Спасательницы

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Спасательницы

Сообщение #31 Кейт » 26 ноя 2016, 20:33

Так общайся с теми кто выше. Что мешает? Не хватает знаний - учись, развивайся. Дегенератов-то зачем коллекционировать?, для поднятия собственной самооценки? Самооценка поднимется сама, когда начнёшь брать вершины.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Спасательницы

Сообщение #32 Bibiks » 26 ноя 2016, 20:41

Кейт, нет мне редко кто нравится. Кто выше я с такими не пересекаюсь,я из бедной семьи и сама тоже ещё ниче не заработал

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Я много чем увлекалась в детстве,разные кружки,училась хорошо и даже красный диплом). Но я не знаю кто я

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Спасательницы

Сообщение #33 Кейт » 26 ноя 2016, 20:50

Будешь расти и развиваться - пересечёшься! Пути господни неисповедимы.
И вот зачем в омут с головой кидаться, ведь жизнь только началась!

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Спасательницы

Сообщение #34 Олюша » 26 ноя 2016, 20:54

Bibiks, тут много таких включая меня кто пытается найти ответ на вопрос кто я))))

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Спасательницы

Сообщение #35 Fleur de lis » 26 ноя 2016, 22:13

Bibiks писал(а):Источник цитаты ,а можно ли создать семью и жить с наркоманом нормальной жизнью ...кто -то так может(не наркоманки и алкаши женщины)

НЕЛЬЗЯ!!какие "нормальные женщины" это могут?ты таких знаешь?я - нет!

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты Вот и попробуй проверить человек ли ты или нет.

Я значит не человек.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Тада кто? [unknw

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Олюша писал(а):Источник цитаты найти ответ на вопрос кто я))))

А варианты ответа будут?
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Спасательницы

Сообщение #36 нельга » 27 ноя 2016, 00:07

Я тоже ждала пока уснет и в глаза фонариком светила, руки и ноги пробовала, короче ужас. Сейчас 2,5 месяца всё хорошо, надеюсь так будет всегда

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Спасательницы

Сообщение #37 Raduga » 27 ноя 2016, 00:15

Вот! Бегая вокруг наркоманов забываем про себя любимых. А потом оставшись одни мучаемся вопросом: кто я?
И внутри пусто от того, что кучу сил потратили на то чтобы приспособиться к употребляющему и его образу жизни. А зачем?!
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Спасательницы

Сообщение #38 Bibiks » 27 ноя 2016, 08:49

нельга, аха,и я так делала светила фонариком спящему в глаз [yes зрачки в точку были и не реагировали

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Спасательницы

Сообщение #39 Злата » 27 ноя 2016, 09:24

Bibiks писал(а):Источник цитаты нельга, аха,и я так делала светила фонариком спящему в глаз [yes зрачки в точку были и не реагировали

А для чего, если вы знали что он не завязал, что ему нравится кайфовать? для чего светить?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Спасательницы

Сообщение #40 Bibiks » 27 ноя 2016, 13:31

bivaetitakoe, я тогда ещё не знала , что такое марафоны ... если в обычные дни он накуренный был , то в тот период полностью угашен...я хотела понять что это с ним,что принимает ... кстати,до сих пор и не поняла почему в точку глаза у спящего были..он же вроде солится

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Я потом узнала,что часто он Летать под быстрыми ,но любит и героин,что это высший кайф,но его купить сложно!

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Спасательницы

Сообщение #41 нельга » 27 ноя 2016, 14:10

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты
Bibiks писал(а):Источник цитаты нельга, аха,и я так делала светила фонариком спящему в глаз [yes зрачки в точку были и не реагировали

А для чего, если вы знали что он не завязал, что ему нравится кайфовать? для чего светить?

Ой это не мое сообщение, я светила фонариком не спящему

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты
Bibiks писал(а):Источник цитаты нельга, аха,и я так делала светила фонариком спящему в глаз [yes зрачки в точку были и не реагировали

А для чего, если вы знали что он не завязал, что ему нравится кайфовать? для чего светить?

Странно, может я не одна с таким ником?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Спасательницы

Сообщение #42 VERA » 27 ноя 2016, 14:12

нельга, это Bibiks, писала, обращаясь к тебе)
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Спасательницы

Сообщение #43 нельга » 27 ноя 2016, 14:13

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты
Bibiks писал(а):Источник цитаты нельга, аха,и я так делала светила фонариком спящему в глаз [yes зрачки в точку были и не реагировали

А для чего, если вы знали что он не завязал, что ему нравится кайфовать? для чего светить?

Все понятно,..светила в глаза даже просто когда приходил с работы уже не употреблял, а ждала пока уснет и сама спокойно засыпала, такая вот у меня была паранойя. Сейчас уже 2,5 месяца без амфетамина, надеюсь так будет и дальше.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Спасательницы

Сообщение #44 Олег В » 27 ноя 2016, 14:14

нельга писал(а):Источник цитаты Странно, может я не одна с таким ником?

Не одна. Helga
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Спасательницы

Сообщение #45 Олюша » 27 ноя 2016, 18:13

Fleur de lis, вариантов куча: никто, созависимая, рукожопая, дурная, больная, самовлбленная, эгоистичная, уродливая, горделивая, больная ;biggrin и тд и тп а может наооборот я личность, женщина, запутавшаяся, обреченная и тд и тп ;biggrin


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Sambo, Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности