Санта-Барбара. ч.2. Позор.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Luna

Санта-Барбара. ч.2. Позор.

Сообщение #1 Luna » 27 ноя 2016, 18:18

Сколько здесь историй перечитала. А самой стыдно было писать. Но вот решилась. Думаю пусть может кому-то поможет и моя правда. Хотя сюда сразу вряд ли кто заходит когда проблема только в зародыше. Все поначалу уверены в своих силах.

Жила-была скромная девочка. В школе, техникуме хорошо училась, дома тоже все ОК, подружки довольно правильные (сигареты и иногда пиво я считаю не всчет). Никогда в жизни не связывалась и не дружила с наркоманами и ничего толком об этом не знала да и не хотела знать. Знала английский неплохо, мечтала поступить в универ на переводчика и уехать заграницу...
Но. Встретился ей наш обычный молодой парнишка (назовем его С.) - влюбилась поуши, и как результат -залет, свадьба. Ей 17 ему 16.. Родилась дочечка. Ох, эта молодость. Прожили 2 года, еще пару лет побегали туда-сюда. Бытовуха, ребенок маленький, работы на то время 0. В итоге, благодаря стараниям моей мамы, по-хорошему расстались.
Дальше пошла на работу с утра до ночи. Ребенка некуда девать, забрали к себе родители (с ними еще бабушка жила) сказали так будет лучше всем.
Тут обьявился старый знакомый В.(кстати не просто знакомый, а парень за которого чуть не вышла замуж если б не С) и т.к. наша девушка не любила одиночество, то начали иногда встречаться и вскорости жить вместе.
Немного пожив по сьемным квартирам, переехали поближе к родне в его дом, доставшийся по наследству от деда. Родила еще одну дочку. Хотела забрать старшую, но родня была против. Говорили: "Вам самим там жить негде, условий нет, ребенок маленький, пусть у нас живет". P.S. Живем очень близко, старшую вижу каждый день, в ее жизни участвую.
И так прожили 10 лет. Все было хорошо. Устроилась на хорошую работу, поменяли 3 машины, домик облагородили, на отдых каждый год, живи и радуйся (все за мой счет). Но во втором муже не устраивало, что он так толком нигде и не работал. Вся ответственность за семью всегда на женских плечах. Заболеть даже нельзя - некому кормить будет. Да и сам ни рыба ни мясо. Но хозяин, этого не отнять, и постирать и поубирать и наварить. Дополню что любви особо не было. Добрые дружеские отношения, понимали с полуслова друг друга. Жили совместными планами на жизнь и стремились к лучшему. Он дома, она на работе.Надоело все это. Хотела мужчину серьезного, доброго, чтоб как говорится как за каменной стеной. Устала быть волом.
И тут начинается самое интересное.
Жизнь сводит с мужчинкой Г. Симпатичный, серьезный как казалось, добрый, гордый, защитник всех бедных и голодных, правильный весь такой, а главное -работает, а как любубушки писал. И все. Нашла наконец-то мечту свою. Расстаяла наша снежная королева. Опять влюбилась. Да на столько, что бросает мужа, ребенок предпочитает остаться с папой в своем доме, дом со всеми ею же заработанными в.у., который к тому времени уже был в собственности нашей снежной королевы и уходит оставив ВСЕ к принцу Г. полгода назад освободившемуся из тюрьмы ( сидел если не ошибаюсь по 228 что-то с наркотой связанное). И это все я знала и раньше т.к. живем в небольшом поселке все все знают о друг друге. Знала что когда-то употреблял. Но перед этим предупредила, что с нариками не общаюсь. Да что ты нет нет я же ничего не употребляю. Тема закрылась. Прожив с ним пару месяцев узнаю (буду писать уже от порвого лица чтоб не запутать себя и вас) что беременна. Он сильно хотел ребенка. Уже т.с пора. Нагулялся, насиделся, пора за ум браться. И я дура влюбленная оставляю ребенка. Но в этот момент в голове такая каша. Куча дел с бывшим мужем неоконченных, он мне сколько крови выпил, я конечно виновата - бросила его. Еще работаю, готовлюсь к декрету.
И тут потихоньку начали выплывать факты что он начал наркоманить опять. Обманы - он на работе - его там нет. То в город поедет -скроет от меня, то бутылочки какие-то медицинские по двору. А я же вся такая. Железная леди. Не привыкла жить во лжи. Привыкла что все да по-моему. Приперла его. Сознался. Опять варит, боюсь ошибится в правильном названии, ханку. Сорвался. Не вывез парнишка.
Боже, что я тогда пережила. Такой позор. Со стороны это выглядит так: детей бросила, пошла к наркоману и опять беременна. Я отстранилась от всех знакомых было стыдно рассказать такое. (Да и сейчас знают только избранные, знаю что это плохо). Вся такая успешная дама, причем уж не совсем молодая, что еще хуже, из уважаемой семьи и вот так из князей в грязь.
Все. Полный тунец. Я на 5-м месяце. Практически без работы. В старом доме без воды и санузла (потом все сделал правда). Двое старших детей которым нужна забота и помощь. И Муж нарик.
Писать дальше или нет не знаю. Дальше как и все действовала, самой смешно писать. Заставляла бросать, ложила в больницу 2 раза. Да что там. Как мертвому припарка. И так прошло 2.5 года.
На сегодняшний день никак не могу от него уйти хотя попыток было много особенно поначалу.
Для себя точно решение принято -уходить и только. Не хочу отношений с человеком, хоть когда бы то ни было связанным с наркотой. Нет ни капли доверия и надежды на светлое спокойное будущее. Это зараза не проходит с годами. Не хочу всю жизнь ждать а когда же он опять сорвется через год а может через пять. Хотя надо для начала бросить.( он надеется на словах что вот-вот бросит сам). Остаюсь пока с ним до первого выхода на рынок -уговор такой чтоб полюбовно расстаться. (Варит пока свои запасы, причем дома).
И что самое главное стыдно самой перед собой.
Сама себя перестала уважать что так опустилась.
Но выбираться надо.
И я знаю что у меня все получится.
Хочу написать что детей не бросала и не брошу никогда, всегда помогала и помогаю чем могу, каждый день вижу их, стараюсь на сколько могу участвовать в их жизни, но жаль конечно что живем не вместе. Кстати третья тоже девочка. Ей скоро 2 годика. Сестрички ее очень любят.
Судите меня как хотите. Сама знаю что нарубила дров много за свою жизнь.
Извините за ошибки -с телефона не очень удобно писать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Санта-Барбара. ч.2. Позор.

Сообщение #2 Bibiks » 27 ноя 2016, 18:35

Что именно напрягает в жизни с нарком ? Опишите

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Санта-Барбара. ч.2. Позор.

Сообщение #3 Олюша » 27 ноя 2016, 18:44

Luna, не переживайте, все мы совершаем ошибки и никто не в праве судить вас, значит для чего то вам дан этот опыт и главное - вы осознаете и понимаете, что так больше жить не хотите и признаете свои ошибки!!!!!!!! А это уже огромный шаг!!!! Поэтому вы все решили , а мы можем вас поддержать!!! Пишите, не стесняйтесь и все наладится!!!!! И правильно вы подметили- начинайте с уважения к себе !!! С этим у многих тут проблемы, включая меня когда то ;biggrin [wink

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Bibiks, что за глупый вопрос????? Вы меня простите за дерзость но реально вопрос просто не стоит ответа!!!! Себе для начала на него ответьте!!!!!! А то тут такие речи излагаете какая вы глупая была живя с нарком и задаете такое!!!!!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Санта-Барбара. ч.2. Позор.

Сообщение #4 Bibiks » 27 ноя 2016, 18:48

Олюша, успокоительного попейте ... и вопрос не вам! Не зная смысла зачем я спрашиваю ,и не фиг лезть

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Санта-Барбара. ч.2. Позор.

Сообщение #5 VERA » 27 ноя 2016, 19:05

Олюша писал(а):Источник цитаты Bibiks, что за глупый вопрос????? Вы меня простите за дерзость но реально вопрос просто не стоит ответа!!!! Себе для начала на него ответьте!!!!!! А то тут такие речи излагаете какая вы глупая была живя с нарком и задаете такое!!!!!!

[good ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Luna писал(а):Источник цитаты Судите меня как хотите. Сама знаю что нарубила дров много за свою жизнь.

Сами нарубили и даже продолжаем))Тут каждую судить можно!
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Санта-Барбара. ч.2. Позор.

Сообщение #6 Raduga » 27 ноя 2016, 19:05

Luna, а маленькая с вамт живёт? Процесс варки очень токсичен, чем вы дышете???
Варка дома занятие не безопасное и в плане закона.По статье привлечь могут и не только вашего милого, но и вас.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Санта-Барбара. ч.2. Позор.

Сообщение #7 Олюша » 27 ноя 2016, 19:06

Bibiks, вы то смысл знаете???

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Санта-Барбара. ч.2. Позор.

Сообщение #8 Raduga » 27 ноя 2016, 19:07

Если вам есть куда уйти, уходите. Спасайте остатки себя.
Дров наломали, но ещё не поздно всё исправить.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Санта-Барбара. ч.2. Позор.

Сообщение #9 Viktoria » 27 ноя 2016, 19:19

Бегите ко второму мужу, там хоть жилье на Вас оформлено, как я понимаю. Поживите, как соседи хотя бы временно. А там что-то придумаете. А с нынешним - труба дело, раз варится дома. С ума сдурел совсем fplm Вот некоторых жизнь не учит совсем, опять нарывается на 228ст
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Санта-Барбара. ч.2. Позор.

Сообщение #10 нельга » 27 ноя 2016, 19:26

Вот это смелая женщина, от каждого мужа по ребенку, извините конечно, но если Вам встретится новая любовь, эту малышку тоже к бабушке, а ему родите? Да мы все тут надумали, даже сами того не вела.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Санта-Барбара. ч.2. Позор.

Сообщение #11 Bibiks » 27 ноя 2016, 19:58

Олюша, разумеется )).

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Санта-Барбара. ч.2. Позор.

Сообщение #12 нельга » 27 ноя 2016, 20:33

нельга писал(а):Источник цитаты Вот это смелая женщина, от каждого мужа по ребенку, извините конечно, но если Вам встретится новая любовь, эту малышку тоже к бабушке, а ему родите? Да мы все тут наломали, даже сами того не вела.


Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Девочки пишу с телефона, программа сама слова исправляет, такой бред получается пишу... [smil

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Санта-Барбара. ч.2. Позор.

Сообщение #13 Кейт » 27 ноя 2016, 21:35

Ничего позорного не увидела в истории, так практически и живёт каждая вторая женщина. И это печально. Родина просит воспитывать героев, а получаются люди с зависимым мышлением, вечно ищущие своё счастье в другом. А оно-то внутри каждого человека.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

koroleva_shyta

Санта-Барбара. ч.2. Позор.

Сообщение #14 koroleva_shyta » 27 ноя 2016, 22:10

Вот еще один пример "Что имеем не храним, потерявши плачем". Это я о себе больше. Первый брак мне казался ошибкой. Думаю млять какого вышла замуж за него дома сидит, в комп играет, работал да деньги приносил все до копейки. И все мне не мило было. Развелись. А сейчас муж нарик. Нормально блин жизнь орет надо мной.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Санта-Барбара. ч.2. Позор.

Сообщение #15 Кейт » 27 ноя 2016, 22:19

koroleva_shyta писал(а):Источник цитаты И все мне не мило было. Развелись. А сейчас муж нарик. Нормально блин жизнь орет надо мной.

Это всё от человеческой жадности идёт, всё мало человеку и мало, нажраться никак не может. Всё ищет да ищет, прям рыщет в поиске своего счастья. А получается с каждым разом всё хуже и хуже. Бог постоянно носом тыкает тебя, что не верно живёшь, не верно поступаешь, не верно мыслишь. Ты посмотри на себя, а мы нет, рот раззявили, да и ищем счастье вокруг, цепляемся. И пока мы сами в себе его не найдём, так и будем за чужие жизни цепляться и им жить другим не давать.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности