Как уберечь зятя от употребления?

Созависимость
Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Как уберечь зятя от употребления?

Сообщение #31 Alma » 29 ноя 2016, 22:47

Спасибо Олег В,, спрашивать у мужа не буду, это прошлое, да и засорять мозг этим не хочу, так к слову пришлось и написала)

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Как уберечь зятя от употребления?

Сообщение #32 Doonshifting » 29 ноя 2016, 23:07

Олег В писал(а):Источник цитаты Да нету в семенах опия. Бред какой то... Мы в сложные времена варили стебли и корни мака. Про семена вообще речи не было.
Может сегодняшний мак генно модифицирован и семена стали содержать опий?
Интересно... А из земли на которой рос мак, тоже начнут вываривать опий?

Олег я с тобой не спорю,но я сам лично фигачил бошки мака через мясорубку ну и дальнейший способ приготовления сами знаете)))-Растворитель 646,Амеак и целый химический процесс!!!,а смыв вишней пах)))Бррррр!!!,дрож от воспоминаний)))

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Они вообще фигачат семена кулинарного мака!!!
Иначе бы был запрет на свободную продажу!!!
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Как уберечь зятя от употребления?

Сообщение #33 Олег В » 29 ноя 2016, 23:12

TahadzeSPb писал(а):Источник цитаты Растворитель 646,Амеак и целый химический процесс!

Амиак это 80е. Чернушкой у нас называли.. Потом в 90х мы уже ангидридом отбивали. Ширка- зараза поганая. Чуть не убила.... ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Как уберечь зятя от употребления?

Сообщение #34 Doonshifting » 29 ноя 2016, 23:21

Raduga писал(а):Источник цитаты
Luna писал(а):Источник цитаты Муж говорит наблюдал за ним, вместе работают, то даже ломок нет, ни чихает, никаких короче признаков отмены, хотя знаю что потихоньку употребляет уже год точно

Luna, 2 раза в неделю это уже система.
Начинал то он наверное с 1 раза в месяц!? Правильно пишут, скоро 2 раза превратяться в 3, а потом в 7 раз в неделю. А то что синдрома отмены нет, так он же согласно своим потребностям употребляет. Сделает перерыв дольше обычного, тогда и вылезут признаки простуды. Лёгкий насморк, зябкость, ломота в суставах, нервозность.У моего в таком режиме лёгкая гриппозность наблюдалась. Я тог да ещё не поняла в чём дело, просто думала чего это он простужается так часто. А вот когда почаще стал долбиться, тогда и живот болел и понос и рвота стали случаться. Простите за подробности.
Ставьте в известность его жену и маму. А то так они вместе старчиваться будут.

Насморк,нервоз,понос...Это только даже не цветочки )))Самое начало которое легко можно перетерпеть и с кумаром который может стать для Семьи кашмаром даже близко не стоит...

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты
TahadzeSPb писал(а):Источник цитаты Растворитель 646,Амеак и целый химический процесс!

Амиак это 80е. Чернушкой у нас называли.. Потом в 90х мы уже ангидридом отбивали. Ширка- зараза поганая. Чуть не убила.... ;biggrin

А ты Старый Ворон!!!
Как выжил та?
Гидроз-Уксусный антигрид)))
Баню гидрозную помнишь?))
Бррррр...
Гидроза нет,то на ацетилке сажали на коряк,пескариком снимали каряк и по новой воду,кипятнул,остудил,выбрал и келиш с димычем...Ширево проклятое!!!

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Олег В писал(а):Источник цитаты
Alma писал(а):Источник цитаты мне муж рассказывал, что употребление его началось с маковых семян

Вы у него количество употреблённых семян уточните пожалуйста! 2-5 кг за раз или больше?
Alma писал(а):Источник цитаты но не из обычного, а дикого.

дикий или культивированный для фармокологии не имеет значения. Разница только в регионе и климате, где он растёт.
Alma писал(а):Источник цитаты И про молочко рассказывал, тоже добытое из мака

Это так называемая слеза мака. Белая жидкость выходящая из специально сделанного надреза на "воротнике", под коробочкой с семенами, когда растение ещё зелёное, в процессе созревания. Мы её тоже собирали. На бинт промакивали. Ханкой называлась у нас это.

Слушай Олег))),а ты случайно на буце Мак не коцал?))
Уж оч похоже на то))) ;biggrin ;biggrin ;biggrin
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Как уберечь зятя от употребления?

Сообщение #35 Олег В » 29 ноя 2016, 23:39

TahadzeSPb писал(а):Источник цитаты А ты Старый Ворон!!!
Как выжил та?

Не знаю. Просто повезло. Я в 84 начал употреблять. Разгильдяем был. Хотел быть круче всех. местные авторитеты дали фена попробовать. Первый раз кайфа не понял, потом попробовал ещё и ещё. Потом нашёл единомышленников и уже сами фен делали и кололи всю ночь. Потом шмаль, которой было в избытке, но мне она так и не понравилась. Потом то о чём ты писал на основе амиака, но тоже не пошло. Блевал как чёрт а кайфа как такового и не было. Порошки Петрова помню тоже одно время много принменяли. Они раньше были на разных наркотиках собраны. На амнапоне или промедоле, а так же на кодеине. Но тоже как то не очень. Фен я любил. Знакомцы мои ещё с начала 90х употребляли ширку но до меня она добралась только к 94г, когда я её попробовал с димедролом. Всё... Потом 8 лет она была смыслом моей жизни. С 2002 со всем распрощался...

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
TahadzeSPb писал(а):Источник цитаты ты случайно на буце Мак не коцал

Что за буца ткая? Я с Украины если что... У нас мак рос во всех частных дворах до середины 80х. И что самое интересное, в виде наркотика он никого не интересовал.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Как уберечь зятя от употребления?

Сообщение #36 Doonshifting » 29 ноя 2016, 23:55

Олег В писал(а):Источник цитаты
TahadzeSPb писал(а):Источник цитаты А ты Старый Ворон!!!
Как выжил та?

Не знаю. Просто повезло. Я в 84 начал употреблять. Разгильдяем был. Хотел быть круче всех. местные авторитеты дали фена попробовать. Первый раз кайфа не понял, потом попробовал ещё и ещё. Потом нашёл единомышленников и уже сами фен делали и кололи всю ночь. Потом шмаль, которой было в избытке, но мне она так и не понравилась. Потом то о чём ты писал на основе амиака, но тоже не пошло. Блевал как чёрт а кайфа как такового и не было. Порошки Петрова помню тоже одно время много принменяли. Они раньше были на разных наркотиках собраны. На амнапоне или промедоле, а так же на кодеине. Но тоже как то не очень. Фен я любил. Знакомцы мои ещё с начала 90х употребляли ширку но до меня она добралась только к 94г, когда я её попробовал с димедролом. Всё... Потом 8 лет она была смыслом моей жизни. С 2002 со всем распрощался...

Без димыча поэтому и мутило)))
Я рад Братец,что у тебя обошлось горьким опытом...
А я...
Лучше промолчу)))
И в рубрике Курилка лучше в другой раз,что нибудь хорошее расскажу))) [bye.

Отправлено спустя 10 минут 59 секунд:
Для справки-Буца эт Планы Мака
Я тож повар кулинар 5 разряда если что ;biggrin
На Буцу заезжаешь и есть всегда готовый раствор подлечиться)))
Фигачишь его и идёшь мак коцать да бинтом тыкать!!!...
Вывариваешь опий-Ханку-делаешь,что тебе надо и так же оставляешь раствор для таких же)))
Вот такие были нарки!!!
Не стремно было по вене пустить!!!
Это было сильно!!!-Сравнительно с тем,что ты Сильный!!!
И это на самом деле было так!!!,пока не появился коммерческий интерес и слабаки стали употреблять нарк...

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
У нас в Ставрополье тож Мак рос на огороде)))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Как уберечь зятя от употребления?

Сообщение #37 VERA » 29 ноя 2016, 23:59

;biggrin ребят, вы случайно не занастальгировали по старым временам? Или мне показалось? [acute
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Как уберечь зятя от употребления?

Сообщение #38 Alma » 30 ноя 2016, 00:04

Автор тему создал для решения проблемы. А какой-то мак вернул в воспоминания о былых временах) Ох, уж этот мак...

Отправлено спустя 52 секунды:
VERA писал(а):Источник цитаты ;biggrin ребят, вы случайно не занастальгировали по старым временам? Или мне показалось? [acute

Привет, Верочка) Опередила ты меня))

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Как уберечь зятя от употребления?

Сообщение #39 Raduga » 30 ноя 2016, 00:08

TahadzeSPb писал(а):Источник цитаты Насморк,нервоз,понос..Это только даже не цветочки )))Самое начало которое легко можно перетерпеть и с кумаром который может стать для Семьи кашмаром даже близко не стоит...

Да. Но мне хватило и того что я видела. Недели 3 мой (уже бывший) не употреблял как то, выпил в первые дни весь запас алкоголя, рвал, на горшок гонял по нескольку раз, пот хоть матрас выжимай, спал плохо, всё болело ну и тому подобное. Психозами замучил по любому поводу. Орал что депрессия у него, чтоб все заткнулись и оставили его в покое. Дома находиться было не возможно. Постоянно лежал тупо смотря в стену при этом посылая всех на х...или в тефоне телек смотрел. К холодильнику иногда ползал.Но воплей не было и на стену не лез.Потом наконец то в конце месяца вышел на работу и на зарплату за 4дня купил себе кайф. И понеслось...
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Как уберечь зятя от употребления?

Сообщение #40 VERA » 30 ноя 2016, 00:15

Raduga писал(а):Источник цитаты пот хоть матрас выжимай,

[lo
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Как уберечь зятя от употребления?

Сообщение #41 Олег В » 30 ноя 2016, 00:42

VERA писал(а):Источник цитаты ребят, вы случайно не занастальгировали по старым временам? Или мне показалось? [acute

Ну лично я дышу ровно. За 5 лет уже жесткий иммунитет. Могу говорить на эти темы и вспоминать о прошлом совершенно не испытывая ностальгии по наркотику. Уже в 2003г я был твёрдо уверен что наркотика больше не будет. Из памяти стёрлись все лица дружков. Подсознание было перестроено а будущее радовало и тянуло на совершение поставленных хороших задач. Я до 2011г вообще перестал вспоминать прошлое. Вспоминал только когда попадал в какие то неурядицы и тупики связанные с повседневной жизни. Как правило это было связанно с работой, у меня свой маленький бизнес. Так вот вспоминал о прошлом как опору, что бы посмотреть назад и увидеть что тогда всё было намного сложнее чем сейчас и сегодняшние не удачи ничто, по сравнению с теми. Потом, в 2011г, просматривая страница газет в интернете, я увидел статью по теме наркомании. Мне стало чисто по человечески интересно узнать как сейчас вообще обстоят дела с наркоманией в снг. Начал переходить по ссылкам и наткнулся на один из сайтов. Прочитал истории, захотелось написать свою. Написал. Люди стали спрашивать как бросил и тут я почувствовал что я боюсь описывать свой путь и борьбу, так как в момент борьбы я всё это закрыл в своей памяти и оно было уже заложено, засыпано другими, нужными мне для жизни моментами. Но это другая, длинная тема про психологию и подсознание. Желание донести до людей свой способ с доминантой, всё же заставило достать тот сундук и приоткрыть его окунувшись тем самым в прошлое. Я изначально боялся одного. Боялся что могу что то нарушить, сломать в себе что то или достать что то опасное. Следующие два дня я не спал а если засыпал то снились моменты из прошлого, то что не снилось порядка восьми лет. А потом как отрезало. Стало спокойно и уютно в нутри. Заглядывать в свой сундук стало не страшно и самое главное, вместо страхов, от туда полезли ответы на те вопросы которые я раньше не замечал или игнорировал. Я увидел наркоманию изнутри, а вместе с ней и то как она манипулирует наркоманом и заставляет его искать пути оставить свою зависимость в себе. Как то так, если кратко...
Но конечно же есть и минусы. Я бы с удовольствием к этому не возвращался, так как трачу часть своей жизни на то что из меня вытягивает часть энергии и постоянно возвращает в прошлое. В моей жизни есть более важные и нравящиеся мне события и хобби, которым бы я уделял всё своё время. Но блин... Я грешник и большинство своих деяний не искупил. Это и заставляет помогать другим как умею... Ээээх
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Как уберечь зятя от употребления?

Сообщение #42 Doonshifting » 30 ноя 2016, 01:49

Alma писал(а):Источник цитаты Автор тему создал для решения проблемы. А какой-то мак вернул в воспоминания о былых временах) Ох, уж этот мак...

Отправлено спустя 52 секунды:
VERA писал(а):Источник цитаты ;biggrin ребят, вы случайно не занастальгировали по старым временам? Или мне показалось? [acute

Привет, Верочка) Опередила ты меня))

Лично я немного да)))
Не о чем не жалею честно!!!
Мне было так предначертанно!!!,и у меня не было не одного шанса на другую долю!!!
Жаль и очень горько,что очень мало Радости принёс Родным и Близким!!!
Только беспокойство,неприятности и горе...
Вот и хотел бы вернуться в то время,чтоб исправить то...Что сегодня уже непоправимое ...
Блин!!!...

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
Олег В писал(а):Источник цитаты
VERA писал(а):Источник цитаты ребят, вы случайно не занастальгировали по старым временам? Или мне показалось? [acute

Ну лично я дышу ровно. За 5 лет уже жесткий иммунитет. Могу говорить на эти темы и вспоминать о прошлом совершенно не испытывая ностальгии по наркотику. Уже в 2003г я был твёрдо уверен что наркотика больше не будет. Из памяти стёрлись все лица дружков. Подсознание было перестроено а будущее радовало и тянуло на совершение поставленных хороших задач. Я до 2011г вообще перестал вспоминать прошлое. Вспоминал только когда попадал в какие то неурядицы и тупики связанные с повседневной жизни. Как правило это было связанно с работой, у меня свой маленький бизнес. Так вот вспоминал о прошлом как опору, что бы посмотреть назад и увидеть что тогда всё было намного сложнее чем сейчас и сегодняшние не удачи ничто, по сравнению с теми. Потом, в 2011г, просматривая страница газет в интернете, я увидел статью по теме наркомании. Мне стало чисто по человечески интересно узнать как сейчас вообще обстоят дела с наркоманией в снг. Начал переходить по ссылкам и наткнулся на один из сайтов. Прочитал истории, захотелось написать свою. Написал. Люди стали спрашивать как бросил и тут я почувствовал что я боюсь описывать свой путь и борьбу, так как в момент борьбы я всё это закрыл в своей памяти и оно было уже заложено, засыпано другими, нужными мне для жизни моментами. Но это другая, длинная тема про психологию и подсознание. Желание донести до людей свой способ с доминантой, всё же заставило достать тот сундук и приоткрыть его окунувшись тем самым в прошлое. Я изначально боялся одного. Боялся что могу что то нарушить, сломать в себе что то или достать что то опасное. Следующие два дня я не спал а если засыпал то снились моменты из прошлого, то что не снилось порядка восьми лет. А потом как отрезало. Стало спокойно и уютно в нутри. Заглядывать в свой сундук стало не страшно и самое главное, вместо страхов, от туда полезли ответы на те вопросы которые я раньше не замечал или игнорировал. Я увидел наркоманию изнутри, а вместе с ней и то как она манипулирует наркоманом и заставляет его искать пути оставить свою зависимость в себе. Как то так, если кратко...
Но конечно же есть и минусы. Я бы с удовольствием к этому не возвращался, так как трачу часть своей жизни на то что из меня вытягивает часть энергии и постоянно возвращает в прошлое. В моей жизни есть более важные и нравящиеся мне события и хобби, которым бы я уделял всё своё время. Но блин... Я грешник и большинство своих деяний не искупил. Это и заставляет помогать другим как умею... Ээээх

Был небольшой отрезок в моей Жизни когда я аналогично думал!!!
Меня выдернула на немного Вторая Жена своей Любовью!!!
Спрыгнул с геры и все афигели!!!
МедЦентры знаменитые просто были в охсе!!!Многие говорили,что уже застолбил Место в Раю и вытащи хотя бы одного Селовека!!!
Но недолго музыка тогда играла...
Ща уверен на все 100%,Что к таким вещам как соль близко не притронусь да вообще буду оч осторожен!!!

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
;biggrin *Вытащи хотя бы одного Человека
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Как уберечь зятя от употребления?

Сообщение #43 businka » 30 ноя 2016, 05:07

Расскажите его жене и больше не лезьте. Еще не хватало чужого мужа пытаться "спасти".

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как уберечь зятя от употребления?

Сообщение #44 Fleur de lis » 30 ноя 2016, 06:29

Кейт писал(а):Источник цитаты И вот зачем вам это всё надо, в такие подробности вдаваться? Ещё винт давайте все дружно научимся варить, а чё, вдруг в жизни пригодится?

[super_smil1 а винт сейчас варят вобще?или все на китайскую синтетику перешли
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Как уберечь зятя от употребления?

Сообщение #45 Олюша » 30 ноя 2016, 07:47

Fleur de lis, мне кажется сейчас везде синтетика))))))))) а тогда винт был прям каким то супер класссным наркотиком ;biggrin поколение меняется и наркота тоже)))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности