Из семьянина в наркомана. Прошу помощи.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Helga

Из семьянина в наркомана. Прошу помощи.

Сообщение #16 Helga » 24 ноя 2016, 12:45

businka писал(а):Источник цитаты koroleva_shyta, скорее всего он сейчас курит. Муж,куря спайс, жрал как не в себя. По 3-4 шоколадки за раз, хотя так сладкое не ест. Вот и твой сейчас жрет не просто так

Мой муж под пристальным присмотром, ничего не употребляя, за день сьедал по 6шоколадок,это не показатель(((

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
На счет лекций,Новикова дело говорит, но (реклама запрещена) более заинтересованно))) больше понравился)

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Из семьянина в наркомана. Прошу помощи.

Сообщение #17 pesenka » 24 ноя 2016, 12:58

koroleva_shyta писал(а):Источник цитаты как с его работой быть? Если он будет лечится - уволят? Куда потом устраиваются люди? Грузчики?(

Он может САМ уволится по собственному желанию и ехать САМ в РЦ.
РЦ анонимные. После РЦ некоторые люди становятся сверхуспешными. В РЦ происходит переоценка жизненных ценностей.
Все это при условии если у наркомана есть желание лечится.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Кстати, если продолжит употреблять, то работу потеряет 100%.
Ему она будет просто не нужна и не важна.
Ну а работадателю такой работник будет так же не нужен.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Из семьянина в наркомана. Прошу помощи.

Сообщение #18 Анюта » 24 ноя 2016, 13:13

koroleva_shyta писал(а):Источник цитаты
А как с его работой быть? Если он будет лечится - уволят? Куда потом устраиваются люди? Грузчики?(((

Глупость. В грузчики пойдет, если на работе узнают или натворит под наркотиком что-то. А будет трезвый, устроится на новую или восстановится здесь.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Из семьянина в наркомана. Прошу помощи.

Сообщение #19 Doonshifting » 24 ноя 2016, 14:18

Устраиваются так же как и Все))
Кому как повезёт и кто как посодействует.
Нужно верить в хорошее!
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Из семьянина в наркомана. Прошу помощи.

Сообщение #20 Злата » 24 ноя 2016, 17:12

Вы знаете, я не скажу, что я сторонник РЦ, и дай Бог что б так и оставалось (если муж сам бросит) . Но я так скажу, вы говорите - это накладно, а вы посчитайте сколько денег он тратит на эту дрянь. Да и если не сможет сам бросить , то работу потеряет - это 100%, только так по собственному, а так могут и по статье уволить, если что то натворит.

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Из семьянина в наркомана. Прошу помощи.

Сообщение #21 pesenka » 24 ноя 2016, 17:31

koroleva_shyta писал(а):Источник цитаты Финансово это очень накладно?

Ну РЦ бывают разные. В православных РЦ например, нет усановленного ценника, они живут на пожертвования. (Там уж кто сколько может).но в православных, только при желании зависимого может что то получится. Так как там насильно никого не держат. К примеру, мой МЧ, в православном центре, когда подписал договор там был пункт "не выходить за забор" а забор там мне по пояс, слабенький деревянный. Не трудно уйти если очень надо. Но обратно не примут.
12 шаговые РЦ, цены разные в зависимости от регионов, самого центра и руководства.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Из семьянина в наркомана. Прошу помощи.

Сообщение #22 Олюша » 24 ноя 2016, 18:51

Судя по описанию и поведению ваш муж Курил соль, они резко теряют в весе , а потом когда прекращают то начинается жор и сладкое тоже им хочется ( глюкоза которой не хватает, мозг то высыхает) . Девочки правильно пишут если не хотите растягивать так сказать удовольствие и надеяться что у вас не таки помогать капельницами, то главное это отстранение. Делов натворил- пусть сам решает!!!!! Только такая позиция и никаких вместе пошли в ломбард выкупать!!!! Он заложил пусть сам и выкупает. Я тоже как дура сначала ходила по ломбардам, точнее два раза ( стыдно было до жути внутри) а потом все , пусть все сам, ничего продал машину пошел и все выкупил!!!!!! И поверьте это самый верный выход, вы как бы с ним но отстраненно

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Из семьянина в наркомана. Прошу помощи.

Сообщение #23 businka » 24 ноя 2016, 21:36

Helga, почему-то новикову на слух совсем не воспринимаю, а (реклама запрещена) мне понравился, отрезвляет

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
koroleva_shyta

Из семьянина в наркомана. Прошу помощи.

Сообщение #24 koroleva_shyta » 24 ноя 2016, 22:00

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Вы знаете, я не скажу, что я сторонник РЦ, и дай Бог что б так и оставалось (если муж сам бросит) . Но я так скажу, вы говорите - это накладно, а вы посчитайте сколько денег он тратит на эту дрянь. Да и если не сможет сам бросить , то работу потеряет - это 100%, только так по собственному, а так могут и по статье уволить, если что то натворит.

Я имела в виду накладно в смысле сколько стоит, а не в смысле дорого-жалко. Я не правильно наверно выразилась употребив именно "накладно".

Странник
Аватара пользователя

Helga

Из семьянина в наркомана. Прошу помощи.

Сообщение #25 Helga » 24 ноя 2016, 23:13

businka писал(а):Источник цитаты Helga, почему-то новикову на слух совсем не воспринимаю, а (реклама запрещена) мне понравился, отрезвляет

Новикова, очень отрстаняется от темы, временами нудна... А (реклама запрещена), да! Он очень доступно говорит

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Из семьянина в наркомана. Прошу помощи.

Сообщение #26 Raduga » 24 ноя 2016, 23:33

pesenka писал(а):Источник цитаты Кстати, если продолжит употреблять, то работу потеряет 100%.
Ему она будет просто не нужна и не важна.
Ну а работадателю такой работник будет так же не нужен.

+1000000

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Олюша писал(а):Источник цитаты Он заложил пусть сам и выкупает. Я тоже как дура сначала ходила по ломбардам, точнее два раза ( стыдно было до жути внутри) а потом все , пусть все сам, ничего продал машину пошел и все выкупил!!!!!! И поверьте это самый верный выход, вы как бы с ним но отстраненно

Абсолютно согласна! Чем проще они избавляются от долгов с чьей то помощью, тем быстрее делают новые.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Из семьянина в наркомана. Прошу помощи.

Сообщение #27 Мира » 25 ноя 2016, 12:54

koroleva_shyta, работу потеряет однозначно... это мы СОЗЫ не видим иной раз элементарных вещей или не хотим видеть. .. а в коллективе такой неадекват как на ладони.
Если так и будет вам вешать что типа " бес попутал. .. угостили. . Шел и нашел... и тп" то это ни какие не срывы... так и будет употреблять и сказки для вас рассказывать чтобы всем легче было как бы..
В этом случае и хрен с ней с работой и со всем остальным...
У меня муж после рц зарплату получает раз в 5 больше чем раньше. Но и не это самое главное. Трезвый здоровый муж и папа намного важнее.
Да тяжело пришлось в декрете с ребенком с нулевым доходом пока он в рц был. Но выжили же) своя голова начинает реще работать зато.
Сейчас понимаю что надо было раньше уходить и вообще действовать а не жалеть.. вытаскивать и ждать что само рассосется и будет как раньше. И долгов бы меньше набрал.. а то они вылазили уже когда он в рц был...
Трудно вам сейчас. Понимаю вас. Сама год назад была на вашем месте...
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Из семьянина в наркомана. Прошу помощи.

Сообщение #28 Aliona » 29 сен 2019, 23:34

Я тоже как жена наркомана солевого подтверждаю, что у вашего мужа все признаки...
и мой тоже когда пытался бросить тупо переходил на спайс...
сейчас вообще говорит что соль под запретом в их «магазинах» и этим пытается меня убедить что бросит ... я ему прямо сказала: свинья везде грязь найдёт
И это так и есть
Будьте бдительны, берегите себя!!! На отходосах избегайте конфликтных ситуаций. Себе дороже...
Ночь темнее всего перед рассветом

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Милена123

Из семьянина в наркомана. Прошу помощи.

Сообщение #29 Милена123 » 07 окт 2019, 03:06

koroleva_shyta писал(а):Источник цитаты мне сказал, что если буду подымать эту тему и мусолить, то будет срыв.

Тоже такое слышала, но и без моих разговоров были срывы

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
koroleva_shyta писал(а):Источник цитаты Я сижу как на пороховой бочке в ожидании , что с работы не вернется

Как это знакомо,два года уже на этой бочке живу.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Из семьянина в наркомана. Прошу помощи.

Сообщение #30 MikeOWN » 08 окт 2019, 13:48

koroleva_shyta писал(а):Источник цитаты Еще у него в период употребления был дикий кашель, он просто задыхался.

Это тревожный признак. Спосб приема так называемых солей состоит в том, что вещество испаряют и вдыхают пары. Как правило, на улице продается растворимая форма, которая есть гидрохлорид какого-то органического оснвания. При испарении происходит выделение хлороводорода, который является ооочень сильным раздражителем для слизистых оболочек внутренних органов. По сути они их сжигают. Это то и приводит к удушающему кашлю. Тест покажет наличие ТГК, если курить синтетический гашиш или спайсы. На "соли" сейчас тоже есть тесты. Они не дешевы, но работоспособны.
Простой физраствор не принесет никакого облегчения, как, в прочем, и поддреживающие печень препараты.
МСК


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности