Можно ли бросить героин

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Можно ли бросить героин

Сообщение #16 Злата » 28 ноя 2016, 12:10

Viktoria писал(а):Источник цитаты
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты
Viktoria писал(а):Источник цитаты
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Ksundril, вот и я об этом. Зачем тебе нужен такой муж? Женщина по природе выбирает себе генетически здоровых самцов, да бы обеспечить здоровое потомство.
В общем, беги, Лола , беги! Надеюсь уже поняла почему!

Бывают и трезвые такие мужья, что "мама роди меня обратно". Поэтому убежать то можно, конечно, но и человеку шанс давать надо. Если это любоффф, конечно [dirol и без наркотиков человек Тебя устраивает [rolleyes

Кака така любофффф? Не верю я в такую Любовь! Это больше на другие чувства похоже, сострадания, он же такой хороший, как же я могу его бросить) А шанс... Да кто он такой для неё? Это пусть мама, жена шанс даёт! В общем если автор хочет сломать свою жизнь, то пусть продолжает любить!

Я думаю, что автор почитает форум и сама решит)))У меня есть примеры тех, кто на данный момент бросил героин и находятся в ремиссии. И их жены живут с ним и радуются))Вобщем, в этом деле и хороших и плохих примеров хватает, ведь каждый человек по своему уникален)

Ну ты прям в нарко мире каком то живёшь, масса примеров, многие употребляли)) я лично никого не знаю и тех кто употребляет и тех кто бросил, только здесь историю Олега и Собера прочитала)

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Можно ли бросить героин

Сообщение #17 Viktoria » 28 ноя 2016, 12:25

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты
Viktoria писал(а):Источник цитаты
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты
Viktoria писал(а):Источник цитаты
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Ksundril, вот и я об этом. Зачем тебе нужен такой муж? Женщина по природе выбирает себе генетически здоровых самцов, да бы обеспечить здоровое потомство.
В общем, беги, Лола , беги! Надеюсь уже поняла почему!

Бывают и трезвые такие мужья, что "мама роди меня обратно". Поэтому убежать то можно, конечно, но и человеку шанс давать надо. Если это любоффф, конечно [dirol и без наркотиков человек Тебя устраивает [rolleyes

Кака така любофффф? Не верю я в такую Любовь! Это больше на другие чувства похоже, сострадания, он же такой хороший, как же я могу его бросить) А шанс... Да кто он такой для неё? Это пусть мама, жена шанс даёт! В общем если автор хочет сломать свою жизнь, то пусть продолжает любить!

Я думаю, что автор почитает форум и сама решит)))У меня есть примеры тех, кто на данный момент бросил героин и находятся в ремиссии. И их жены живут с ним и радуются))Вобщем, в этом деле и хороших и плохих примеров хватает, ведь каждый человек по своему уникален)

Ну ты прям в нарко мире каком то живёшь, масса примеров, многие употребляли)) я лично никого не знаю и тех кто употребляет и тех кто бросил, только здесь историю Олега и Собера прочитала)

Везет Тебе)))) А у меня вот так получилось.Я с небольшого городка родом и вот у нас волной героин хлынул и затронул молодежь 1978-1984 годов. А я 1986г. И многие в моей школе учились, поэтому да! масса примеров.Два парня в ремиссии, с ними общаемся, семьями дружим, а у другой подруги парень был 10 лет в ремиссии и сорвался, но она от него ушла и я не знаю, что с ним сейчас. Причем все эти люди с разных компаний. Есть те, что протестаны, так называемые алиллуйя, там тоже две девочки и два парня выздоровевших, но у них один Иисус в головах. Есть соседка, взрослая уже, сама бросила давно.И ничего все живы здоровы, поживают, да добра наживают. И еще есть, но тех я не знаю совсем, поэтому и говорить не буду.
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ksundril

Можно ли бросить героин

Сообщение #18 Ksundril » 28 ноя 2016, 12:29

bivaetitakoe,
Нет, сострадания точно нет. Он не инвалид, взрослый мужик, никто иглу в него насильно не пихал. Просто человек мой по характеру, активности, мыслям. Но какая то женская интуиция подсказывает, что лучше уйти. Пройдёт у него эйфория, любовь и вылезет всё Г наружу (это я по форумам такие выводы делаю). Страшно за будущее, но в настоящем сейчас всё прекрасно, вот и разрываюсь каждый день ((

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Можно ли бросить героин

Сообщение #19 Злата » 28 ноя 2016, 12:29

Viktoria, жесть! А муж бросил? Живете с ним?

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Можно ли бросить героин

Сообщение #20 Viktoria » 28 ноя 2016, 13:44

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Viktoria, жесть! А муж бросил? Живете с ним?

Я ушла от него на шестом месяце беременности. Дочери скоро шесть месяцев. Мы общались все это время. Сейчас он в РЦ. Жду
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Можно ли бросить героин

Сообщение #21 Lera » 28 ноя 2016, 21:09

Ksundril, мой совет банален-бежать в другую сторону и по дальше. Не надейтесь, что ради вас то он точно изменится. Нет, никто не смог и вы не сможите. Я тоже думала, что любовь спасет мир...ошибочка вышла. Употреблял героин, бросил на несколько лет, жили счастливо, проблем не было, а потом на смену пришел алкоголь и соли. Вот тебе и "счастливый конец". Они кайфожоры, трезвыми они никогда не смогут жить, тк полинаркоманы- это безнадежно. Всегда будут искать замену одного вещества на другое. Не трать время и нервы.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Можно ли бросить героин

Сообщение #22 Mandarinka » 28 ноя 2016, 22:02

Ksundril, привет. Пишешь что не агрессивен))) это хорошо, но если так, то и не бросал он наверное, так, пудрит мозг тебе. Потому что когда они бросают, то мама не горюй там психи. И вообще героин не вызывает агрессию.
Не знаю, героин ли он употребляет, сейчас под его видом продают кучу сентетики((
А вообще подумай хорошо, перед тем как делать выбор.Может он и вправду бросил, может нет. Но если и бросил, то всегда есть риск, всегда он будет. Выводы делай сама, только ты кузнец своего счастья или несчастья!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Валюшка

Можно ли бросить героин

Сообщение #23 Валюшка » 29 ноя 2016, 12:28

Автор, бросить то можно!!!!!
А вот не начать заново????!!
Вот самый больной вопрос......
Знаете, месяц назад я бы еще по другому рассуждала. И была на сторонне всех влюбленных жен тут и понимающих. Которой и сама БЫЛА раньше. Мой муж кололся 8 месяцев ширкой и 4 года был трезв. И супер супер муж и папа намбер ван. И работал и не гулял и с нами был. И все как вы пишете. Но срыв был и в том году. Я его вытягивала из этого всего. И в этом как оказалось. И дома он всегда. И не догадалась даже я. Он менял эти наркотики как перчатки что я не успевала отслеживать. И все. Вот в сентябре прекратил. И через месяц снова начал. А 28 октября умер ((((
Так что теперь я с точностью и уверенностью могу сказать что бывших не бывает. Раньше я никого не слышала и щакрывала на все глаза. Знала я его 14 лет. А вместе были последние 5 лет. Я и мужа первого бросила . И детей ранее не рожала. Никому не верила. Только ему и себе. А теперь я знаю. Вы всеравно не послушаете ни меня ни кого тут. Пока сами на эти грабли не наступите. Мой совет убегайте не оглядываясь. Если любите и хотите рискнуть - рискуйте как я! И многие другие сдесь. Я ни о чем не жалею. Я его любила и он меня. Мы сами на эти пошли. Вернее я! Мне жалко что наш сын никогда не увидет папу любимого и любящего. Сижу читаю, пишу, реву, а изменить ничего не могу. Мой вам совет. Если есть силы развернуться - разворачивайтесь и убегайте!!!!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ksundril

Можно ли бросить героин

Сообщение #24 Ksundril » 29 ноя 2016, 17:21

Девочки, спасибо вам большое. Каждый совет на вес золота. Надеялась услышать, что бывшие всё же бывают, но...увы. Для меня бывший- это всю оставшуюся жизнь не употреблять. А 2/3/5 лет, это не в счёт. Буду уходить, не смогу жить на пороховой бочке. Пережить бы это побыстрее, очень привязалась, люблю наверно даже, но рисковать так не могу :((

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Можно ли бросить героин

Сообщение #25 Sober » 29 ноя 2016, 17:45

Ksundril писал(а):Источник цитаты Девочки, спасибо вам большое. Каждый совет на вес золота. Надеялась услышать, что бывшие всё же бывают, но...увы. Для меня бывший- это всю оставшуюся жизнь не употреблять. А 2/3/5 лет, это не в счёт. Буду уходить, не смогу жить на пороховой бочке. Пережить бы это побыстрее, очень привязалась, люблю наверно даже, но рисковать так не могу :((

героин можно бросить,я бросил в 2006 году.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Можно ли бросить героин

Сообщение #26 semecvetik » 29 ноя 2016, 17:48

Sober, Дима привет. Ты бросил а говносоли появились когда ?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Можно ли бросить героин

Сообщение #27 Sober » 29 ноя 2016, 18:13

semecvetik писал(а):Источник цитаты Sober, Дима привет. Ты бросил а говносоли появились когда ?

Честно не очень помню,вроде в конце 2012 ,но я начинал как,1 раз в месяц или 1 раз в три месяца эпизодически вроде так называют,ну а потом втянулся в 2013 и даже когда впервые попробовал говносоль и при этом мог спокойно не употреблять в начале по несколько месяцев ,не было и дня что бы я не вспоминал первый приход.Так что попробывав соль один раз и если понравиться эйфория капкан захлопнулся.

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
Для меня героин бросить было в тысячу раз легче ,чем соль,соль это такая тварь,что так легко не отпустит,она прям вгрызаеться в мозг и все время заставляет вспоминать ту первую эйфорию,тот первый приход и этим не оставляет практически никаких шансов бросить соля,срыв за срывом,зомби с дикими глазами ,скелет обтянутый кожей,по 4 дня без еды и без сна.Быстрое самоуничтожение.

Отправлено спустя 12 минут 4 секунды:
Сейчас я понимаю солевую зависимость и ужасаюсь,сколько еще это дерьмо заберет жизней,сколько людей станут дурачками(психически больными),про выходы в окно я вообще молчу.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Можно ли бросить героин

Сообщение #28 Злата » 29 ноя 2016, 18:54

Sober, вот все хотела у вас спросить и у других, кто пробовал соли.. мой муж говорит, что нюхал 2-3 раза в неделю на протяжении почти трёх лет, но кайф испытал только после двух первых приемов, потом понял какая эта дрянь и больше никогда не повышал дозу, что бы контролировать себя, соответственно никогда не испытывал глюков и т.п., говорит тянуло на психологическом уровне, психовал, нервничал и т.д., когда пробовал бросить, поэтому продолжал употреблять не повышая дозу. Вот я сколько читала об этом наркотике, и задумалась, неужели солевой наркоман может себя так контролировать? Никак не понимаю тогда смысл употребления, если уже и кайфа нет. Врет ли он или на самом деле можно употреблять в малых дозах, не борща, так сказать. Под кайфом никто из нашего окружения его не видел, как и члены нашей семьи. Говорит, что действовал этот наркотик 1-1,5 часа, поэтому и никогда не был замечен.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Можно ли бросить героин

Сообщение #29 Sober » 29 ноя 2016, 19:31

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Sober, вот все хотела у вас спросить и у других, кто пробовал соли.. мой муж говорит, что нюхал 2-3 раза в неделю на протяжении почти трёх лет, но кайф испытал только после двух первых приемов, потом понял какая эта дрянь и больше никогда не повышал дозу, что бы контролировать себя, соответственно никогда не испытывал глюков и т.п., говорит тянуло на психологическом уровне, психовал, нервничал и т.д., когда пробовал бросить, поэтому продолжал употреблять не повышая дозу. Вот я сколько читала об этом наркотике, и задумалась, неужели солевой наркоман может себя так контролировать? Никак не понимаю тогда смысл употребления, если уже и кайфа нет. Врет ли он или на самом деле можно употреблять в малых дозах, не борща, так сказать. Под кайфом никто из нашего окружения его не видел, как и члены нашей семьи. Говорит, что действовал этот наркотик 1-1,5 часа, поэтому и никогда не был замечен.

то что ваш муж понял ,что это дрянь это хорошо,но вот ,что не бросил это плохо,что кайфа нет ,что просто употребляет ,чтоб не нервничать,да ну брехня,это же мощный психотроп,там много и ненадо,да если не бросит итог один все равно,психика ,здоровье,печень,сердце, при употребления солей происходят микро инсульты ,досих пор употребляет?

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Можно ли бросить героин

Сообщение #30 Злата » 29 ноя 2016, 19:48

Sober писал(а):Источник цитаты
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Sober, вот все хотела у вас спросить и у других, кто пробовал соли.. мой муж говорит, что нюхал 2-3 раза в неделю на протяжении почти трёх лет, но кайф испытал только после двух первых приемов, потом понял какая эта дрянь и больше никогда не повышал дозу, что бы контролировать себя, соответственно никогда не испытывал глюков и т.п., говорит тянуло на психологическом уровне, психовал, нервничал и т.д., когда пробовал бросить, поэтому продолжал употреблять не повышая дозу. Вот я сколько читала об этом наркотике, и задумалась, неужели солевой наркоман может себя так контролировать? Никак не понимаю тогда смысл употребления, если уже и кайфа нет. Врет ли он или на самом деле можно употреблять в малых дозах, не борща, так сказать. Под кайфом никто из нашего окружения его не видел, как и члены нашей семьи. Говорит, что действовал этот наркотик 1-1,5 часа, поэтому и никогда не был замечен.

то что ваш муж понял ,что это дрянь это хорошо,но вот ,что не бросил это плохо,что кайфа нет ,что просто употребляет ,чтоб не нервничать,да ну брехня,это же мощный психотроп,там много и ненадо,да если не бросит итог один все равно,психика ,здоровье,печень,сердце, при употребления солей происходят микро инсульты ,досих пор употребляет?

Нет, уже три месяца не употребляет. Т.е. Даже если в микро дозах его употреблять, то кайф все равно есть?

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Sober, просто пишут, что б был какой то эффект от соли , надо постоянно увеличивать дозы и все чаще употреблять, люди уходят в марафоны. Никак не пойму как так и для чего он употреблял, если даже с работы никогда не задерживался. Каждый вечер дома и трезвый.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Sambo, Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности