Уйти значит предательство?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Уйти значит предательство?

Сообщение #46 Fleur de lis » 28 ноя 2016, 11:57

Девочки,такое обсуждение устроили...ну правда нельзя не заметить я считаю.наркотик не действует так что пару часов, и все как онурец.любой наркотик.не хотели замечать и все.придумывали обьяснения себе.
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Уйти значит предательство?

Сообщение #47 Viktoria » 28 ноя 2016, 12:02

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Viktoria, ты не поняла, я ж не оправдываю ни себя, ни мужа... просто реально не понимаю как человек мог скрывать так тчательно свою зависимость. Никто не знал, тем более сыт не одни живём, кто то мог вы понять, а нет. А ты мужа под кайфом видела или тоже дома всегда в адеквате?

Дома всегда в адеквате до определенного времени, плюс я работала, меня сутками дома не было. Он конечно приезжал в норм состоянии. А потом я просто с зашоренными глазами была и не могла поверить. Например, нашла дома единственный раз на раковине наконечник с шприца от иглы, а он мне, ну ты что с ума сошла, это я мыл под шкафами нашел ( съемная квартира была) ;biggrin Потом сонливость, я же: устал мой любимка, ложись спи) Провалы в памяти, чем дальше, тем хуже. Ну и насчет задержек постоянных я писала уже.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
А вообще, я Соза самая настоящая и нельзя наркоману жить со мной, опасное это дело [yes Мне меняться надо, но это ой как тяжело fplm
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Уйти значит предательство?

Сообщение #48 Злата » 28 ноя 2016, 12:04

Viktoria, а мой муж кстати человек инциклопедических знаний, его любимое занятие- это читать википедию перед сном, говорит, одна из причин побудившая бросить: стал понимать, что плохо стал усваивать информацию и быстро стал Ее забывать. А дня него хуже некуда быть глупым)

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Уйти значит предательство?

Сообщение #49 Viktoria » 28 ноя 2016, 12:07

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Viktoria, а мой муж кстати человек инциклопедических знаний, его любимое занятие- это читать википедию перед сном, говорит, одна из причин побудившая бросить: стал понимать, что плохо стал усваивать информацию и быстро стал Ее забывать. А дня него хуже некуда быть глупым)

Это хорошо, когда все так ладно и хорошо))) Мой пока семью не потерял, две машины не про....л (ссори) не остановился. Посмотрю, что дальше будет после РЦ. Верю в лучшее пока что [rolleyes
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Уйти значит предательство?

Сообщение #50 Злата » 28 ноя 2016, 12:50

Viktoria писал(а):Источник цитаты
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Viktoria, а мой муж кстати человек инциклопедических знаний, его любимое занятие- это читать википедию перед сном, говорит, одна из причин побудившая бросить: стал понимать, что плохо стал усваивать информацию и быстро стал Ее забывать. А дня него хуже некуда быть глупым)

Это хорошо, когда все так ладно и хорошо))) Мой пока семью не потерял, две машины не про....л (ссори) не остановился. Посмотрю, что дальше будет после РЦ. Верю в лучшее пока что [rolleyes

Так и мой тоже делов наворотил fplm

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Уйти значит предательство?

Сообщение #51 Олюша » 28 ноя 2016, 13:40

Viktoria, а мой по сей день считает что это не он прое.....л все, а у него все отжала и продала, чтоб лечение оплатить)))))))) сначала я с пеной у рта доказывала, показывала , а потом просто пофиг, ну хочет он так думать пусть думает))))

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Уйти значит предательство?

Сообщение #52 Злата » 28 ноя 2016, 13:42

Олюша писал(а):Источник цитаты Viktoria, а мой по сей день считает что это не он прое.....л все, а у него все отжала и продала, чтоб лечение оплатить)))))))) сначала я с пеной у рта доказывала, показывала , а потом просто пофиг, ну хочет он так думать пусть думает))))

А ты не продавала, что б лечение оплатить?

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Уйти значит предательство?

Сообщение #53 Олюша » 28 ноя 2016, 13:47

bivaetitakoe, машина была оформлена на его родственников и они решили продать, чтоб он до конца вылечился, а в начале я свою машину продала чтоб оплатить три месяца за него и долги отдать. Но он считает что это все с моей подачи они продали, я не отрицаю что благодаря мне родственники подключились, но конечное решение по поводу продажи было за ними!

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Уйти значит предательство?

Сообщение #54 Viktoria » 28 ноя 2016, 13:49

Олюша писал(а):Источник цитаты Viktoria, а мой по сей день считает что это не он прое.....л все, а у него все отжала и продала, чтоб лечение оплатить)))))))) сначала я с пеной у рта доказывала, показывала , а потом просто пофиг, ну хочет он так думать пусть думает))))

Ну мой очень спокойный, меня ни в чем не обвиняет. Сам дурак и признает это [victory Хочет вернуть семью. Я поставила ультиматум, сижу теперь скучаю, жду.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Олюша писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, машина была оформлена на его родственников и они решили продать, чтоб он до конца вылечился, а в начале я свою машину продала чтоб оплатить три месяца за него и долги отдать. Но он считает что это все с моей подачи они продали, я не отрицаю что благодаря мне родственники подключились, но конечное решение по поводу продажи было за ними!

Капец!!! Ему же на лечение продали, а он еще и возмущается [unknw
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Уйти значит предательство?

Сообщение #55 Олюша » 28 ноя 2016, 13:53

Viktoria, пока в РЦ был тоже на словах все осознавал, а когда пришел - понеслосььььь))))) очень важно чтоб они в РЦ обиды проработали, мой этого не сделал, он вообще там в маске был и делал и говорил что от него хотели, те находился там не ради себя, а чтоб потом прийти и показать мне и родственникам что рц не помогают ;biggrin так что и такое бывает

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Уйти значит предательство?

Сообщение #56 Злата » 28 ноя 2016, 13:53

Олюша, а зачем долги за него отдавала и почему он бесплатно в рц не лежал?

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Уйти значит предательство?

Сообщение #57 Олюша » 28 ноя 2016, 13:58

Долги я свои отдавала , в бесплатном не лежал, тк и не хотел лечится и не считал что он наркоман

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Уйти значит предательство?

Сообщение #58 Злата » 28 ноя 2016, 14:03

Олюша, а лечение хоть помогло?

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Уйти значит предательство?

Сообщение #59 Олюша » 28 ноя 2016, 14:06

bivaetitakoe, это дало плоды только не сразу а спустя месяцев 8

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Уйти значит предательство?

Сообщение #60 Viktoria » 28 ноя 2016, 14:15

Олюша писал(а):Источник цитаты Viktoria, пока в РЦ был тоже на словах все осознавал, а когда пришел - понеслосььььь))))) очень важно чтоб они в РЦ обиды проработали, мой этого не сделал, он вообще там в маске был и делал и говорил что от него хотели, те находился там не ради себя, а чтоб потом прийти и показать мне и родственникам что рц не помогают ;biggrin так что и такое бывает

У меня в бесплатном РЦ православном. И я очень этому рада. Главное, чтобы как можно дольше там пробыл. Но заставлять я его не собираюсь там оставаться) Взрослый уже, пусть сам думает и приоритеты расставляет. Я ему давно еще сказала, что с употребляющим жить не буду - я себе и своей дочери счастья желаю. Все к РЦ и вело, либо бы посадили в МЛС. Но с РЦ я подожду, а вот с МЛС вряд ли бы ждала. Ждали уже, спасибо ;biggrin
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Google [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности