Можно ли бросить героин

Модератор: Mandarinka

Постоялец

Mylty

Можно ли бросить героин

Сообщение #76 Mylty » 05 окт 2017, 19:38

Viktoria писал(а):Источник цитаты Я думаю, что автор почитает форум и сама решит)))У меня есть примеры тех, кто на данный момент бросил Героин и находятся в ремиссии. И их жены живут с ним и радуются))Вобщем, в этом деле и хороших и плохих примеров хватает, ведь каждый человек по своему уникален)

Viktoria, эти мужья до сих пор не употребляют?

Реклама
Собеседник

Viktoria

Можно ли бросить героин

Сообщение #77 Viktoria » 06 окт 2017, 04:05

Mylty, да, до сих пор. Я за них рада очень [yaho Все зависит от человека и от его желания менять свою жизнь. Голова же нам не чтобы кушать дана))
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Осваиваюсь

Автор темы
Ksundril

Можно ли бросить героин

Сообщение #78 Ksundril » 12 фев 2018, 07:23

Девочки, спустя 2 года только до меня дошло, что очень малый процент бросивших. Героин бросил, но начал что то другое употреблять. То спит много, то, простите, с сексом были иногда проблемы. Потом нашла шприцы в машине и салфетки для инъекций. Сказал, что с работы спер (врач), но Вы же все понимаете..и я понимаю

Постоялец

Mylty

Можно ли бросить героин

Сообщение #79 Mylty » 12 фев 2018, 10:44

Ksundril, по описанию он и продолжает Героин употреблять.. Вы точно знаете, что прекращал?

Странник

ssmelaya

Можно ли бросить героин

Сообщение #80 ssmelaya » 12 фев 2018, 12:16

Моя подруга употребляла Героин более 2 лет. Сама не смогла бросить, мать увезла в центр силой. Мы ещё молодыми совсем были. На сегодняшний день она не употребляет около 10 лет. Постоянно говорит о том что эта болезнь не излечима и она в ремиссии. Все осознает и пытается контролировать. С мужем своим она познакомилась в центре, он был куратором или как их называют. После её лечения сыграли свадьбу и он сорвался. Она его контролировала сама, бросил без центра. Также не употребляет почти 10 лет. Сейчас они в разводе. Так вот со стороны, я не удивлюсь если он сорвется а вот если она то очень. У неё прям омерзение какое то к наркоте. И ещё мне кажется очень на срыв влияет личность самого человека. Она личность сильная по всем параметрам, он слабый, она из благополучной и любящей семьи во всех смыслах он из неблагополучной и не любим матерью. Даже на примере моего мужа, исходя из его слабой личности и просто дикой нелюбви родителей не удивительно что он вернулся к наркотикам, я конечно тоже с кризисом в семейной жизни внесла свою лепту.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Осваиваюсь

Автор темы
Ksundril

Можно ли бросить героин

Сообщение #81 Ksundril » 12 фев 2018, 13:57

Mylty, когда нашла шприцы, сказала чтобы при мне тест сделал. Пошёл в аптеку, купил на 3 вида: Марихуана, Амфетамин и морфин. Кроме марихуаны ниче не показало. Но я не удивлюсь, если он употребил что то из этого неделю назад, допустим и поэтому тест уже не показал ничего. А может вообще что то другое, я не разбираюсь и не хочу. Для меня уже показатель, что у бывшего наркомана нахожу шприцы и отмазки что взял с работы, ну как то совсем глупо. Они в аптеке по 10 рублей продаются

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ssmelaya, согласна на 100%, что бросить может только сильная личность, а женщины как правило в моральном плане сильнее мужчин

Читатель

Некайфую

Можно ли бросить героин

Сообщение #82 Некайфую » 24 июн 2018, 02:50

Ksundril, так вы снова вместе ?
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Осваиваюсь

Ирина1503

Можно ли бросить героин

Сообщение #83 Ирина1503 » 04 окт 2018, 19:28

Можно бросить поверьте можно. Я за три дня бросила крокодил и уже шесть лет не пью и НИЧЕГО не употребляю и не сорвусь потому что у меня замечательный муж. Дайте ему ласку понимание и он ваш навеки без наркотиков. А если сорвётся значит у вас что то не получилось

Странник

dobro

Можно ли бросить героин

Сообщение #84 dobro » 04 окт 2018, 20:16

Ирина1503, обожаю это перекладывание ответственности) если я сорвусь ,то не потому что это мой выбор,просто вы все недостаточно любили старались

Познающий

inkognito888

Можно ли бросить героин

Сообщение #85 inkognito888 » 04 окт 2018, 20:44

Ирина1503, любовь здесь не спасёт. Пока сам не захочет, то всё вбестолку.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Здешний

Степанида

Можно ли бросить героин

Сообщение #86 Степанида » 04 окт 2018, 22:15

Ирина1503,
Ирина1503 писал(а):Источник цитаты Дайте ему ласку понимание и он ваш навеки без наркотиков.

Это как простите?То есть приходит упоротый ,а ты ему ласково;"Ничего миленький ,бывает, просто ты не очень удачно расслабился" И с утра ,он на поиски закладок а вы ему в кармашек презервативы и пару шприцев,со словами "Возьми дорогой ,малоли куда кривая выведет,вдруг девочки....Иди с богом мой хороший ,я же все понимаю,ну торчишь,ну наркоман,ничего я ж не без понятия...
Ирина1503 писал(а):Источник цитаты А если сорвётся значит у вас что то не получилось

Ну это вообще без вариантов.... [good [good [good А кто же еще то виноват... [unknw Наркоман то точно не причем [yes
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP

Кейт

Можно ли бросить героин

Сообщение #87 Кейт » 04 окт 2018, 22:31

Ирина1503 писал(а):Источник цитаты А если сорвётся значит у вас что то не получилось

А если я сорвусь, то это значит, что что-то у него не получилось! ;biggrin
Анекдот вспомнился про мужика и бабу. Мужик бабе говорит
- Если у меня фуражка надвинута на лоб, ко мне не подходи. Если на затылок, то можно.
А баба ему в ответ
- А если у меня руки в боки, то мне до фонаря, как у тебя фуражка надвинута.)))

Осваиваюсь

Rastajah661

Можно ли бросить героин

Сообщение #88 Rastajah661 » 22 май 2019, 17:04

Вся проблема от вашего непонимая и от того что наше гос-во не хочет иметь здоровую нацию. Сам немного присел на гердос на пару недель, но мозг смог затормозить и сказать нет. На хорошем героине, чистом без примесей можно жить и не тужить всю жизнь, не имея никаких проблем. Трава это вообще я считаю спасение от любых бед. Как можно запрещать растение, которое умеет давать рецидив раковым заболеваниям, лечить астму, помогает восстанавливать нервную систему, понижает уровень преступности. Растение под которым человек никогда не пойдет ни на одно преступление, а просто будет с улыбкой на лице кушать шоколадки и пить чай с лимонадом. Если б наше гос-во поступило так же умно как более развитые страны и вывело марихуанну из разрда нелегальных наркотиков, не было б таких проблем. А так конечно береш у барыги прикурить и в другом кармане у него порошек с герычем, ну он предложил, а почему и не попробовать, все равно что то противозаконное уже делаю. Как вообще алкоголь может быть легален, сколько из за него людей умерло, сколько было совершенно преступлений под воздействием алкоголя, люди откройте глаза, даже табак намного опаснее и вреднее мартхуанны, от табака ежегодно умирают миллионы, от алкоголя десятки миллионов, эти два геноцидных но к сожалению и моему непониманию почему легальных накотика убили уже людей больше чем все войны в истории. Героин можно бросить, и это легко, трудно не начать, очень трудно, а виной всему тупая российская антипропоганда что трава страшный трамплинный наркотик, открывайте глаза люди, увидьте простую истину, наше гос-во нас убивает

Собеседник

By happy

Можно ли бросить героин

Сообщение #89 By happy » 22 май 2019, 18:02

Rastajah661, [fool [fool [fool

Отправлено спустя 21 минуту 45 секунд:
Rastajah661 писал(а):Источник цитаты наше гос-во нас убивает

А какое твое государство. По профилю Ямайка [unknw
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Здешний

saha7474

Можно ли бросить героин

Сообщение #90 saha7474 » 22 май 2019, 18:27

Rastajah661,
Вложения
si.jpg

Вернуться в «Жены наркоманов. Есть ли шанс?»