Можно ли бросить героин

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Можно ли бросить героин

Сообщение #61 Олег В » 04 дек 2016, 14:15

Dima1975 писал(а):Источник цитаты Думаю не совсе верно! Я уже давно живу без центра и все в жизни нормально

Оставшись в чужом городе, рядом с центром и посещая собрания.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Dima1975

Можно ли бросить героин

Сообщение #62 Dima1975 » 04 дек 2016, 14:22

А это может нанести какой то вред?

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Можно ли бросить героин

Сообщение #63 Олюша » 04 дек 2016, 14:44

Dima1975, это означает не в социуме!!!)))

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Можно ли бросить героин

Сообщение #64 Олег В » 04 дек 2016, 14:46

Dima1975 писал(а):Источник цитаты А это может нанести какой то вред?

А это вам решать. Я лишь дополнил ваш ответ на предыдущий вопрос.
Bibiks писал(а):Источник цитаты С РЦ бросают те ,кто остаётся там ,а не забывает полностью ...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Можно ли бросить героин

Сообщение #65 katusha » 04 дек 2016, 15:17

нашу Натали вспомнила. Вроде в социуме, но 12-шаговые рекомендуют оставить прошлый круг общения. И я, и форум попали в этот список))) А по мне так встреча с прошлым полезна, если ты действительно выздоровел. Сегодня у нас занятия проходили в доме, где было начало моего конца. Живет там барыга, у которого мы с мужем начинали брать вес. И столько воспоминаний с этим местом связано. Не смотря на 30-им градусный мороз, я утром и в обед и вечером специально погуляла в окрестностях, прислушиваясь к себе....Вот его окна ( а дом один из элитных в городе, у него пентхаус), вот здесь я стояла на машине за рулем и ждала звонка, вот выезд из подземного гаража, где "было много веса", на этом месте я чтобы не чувствовать комаров бегала на морозе вокруг своей машины, меня тогда колотило так, что я себе это даже представить не могу сейчас.....В общем сегодня я поняла, что нет у меня каких то особенных эмоций по этому поводу, нет тяги. Есть принятие этого опыта и я сделаю из этого что то хорошее однозначно!
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Можно ли бросить героин

Сообщение #66 Олюша » 04 дек 2016, 15:50

katusha, у меня тоже нет никакой тяги к местам , только воспоминания о прошлом с улыбкой ;biggrin

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Можно ли бросить героин

Сообщение #67 Анюта » 04 дек 2016, 16:00

Недавно обедаем и смотрим фильм. В кадре наркоман, баян, жгут, идут приготовления. Даже меня передернуло, муж вытирая хлебушком тарелку, просит добавку. Я у него спрашиваю, тебя не будоражит? Он: очень, жаль парня, перетянуться нормально не может [rolleyes . Живет и работает в старом месте, со старой женой, там и где торчал. По аптекам ходит, а куда деваться, если дома лазарет и все лежим. В голове надо менять, а не вокруг.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Можно ли бросить героин

Сообщение #68 katusha » 04 дек 2016, 16:02

Ну ладно.....жена то не старая еще ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Можно ли бросить героин

Сообщение #69 Анюта » 04 дек 2016, 16:46

katusha, ;biggrin

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ksundril

Можно ли бросить героин

Сообщение #70 Ksundril » 04 дек 2016, 18:34

Валюшка, я Вам сочувствую (( А у нас все очень "хорошо" разрешилось. Он ушёл первый. К другой. Ну как ушёл, я пропалила переписку, но он так выкручивался, что я сидела в шоке. Вспомнила, что все здесь твердят как наркоманы умеют врать (хоть и бывший наркоман, но видимо умения не растерял). Он понял, что я начала сомневаться и нашёл более удобный вариант,где девушка ещё не в курсе. Я благодарю Бога,что теперь голова не будет забита мыслями о гепатите и возможности бросить наркотик

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Валюшка

Можно ли бросить героин

Сообщение #71 Валюшка » 04 дек 2016, 21:07

Ksundril писал(а):Источник цитаты Валюшка, я Вам сочувствую (( А у нас все очень "хорошо" разрешилось. Он ушёл первый. К другой. Ну как ушёл, я пропалила переписку, но он так выкручивался, что я сидела в шоке. Вспомнила, что все здесь твердят как наркоманы умеют врать (хоть и бывший наркоман, но видимо умения не растерял). Он понял, что я начала сомневаться и нашёл более удобный вариант,где девушка ещё не в курсе. Я благодарю Бога,что теперь голова не будет забита мыслями о гепатите и возможности бросить наркотик

Я за вас рада. То что он ушел это хорошо. Главное что б не вернулся и не просил прощения и не умолял. А если вы так легко его отпустили. То это тоже хорошо. Что нет у вас Саша чувств как у многих из нас. Удачи вам. Будьте внимательны. Сейчас на каждом углу наркотики. Хорошего вам парня встретить желаю и никогда больше не думать о наркотики и не посещать подобные форумы. Удачки! Как хорошо что ваша история с хорошим концом. Обычно мало таких)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ksundril

Можно ли бросить героин

Сообщение #72 Ksundril » 04 дек 2016, 21:50

Валюшка, отпустила не легко. Он один раз уже меня променял и сейчас ушёл к той же опять. Я не готова лечить его гепатит, переживать не вернётся ли он к героину и не сопьётся, в то время как мне изменяют. Спасибо! И я Вам тоже от души желаю встретить порядочного мужчину!

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Можно ли бросить героин

Сообщение #73 Злата » 05 дек 2016, 00:05

Ksundril, все что не делается, все к лучшему! Бог вас отвёл! Удачи вам)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Можно ли бросить героин

Сообщение #74 vladimir000 » 05 янв 2017, 17:35

Очень слабо верится в исправление судя по описанию (

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ksundril

Можно ли бросить героин

Сообщение #75 Ksundril » 05 янв 2017, 20:22

vladimir000, возможно так, потому что траву курить он не прекратил как оказывается, ну и в запой теперь дней на 3-4 может уйти. Думаю там и до героина опять недалёко, а может и употребляет уже что то


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности