Можно ли бросить героин

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Можно ли бросить героин

Сообщение #151 Мариша » 23 май 2019, 18:45

Rastajah661 писал(а):Источник цитаты после травы ты радостный, довольный, готовый помочь всем вокруг тебя, сидящий на диване, слушающий спокойную веселую музыку, и поедающий сладкие вафельки, адекватный человек.

но вот когда ее нет а очень хочется, то тут ты превращаешься в животное
Rastajah661 писал(а):Источник цитаты один тяжелый наркотик (алкоголь) перейти к другому тяжелому (героину)

[unknw [unknw [unknw нет у моего все было наоборот...он героин бросил перешел на алкоголь и бросил алкоголь...
а потом покурил травки а потом еще и еще...итог соль героин...
Rastajah661 писал(а):Источник цитаты наша страна уже сколько лет катится в никуда

о ты блиин...а я то думала в чем дело)))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Можно ли бросить героин

Сообщение #152 Олег В » 23 май 2019, 19:04

Rastajah661, Тему с предупреждением читаем Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности..., если что не понятно- сразу в бан. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Можно ли бросить героин

Сообщение #153 Mylty » 23 май 2019, 19:22

Но и давайте не будем двулично говорить, что бокал вина несколько раз в месяц - это норм и совсем не наркомания. Человек, зависящий от употребления травы - наркоман - "растаман", зависящий от опиума наркоман-героинщик, зависящий от наркотика спирта - наркоман-алкоголик. Не зависите? Попробуйте не выпить бокал на праздник и расслабиться без спиртосодержащих напитков в кампании пьющих, хотя бы полгода не пейте алкоголь. Просто попробуйте отказаться от алкоголя на долгий срок, не оправдываясь, что это вкусно (есть отличные безалко вина, кстати. Но кто ж будет платить за вино безалко, это ж как кофе без кофеина ;biggrin ?). Просто попробуйте расслабиться на праздник без алкоголя ;biggrin А если "ну это же просто вино/пиво и т.п. - помните, что это не вы так считаете, а ваша зависимость так говорит) Ведь спирт - это сильный яд, кстати механизм действия отличается от других наркотиков - расслабление достигается за счет отравления организма, а не выделения избытка гормонов радости.

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Можно ли бросить героин

Сообщение #154 Buddha » 23 май 2019, 19:26

Rastajah661 писал(а):Источник цитаты Мариша, и никто в животное не превращается если ее нет, ну нет и нет, а есть значит есть, никто сломя голову не бежит искать покурить если у тебя закончилась


Я сломя голову бежал искать покурить, когда она у меня заканчивалась. Потому что была крепкая устойчивая зависимость от нее. Без нее был очень раздражительным, все выбешивало страшно. Как у Гуфа:
"Если вдруг я с утра не покурил и прохожу мимо
То будь любезен отойди на метр минимум, мудила")))

И если у тебя этого нету и не было никогда, я за тебя очень рад, правда. Но у меня это было и я уверен, что у многих такое было. Кстати, смотрел как-то передачу про Ямайку (я там не был сразу говорю, просто видел передачу), там люди говорят довольно агрессивные особенно к чужестранцам, хотя казалось бы должны все радоваться и улыбаться под песни Боба Марли ;biggrin но факт остается фактом. конопля расслабляет и успокаивает и когда ты все время расслабленный и спокоен, а потом хренась и источник твоего вечного расслабления вдруг исчезает - как-то не очень хорошо становится))

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Можно ли бросить героин

Сообщение #155 Kalimba De Luna » 23 май 2019, 19:47

Rastajah661 писал(а):Источник цитаты легким можно назвать те вещества которые не убивают человека и не зачтавляют его деградировать в животное, например травка, Лсд, псилоцибиновые грибы, ксенон, закись азота (но не сказал бы, от нее вроде тоже тупеешь), более менее эфир можно назвать, ну с натяжкой чистый опиум. Табак не знаю куда отнести, морально он человека не уничтожает, за то здоровью трындец приходит, тяжелые это алкоголь, метамф, соли, спайсы, производные морфина на подобие гердоса, метадона, дезоморфина, гидродона, трамала, ну и прочая гадость, так же большая часть промзводных катинона на тип альфы, мефа, наверное все фениэтиламины типо фена, эфедрона, хуена и тд.

Вопрос автору этого поста как врачу- катиноны, к примеру, воздействуют на нейромедиаторы- серотонин, допамин, норадреналин, тем самым нарушая нейротрансмиссию в головном мозге, и приводя к маниакалу, либо депресии. Трава неужели не воздействует на серотонин и допамин?!! За счет чего тогда эйфория у употребляющего, если уж трава настолько безобидна?

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Можно ли бросить героин

Сообщение #156 By happy » 23 май 2019, 19:47

Rastajah661 писал(а):Источник цитаты научными доводами.

[good
Мне нравится этот парень [girl_in_love
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Можно ли бросить героин

Сообщение #157 By happy » 23 май 2019, 19:50

Rastajah661 писал(а):Источник цитаты они даже не понимают что сами поощряют употребление наркот

Мой герой ;[blush Доктор из Ямайки [girl_in_love
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Можно ли бросить героин

Сообщение #158 By happy » 23 май 2019, 19:54

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Вопрос автору этого поста как врачу

Так он же ортодонт! Не пугай мне парня своими каверзными вопросами. [connie_
Сказал - научный факт - значит так и есть!
Доктор [dastaly
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Можно ли бросить героин

Сообщение #159 saha7474 » 23 май 2019, 19:59

Зачем вы с ним спорите?
Он несет чушь!

Ругает одно,превозносит другое.

От рюмки в праздник (напр. Медовухи)
Нарком не станешь.

Это просто провокатор, трольь
Какойто недоумок [unknw
Где же ты безкрылая куриццо?

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Можно ли бросить героин

Сообщение #160 By happy » 23 май 2019, 20:04

saha7474, он забавный))
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Можно ли бросить героин

Сообщение #161 By happy » 23 май 2019, 20:06

Rastajah661 писал(а):Источник цитаты могу прислать ссылки на научные статьи но если ты умеешь читать по английски :).

Да куда мне по английски. Присылай, я со словарем попробую [rolleyes
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Можно ли бросить героин

Сообщение #162 Олег В » 23 май 2019, 20:09

Rastajah661 писал(а):Источник цитаты а где ж я нарушил правила ?

Rastajah661 писал(а):Источник цитаты прадлагая в альтернативу, безопасное вещество, причем в небольших кол-вах даже полезное.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Можно ли бросить героин

Сообщение #163 Kalimba De Luna » 23 май 2019, 20:09

By happy писал(а):Источник цитаты Так он же ортодонт! Не пугай мне парня своими каверзными вопросами.
Сказал - научный факт - значит так и есть!

Хэппи, ортодонт это врач, а значит заканчивал мед институт

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Можно ли бросить героин

Сообщение #164 By happy » 23 май 2019, 20:10

Rastajah661 писал(а):Источник цитаты Просто наркомания это ни столько болезнь, сколько характер человека и его мировозрение, почему рц и вся прочая лабудень не имеет высокие проценты ,,вылеченных’’ людей, да потому что если человек хочет употреблять что либо он будет употреблять и никакие рц не помогут, на время и на недолгое

Вот с этим согласна.
Только вот тебе и цепочка. Если есть желание менять сознание, то не важно с чего начинать. И дело не в запрете травы.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Можно ли бросить героин

Сообщение #165 By happy » 23 май 2019, 20:14

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Хэппи, ортодонт это врач, а значит заканчивал мед институт

Боюсь теперь к врачам ходить [shok
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности