Поверить или насторожиться с двойной силой?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Helga

Поверить или насторожиться с двойной силой?

Сообщение #31 Helga » 27 ноя 2016, 13:37

VERA, пойду попробую ;biggrin хотя не заслужил))) интересно, реакция ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
bivaetitakoe, вот и он такое смотрит. Сняла видео и фото, когда он был наркотой, вчера показала... Говорит, нормальный я, просто спать хотел [bye.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Поверить или насторожиться с двойной силой?

Сообщение #32 Злата » 27 ноя 2016, 13:46

Helga писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, у меня дочь от первого брака, да и большая уже. А что-то делать... Нет у него интереса ни к чему... Совсем. У нас завтраки и мытье посуды всегда на нем было... А сейчас даже этого нет. Лежит, мне плохо. Все. Приготовить вдвоем можем, но этт так... От того, что есть хочется))))

Может предложите ему хобби какое нибудь, может он давно хотел спрыгнуть с парашютом идти записаться в футбольную команду?

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
А вообще конечно вам с ним надо поговорить и расставить все точки! Если вы не готовы с наркотой жить, так и скажите, если он не готов с этим прощаться, то до свидания! Поставьте ультиматум, что б лечился, если не верите, что сам справиться. По моему это лучшее , что вы сможете сделать, а накручивать себя и бояться, додумывать о его желании или не желании лечится - это сумашествие!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Поверить или насторожиться с двойной силой?

Сообщение #33 VERA » 27 ноя 2016, 13:53

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Может предложите ему хобби какое нибудь, может он давно хотел спрыгнуть с парашютом идти записаться в футбольную команду?

;biggrin Может он сам пусть решает, чем ему в жизни заниматься? Но мысль не плохая, только всё это СЕБЕ нужно предложить! Ну кроме футбольной команды если только... как то не для девочек хобби.. ;biggrin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Поверить или насторожиться с двойной силой?

Сообщение #34 Злата » 27 ноя 2016, 13:58

VERA, ;biggrin ну решать то ему конечно самому)) но можно предложить, вдруг отстесняется сам сказать))) ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Поверить или насторожиться с двойной силой?

Сообщение #35 VERA » 27 ноя 2016, 14:02

bivaetitakoe, А может всё таки не стоит? ;biggrin Употреблять то они не стесняются!Созу прячем поглубже!.. ;biggrin ;biggrin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Поверить или насторожиться с двойной силой?

Сообщение #36 нельга » 27 ноя 2016, 19:40

[ref=#009999]VERA[/refу ], у меня девочки та же история, доверия особо нет, хотя сейчас понемногу спокойнее себя чувствую. Муж 2,5 месяца не употребляет, вот 1 в декабре летим в Египет без дитей с кумовьями, короче не муж, а золото. Дом, работа, дети, аж не верится что так и будет, хотя раньше до знакомства с амфетамином таким и был...я за эти 2 года употребления даже стала забывать каким он был

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
koroleva_shyta

Поверить или насторожиться с двойной силой?

Сообщение #37 koroleva_shyta » 27 ноя 2016, 20:15

VERA,
Если сорвется выход один, уйду как и советовали тут. Больше склоняюсь к разводу в дальнейшим. Не хочу растить детей в напряженной обстановке. А чувства.... пережевем как говорится... Ему получается плевать на нас, а я че буду страдать что ли... Да не фига так не честно!

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
bivaetitakoe,
Я честно не знаю, он не говорит. Просто до августа не было странностей. Может я и не замечала, т.к.работал он командировочно. Но приезжал когда ничего, абсолютно ничего подозрительного не было.Даже если раньше.. ну что это изменит? Сейчас уже ничего. Я ему сказала, твоя жизнь. Мое дело помощь предложить, а ты думай. Сорвешься уйду. РЦ отказался, сказал сам. Сам так сам.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Поверить или насторожиться с двойной силой?

Сообщение #38 Злата » 27 ноя 2016, 20:46

koroleva_shyta, ну правильно ты все делаешь! Теперь осталось с собой справиться, меньше нервничать, больше думать о себе!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

April

Поверить или насторожиться с двойной силой?

Сообщение #39 April » 27 ноя 2016, 21:17

Мужу вашему психологически сейчас тяжело, раньше его наркотик радовал, теперь его нет. А то что видео смотрит - это он молодец, по идее, правильной дорогой идёт. Он сейчас для себя поддержку ищет. Потому и эффективней, после того как переболел, либо к психологу, либо на группы АН походить. И ему там будет проще выговориться, там такие же как он, а значит поймут. Предложите ему. Или видео какие нибудь по этой теме найдите для него.
Только тапками не закидывайте, что на его сторону встала ;[blush я его понимаю просто, тк сама в прошлом зависима была

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
А вот на счёт доверия к нему - ещё рано расслабляться и начинать доверять. Слишком мало времени прошло. И действительно чрезмерный контроль может к срыву привести. А со временем доверие само восстановиться, просто это не так быстро же происходит. Опять же он сам захочет его восстановить (я так думаю), и будет стараться не давать повода усомниться в себе (Это я опять же по себе сужу, но все же)
Всё, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
koroleva_shyta

Поверить или насторожиться с двойной силой?

Сообщение #40 koroleva_shyta » 27 ноя 2016, 21:53

April,
А ты давно живешь нормально? С чем боролась?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

April

Поверить или насторожиться с двойной силой?

Сообщение #41 April » 27 ноя 2016, 22:04

koroleva_shyta, скоро будет 6 лет. Героиновая зависимость. Я писала здесь свою историю [rolleyes "мой путь из зависимости в независимость"
Всё, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
koroleva_shyta

Поверить или насторожиться с двойной силой?

Сообщение #42 koroleva_shyta » 27 ноя 2016, 22:13

April писал(а):Источник цитаты koroleva_shyta, скоро будет 6 лет. Героиновая зависимость. Я писала здесь свою историю [rolleyes "мой путь из зависимости в независимость"

Я почитаю, новенькая не освоилась еще) ты умница!!!! [victory


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Девочка со скрипкой и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности