Можно ли бросить героин

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

Mylty

Можно ли бросить героин

Сообщение #76 Mylty » 05 окт 2017, 19:38

Viktoria писал(а):Источник цитаты Я думаю, что автор почитает форум и сама решит)))У меня есть примеры тех, кто на данный момент бросил героин и находятся в ремиссии. И их жены живут с ним и радуются))Вобщем, в этом деле и хороших и плохих примеров хватает, ведь каждый человек по своему уникален)

Viktoria, эти мужья до сих пор не употребляют?

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Можно ли бросить героин

Сообщение #77 Viktoria » 06 окт 2017, 04:05

Mylty, да, до сих пор. Я за них рада очень [yaho Все зависит от человека и от его желания менять свою жизнь. Голова же нам не чтобы кушать дана))
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ksundril

Можно ли бросить героин

Сообщение #78 Ksundril » 12 фев 2018, 07:23

Девочки, спустя 2 года только до меня дошло, что очень малый процент бросивших. героин бросил, но начал что то другое употреблять. То спит много, то, простите, с сексом были иногда проблемы. Потом нашла шприцы в машине и салфетки для инъекций. Сказал, что с работы спер (врач), но Вы же все понимаете..и я понимаю

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Можно ли бросить героин

Сообщение #79 Mylty » 12 фев 2018, 10:44

Ksundril, по описанию он и продолжает героин употреблять.. Вы точно знаете, что прекращал?

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Можно ли бросить героин

Сообщение #80 ssmelaya » 12 фев 2018, 12:16

Моя подруга употребляла героин более 2 лет. Сама не смогла бросить, мать увезла в центр силой. Мы ещё молодыми совсем были. На сегодняшний день она не употребляет около 10 лет. Постоянно говорит о том что эта болезнь не излечима и она в ремиссии. Все осознает и пытается контролировать. С мужем своим она познакомилась в центре, он был куратором или как их называют. После её лечения сыграли свадьбу и он сорвался. Она его контролировала сама, бросил без центра. Также не употребляет почти 10 лет. Сейчас они в разводе. Так вот со стороны, я не удивлюсь если он сорвется а вот если она то очень. У неё прям омерзение какое то к наркоте. И ещё мне кажется очень на срыв влияет личность самого человека. Она личность сильная по всем параметрам, он слабый, она из благополучной и любящей семьи во всех смыслах он из неблагополучной и не любим матерью. Даже на примере моего мужа, исходя из его слабой личности и просто дикой нелюбви родителей не удивительно что он вернулся к наркотикам, я конечно тоже с кризисом в семейной жизни внесла свою лепту.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ksundril

Можно ли бросить героин

Сообщение #81 Ksundril » 12 фев 2018, 13:58

Mylty, когда нашла шприцы, сказала чтобы при мне тест сделал. Пошёл в аптеку, купил на 3 вида: марихуана, амфетамин и морфин. Кроме марихуаны ниче не показало. Но я не удивлюсь, если он употребил что то из этого неделю назад, допустим и поэтому тест уже не показал ничего. А может вообще что то другое, я не разбираюсь и не хочу. Для меня уже показатель, что у бывшего наркомана нахожу шприцы и отмазки что взял с работы, ну как то совсем глупо. Они в аптеке по 10 рублей продаются

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ssmelaya, согласна на 100%, что бросить может только сильная личность, а женщины как правило в моральном плане сильнее мужчин

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Можно ли бросить героин

Сообщение #82 Некайфую » 24 июн 2018, 02:50

Ksundril, так вы снова вместе ?
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ирина1503

Можно ли бросить героин

Сообщение #83 Ирина1503 » 04 окт 2018, 19:28

Можно бросить поверьте можно. Я за три дня бросила крокодил и уже шесть лет не пью и НИЧЕГО не употребляю и не сорвусь потому что у меня замечательный муж. Дайте ему ласку понимание и он ваш навеки без наркотиков. А если сорвётся значит у вас что то не получилось

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Можно ли бросить героин

Сообщение #84 dobro » 04 окт 2018, 20:16

Ирина1503, обожаю это перекладывание ответственности) если я сорвусь ,то не потому что это мой выбор,просто вы все недостаточно любили старались
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Можно ли бросить героин

Сообщение #85 inkognito888 » 04 окт 2018, 20:44

Ирина1503, любовь здесь не спасёт. Пока сам не захочет, то всё вбестолку.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Можно ли бросить героин

Сообщение #86 Степанида » 04 окт 2018, 22:15

Ирина1503,
Ирина1503 писал(а):Источник цитаты Дайте ему ласку понимание и он ваш навеки без наркотиков.

Это как простите?То есть приходит упоротый ,а ты ему ласково;"Ничего миленький ,бывает, просто ты не очень удачно расслабился" И с утра ,он на поиски закладок а вы ему в кармашек презервативы и пару шприцев,со словами "Возьми дорогой ,малоли куда кривая выведет,вдруг девочки....Иди с богом мой хороший ,я же все понимаю,ну торчишь,ну наркоман,ничего я ж не без понятия...
Ирина1503 писал(а):Источник цитаты А если сорвётся значит у вас что то не получилось

Ну это вообще без вариантов.... [good [good [good А кто же еще то виноват... [unknw Наркоман то точно не причем [yes
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Можно ли бросить героин

Сообщение #87 Кейт » 04 окт 2018, 22:31

Ирина1503 писал(а):Источник цитаты А если сорвётся значит у вас что то не получилось

А если я сорвусь, то это значит, что что-то у него не получилось! ;biggrin
Анекдот вспомнился про мужика и бабу. Мужик бабе говорит
- Если у меня фуражка надвинута на лоб, ко мне не подходи. Если на затылок, то можно.
А баба ему в ответ
- А если у меня руки в боки, то мне до фонаря, как у тебя фуражка надвинута.)))

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Можно ли бросить героин

Сообщение #88 By happy » 22 май 2019, 18:24

Rastajah661, [fool [fool [fool

Отправлено спустя 21 минуту 45 секунд:
Rastajah661 писал(а):Источник цитаты наше гос-во нас убивает

А какое твое государство. По профилю Ямайка [unknw
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Можно ли бросить героин

Сообщение #89 saha7474 » 22 май 2019, 18:27

Rastajah661,
Вложения
si.jpg
Где же ты безкрылая куриццо?

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Можно ли бросить героин

Сообщение #90 By happy » 22 май 2019, 18:28

Самое интересное, что я такую версию уже слышала. От знакомой одной. Она вроде не употребляет. Теперь сомневаюсь.
Очень странный посыл. Это где-то распространяют массово [nono-1
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности