Беременна от солевого наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Sonata

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #256 Sonata » 23 май 2017, 19:58

Кейт, Изображение

Отправлено спустя 55 секунд:
Ежевика, вот-вот...а свое 36-е отметил в рц ;biggrin

Отправлено спустя 55 секунд:
pesenka, спасибо

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #257 Баста » 24 май 2017, 09:09

pesenka писал(а):Источник цитаты Баста, где вы таких свекровей берёте?


Ну таки она сама "взялась", приложилась к мужу ;biggrin

К слову, моя первая свекровь просто прелесть. Мы не общаемся, но до сих пор вспоминаю её с теплотой. Она реально мне второй мамой была.

businka писал(а):Источник цитаты Моя мне тоже говорила найди себе нормального мужика, но это на словах,а ушла бы от сыночки точно бы хорошей не осталась


Ну а что мы хотим, это их дети. Какие бы не были, они всегда будут ближе, чем мы. Это природой заложено, своё потомство на первом плане всегда. Я трудно это принимала, но когда приняла - перестала на свекровь так сильно обижаться. Бывает иногда, но нет вражды и перетягивания мужа как раньше.

Ежевика писал(а):Источник цитаты
Особенно у молодых-это да!


Не только. Сейчас вообще поколение потребителей. Все гонятся за матблагами, айфоны-египты-машины. У меня на работе коллега под 40, три айфона в семье, машина. Все в кредитах по уши, меньше 4-х кредитов у них и не было никогда. Всё держится на муже, у которого уже проблем со здоровьем выше крыши. не дай Бог сляжет, жопа настанет полная. и таких вокруг тьма тьмущая.

Читать почти все бросили, музеи и театры ушли на второй план. На первом материальное.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #258 Аня*_* » 24 май 2017, 09:19

Баста, все таки есть и исключения, думается.. хоть пусть и меньшинство. С собой ничего не заберем. Как говорят голый пришел, такой же ушел. Каждый заполняет свою пустоту тем, что ему ближе.
Про кредиты вообще отдельная тема. Всю жизнь жить в долгах. Ну это тоже каждому своё.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #259 Баста » 24 май 2017, 10:00

Света*_* писал(а):Источник цитаты Баста, все таки есть и исключения, думается.. хоть пусть и меньшинство.


Есть конечно, у меня и таких знакомых достаточно, кто духовно развивается. Я про основную массу пишу.
Света*_* писал(а):Источник цитаты С собой ничего не заберем. Как говорят голый пришел, такой же ушел.


У меня такой яркий пример перед глазами. Мой отец. Почти всё имущество на себя и свою матушку оформил, накопил миллион на старость, был бодр, весел и полон планов. А потом раз-и всё, ничего не нужно там. Сейчас матушка взялась всё под себя грести. Ей Богу, иногда смотрю на неё и кажется, что не своим детям всё достанется в итоге, а и правда с собой на тот свет уйдёт [unknw

Но это лирика, всё у всех сложится как надо, и мы не узнаем никогда как оно будет и сколько нам отмерено.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #260 Кристина » 06 июн 2017, 18:37

Ребятки, как же все таки тяжело. За июнь уже два срыва, а месяц только начался!(((Рожать мне уже через пару недель, все болит, ночами не сплю, тренеровачные схватки, это просто кошмар. А он все наркоманит....Господи дай сил, это все пережить.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #261 Ежевика » 06 июн 2017, 19:15

Кристина писал(а):Источник цитаты Рожать мне уже через пару недель, все болит, ночами не сплю, тренеровачные схватки, это просто кошмар. А он все наркоманит....

что лишний раз оказывает, что пофигу наркоманам на все) [sad
Сил вам все это пережить!

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #262 businka » 07 июн 2017, 07:36

Кристина, вместе живете?

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #263 нельга » 07 июн 2017, 08:33

Кристина, как по мне так это и не срыв, если 2 раза за 6 дней, а употребление просто. Мне кажется срыв это если не употреблял ну минимум месяц, ато и дольше, а так..

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #264 Viktoria » 07 июн 2017, 12:46

Кристина, просто на данный момент растворитесь в своей беременности и ждите долгожданную встречу [victory Увидите ребеночка и все само собой в голове начнет становится. Берегите нервы, они вам еще в декрете пригодятся [wink
А насчет срывов согласна с Нельгой, какик то сосвсем уж маленькие перерывы. Даже срывом назвать язык не поворачивается))
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Познающий
Аватара пользователя

eva

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #265 eva » 07 июн 2017, 16:23

Кристина, удачных родов.я помню пост твоего мч,где он себя в грудь бил,что ты и ребенок бла бла бла.
Иди вперед,чемодан без ручки не нужная вещь

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Ты сейчас с мамой живешь?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #266 Тиона » 07 июн 2017, 16:47

Кристина, хорошо что у вас есть мама и помощь ! Роды это очень не легко. Кристина плевать уже на вашего друга, от него не будет толку. Даже после того как вы родите. Это все бесполезно. Переключайте внимание на ребёнка. Расставайтесь с ним и расходитесь. Эти отношения навредят вашему ребёнку. Вы будете эмоции и себя энергию отдавать вашему кровопийце. Рвите и все
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #267 Ежевика » 08 июн 2017, 20:57

Кристина,
Скажите, какие у вас сейчас отношения с родителями? В начале темы вы писали, что если вы решите рожать, то они от вас откажутся..
Они вас все же поддерживают или нет?

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #268 Кристина » 09 июн 2017, 14:11

Ежевика писал(а):Источник цитаты Скажите, какие у вас сейчас отношения с родителями? В начале темы вы писали, что если вы решите рожать, то они от вас откажутся..
Они вас все же поддерживают или нет?

Мы у мамы сейчас моей живем!) Мама дает поддержку мне, в отношениях все нормализовалось.Вчера начала потихоньку пробка отходить, жду родов уже на днях. "Любимый" утром уехал и опять торчит. Я что то перенервничала опять и у меня сильно тянет низ живота, состояние ближе к обмороку!Встаю с кравати и в глазах темнеет, давление упало, а пульс 120 ударов, сердце как будто выскочит сейчас. Девочки, мне очень страшно что то, матери дома нет, брюсу позвонила, а он уже солится !!!!! вообще ноль реакции на то, что в полне возможно придется скорую помощь вызывать и могут роды начаться сегодня. Постоянно плачу, нет сил моих вообще.сегодня 9 июня и это уже 3-е употребление за месяц!!!!

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
нельга писал(а):Источник цитаты как по мне так это и не срыв, если 2 раза за 6 дней, а употребление просто. Мне кажется срыв это если не употреблял ну минимум месяц, ато и дольше, а так..

Уже 3 раза за 9 дней!!!! Месяц он не держался ни когда! Максимум три недели.

Познающий
Аватара пользователя

eva

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #269 eva » 09 июн 2017, 14:28

Кристина, вызовешь скорую и поедешь рожать.твой мч расставил свои приоритеты

Отправлено спустя 56 секунд:
И у него не срывы,а регулярное употребление

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Вызови скорую.лучше в больнице с таким давлением под наблюдением быть

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #270 businka » 09 июн 2017, 14:30

Кристина, да не звони ты этому придурку. Только нервы трепать себе


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Ellena, Semrush [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности