Не хочу, чтоб дальше так продолжалось... Или как мы вляпались...

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
missdidi

Не хочу, чтоб дальше так продолжалось... Или как мы вляпались...

Сообщение #1 missdidi » 01 дек 2016, 21:23

Привет всем, я не думала, что когда-нибудь я окажусь в числе зависимых людей... Но, к сожалению, все что не убивает - делает нас сильнее. Я выросла в состоятельной семье в Москве. Но родители меня никогда сильно не баловали деньгами. Я ездила заграницу с подружками, выпивали, но нечасто и немного. Все изменила гимназия. В 17 лет я столкнулась с отвратным обществом богатых мразей. Над мной стебались, что я не курю и не пью... Там начала курить выпивать, но так немного... Потом протест родителям тусовки с байкерами. Все вокруг употребляли наркоту. Я нет. Но один раз одна девочка накормила меня 3 табл тарена. Я не знала что это наспор.. Этот ужас остался у меня в памяти.. Спасибо ничего не случилось за 4 дня глюков... Я тогда зареклась... Что никогда..никогда не говори никогда... Потом я в 20 родила.. Все хорошо замужем была, муж был богатый, но он я знаю он иногда употреблял кокс, я находила выкидывала в туалет)). Противником была... Развелись...потом мне было уже 28 попробовала фен, не поняла кайфа... Было плохо.. Не мое.. Угостили коксом, прикольно, но не хотелось продолжать... Потом меня жизнь связала с человеком. Я уехала за границу. Мы поженились.. Все было хорошо. Он младше меня.. Он курил травку, но перестал, я настояла.. Потом однажды мы были в компании и нас угостили экстази... Гребаные экстази... Это было сумасшедствие к плюс к нашей любви... И понеслось... Полтора года мы употребляли... Бросали полгода чистоты.. Потом опять.. Раз в месяц, потрм раз в неделю... Мы потеряли много денег... Как же я ненавижу тот день, когда мы попробовали... Один раз мы употребли по 6 штук.. Это был кошмар.. Потом неделю кошмары снились... Завязали.. Но потом опять начали раз в две недели...сейчас мы не употребляем... Уже месяц и мы дали клятву больше никогда не употреблять... Слава Богу не было никаких отклонений в самочувствие.. Только психологически сложно.. Как будто чего-то не хватает.. Никто не знает о нашей зависимости.. Это было как выпить на выходных.. Слава Богу мы поставили точку.. Я больше не хочу опять. У нас семья мы живем в теплом месте, на берегу моря, у нас прекрасный ребенок, мы хотим еще детей.. Но теперь меня пугает.. Будут ли здоровые.. Какие мы идиоты оба!!! 1.5 года в мыслях о кайфе прошли... Не пробуйте наркотики! Я поняла по себе. Это иллюзия...фух выговорила.. Слава Богу вроде чувствую себя хорошо, только вот ангину схватила недавно! Но все наладится... Главное для себя я решила.. Никаких больше таблеток. Только обидно, что 1,5 года потрачено на эту дрянь. Всем здоровья и силы духа... Буду рада поддержке и общению..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не хочу, чтоб дальше так продолжалось... Или как мы вляпались...

Сообщение #2 Fleur de lis » 01 дек 2016, 21:36

missdidi, все хорошо будет
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Не хочу, чтоб дальше так продолжалось... Или как мы вляпались...

Сообщение #3 Sober » 01 дек 2016, 21:45

Тарен это жесть ;biggrin сам как то лет 20 назад один раз сьел 2 или 3 таблетки не помню сейчас,но глючило уууу [shok

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Не хочу, чтоб дальше так продолжалось... Или как мы вляпались...

Сообщение #4 Mandarinka » 01 дек 2016, 21:52

missdidi, привет! Молодцы что смогли не употреблять! А бросили ли? Надеюсь что да.
Главное что ты можешь сделать, это перестать винить себя! Да это с тобой случилось! Да ты была неадекват! Но сейчас другие мысли другие планы! Живи и научись жить и принять себя такой какая ты сейчас! Такой как раньше тебе не стать! Не жалей о прошлом это бессмысленно! Верь в себя и Бог тебе поможет!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
missdidi

Не хочу, чтоб дальше так продолжалось... Или как мы вляпались...

Сообщение #5 missdidi » 01 дек 2016, 22:10

Sober писал(а):Источник цитаты Тарен это жесть ;biggrin сам как то лет 20 назад один раз сьел 2 или 3 таблетки не помню сейчас,но глючило уууу [shok

Ох я 3 съела... Мне 17 было))) это правда была жесть... Ужас просто.. До сих пор помню))) так я 3 дня гуляла по москве..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
missdidi

Не хочу, чтоб дальше так продолжалось... Или как мы вляпались...

Сообщение #6 missdidi » 01 дек 2016, 22:12

Mandarinka, спасибо за поддержку! А мы бросили... Просто надо больше эмоций... Наркотики это эмоции.. Я ем себя, так как переживаю, что теперь страшно беременить после этих таблеток.. А деточку хочется.. А еще ем себя что в таком недетском возрасте вляпалась... Дура.. Благодарю Бога, что не было физ зависимости...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не хочу, чтоб дальше так продолжалось... Или как мы вляпались...

Сообщение #7 Fleur de lis » 01 дек 2016, 22:30

missdidi, не бойся ты беременеть,ты что.подожди еще пару месяцев для верности и вперед!оно уже вышло все у тебя из организма.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
missdidi писал(а):Источник цитаты Просто надо больше эмоций... Наркотики это эмоции..

Ой ну не те это эмоции.слишком уж они такие...топором по башке ;biggrin надо чтоб все естественно было...ну?)

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Только вот момент..чтоб беременеть желательно иметь стабильный и положительный эмоциональный фон.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
missdidi

Не хочу, чтоб дальше так продолжалось... Или как мы вляпались...

Сообщение #8 missdidi » 02 дек 2016, 00:57

А еще я себя накручиваю, что теперь я вся больная... Летом полностью обследовалась.. Все хорошо было анализы узи и тд... Теперь все переживаю что дискомфорт в правом боку... Накручиваю себе что печень посадила... Но с лета всего 3 мес прошло как обследовалась... Мнительность может...

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Fleur de lis, мне кажется минимум год надо, чтоб все вышло из организма...или я ошибаюсь...не разбираюсь в этом... Все наркотики мне кажется одно и тоже. Что таблетки что героин. Только после таблеток года употребления я не чувствую, что я вообще употребляла. Когда проходит месяц как чистый лист.. Поэтому и хочется употребить... Ведь вроде ты чист.. И забываешь психологические отходосы

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не хочу, чтоб дальше так продолжалось... Или как мы вляпались...

Сообщение #9 Fleur de lis » 02 дек 2016, 05:27

missdidi писал(а):Источник цитаты , мне кажется минимум год надо, чтоб все вышло из организма...или я ошибаюсь...не разбираюсь в этом.

Я не знаю я не нарколог [unknw год так год....я только не понимаю если у тебя все в норме чего ты переживаешь?настроение как?
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
missdidi

Не хочу, чтоб дальше так продолжалось... Или как мы вляпались...

Сообщение #10 missdidi » 02 дек 2016, 09:41

Fleur de lis, настроение хорошее! Обратно не тянет почти.. Единственное, что так это остались страхи, что угробила здоровье. Опять же начитавшись интернета... Отболела вот ангиной.. 10 дней антибиотики... Сейчас нормально.. Но все равно упадок сил есть... Скидываю все на то, что просто погода такая... А еще иногда сердце щемит и правый бок болит... Муж говорит я накручиваю себя сама. Сбоев с месячными нету... Гормоны в норме.. Думаю просто время нужно

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не хочу, чтоб дальше так продолжалось... Или как мы вляпались...

Сообщение #11 Fleur de lis » 02 дек 2016, 11:41

missdidi, то что ты заботишься о здоровье это отлично.лишь бы было все искренне.я тоже парилась о здоровье,но мне наоборот надо было убедить себя в том что я навредила чтобы бросить.и ты думаю занимаешься тем же.хотя может я и ошибаюсь.то же и то что ты говоришь что нет разницы мдма это или героин.разница есть иначе ты бы употребляла и героин и все подряд, потому что твое тоже не из дешевых... кст ты не можешь быть уверена что это именно экстази а не что то похуже ,химэкспертизу ведь не делала.
еще момент. твой муж...как у него с направлением на зож?у меня знаешь анализы и узи не очень то в норме, хотя я еще полностью не обследовалась и пока не хочу.поэтому что...главное тут определенность!

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
А то что сердце и правый бок это по моему от всех стимуляторов ерунда такая.должно пройти по идее.у меня аритмия.но сердце не колет,не болит.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
missdidi

Не хочу, чтоб дальше так продолжалось... Или как мы вляпались...

Сообщение #12 missdidi » 02 дек 2016, 12:22

Fleur de lis, я два раза в год всегда проверяю здоровье. Делаю полное обследование. Флюшку, кровь узи и тд... Все хорошо было.. Я думаю, что я накручиваю себя...все пройдет я тоже так думаю. Я курю сигареты, а это тоже на сердце влияет. Пока это единственное, от чего не могу отказаться. Живу я наберегу моря.. Дышу морским воздухом.. Поэтому наверное, и не могу бросить))) не хватает гадости. Это шутка). Насчет мужа то он у меня вообще умничка. Он всегда меня поддерживает в решение. Да и если б не я, то он бы не употреблял... Только вот траву... Тут ее выращивают и курят многие, поэтому он ее не воспринимал за наркотик. Но сейчас он и не курит. Совсем. Так что мы вместе на правильном пути... У нас уже было. Что мы и полгода не употребляли... Но потом от скуки или от радости по новой.. Раз в месяц, в две.. В неделю раз.... И мысли лишь об одном... Ах скоро конец недели.. Устроим парти... Я понимаю, что если б я была одна я б не употребляла... А это как совместный интерес... Время препровождение.. И эта тяга... Она не уходит... Она в голове... Особено по вечерам...

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Fleur de lis, а что ты употребляла? Сколько уже не употребляешь?

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Не хочу, чтоб дальше так продолжалось... Или как мы вляпались...

Сообщение #13 Олюша » 02 дек 2016, 13:29

missdidi, ты молодец с мужем если завязали и детишки еще будет, главное больше не сходить с этого пути [rolleyes а если не секрет где вы живете?)))) на берегу моря то?)))

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не хочу, чтоб дальше так продолжалось... Или как мы вляпались...

Сообщение #14 Fleur de lis » 02 дек 2016, 15:32

missdidi, обследование делала 7 лет назад и то потому что была беременная [victory в нашу поликлинику ходить страшно лучше уж сразу скорую))
Употребляла то что находила ;biggrin быстрые.таблетки тож ела.ну не экстази (их может пару раз только) , подешевле и не такое доброе ;biggrin еще понемногу всего.. фен пару раз,мефедрон,соли....[wack с этими уличными порошками х..разберешся.парня одного посадили ,я расстроилась,жалко(.боюсь я,все ж таки дело такое.за здоровье то я уже что то не очень переживаю.за ребенка переживаю только.не употребляю....с памятью неоч..2 мес может?я последнее время так и торчала через месяц-1.5.
вкрадце вот.
У вас так как то идеально все...можно позавидовать..честно гря у меня бывает настроение просто Ж..ПА.если кратко).но о плохом писать и говорить не хочется совсем.да и чего Бога гневить жалобами))
употребление для меня все таки уход от дискомфорта душевного...
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
missdidi

Не хочу, чтоб дальше так продолжалось... Или как мы вляпались...

Сообщение #15 missdidi » 02 дек 2016, 16:07

Олюша, в Турции живу;)Fleur de lis, так тебе надо навести порядок в душе...у меня все просто знаешь как) у нас денег было много хватало) тусить, я честно бросила, так как денег жалко очень.. Если б не это гавно мы бы уже давно хорошо денег сэкономили. Так что подумай, чем можешь заменить душевную пустоту... Я гулять люблю у моря.. Люблю вкусно покушать кофе выпить... Ну как-то так


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности