Можно ли бросить героин

Модератор: Mandarinka

• Реклама
Нарколог на дом
8 (495) 108-47-80
Москва и МО. Анонимно! 24ч

ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 100 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
VIP

Fleur de lis

Можно ли бросить героин

Сообщение #46 Fleur de lis » 30 ноя 2016, 12:56

Ksundril, муж говорил что по поведению видно.по жестам.по разговору.по глазам,не только зрачки ,взгляд другой.иногда расказывал что занят был чем то и не замечал вобще, но потом через несколько дней вспоминал и щелкало - понимал что употребляла.как то так...

Постоялец

Злата

Можно ли бросить героин

Сообщение #47 Злата » 30 ноя 2016, 14:44

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, невозможно такого быть потому что быть не может никогда... ;biggrin
ваш муж просто какой то идеальный торчок.может он таки не торчок?
Или он реально так четко в момент взял и себя запрограмировал... молодец кароче))

Нем могу знать, так как сама не употребляю ;biggrin

Начинаю привыкать

koroleva_shyta

Можно ли бросить героин

Сообщение #48 koroleva_shyta » 30 ноя 2016, 14:48

Если у вас нет общих детей, вы не женаты - бегите. Не стоит бороться. Не лезьте в это болото. Поберегите себя, кроме как вы сами о вас никто не позаботиться.

Постоялец

Злата

Можно ли бросить героин

Сообщение #49 Злата » 30 ноя 2016, 14:50

Ksundril писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, то есть определить наркоманит человек или нет, не живя с ним, невозможно?!? Да и живя, трудно
Ну я так понимаю смотря как употребляет, как говорит мой муж, что употреблял с умом и по малу, поэтому его никотин никогда и не спалил по поведению. Если б сам не признался, я б и не узнала и не подумала. Ну а кто в марафоны уходит, так здесь понятное дело все понятно и видно.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Fleur de lis, кстати, эти соли то тоже видимо разные бывают, я читала что действие их 1,5-2 часа, поэтому хочется ещё сразу , так как кайф короткий. И муж говорил, что очень быстро действие проходит. А ты про соли писала, что долго перли, может от состава зависит, там же не пойми чего мешают

VIP

Fleur de lis

Можно ли бросить героин

Сообщение #50 Fleur de lis » 30 ноя 2016, 15:38

bivaetitakoe, так действие наркотика это не только кайф.так говорят просто чтоб понятнее было.кайф может быть и 15 мин и 3 мин ;biggrin т.е приход и все,и снова надо. кто то вобще говорит что кайфа нет а все равно употребляет.я тоже чаще не в один прием употребляла.и если уже "не прет" то все равно ты не полный адекват. вот так чтобы раз,прошло 1.5 часа и я как будто и не принимал ничего...так вроде тоже не бывает...я говорила вот тетку обматерила например...какой же кайф?))

Постоялец

Злата

Можно ли бросить героин

Сообщение #51 Злата » 30 ноя 2016, 16:02

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, так действие наркотика это не только кайф.так говорят просто чтоб понятнее было.кайф может быть и 15 мин и 3 мин ;biggrin т.е приход и все,и снова надо. кто то вобще говорит что кайфа нет а все равно употребляет.я тоже чаще не в один прием употребляла.и если уже "не прет" то все равно ты не полный адекват. вот так чтобы раз,прошло 1.5 часа и я как будто и не принимал ничего...так вроде тоже не бывает...я говорила вот тетку обматерила например...какой же кайф?))

Во-во ,я писала уже, что муж говорил, что кайфа у него не было, потому что дозы не увеличивал. А зачем тогда употреблять, вообще не доходит это до меня, хоть убей!!??

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
У мужа спрашивала, он говорит, не пытайся понять логику наркомана))

Постоялец

Lera

Можно ли бросить героин

Сообщение #52 Lera » 30 ноя 2016, 20:00

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты А зачем тогда употреблять, вообще не доходит это до меня, хоть убей!!??

А зачем вы кушаете? Тоже кайфа ноль, но все равно постоянно едим. Потребность организма такая. Вот и у наркомана тоже потребность.

Постоялец

Злата

Можно ли бросить героин

Сообщение #53 Злата » 30 ноя 2016, 20:21

Lera писал(а):Источник цитаты
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты А зачем тогда употреблять, вообще не доходит это до меня, хоть убей!!??

А зачем вы кушаете? Тоже кайфа ноль, но все равно постоянно едим. Потребность организма такая. Вот и у наркомана тоже потребность.

Да, наверное это и есть ответ, спасибо!

Начинаю привыкать

Dima1975

Можно ли бросить героин

Сообщение #54 Dima1975 » 02 дек 2016, 00:14

Из своей жизни я понял что самостоятельно нельзя !

Живу я здесь

Bibiks

Можно ли бросить героин

Сообщение #55 Bibiks » 02 дек 2016, 18:18

Dima1975, а с РЦ можно ?

Начинаю привыкать

Валюшка

Можно ли бросить героин

Сообщение #56 Валюшка » 03 дек 2016, 20:16

Я тоже советовалась и читала разные форумы перед тем как связать свою жизнь с наркоманом. И с психологом советовалась. И ничего меня не остановило!!!!!!!
Я всеравно сделала этот выбор. Я верила на тот момент что если он 4 года трезвый то это много и он сможет. И в том году был срыв . Я дала шанс. Тоже верила. А в этом году после срыва я забила на все. Устала и махнула рукой. Сказала делай что хочешь и через месяц он умер. Вот на днях 40 дней. Сейчас сижу и думаю. Вернуть бы назад 5 лет эти и я бы всеравно пошла на это, не смотря на такой вот печальный конец истории!!!!
Но в будущем не пойду !!! И Вам опять же не советую. Я уже писала тут.

Начинаю привыкать

Dima1975

Можно ли бросить героин

Сообщение #57 Dima1975 » 04 дек 2016, 01:24

С рц можно !

Постоялец

Олюша

Можно ли бросить героин

Сообщение #58 Олюша » 04 дек 2016, 09:26

Dima1975, ты хочешь поговорить на тему РЦ???)))))))) давай , с удовольствием поддержу дебаты!!!! [wink

Отправлено спустя 47 секунд:
А то ты как тень в каждой теме пишешь: с РЦ можно ;biggrin

Живу я здесь

Bibiks

Можно ли бросить героин

Сообщение #59 Bibiks » 04 дек 2016, 10:39

С РЦ бросают те ,кто остаётся там ,а не забывает полностью ... это тоже считаю фигня! Наркота все равно остаётся получается в голове ...

Начинаю привыкать

Dima1975

Можно ли бросить героин

Сообщение #60 Dima1975 » 04 дек 2016, 14:12

Думаю не совсе верно! Я уже давно живу без центра и все в жизни нормально

Вернуться в «Жены наркоманов. Есть ли шанс?»