так сложилось.Нужно помнить всегда,что женщина рожает для себя,как и кто бы сейчас чего не говорил,так и есть,и в этом нет ничего оскорбительного для мужчин! То,что это случилось не от того человека,Бог решает кому и как.А жизнь которая сейчас в животике растёт...блин..так это чудесно!!! Я родила,я одна,мне порою есть не на что было и сейчас трудности есть,и был очень очень тяжёлый период-но ничего жива ведь!!! Моё рыльце тоже в пуху,и я до сих пор этот грех отмолить не могу!!! Батюшка сказал,что это самый тяжёлый грех,и поверьте меня это мучает до сих пор!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Hellokitty

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #69 Hellokitty » 02 дек 2016, 23:25

Я совсем не знаю, что посоветовать в такой ситуации, просто хочется вас поддержать. Я понимаю, что вам сейчас очень плохо. Мучительный выбор. Постарайтесь хотя бы на один вечер забыть про все и ни о чем не думать, один вечер не винить себя, как будто бы нет ничего плохого вокруг. Просто постарайтесь отдохнуть, и должно стать чуточку полегче. Может даже будет легче принять решение. Удачи вам (
Сохрани на черный день,
каждой свойственный судьбе,
этих мыслей дребедень
обо мне и о себе.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #70 Кристина » 02 дек 2016, 23:35

Олег В, олег, ни кто не отрицает, что суициды и аборты, это плохо! Поймите правильно, у меня ситуация очень тяжелая, развод с бывшим мужем, угрозы отобрать с помощью адвоката все что у нас было нажито, оставить меня на улице, что бы лишить ребенка. Я в январе похоронила своего братишку, которому было 35 лет, ему жить и жить ещё, он покончил с собою. Я столкнулась лицом к лицу с суицидом любимого брата- это страшно! Мама после смерти его просто как с ума сошла. Она как узнала, что я беременна запретила ей вообще звонить, гнобила меня по телефону, что останусь одна, с ребенком на руках, что мне даже пойти будет к некому. С отцом я тоже пыталась обсудить данную тему, они в разводе с матерью давно, у него своя семья уже. Отец сказал, если беременна я надеюсь у тебя хороший будет муж и будет обеспечивать тебя, ко мне не приходи и помощи не проси, ты девочка и у тебя есть мужик!!! Боже как он прав! В данный момент мне нужны минимум витамины для ребенка, а все деньги у нас уходят на наркотики. Вот сейчас опять побежал в машину употреблять, придет сейчас и ударит меня ножиком, вдруг ему опять приглючит, что я с кем то была тут пока его не было. У него паранойя страшная пошла, человек серьезно болен, он несет угрозу сейчас не только себе и мне в том числе!!! Я боюсь, что даже если я сохраню данного ребенка, то в живых мы с ним не останемся. Чувствую, что нужно делать аборт и уезжать из города, хотя бы на пару месяцев. Дело в том, что когда я его выгоняю он стучит в окна мне по ночам, в двери, тут все соседи на ушах. Как тут вообще беременность вынашивать спокойно? Тут как бы живой остаться и не погибнуть от рук наркомана-шизофреника. В данный момент сейчас я решила спасать свою жизнь и считаю, что ситуация требует этого!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #71 Анюта » 02 дек 2016, 23:58

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Кристина, пусть стучит, не пускай. Пусть соседи милицию вызывают, сама вызывай. Лучше конечно уйти. У вас первый этаж?

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Олег В, дело не в оправдании. А как раз в осуждении. Оправдывать никто не не оправдывает, а клеймить "убийцей" - участь судьи или святых. Которых здесь нет.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #72 Кристина » 03 дек 2016, 00:02

Анюта, Да, у меня первый этаж. Мы живем в одном доме, он в первом я в последнем подъезде, побежал домой якобы какие-то вещи взять. Уже нет его час!!!! Я увидела, что ключи от машины его у меня находятся, да и в принципе все вещи, я позвонила ему и говорю: Ты когда вернешься? Он внятно ответить уже не может..Я написала смс, что вещи отдам когда будут деньги на аборт, он не хочет давать, думает что удержит меня таким образом. Мне сейчас очень страшно, он так стучит в окна бывает, что кажется все стекла пластиковые по вылетают.....Вдруг опять параноидальные мысли пойдут, у него шиза очень сильно идет в последнее время. Страшно теперь дома находится...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #73 Олег В » 03 дек 2016, 00:02

Сложные времена бывают у всех и у всех они проходят. Всё стабилизируется, приходит в норму и жизнь начинает набирать обороты. Так же будет и у Кристины. По любому будет!!! Во время войны людям было несоизмеримо хуже. Горе, потери,боль, разруха и ничё... Рожали и ростили детишек. У меня сосед, 28 лет, познакомился на одной из подработок в селе каком то с девушкой. Та жила с алкашом. Двое детей. Постоянно битая мужем была. Андрюха забрал её к себе. Расписались и сейчас нормально живут. Год назад третьего родили.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #74 Анюта » 03 дек 2016, 00:07

Кристина, запомни первое - упоротый, не лезь вообще. Не звони, не пиши. Не провоцируй. Дались тебе его вещи сейчас. Подруги есть, родственники? К себе можешь позвать кого-нибудь?
И опять не обманывай сама себя. Не хочет он денег давать - не потому что хочет удержать, а просто деньги на наркоту нужнее. А ты должна свой вопрос решать сама - тебе уже много раз написали.
Сейчас можешь успокоиться и лечь спать?

Странник
Аватара пользователя

Тори

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #75 Тори » 03 дек 2016, 00:15

Да Олег согласна!!! Все проходит! Я уже писала как то мимолётом,как я беременность свою ходила...сейчас вспоминаю страшно,не знаю как вообще доходила,и в тот момент у меня мысли не возникло пойти и что-то сделать,хотя ситуация аховая была. То что жить с таким человеком не надо-это другой вопрос. Я была битая перебитая,на начальных сроках только от побоев лежала на сохранении 2 месяца,на 9-м месяце он меня поясом от халата таскал по квартире,после чего увезли в больницу,и когда там посадили на осмотр,врач орал милицию вызывать будет,потому что след от пояса живот как ножом было порезано!!! Это самое малость я рассказываю вам,а я идиотка поехала потом с ним в больничку лежать!

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
В наркологичку анонимную уточню,его лечить,а не себя!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности