Можно ли бросить героин

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Можно ли бросить героин

Сообщение #181 Kalimba De Luna » 24 май 2019, 00:04

Buddha писал(а):Источник цитаты
Почему зелененький?

Ну ник у тебя позеленел, те ты приобрел на форуме статус на ступеньку выше. Это зависит от кол-ва сообщений, вероятно.
Теперь ты можешь смотреть, например, фотографии форумчан!)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Можно ли бросить героин

Сообщение #182 Мариша » 24 май 2019, 00:11

Buddha писал(а):Источник цитаты и отходняков никаких

fplm fplm fplm ты чтоооо...еще какие...я ж не про секс ;biggrin ...я про ЛЮБООООВЬ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Можно ли бросить героин

Сообщение #183 By happy » 24 май 2019, 00:53

Мариша писал(а):Источник цитаты сигареты вот тоже для меня не кайф уже ...а не могу и все тут...

Не хочешь просто [yes

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты покурили и не заметно опустошили холодильник под ноль...

[shok
Для аппетита что ли куришь?

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Buddha писал(а):Источник цитаты от любой наркоты со временем кайф теряется

Конечно. Повышение толерантности называется. Отличный повод перейти на что-нибудь покрепче.
А от сигарет и вообще кайфа нет. Никогда и не было. Сам процесс затягивает. Привычка вредная.
Когда я была студенткой, мне казалось, что я круто выгляжу с сигаретой в руках [russian_roulette
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Beloiar

Можно ли бросить героин

Сообщение #184 Beloiar » 24 май 2019, 09:23

Уважаемый администратор, как печально видеть что из за ваших пропитых мозгов, будет страдать наши близкие. Очень жалко что вы своим пропитым мозгом даже не в силе будете осознать что совершаете ошибку, очень жаль что вы так же как и наше недалекое гос-во пропагандируете самый страшный и тяжелый жидкий наркотик, и даже не хотите осознать что данное топливо было создано как оружие геноцида, чтобы истреблять людей. Для вас к сожалению из за того что ваши нейронные каналы и нервные клетки были настолько уничтожены и сожжены спиртом непонятно как так что водка это наркотик, но Россия ж нам с рождения втирает это как нормальное положение вещей, а мой батя с моего рождения в усмерть уссыывается на кухне дешевой водкой, то это норма, а покурить косяк, расслабится, подкрепить свое здоровье, дать хоть какую то нотку исцеления своему организму, вот эт страшная наркомания, от этого надо бежать, я очень надеюсь что к моим советам прислушаются, и благоразумные люди перестанут вливать в себя синее пойло и пойдут лучше вместо того чтобы травить себя ядом, скрутят косяк и нормально справят праздники, будут адекватными, а не похожими на свиней опустившимися животными. Своему ребенку я с детства внушаю чтобы он не прикасался к пузырю, я сказал если хочешь что то попробовать будет лет 16 дам попробовать покурить, но к бутылке никогда или он потеряет навсегда мое уважение, ему уже 9, более менее наступает половое созревание, но я уверен что мой ребенок никогда не возьмет в руки эту гадость и уже умнее большинства алконавтов на этом форуме. Очень жаль что люди имеющие хоть какие то привелегии (администрация) ярко-выражено поощряет и пропагандирует употребление тяжелых наркотиков, к сожалению тут ситуация как и в России, власти нужно чтобы все пели под их дудку, и неважно как, и не важно будут ли при этом умирать миллионы. Важно то что если кто то начинает прозревать и открывать глаза на мир, улавливать истину, проще изолировать его, как наше гос-во сажает в тюрьму, так и вам всегда проще кинуть в бан, и видно что водка настолько выжгла мозги, что на продуктивную дискуссию у вас не хватает ни словарного запаса, ни в принципе интеллекта чтобы выстроить логическую цепочку. И вам не докажут никакие ученые со всего мира что ТГК содержащийся в марихуане полезен для здоровья, для вас это будет враг лишь потому что из за того что в нашем гос-ве из за нелегальности травы люди пересаживаются на героин и лишь потому, что уже переступили порог нелегальности, а была б трава легальна никто б не бежал за герычем, тк он не сделал ничего криминального, и не было б никакой выдуманной и навеяной всеми женами которые орут на мужей если цзнают о косяке, но поощряют бутылочку пива вечерком, а потом удивляются как так что мой мужик стал колоться, непонятной и лживой ,,травяной дорожки’’. К сожалению из за таких нацистов как вы, которые устроили синий геноцид в нашей стране люди будут умирать пачками. Нацисты потому что они травили в 45м людей цианидом, а вы травите нас бухлярой, и кстати в кол-ве сгубленных жизней вы уже их превзошли. Но даже после всех этих доводов у вас не проявится свет в голове, и лишь потому что ваш мозг непоправимо уничтожен этанолом и в вашей печени уже давно сквозная дыра, которую вы просто еще не почувствовали. Люди будьте выше всего этого, переставайте синячить, а самое главное поймите что алкоголь - сильнейший наркотик, а люди принимающие его - наркоманы. Да я понимаю признать трудно, но ведь вы спокойно понимаете что человек который даже раз в месяц прикалывается героином наркоман, так поймите что точно такой же наркоман и тот, кто синячит раз в месяц, прировняйте бокал вина или стопку водяры к половине кубика ширки, и тогда в ваших головах начнет хоть что то становится на свои места, перестаньте пить и дайте мозгу протереть все свои полочки от спирта и поставить все свои бедные плачущие извилины в свои русла. И не поймите что для тех кому кажется это бредом, ни один наркоман никогда не скажет что он наркоман потому что думает что он не зависим и может остановится в любой момент, а вы остановитесь и не пейте всю жизнь, ни на праздники ни на какие события, и вояд ли вы сможете, а это как следствие что вы просто обычные наркоманы которые просто употребляют легальный к сожалению и по совместительству тяжелейший и один из самых опасных наркотиков в мире. Всем добра, бросайте синьку, будьте ЗОЖ, на крайняк косяк с зеленью, но никак не синюю жижу, просто паскудную водищу, сучий эликсир дьявола, оно убьет вас намного быстрее и намного раньше чем вы думаете. Шалом :) еще раз всем любви и добра, адммнушка вставай на путь истинный ;)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Можно ли бросить героин

Сообщение #185 Олег В » 24 май 2019, 09:32

Beloiar писал(а):Источник цитаты Уважаемый администратор, как печально видеть что из за ваших пропитых мозгов, будет страдать наши близкие.

Вот придурок! Лично я не пью уже шестой год. Угомонись. ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Можно ли бросить героин

Сообщение #186 Buddha » 24 май 2019, 10:51

Мариша писал(а):Источник цитаты ты чтоооо...еще какие...я ж не про секс ;biggrin ...я про ЛЮБООООВЬ...

А ну да в принципе, как-то не подумал)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Можно ли бросить героин

Сообщение #187 Мариша » 24 май 2019, 11:20

Buddha писал(а):Источник цитаты А ну да в принципе, как-то не подумал)

а то о чем ты подумал...там тоже могут быть последствия...если заниматься этим только ради кайфа [wink
я одно поняла - кайфом надо уметь управлять!

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты Вот придурок!

перекурил наверно чистейшего продукта...
Beloiar писал(а):Источник цитаты но к бутылке никогда или он потеряет навсегда мое уважение

ну тут вопрос спорный, оно ему будет надо от отца укурка?
Beloiar писал(а):Источник цитаты Люди будьте выше всего этого, переставайте синячить, а самое главное поймите что алкоголь - сильнейший наркотик

с этим полностью согласна...полностью...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Можно ли бросить героин

Сообщение #188 By happy » 24 май 2019, 11:25

Beloiar, мир полон идиотов [russian_roulette
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Можно ли бросить героин

Сообщение #189 Buddha » 24 май 2019, 18:26

Мариша писал(а):Источник цитаты а то о чем ты подумал...там тоже могут быть последствия...если заниматься этим только ради кайфа [wink
я одно поняла - кайфом надо уметь управлять!

Нет, я подумал именно про любовь. Просто не учел те отходняки, которые появляются когда любовь заканчивается. А какие последствия от секса только ради кайфа?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Можно ли бросить героин

Сообщение #190 Mylty » 24 май 2019, 19:25

Buddha, грусть от того что закончилось ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Можно ли бросить героин

Сообщение #191 Мариша » 24 май 2019, 21:22

Buddha писал(а):Источник цитаты А какие последствия от секса только ради кайфа?

да вы голубчик молоды еще совсем наверно)))
просто как мы уже все поняли из наркозависимых разговоров, что один наркотик любить не возможно, и чаще тянет на что то потяжелее + увеличение дозы и тд..а теперь представь зависимость от секса...
в общем всё в меру всё в меру [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Можно ли бросить героин

Сообщение #192 Buddha » 24 май 2019, 23:33

Мариша писал(а):Источник цитаты да вы голубчик молоды еще совсем наверно)))

Ну 26 лет. Не знаю насколько я молод, это наверно относительно.
Мариша писал(а):Источник цитаты просто как мы уже все поняли из наркозависимых разговоров, что один наркотик любить не возможно, и чаще тянет на что то потяжелее + увеличение дозы и тд..а теперь представь зависимость от секса..

Кстати да, извращения у людей всякие появляются и т.д, согласен

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Можно ли бросить героин

Сообщение #193 By happy » 25 май 2019, 08:40

Buddha, Мариша, чё это вас на разговоры о любви и сексе потянуло? Весна? ;biggrin [dirol
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Можно ли бросить героин

Сообщение #194 Мариша » 25 май 2019, 11:47

By happy писал(а):Источник цитаты сексе потянуло? Весна?

нееет By happy, это у тебя весна [wink раз ты заметила...а мы то про зависимости)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Можно ли бросить героин

Сообщение #195 By happy » 25 май 2019, 15:44

Мариша писал(а):Источник цитаты это у тебя весна

Не отрицаю [wink
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности