Беременна от солевого наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #376 Кристина » 08 сен 2018, 16:05

Наточка писал(а):Источник цитаты вас уже били (ломали челюсть), у вашего мужа паранойя последней стадии ( если он спрашивает, дала бы таксисту? f ) Вы весите 49кг!! Начала злоупотреблять алкоголем ( это при наличии годовалого ребёнка). Что ещё должно произойти, чтобы вы НАКОНЕЦ-ТО ушли от мужа (читай урода)???? Вы понимаете, что паранойя может закончиться печально для ВАС (и ребёнка соответственно)? Вы понимаете, что оценили свою (ребёнка) ЖИЗНЬ в 120000 рублей?? Простите, Кристина, но вы-дура!!!

Ну челюсть мне не ломали,а разбивали губу. Но все же, факт рукоприкладства был. Сейчас уже не 49, а 46 кг вешу_((( Я "даю" всем! Таксистам, соседям, врачам, психологам на группах и просто прохожим. Я не оценила свою жизнь в 120 тыс рублей. Я рада, что он сам ушел от меня и три дня уже игнорирует, ибо я дура- этого шага сделать не могла. Мне видимо тоже нужен психиатр....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Наточка

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #377 Наточка » 08 сен 2018, 16:26

Кристина, Кристиночка, вам нужно просто полюбить СЕБЯ!!!! Поставить наконец ЖИРНУЮ ТОЧКУ в ваших отношения с мужем, который не делает вас счастливой!!!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #378 Кристина » 08 сен 2018, 16:48

Все заблокировал он карту. Без денег мы остались((((

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Наточка писал(а):Источник цитаты Кристиночка, вам нужно просто полюбить СЕБЯ!!!! Поставить наконец ЖИРНУЮ ТОЧКУ в ваших отношения с мужем, который не делает вас счастливой!!!

Спасибо солнышко за поддержку. Сейчас буду соседке звонить, может в понедельник отвезет меня в суд. Планирую на понедельник решать эти вопросы

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #379 dobro » 08 сен 2018, 18:25

Кристина писал(а):Источник цитаты Он хочет устроится на работу с меньшим заработком. Что бы только еа торч хватало и нам копейки смешные отходили

тем более что вас держит?Что ????!Он и так потеряет работу ,он и так вам помогать не будет !Кристина ,честно я по вашим сообщениям вижу ,что муж неадекват.Ребенка жалко.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #380 Светлая » 08 сен 2018, 19:02

Кристина, вот же чмо,собственного ребенка без денег оставил...
А может пусть подавится своими деньгами?Проживете как нибудь.А то потом с вас их будет трясти обратно,когда торчать не на что будет

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #381 Натали333 » 08 сен 2018, 20:00

Кристина, дак он дает вам деньги? Можете договориться обоюдно и заверить чтоб он вам допустим 10 тысяч давал. И да это не копейки совсем. Я бы и этому радовалась честно. Мне вот год уже не копейки не дал хотя у мнас 2 детей и я в декрете. Ну и что главное не с наркоманом пол одной крышей

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #382 Ежевика » 10 сен 2018, 20:22

Кристина писал(а):Источник цитаты а ваши мужья наркоманы, страдали от бреда ревности?

Бм не страдал.
Кристина писал(а):Источник цитаты Это что? Наркотический психоз? Шизофрения?

да. И это может плохо закончиться для тебя. Кристина, рви с ним, он совсем неадекватный.
Кристина писал(а):Источник цитаты хоть и получает более 100 тыс рублей. Это что? Наркотический психоз? Шизофрения? Если он решил расстаться со мною, то к чему, эти пугалки с аллиментами?

Кристина, он официально зарабатывает эти деньги? Или у него оф. доход меньше? Если ты подашь на алименты, с него автоматом будут высчитывать 25% от зарплаты и перечислять тебе.
но если у него оф. з.плата 10 тысяч, то получать будешь 2500.
Крис, ты еще не работаешь?
Кристина писал(а):Источник цитаты Он хочет устроится на работу с меньшим заработком

Он может так сделать. Так многие горе-отцы делают сейчас. Работают на двух работах, на одной- неофициальной. Алименты платят с оф. заработков, минимальных.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #383 Кендра » 10 сен 2018, 21:17

Кристина писал(а):Источник цитаты Доброго дня всем! Девчата скажите, а ваши мужья наркоманы, страдали от бреда ревности? Я просто не знаю, как мне быть. Супруг постоянно думает, что я ему изменяю. На работу устраиваться запретил, ибо там мужчины и я обязательно с кем нибудь пересплю. Он считает, что у меня бешенство матки. Даже когда я ехала к отцу, он уверял, что я по пути могу с кем то переспать, например с таксистом или просто прожим.

О, да... проходили мы это! Я в своей истории писала, правда там малая часть ревностного маразма! Не бойтесь остаться без денег, гораздо страшнее остаться инвалидом на всю жизнь!
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Вот почитайте внимательно, эту показательную историю, до чего доводит ожидание чуда...

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Кристина писал(а):Источник цитаты Сейчас он трезв,но от солей, только траву курит. Он на вахте, там сложно это употребить

Всё что Вы описали, его поведение, говорит о том, что он продолжает употреблять соль и находит значит способы! Мой бывший муж траву курил не один год и НИКОГДА не было такой шизы и маниакальной ревности, но соль это нечто и именно под ней им чудятся мужики и кажется что все озабоченные и тра..ся без передыху, видимо это г... действует на какие то определенные центры в мозгу, что у всех как под капирку поведение! Одно точно, что это соль, вот прям к гадалке не ходи, как говориться))

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #384 Ежевика » 10 сен 2018, 21:22

Кендра,
Причем его даже не лишили род .прав до сих пор!!
Маргарите Грачева:
"Опять же до преступления я обращалась за помощью к участковому, и никаких действий не последовало. Поэтому и в защиту полиции уже не верится. Нужно надеяться только на себя. О чем тут говорить: его даже не лишили родительских прав, уже в четвертый раз будут рассматривать этот вопрос в Серпуховском суде, а вместе с областным — уже в пятый. Судья говорит, что для этого нет оснований. Как будто в дурном кино." [shok

Читатель
Аватара пользователя

Екатеринка

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #385 Екатеринка » 10 сен 2018, 23:06

Кристина писал(а):Источник цитаты Поробуй

Мой также говорил и по итогу так и сделал(До сих пор не получаю алиментов, сейчас только спустя полгода стал помогать, работал не официально

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #386 Ежевика » 11 сен 2018, 07:51

Екатеринка,
Екатеринка писал(а):Источник цитаты До сих пор не получаю алиментов, сейчас только спустя полгода стал помогать,

я уже несколько лет не получаю..он практически не работает..

Читатель
Аватара пользователя

Екатеринка

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #387 Екатеринка » 11 сен 2018, 15:12

Уволился то ли работа стала мешать употреблению, то ли действительно не хотел, чтоб я алименты получала, так как он мне говорил, что алименты-это оскорбительно для мужчины [victory))) Хорошо так помогает, сейчас планирует возможно на прежнее официальное место работы, хоть долг по алиментам начнёт гасить, который уже перерос в приличную сумму...

Читатель
Аватара пользователя

Milaya

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #388 Milaya » 23 сен 2018, 17:05

Кристина, Кристина добрый вечер! Ситуация мне ваша напоминает мою, меня так же били и унижали, мой муж тоже работает на вахте. Месяц назад устроился в третий раз , все остальные разы увольнялся из на наркоты. Шлюхой меня считает тоже , после того раза когда я пошла к родителям на ночь погостить, после того как я вернулась я стала для него шлюхой. Челюсть у меня тоже подбита, теряла сознание при ударе. Кристина, я вам очень желаю терпение чтобы наконец то уйти и начать новую жизнь! Я была в вашей ситуации, только детей у меня нету. Если интересует что то пишите в личные сообщения и почитайте мою тему! Терпения вам!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Белая Мышь

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #389 Белая Мышь » 24 сен 2018, 13:44

Кристина писал(а):Источник цитаты я сразу уволюсь и вы ни копейки не получите



Вы в России живете? Тогда не проканает.

Пока работает - платит % от зп, а как уволится - ему будут ежемесячно начислять прожиточный минимум на ребенка. И так до тех пор, пока опять не устроится.
А если не устроится и не будет платить - через два года уголовное дело заведут.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #390 Тиона » 24 сен 2018, 16:16

Никаких денег спокойствие не стоит, и жизни кстати тоже . Неудивительно , дальше будет хуже
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot], Дальневосточница и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности