Беременна от солевого наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #391 Ежевика » 24 сен 2018, 19:48

Белая Мышь писал(а):Источник цитаты а как уволится - ему будут ежемесячно начислять прожиточный минимум на ребенка.

Это никак не повлияет на то, чтобы бм стал платить алименты.
У меня так и есть...начисляют алименты и все. Долг копится. Только справки беру о невыплате у приставов несколько раз в год.
Заставить работать никто не может его. Взыскать не с чего..
В России как раз с этим печалька...приставы завалены делами о невыплатах алиментов.
Кстати, уголовное дело надо инициировать самой. "Если приставы не смогут получить алименты с должника более чем три месяца подряд, тогда вы можете обратиться к ним для возбуждения уголовного дела".
Мне этого не нужно....Это никак не простимулирует его устроиться потом на работу и выплачивать алименты.
а отец с судимостью у ребенка в биографии будет.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #392 Кристина » 08 дек 2018, 12:42

Олег, огромное вам спасибо))))) [give_rose [give_rose [give_rose

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Всем привет)))) [vostorg_girl Я вернулась друзья!!! Чуть позже отпишусь, какая обстановка сейчас происходит.

Отправлено спустя 49 минут 50 секунд:
Ну что друзья, как это не печально, но на сегодняшний день, я так и продолжаю отношения со своим наркоманом. Где то недавно прочитала, в какой то теме, что у Кристины родился больной ребёнок от солевого. Это не правда!!! ! Сыночку скоро будет уже 1.5 годика, сынишка у меня полностью здоровый, очень активный ребёнок и я благодарю бога, что в момент моей беременности я зашла на этот форум. Поддержку мне тут дали колоссальную. Я даже представить не могу, что я тогда могла совершить ужасный поступок и убить своего ребёночка, только лишь потому что папа наш оказался наркоманом. Теперь о самом наболевшем.....Супруг так и работает на вахтах. Видимся мы раз в 2 месяца и то приезжает он на 2-3 недели максимум. В момент межвахт, конечно же мчится по закладкам. Стал употреблять соль на много реже, но как он говорит, что паранойя стала жестокой, что кайф ловит только с первого напаса, все последующие вызывают шизу. В перерывах между солями, он стал закуриваться травой!!!!! Знаете, как у запойных алкоголиков бывает? Вот так и у него с травкой. Курит сейчас и на вахте, утром перед работой и вечером прям на работе, пока ждёт автобус. Потом по приезду в общагу, долбит её по раза 4-5 за вечер. Все разговоры о том, что траву тоже нужно бросать, сводятся к агрессии и не пониманию. Его любимая фраза "Ну я же ни кому, ни чего плохо не делаю под травой? Почему я должен бросать? "Ну это конечно его мысли, а то что он постоянно в укуренном состоянии, вечно залипает, то смеётся там где смеяться не уместно, например при разговоре на какую то серьёзную тему, для него, это мелочи. Девочки! Самое страшное, что ревность у него пошла такая, что не имеет вообще ни каких границ. Он уверен, что я шлюха, просто он не может это доказать. У него это стало как навязчивой идеей "доказать, неверность супруги, любой ценой" . Человек как будто то сошёл с ума. Хотя от солей он чист уже 1.5 месяца, но это он пока на вахте. Психика его так и продолжает разрушаться. Ему везде кажутся любовники, создала свою страницу в соц сетях- значит любовника ищу, на работу мне нельзя, ибо я там трахаються буду, к подруге поехала и вовремя не взяла трубку от него-значит трахались, уверен что пока сын спит и мама на работе, то я вожу в дом мужчин с целью потрахаться....и т. д Весь бред прям описывать не буду, но я думаю кто сталкивался с этим, поймёт меня. Да, супруг хорошо получает, обеспечивает нас полностью. Но его ревность, сводит меня с ума. Вернулся мой невроз, канцерофобия, депрессия, я стала замкнутой, постоянно хочется плакать, похудела сильно.... В данный момент, у меня сильные боли по ходу седалищного нерва, это длиться уже 1.4 года. Ежедневно пью обезболивающие, страдает желудок и печень. В итоге мне нейрохирурги ставят диагноз, нейропатическая боль ииии выписывают мне ЛИРИКУ. Рецепт лежит у врача, а я панически боюсь пить эту наркоту и пока не решаюсь купить этот препарат. Ой девочки, не знаю зачем опять написала на форум, но хотелось наверное просто выговориться и как то стало легче.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #393 Мариша » 08 дек 2018, 14:50

Кристина писал(а):Источник цитаты Ой девочки, не знаю зачем опять написала на форум, но хотелось наверное просто выговориться и как то стало легче.

хорошо, что написали..информация так сказать из первых уст...извините если не корректно, но познавательная информация для тех, кто решил остаться и ничего не делать
Кристина писал(а):Источник цитаты Сыночку скоро будет уже 1.5 годика, сынишка у меня полностью здоровый, очень активный ребёнок и я благодарю бога, что в момент моей беременности я зашла на этот форум

[good ...и дальше пусть все будет хорошо
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #394 kisa » 08 дек 2018, 16:15

А почему ты до сих пор с ним? Только из за обеспечения?
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #395 Mylty » 08 дек 2018, 21:47

Кристина, попроси врачей выписать что-нибудь другое, нервную систему успокаивать все равно надо. А вообще опиоидные препараты десятилетиями применяются как обезболивающие, и многие не в курсе этого и норм потом живут, как выпили обычную таблетку и забыли. Все лекарство и все яд, в зависимости от дозы - Парацельс ещё сказал. Но а вообще смотри сама, если врачи выписали такие лекарства, значит надо серьезно отнестись к состоянию своей нервной системы и лечиться, может, другими препаратами. Главное не пускай на самотёк (

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #396 Ежевика » 08 дек 2018, 21:54

Кристина,
Крис, зачем ты это делаешь?* fplm
Зачем еще живешь с ним?
ты ж губишь себя,ты уже пострадала физически, как тебе не страшно за себя и за ребенка?
Кристина писал(а):Источник цитаты Человек как будто то сошёл с ума

Он и так сошел с ума.
Кристина писал(а):Источник цитаты Да, супруг хорошо получает, обеспечивает нас полностью.

ты только из-за этого с ним?
Когда ребенка в садик планируешь отдавать и выходить на работу?

Кристина писал(а):Источник цитаты Девочки! Самое страшное, что ревность у него пошла такая, что не имеет вообще ни каких границ. Он уверен, что я шлюха,

Вспомни историю Маргариты грачевой, которой муж отрубил руки из-за такой вот ревности.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #397 Кристина » 10 дек 2018, 09:39

kisa писал(а):Источник цитаты А почему ты до сих пор с ним? Только из за обеспечения?

Нет, не только. Там психологическая зависимость очень сильная. Работаю с психологом сейчас.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Mylty писал(а):Источник цитаты , попроси врачей выписать что-нибудь другое

В том то и дело, что другого нет. Есть противосудорожные препараты как габапентин (конвалис, катэна), я их пила, плохо помогали и есть более сильнее как прегабалин, он же лирика. Только эти препараты могут помочь при нейропатическом болевом синдроме.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Mylty писал(а):Источник цитаты . Все лекарство и все яд, в зависимости от дозы

Самое страшное, что от лирики привыкание идёт сразу, практически с первой капсулы.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты ты только из-за этого с ним?
Когда ребенка в садик планируешь отдавать и выходить на работу?

Сыночка уже через пол года будем отдавать. Скоро уже... Я надеюсь, я выйду на работу и все изменится. Хотя бы материальной зависимости у меня от него уже не будет, а это многое что меняет

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Вспомни историю Маргариты грачевой, которой муж отрубил руки из-за такой вот ревности.

Постоянно, эта картина в моей голове крутится. Это реально страшно. Бред ревности вообще в пс хиатрии, считается самым опасным бредом.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #398 kisa » 10 дек 2018, 11:54

Ну хз, ты же понимаешь что твое здоровье подорвано именно находжением в таких отношениях, тут остается выбор , или идти дальше убивая свою психику или все закончить и жить спокойной жизнью, должно веди работать самосохранение в конце концов

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Просто надо решиться, кто рештлся, те живут сейчас и радуются мелочам и здоровье в норму придет постепенно, тебе о ребенке надо думать, он же тоже может с детства иметь потом проблемы психологические, в любом случае конец то, будет для тебя с ним, главное не угробить свою жизнь окончательно
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #399 Аня*_* » 28 дек 2018, 15:29

Кристина, привет. Это один из немногих моментов, когда мне особо нечего сказать. Одно могу сказать точно, бросай все к чертовой матери. И алкоголь, и все таблетки и мужа самое главное. У меня тоже очень сильно болят ноги, может тоже после эпидуралки, фиг его знает. Чёт лечение не помогает, живу и терплю)) в общем завязывай со всем, а там дальше война план покажет.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #400 Кристина » 28 дек 2018, 16:11

Всем привет. Подскажите пож-та как поступить, я не знаю, что мне делать. Муж вчера ночью употребил соли, так как мы живём с мамой, то он ушёл в машину употреблять. Утром звонила, он поднял трубку, голос был просто жесть, я убедившись, что он живой, сбросила трубку и больше не звонила. Сейчас уже 4 часа вечера, машина не разу не заводилась, т. е он её не прогревал, у нас хороший минус на улице, боюсь, что он мог передознуться там. Разве может человек более 12 часов сидеть в морозе, не выходить в туалет, не пить, ни есть? Что мне делать? Машина стоит возле моего дома, у нас частный дом.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #401 Аня*_* » 28 дек 2018, 17:12

Выйти и посмотреть. Может он ушел из машины.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #402 Кристина » 28 дек 2018, 17:14

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Выйти и посмотреть. Может он ушел из машины.

Да, нет. Сейчас выходила во двор, слышно было звук двигателя. Прогрева её иногда. Пипец, что там можно делать столько времени.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #403 Ежевика » 28 дек 2018, 17:40

Кристина писал(а):Источник цитаты Разве может человек более 12 часов сидеть в морозе, не выходить в туалет, не пить, ни есть?

может он выходил?
Подойди и загляни в машину
Но если есть звук двигателя, значит должно быть все ок, завел же

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #404 Мариша » 28 дек 2018, 17:52

Ежевика писал(а):Источник цитаты значит должно быть все ок, завел же

Кристина писал(а):Источник цитаты Пипец, что там можно делать столько времени.

да конечно ок...а столько времени делать можно все что угодно...это вообще лайт вариант просто сидеть в машине после солей...можно просто смотреть порнуху ту же)))
Кристина успокойтесь...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #405 Аня*_* » 28 дек 2018, 19:12

Кристина, не обижайся, но может пора о себе думать и переживать.. Тем более что поводы для беспокойства есть.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, sonic и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности