Спасательницы

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Спасательницы

Сообщение #61 Кейт » 27 ноя 2016, 21:30

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Ну можно не одно качество назвать.вот я например,добрая,умная,понимающая,красивая,не скушная,сексуальная,отходчивая,не приставучая,рукдельница,скромная.
Ну, примерно в таком духе и отвечают на вопрос КТО Я. Попробуй ответить.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Спасательницы

Сообщение #62 Мира » 27 ноя 2016, 22:41

Ddasha писал(а):Источник цитаты истории "спасения" наших близких. Для выздоравливающих созависимых это будет смешные случаи, а для тех кто еще в начале пути, руководством как НЕ НАДО делать.

В памяти всплывает много моментов и поступков которые я бы сейчас не совершила... я с самого начала начала тупить)) когда муж признался мне об употреблении я какое то время покрывала его перед родителями, друзьями, коллегами... этого делать конечно же не нужно... [russian_roulette
и еще всплывает одна ситуация - муж пропал на ночь. Это было по началу прям.. я еще толком не врубалась что происходит. Знала что наркотики без подробностей. пришел утром.. я в шоке, родители приехали к нам. Он потеряный весь, как будто с похорон пришел... Сел на кровать и сидит. Свекровь орет на него чушь всякую. А я глядя на всё это и понимая что происходит что то ужасное, подошла, села на пол возле него... точнее даже сказать встала на колени и обняла его... (ффууу дура)))) говорила типа давай, что то делать будем и все такое.. люблю, все будет хорошо. А ему прям стремно было - встань говорит не надо..
Щас прям смешно над собой той [wack fplm
Кто бы мог подумать что это только начало. И что никаких душевные разговоры и обнимания на коленях)) не изменят ход событий в направлении выздоравления.а только наоборот!
Это один из самых ярких моментов для меня.. и показательных. - как не нужно было делать.
В итоге только жесткач [victory только хард кор сделал свое дело [diabl
Но тогда у меня не было никого адекватного рядом))) и чтобы самой дойти до разумных действий понадобилось время и куча нервов....
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Читатель
Аватара пользователя

*елена*

Спасательницы

Сообщение #63 *елена* » 14 дек 2016, 16:29

У меня тоже были поступки,за которые сейчас безумно стыдно! Умоляла,уговаривала-милый брось,все будет хорошо! Ага,прям бежал и тапки терял! И кстати сам как то мне сказал-вот если бы ты сразу когда увидела,что я начал употреблять,собрала мне манатки и просто выперла со свистом,я бы скорее всего и бросил! Вот так! Жесткач им нужен,пинок под зад и закрытая перед носом дверь! А не наши сопли и слюни-люблю не могу!

Любопытный
Аватара пользователя

zelena

Спасательницы

Сообщение #64 zelena » 08 сен 2017, 08:56

А я страдала страдала страдала , потом понимала - как же ему , " бедненькому " , тяжело бросить , потом опять страдала , напивалась , типа из за него , снова страдала , даже ( это уже ни в какие ворота) деньги на дозу давала, - ведь просил потерпеть - подождать, мол, брошу. И смешно и стыдно.
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Спасательницы

Сообщение #65 Крёстный Отец » 08 сен 2017, 13:08

Ddasha писал(а):Источник цитаты Пришел, брошур нет,

Вот это пять баллов)))))))))

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Теперь мы уже все понимаем, что наше участие довольно посредсвенно
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности