Беременна от солевого наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Konfeti

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #331 Konfeti » 08 апр 2018, 10:43

Кристина, у нас с вами детишки одного возраста - моему сейчас 10-й месяц. Мне тоже очень обидно за него, наш "папка" почти ничем не интересуется, ни в чем не участвует, сынок его не знает.. Но с другой стороны, читая о том, как у многих страдают дети, уже привыкнув своем горе-отцам, как шантажируют детьми, думаю, наверное так оно и лучше. Поддерживаю вас морально, действуйте.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #332 Bibiks » 08 апр 2018, 13:25

А вы прежде чем рожать видели,что человек стабильно семейный долгое время??Если нет,то сама базу наработать должна была,чтоб независимо от мужика рожать
А теперь обидно им!Ничто не предвещало хорошей семьи,сами придумали

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Konfeti

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #333 Konfeti » 08 апр 2018, 13:36

Bibiks, про себя могу сказать, что да, был стабильно семейный 5 лет) И я ни от кого сейчас не завишу материально абсолютно. Чему очень рада и всем желаю.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Konfeti

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #334 Konfeti » 08 апр 2018, 14:39

Bibiks, речь-то не об этом.. у моего сына есть все - и мужские примеры перед глазами, и любовь, внимание и все остальное. Просто грустно, что не будет знать своего отца. Но может быть верно то, как сказала Кейт, дело в женских не сбывшихся ожиданиях. Что касается меня, я ни о чем не жалею, я этого ребенка вымолила, мечтала и просила у всех богов) но тема не моя, извините.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #335 Кристина » 18 апр 2018, 08:34

Дорогие женщины! Жены наркоманов!!! не питайте надежд, по возвращению к здоровой жизни Ваших мужей! НО.... Если вы хотите в пьяном оборванном бомже через несколько лет опознать своего сына или дочь ТО спасайте наркомана. 
Если вы хотите помимо прочих зависимостей, имеющихся у мужа-наркомана, в награду получить еще и полинаркоманию и алкоголизм , пытайтесь его споить. 
Если вы хотите сойти с ума, то попытайтесь постоянно контролировать жизнь наркомана....Да, не забудьте, что для этого вам придется ПОЛНОСТЬЮ забыть о своей собственной жизни и жизни СВОЕГО ребенка (ребенка тем более, потому что забота о ребенке требует много времени, его НЕЛЬЗЯ отнимать у наркомана, а то вдруг сорвется и не спасется, чего доброго!) 
Если вы хотите спиться, сторчаться на пару с ним или извести себя пароноидальными подозрениями - вперед! Вперед!!! Потому что в здравом уме и трезвой памяти находиться рядом с неадекватным нетрезвым человеком очень сложно... 
Если вы хотите без конца работать на его наркотики, лечение, долги и выкупы плюс откупы от милиции и бандитов-барыг -попробуйте это сделать. Если вы хотите, быть вечно униженной, битой, с искалеченным телом и психикой- то спасайте его!
Попытайтесь спасти того, кто НЕ ХОЧЕТ быть спасенным...Предлагаю даже лозунг для этого дела: 
Любимый! Я спасу тебя! Нет! Я УТОНУ вместе с тобой! Нет! Я утону ВМЕСТО тебя! Не забывайте, пожалуйста, какими намерениями и куда выложена дорожка...Также хотелось бы сказать, что пока о человеке полностью печется кто-то другой, стоит ли ему задумываться о смысле своего существования? 
Наркоман зависит ТОЛЬКО от наркотика, а точнее от ощущений, вызыванных его наличием и отсутствием...Близкие наркомана зависят от ощущений, вызыванных наличием и отсутствием того же наркотика.. 
Есть одно чудесное высказывание: "Умная женщина больше думает о себе...Глупая - о муже". Желаю всем, быть мудрыми и не последовать, ни одному совету, который я описала выше!!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #336 Аня*_* » 18 апр 2018, 11:41

Кристина, [good

Пусть у тебя с ребенком все будет хорошо!! Ты умничка!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #337 mialenka » 18 апр 2018, 13:25

Кристина, поддерживаю Вас) Все правильно! Жаль только, что все мы не на чужом опыте... Собственные шишки набиваем. Я ведь столько подобных сообщений читала и все друзья твердили, что нет у таких отношений будущего, обречены они... Так нет же, 4 года на граблях плясала(((( Одно могу сказать теперь: спасибо)))) Не было бы его в моей жизни, не стала бы я такой как сейчас))))
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

sdm

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #338 sdm » 18 апр 2018, 13:39

Кристина,
Кристина писал(а):Источник цитаты Вот хочу в понедельник ехать на аборт

Ну я бы не советовал делать аборт. Это убийство. Ваш то наркоман, но не убийца. Хотя философский вопрос. Типа кто хуже или лучше! Но в любом случае то что он наркоман не даёт вам ни каких оправданий не сейчас не в будущем. ВЫ УБИЙЦА!!! И придётся с этим жить. А вот он кстати может и завяжет когда нибудь. И да рожать и жить с ним не одно и тоже. Родите для себя, для родителей, для общества. Дайте жить.
Я употреблял наркотики много лет. Я справился с этим и реально горжусь.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #339 Аня*_* » 18 апр 2018, 13:59

sdm, она родила, все в порядке. Не волнуйтесь)))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

sdm

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #340 sdm » 18 апр 2018, 14:11

Света*_*, Ну и как малыш, Рогов копыт нет?
Я употреблял наркотики много лет. Я справился с этим и реально горжусь.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #341 Аня*_* » 18 апр 2018, 14:20

sdm, вы почитайте всю тему [victory
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

sdm

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #342 sdm » 18 апр 2018, 14:25

Света*_*, ;biggrin Я наверно ещё не на столько здоров.
Я употреблял наркотики много лет. Я справился с этим и реально горжусь.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #343 Аня*_* » 18 апр 2018, 14:28

sdm, выздоравливайте [bye.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #344 Ежевика » 19 апр 2018, 13:20

Кристина..как же ты не побоялась вернуться к нему после того, как он поднял на тебя пуку?? Что тебя к этому подтолкнуло? Мне кажется, после такого ужаса будешь всю оставшуюся жизнь избегать человека........
Кристина писал(а):Источник цитаты Разбил мне губу и выбил зуб, за то что под наркотиком ему показалось, что я несу угрозу своему сыну. Вся квартира в кровище была, куча свидетелей, менты и т.д в итоге его забрали на сутки. У меня перебита рука, накладывали гипсовую лангетку, сотрясение головного мозга ноги,руки,лицо, все изуродованно. Он сделал из меня морального и физического урода. Говорит ты сама виновата во всем, ты провоцируешь во мне агрессию, тварь, мразь, ты достойна что бы тебя били, это кошмар.


ты не боишься сейчас за себя, за своего ребенка, продолжая с ним общаться?

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #345 _Алиса_ » 19 апр 2018, 13:30

Меня мать два раза водила на аборт ,очень похожая ситуация была.А потом я больше 7 лет не могла забаременнеть.

Отправлено спустя 51 секунду:
До сих у меня обида на неё,хотя моя вина там тоже была. Могла я на своём настоять, но мне тоже ответственности не хотелось на тот момент.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OTMOP, Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности