Беременна от солевого наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #451 Moskvichka064 » 15 янв 2019, 19:58

Кристина писал(а):Источник цитаты осталась

Не одна!!! А с ребенком. Нужно все внимание обратить на него. А все прочее сейчас это второстепенно.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #452 dobro » 15 янв 2019, 20:04

Кристина, вас поддерживали 30 страниц , советовали. Если честно я не понимаю почему некоторых девочек поддерживают, когда они дичь творят , а других сходу гасят. Как всем очевидно стало, поддержка вам ничего не дает, все хуже и хуже все. Возможно тряхонет это все вас и следующее сообщение будет более оптимистичное.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #453 Кристина » 15 янв 2019, 20:17

dobro, Поддержка по человечески с ребёнком и мамой. Я вот о чем просила. Господи, о чем вы сейчас. Я что прошу о наркомане, что бы меня поддержали? ВЫ ВООБЩЕ ЧИТАЕТЕ О ЧЕМ Я ПИШУ? Не пишите в моей теме пож-та, если для Вас сложно оказать поддержку в моей ситуации. Мне срать на нарка сейчас, у меня мама и сын в тяжёлой ситуации, а Вы как будто специально не видите мои сообщения.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
dobro писал(а):Источник цитаты вас поддерживали 30 страниц

НУЖНО БУДЕТ И 130 СТРАНИЦ ПОДДЕРЖАТ, ЭТО ТЕМАТИЧЕСКИЙ ФОРУМ ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАН. ЛИЧНО ВАС, Я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ПИСАТЬ В СВОЕЙ ТЕМЕ, НЕ НРАВИТСЯ ПРОХОДИТЕ МИМО.

Отправлено спустя 2 минуты :
dobro писал(а):Источник цитаты . Если честно я не понимаю почему некоторых девочек поддерживают

Тут даже наркоманов поддерживают. Представляете? Это форум людей пострадавших от наркомании. Тут так и будет.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #454 dobro » 15 янв 2019, 20:17

Кристина, [good удачки
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #455 Alma » 15 янв 2019, 20:19

Ветерок писал(а):Источник цитаты Не одна!!!

Думаю она имеет ввиду, что без помощи и поддержки в такой тяжелой ситуации.
Кристина, сил тебе и спокойствия. Нервоми и суетой ты ни сыну ни маме не поможешь! А, на счет остального ты решишь в спокойном состоянии, не позволяя своим качелям руководить тобой.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #456 Кристина » 15 янв 2019, 20:20

Олег В, Скажите, может я не права в чем то? Форум ограничен в поддержке? Написали мне "бросай нарка", не поняла я дура и продолжила жить с ним, то и смысла больше сюда писать нет. Так получается?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

kardeş

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #457 kardeş » 15 янв 2019, 20:25

Кристина, вам нужно успокоиться. Я прочитала ваше последнее сообщение, узнала свое эмоциональное состояние в ваших строках. Так всегда и бывает: навалится все сразу и скопом и попробуй тут совладай с собой. Особенно, когда дело касается родных людей.

Вы справитесь с этой ситуацией, ее просто нужно пережить. Дай бог здоровья вашей маме и сыночку.

И хоть вы и сказали, что про нарка хотите слышать меньше всего, мой вам совет: постарайтесь вообще не думать про него, не узнавать употребляет он или нет... если вам начинают рассказывать об этом, сразу пресекайте. У вас и так сейчас хватает переживаний, еще из-за этого г...на накручиваете себя.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #458 Кристина » 15 янв 2019, 20:30

Alma, Спасибо за понимание. Я об этом и писала, что с ума схожу одна сейчас. Я не знаю что с мамой, ребёнка бегаю слушаю постоянно, место не могу себе найти. Решила написать на форум, а тут пытаются мне пенлаля дать за мою созависимость. У меня сейчас другая беда и вроде администрация форума не запрещала писать о проблемах которые не связаны с наркоманией. Меня этот урод мало волнует сейчас, его нет с нами и не будет, он вечером завтра улетает в Москву как отойдёт от марафона. У меня горе случилось такое, я решила поделиться, вообще не ожидала реакции форумчан.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
kardeş, Спасибо Вам за поддержку. Я вот пишу тут что то и отвлекаюсь, плакать перестаю. Как остаюсь со своими мыслями наедене, так истерика начинается. Этот форум спас моего ребёнка в своё время, для меня он стал моим вторым домом и мне многие люди тут близки. Когда мне плохо и не с кем поделиться, я знаю, что есть место где меня поймут и поддержат. Поэтому сегодня я тут, это даёт мне сил не опускать руки. Спасибо всем кто не равнодушен к моей беде.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #459 dobro » 15 янв 2019, 20:35

Кристина, уф да вы ведете себя как малолетка! Причем тут Олег !? одна коза дернула за косичку и Кристина дяде Олегу пошла жаловаться!Возможно я действительно дрянь малодушная, но злость, которую я у тебя вызвала возможно будет более плодородной чем все соплеподтирания в которых ты упиваешься. Запомни это состояние , запомни , что в сложную минуту ты одна и никто тебе ни в чем не обязан , ни на форуме ни в жизни.Но и взгляни в зеркало ты красивая девчонка и заслуживаешь другой жизни . В ней тоже возможно близкие будут болеть , вот только рядом будет плечо которое ничего не обязано, но не может не быть рядом. Вот и все
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #460 Кристина » 15 янв 2019, 20:40

dobro, послушай ты, я Олега как админа форума спросила. Ты вообще кто такая, что бы про сопливытиралки? Твой ребёнок лежал в реанимации и за ним следом мать? Ты тварь вообще на хрена мне пишешь это? Я по хорошему просила, что если что не нравится, пройди мимо. У меня шок сейчас. Пошла вон из моей темы.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

kardeş

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #461 kardeş » 15 янв 2019, 20:43

Кристина, вам тут зла никто не желает. Все и хотели вас поддержать. Просто поддержка это не всегда слова сочувствия, от них вообще мало что меняется (разве что на долю секунды вам станет легче), но ничего не поменяется. Лично я считаю, что поддержка заключается в словах, которые помогут адекватно посмотреть на ситуацию и побудить к действию.

Вам сейчас сложно. К сожалению, абсолютно у всех людей периодически бывают сложности. Просто если бы рядом с вами был муж, который смог бы поддержать, а не создавать дополнительные проблемы, прожить эту ситуацию вам было бы значительно легче.
Все обязательно наладится.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #462 dobro » 15 янв 2019, 20:46

Кристина, у тебя мать и дитя в реанимации! ты сидишь на форуме!
[good
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #463 Кристина » 15 янв 2019, 20:55

Пускай меня администрация удаляет за мои сообщения. Я не могу выгнать человека из темы, человек не понимает всей ситуации и не проживал её. Пытается "укусить", пендаля ДАТЬ. Что блин за люди такие, ну не нравится мои сопли, ну уходи из темы, в чем проблема то не пойму.... Нет же, нужно добить, ведь дура созависимая Кристина по другому не понимает и не важно , что мать и сын в тяжёлой ситуации, мы её носом потыкаем сейчас в ее созависимость, что бы знала как с наркоманом жить.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
dobro, дура, мать в реанимации, а ребёнок дома!!!!! ДОМА ОН!!!!! Прежде чем писать тут гадости, нужно иногда читать о чем автор пишет. ЧТО НАДО ТЕБЕ В МОЕЙ ТЕМЕ?

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
kardeş, Да то, что есть люди не безразличные к моей беде и пишут мне слова поддержки, для меня это многое значит. Я боюсь сейчас оставаться со своими мыслями, мне нужно отвлечься. Так с ума можно сойти.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Перевернули все с ног на голову. Только пережила реанимацию сына, как через 4 дня туда мама попала. Где я блин написала, что сын в реанимации лежит? Ну где?

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #464 Светлая » 15 янв 2019, 20:55

Кристина, соберитесь,возьмите себя в руки!Подумайте,раз сейчас у вас нет помощи извне,то именно вы должны взять на себя ответственность,ведь именно от вас сейчас ждут помощи ваши мама и ребенок.Помогите им,действуйте,заботьтесь о них.
А доказывать кому то что то на форуме-это пустое,не стоит ваших эмоций.
Обдумайте план действий:что в первую очередь,что потом и тупо следуйте ему.Все наладится

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #465 Кристина » 15 янв 2019, 21:00

Светлая, Я общаясь на форуме, отвлекаюсь от ненужных мыслей. Не собираюсь я доказывать ни чего. Просто не знаю, как ещё сказать человеку, что бы он вышел из моей темы и не писал тут. Маме помогают врачи сейчас, я не могу попасть в реанимацию. Ребёнка я лечу дома, на контроль мы в больницу через день должны ездить. Просто я пережила сильный стресс и сейчас состояние близкое к истерике.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности