Беременна от солевого наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #751 Кристина » 19 июл 2019, 10:18

Mylty писал(а):Источник цитаты года два назад боялась есть манго, потому что а вдруг отек Квинке

Ох и у меня этот страх был. После родов, когда у меня начались нейропатические боли в спине, мне прописали нпвп аркаксиа. Я как мнительная личность, естественно полезла в инет и начиталась там, что возможен анафилактический шок, кома и. т. д Боль терпеть невозможно было, но и пить лекарства я тоже не могла, было страшно. Я на муже тогда испытывала их. ;biggrin Он выпил, я день наблюдала, а потом сама рискнула. Я их уже 2 года пью, но тогда, когда я выпила таблетку, я начала как будто задыхаться, сердце из груди выпрыгивало, думала умираю. Сейчас понимаю, что это была паничнскач атака. Все из за чего? Из за того, что своими навязчивым мыслями, сама себя же накрутила. Поэтому я так и не прошла курс Лирики, все по той же причине. А вдруг, я не смогу её бросить, вдруг стану зависимо, вдруг психика от неё испортится и т. д Пипец, такие мысли в голове, что нормальному человеку страшно озвучить. А мне тут пишут, что я что то употребляю. Ага, мне кажется мне одного раза хватит, что бы я в психушку уехала. Мне когда супруг рассказывал, какую паранойя он испытывает, я вообще не понимаю, как можно это терпеть?

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Mylty писал(а):Источник цитаты ". Параноя разгоняла мысли, что сейчас меня "спалят", скажут что больна, начнут повышать коэф. по страховке и вообще это повлияет на ипотеку. В итоге у меня при заполнении руки затряслись, мокрые, каша в голове. Вроде бы на меня реально стали посматривать, и взгляд у меня наверняка был так себе и речь туда же. Я

Вот-вот и страх сумасшествия у меня был, мне казалось,, что я схожу с ума. У меня при неврозе была и дереализация, жудкое состояние, тоже является симптомом невроза, но не только, он бывает и при псих отклоненениях, при опухолях головного мозга и т.д Короче накручивала себя, приходила к психиатрам, говорила, что схожу с ума. Врачи улыбаясь пытались успокоить, мол невроз голубушка, нужно проходить психотерапию.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Mylty писал(а):Источник цитаты чем дальше это тянется, тем труднее будет убрать последствия. Ничего не делая, ты можешь оказаться в больнице на стационаре. Ты действительно неадекватно воспринимаешь реальность

Да, я осознаю это. Я очень ещё надеюсь, что скоро выйду на работу, это многое поменяет. Вот твои слова "неадекватно воспринимаю ситуацию", как бы не странно это звучало, но они меня успокаивают. Приходит осознание, что это обострение невротического расстройства идёт и ни чего страшного на самом деле не происходит, просто в очередной раз, я опять накручиваю себя.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #752 Мариша » 19 июл 2019, 12:07

Кристина писал(а):Источник цитаты Все из за чего? Из за того, что своими навязчивым мыслями, сама себя же накрутила

Кристина, вы уж извините...но может и муж у вас не употребляет? [unknw просто накрутили
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #753 Mylty » 19 июл 2019, 13:22

Мариша, он употребляет. Это видно из описываемых событий. Невроз не создает галлюцинации, он создает реакцию на события. Твое сообщение может Кристину навести на состояние "а может и правда неупотребляет, а все мне кажется". А Кристина и так его все время оправдывает/прощает [unknw Хотя куда уж жестче [unknw Только рукоприкладство..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #754 Степанида » 19 июл 2019, 13:31

Mylty,
Mylty писал(а):Источник цитаты Только рукоприкладство..

И это было...
Кристина писал(а):Источник цитаты 18 сен 2017, 10:58

Девочки, всем доброго дня. Опять к сожалению я зашла на этот сайт. Мой муж (бывший) я уже написала заявление о разводе, начал поднимать руки. Разбил мне губу и выбил зуб, за то что под наркотиком ему показалось, что я несу угрозу своему сыну. Вся квартира в кровище была, куча свидетелей, менты и т.д в итоге его забрали на сутки. У меня перебита рука, накладывали гипсовую лангетку, сотрясение головного мозга ноги,руки,лицо, все изуродованно. Он сделал из меня морального и физического урода. Говорит ты сама виновата во всем, ты провоцируешь во мне агрессию, тварь, мразь, ты достойна что бы тебя били, это кошмар. Постоянно хватает за волосы и кричит я тебя сука сейчас убью. Сыночку сейчас 2 месяца, все это происходило при малыше
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #755 KapSu_la » 19 июл 2019, 13:47

Степанида, лучше бы ты это не показывала. Я просто в ахе, как можно быть такой...... Я прошу прощения, но тут уже один мат в голову лезет. Кристина, возьми себя в руки! Ты для чего детей рожала? Чтоб они всю жизнь мучались и с тобой и с этим папашей недоделанным? Я сейчас очень грубо скажу и жёстко. Вот к таким мамам надо приминять жёсткие методы, чтобы они побыстрее мозги включали
А именно детей отбирать, пока в себя не придёшь. Старшую, я так поняла, уже забрали (прям респект папе), вот теперь и младшего надо. Пиво она пошла пить и отношения на улице с наркоманом выяснять. Жила была девочка, сама виновата. Вот вы говорите, не судить и я согласна, что не имею право на это. Но блин 4 года человек по своей же милости живёт в треше и жалуется, просит советов.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #756 Мариша » 19 июл 2019, 15:38

Мариша писал(а):Источник цитаты Кристина, вы уж извините...но может и муж у вас не употребляет? просто накрутили

Кристина, не принимайте близко к сердцу)
Mylty писал(а):Источник цитаты Твое сообщение может Кристину навести на состояние "а может и правда неупотребляет

блиин ну она же не совсем...что мы в конце концов [unknw [shok
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #757 Кристина » 19 июл 2019, 17:59

KapSu_la, Кто забрал у меня старшую дочку? Вы сейчас о чем пишите? Ребёнок проживает на два дома, то у меня, то у супруга, это наша общая договорённость, так как она привязана к папе. Спасибо за жёсткость, мне сейчас она нужна. Муж не проживает с нами. Иногда заезжает, но не проживает. Да, обеспечивает нас, я на работу выйду и буду решать вопрос о разводе. Люди по 15 лет живут и терпят, женщины самодостаточные живут с наркоманами и кричат люблю не могу, а я зависима, да я в декрете сейчас. Дай бог, что нам ясли дали, что у меня появиться возможность не зависит материально от этого человека. Сейчас возможности нет, мама копейки получает.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты не принимайте близко к сердцу)

Да, нормально все Мариш. Я сама не хочу так жить, я очень мечтаю выйти на работу, нет сейчас возможности, ну нет ее. На маму скинуть я не могу, няню не на что нанимать, я сама как в тупике нахожусь.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #758 Qqwert » 19 июл 2019, 18:20

Кристина, я совсем незнаю каково находиться в вашем положении, полагаю что действительно трудно. Но я искренне уважаю женщин которые рвут ради своих детей-самая главная задача матери - сделать детство своих детей безопасным и спокойным. Много историй на форуме где именно дети были в приоритете. Это замечательные мамы!!!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #759 Степанида » 19 июл 2019, 20:43

Qqwert писал(а):Источник цитаты действительно трудно.

Трудно без папы,а с таким страшно.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #760 KapSu_la » 19 июл 2019, 21:06

Кристина писал(а):Источник цитаты KapSu_la, Кто забрал у меня старшую дочку? Вы сейчас о чем пишите? Ребёнок проживает на два дома, то у меня, то у супруга, это наша общая договорённость, так как она привязана к папе.

Я не хочу тебя задеть или обидеть. Я хочу подтолкнуть тебя к действиям! Скажи твой БМ знает что твой новый муж наркоман? Твоя старшая дочь может рассказать что творится в твоём доме и с тобой лично? Ты ни слова не пишешь о своём старшем ребенке, о том какого ей в такой ситуации, о том что ты за неё переживаешь и боишься, потому что она уже многое понимает. Ты пишешь только о маме, себе и младшем! Можно вопрос, почему?
Кристина писал(а):Источник цитаты Да, обеспечивает нас, я на работу выйду и буду решать вопрос о разводе

То есть сейчас все остаётся как есть? Я правильно понимаю? Никаких действий?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #761 Степанида » 20 июл 2019, 01:04

Кристина,
Кристина писал(а):Источник цитаты Ребёнок проживает на два дома,

Ага,и суд вынес такое решение????И опека согласилась????Или никто не знает о таком "Соломоновом" решении?Это не допустимый формат опеки,на минуточку. Возможно ты имела ввиду что дочка проживает с отцом а с тобой видится по графику(выходные и те не каждые,судя по твоим постам) Тогда хоть понятно почему на протяжении 51 стр. ты о ней не вспоминаешь,только мимоходом ,после того как зададут вопрос.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #762 Некайфую » 23 июл 2019, 00:29

Кристина, давай начнём с того что тебя наркоманкой никто не называл , сама себе определение даёшь. Ну не может взрослая женщина на протяжении длительного времени делать такие поступки , тебе все тут советуют обратиться к врачу за помощью , так как сама ты только дров наломаешь и самостоятельно не сможешь выбраться . Приоритетов жизненных нет , цели нет , планы на будущее больше на мечты похожи ... не стоит обижаться , надо посмотреть со стороны на себя .
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #763 Тиона » 08 сен 2019, 02:35

Кристина, как дела ? Как ребёнок ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #764 Тиона » 12 ноя 2019, 10:36

Совсем пропала
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #765 _Алиса_ » 12 ноя 2019, 12:44

Тиона, привет, Тиона [bye. Может все нормализовалось или времени у автора просто нет [smil а ты как сама?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, OTMOP и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности