Беременна от солевого наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #541 Мариша » 28 янв 2019, 13:10

Степанида писал(а):Источник цитаты никогда не обижали

[good
знаит это я в таком зебест районе жила)))...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #542 KapSu_la » 28 янв 2019, 14:13

А у нас бабы обижали мужей ;biggrin Всё по русским сказкам.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #543 KapSu_la » 23 апр 2019, 21:17

Кристина, Крис, как ты? Как сынок? Как мама? Как разрешилось все?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #544 Кристина » 25 апр 2019, 20:11

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Крис, как ты? Как сынок? Как мама? Как разрешилось все?

Привет!) Мама и сынок хорошо. Я вот в первые собрала документы на развод, оплатила госпошлину, завтра в планах ехать в суд. Боюсь передумать и не успеть. Завтра нужно повторно заявление в садик писать, а они принимают с 10 до 12. Секретарь судьи по нашему участку, тоже с 10 до 12 принимает. Сколько в садике проведем время, это не известно. Господи, дай сил не передумать. Молюсь каждый день.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #545 KapSu_la » 25 апр 2019, 21:36

Держись! Слава Богу все хорошо у тебя. А с ним, я так понимаю, ничего нового не происходит?!
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #546 Ежевика » 27 апр 2019, 17:37

Кристина писал(а):Источник цитаты Секретарь судьи по нашему участку, тоже с 10 до 12 принимает

так в суд сначала едь, к открытию.
Я когда заявление подавала на развод- ни одного человека не было.

А через госуслуги заявление не принимают онлайн на садик?

В конце концов заверши завтра дела с садиком, а в пн в суд едь

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Joseph

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #547 Joseph » 10 июн 2019, 14:20

Не надо верить ни в какие высшие силы, карму, и так далее, надо верить в здравый смысл и в волю. Всё остальное - это самоутешение в пустоту. Не стоит рассматривать все это как "кару", "карму" и прочие мифические вещи.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #548 saha7474 » 10 июн 2019, 14:50

Joseph писал(а):Источник цитаты Не стоит рассматривать все это как "кару", "карму" и прочие мифические вещи.


С каких это пор карма и кара- мифическая вещь?

Это у разбитого корыта штоли кажется ?
когда шибанет?

Карма это не мифическая вещь.

Пример.

Ты колешся и "поймал" гепатит
Гепотид не мифический ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Joseph

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #549 Joseph » 10 июн 2019, 15:52

Гепатит случается от сопутствующего образа жизни. Начинать или нет, решать каждому. И этому не надо приписывать "карму" и прочее, легче всего свалить на это и сказать, что такова судьба.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #550 saha7474 » 10 июн 2019, 15:59

Joseph писал(а):Источник цитаты Гепатит случается от сопутствующего образа жизни.


Колешься - гепатит
Причинноследственная связь (карма)

Впрочем не настаиваю ;biggrin
Я рросто мимо проходил [bye.
Где же ты безкрылая куриццо?

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #551 Зимушка-зима » 10 июн 2019, 21:21

Joseph писал(а):Источник цитаты Гепатит случается от сопутствующего образа жизни. Начинать или нет, решать каждому. И этому не надо приписывать "карму" и прочее, легче всего свалить на это и сказать, что такова судьба.

Про образ жизни. Вы знаете, я читала, что когда в презиках перевозят наркотики, в кишках, курьеры их не дезинфицируют. И потом, выловив их в каловых массах, разрезают упаковку, и все микробы из кишки попадают в порошок. И от этого потом вены гноятся, сердце прыгает и печень отваливается. И трясучка случается, тоже неспроста. В общем- ширку прочь, копейку -в дом ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #552 By happy » 10 июн 2019, 22:08

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты когда в презиках перевозят наркотики, в кишках, курьеры их не дезинфицируют. И потом, выловив их в каловых массах, разрезают упаковку, и все микробы из кишки попадают в порошок

Фууууу! Кто-то ещё хочет кайфа от порошочка из задницы? [ne
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #553 KapSu_la » 10 июн 2019, 23:54

Реальная мотивация бросить или не начинать [shok

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Минутка юмора.... ;biggrin ;biggrin ;biggrin У кого в заднице порошок? [klizma
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #554 Кристина » 05 июл 2019, 11:18

Девочки, всем привет.. Давно не заходила в свою тему. Многое, что произошло за это время, даже рассказывать не хочется-стыдно.. Стыдно за себя,за то, что такая дура, что терплю и терпела весь этот ужас. Я сама себя перестала уважать уже давно. У меня вопрос к вам! Скажите, если он приходит домой под травой и лирикой, сейчас он это кушает, что бы на соль не сорваться. Кого я могу вызвать? Полиция? Скорая? Я если честно, до жути боюсь за себя, маму и сыночка. Я боюсь, что он может, что то плохое с нами сделать. Супруг стал очень агрессивный, сегодня чуть не убил меня за то, что я выкинула его "водный". Просто бутылку выкинула и убрала ведро. У меня мама с утра со смены должна была вернуться. Он курит уже в её доме и ни чего не боится. Вчера оставил "водный" в доме, ибо обкурился травы и нажрался Лирики до такого состояния, что идти не мог. Я специально убрала, что бы мама не увидела этот кошмар. Стоит водный, фольга рядом с которой курил и наркотики там же. Девочки, он начал кидаться на меня, прям при ребенке. Кричал " сука отдай мою бутылку, какое ты имела право её трогать"? А когда узнал, что я её выкинула, то глаза кровью наливаться стали, я боялась, что убьёт. Но я же не наркотики выкинула, а всего лишь обрезанную пластиковую бутылку... Слава богу в 7 утра мама вернулась с работы и он сразу уехал. Девочки, я реально его боюсь. Если он придёт на отходниках или под дозой, начнёт отбирать ребёнка, поднимать руку, угрожать и т. д Я могу вызвать скорую и полицию? Дом моей мамы, он тут даже не прописан, но мы в браке. Я слышала, что если брак зарегистрирован, то полиция не станет даже разбираться. Не судите строго....

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #555 Mylty » 05 июл 2019, 12:47

Кристина, один раз вызовишь полицию - они приедут, второй раз приедут. Но если ты на него не напишешь заявление, потом они перестанут приезжать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности