Я - Человек

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Я - Человек

Сообщение #106 Doonshifting » 25 ноя 2016, 23:43

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
TahadzeSPb писал(а):Источник цитаты Есть наша Жизнь!!!
Мы Ее немного делаем ещё Лучше!!!
Только и всего)))

Ухх!!!а как ты определяешь что будет лучше?для жизни...хотим как лучше а получается как всегда.не бывает такого??

Всякое бывает!!!
Как бы там не было!!!-Все к лучшему!!!
Живым Всё хорошо!!!
Я завязал 100% Сестричка!!!
Завяжешь и ты!!!,100 пудово !!!
Жизнь надо Жить!!!
На что Мы Ее разменивали?-На дерьмо!!!
Почему?-потому что ошибались,и не ценили то,что имеем!!!
А имеем Мы Жииизнь!!!
Улыбаемся да)))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Я - Человек

Сообщение #107 Fleur de lis » 25 ноя 2016, 23:50

TahadzeSPb писал(а):Источник цитаты Улыбаемся да)))

Даааа!!!))))
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Я - Человек

Сообщение #108 Doonshifting » 04 дек 2016, 22:20

Удачи тебе Человек!!!
Весной буду в СПб рад буду видеть в Здравии тебя Братела)))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Человек

Я - Человек

Сообщение #109 Человек » 14 дек 2016, 23:39

Doonshifting, взаимно, спасибо. Только я к Питеру не имею отношения кроме того, что мы с Ним оба на территории России )
Живи свободным, умри достойно.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Я - Человек

Сообщение #110 Doonshifting » 15 дек 2016, 07:10

Человек писал(а):Источник цитаты Doonshifting, взаимно, спасибо. Только я к Питеру не имею отношения кроме того, что мы с Ним оба на территории России )

Привет)))
Я тут заметил одно слово-Поребрик
Его только в 2 областях используют в словарном запасе:
Ленобласть
Новгородщина
Да и чего пристреливаться)))
Россия Щедрая Душа)))
Как дела у тебя Дружище?))
Новогодний ажиотаж ))))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Я - Человек

Сообщение #111 Ежевика » 09 янв 2017, 18:09

Олюша писал(а):Источник цитаты я последние годы заставляла себя как ты говоришь заполнить пустоту общением танцами плаванием сыном и тд и тп, но это все хорошо и в тоже время пустота внутри, то, что я делала заполняла мою жизнь но не меня саму!!!!!! Не знаю понимаешь или нет. Про болото и зону комфорта что ты ей написала, опять же я себя выдернула из зоны комфорта и болота, я решилась на переезд на другой край страны нашей и что????? Опять гребаное чувство пустоты, хотя цели есть, депрессии нет, меня самой нет, я 4 года не могу найти себя новую, цеплялась за то, что нравилось раньше - бесполезно, понимаю что все это сейчас не мое!!!!

Вот и у меня тоже самое..я почти два года не могу найти себя. Внутри-пустота. Нет, не депрессия.
Но у меня ощущение, что меня после всех переживаний и развода просто НЕТ.
Как будто меня сломали и уже никогда меня не починить.
Я много работаю, у меня вроде есть какие-то увлечения, друзья, но стоит мне остаться одной- внутри возникает это чувство пустоты, опустошенности, одиночества внутреннего и отсутствия каких-либо потребностей и желаний лично ДЛЯ себя. Все желания смазаны, фоном идут-- "Надо бы сделать вот это, потому что это тебе когда-то нравилось" Делаю. Никакого удовлетворения. Пустота. ..Это когда-нибудь пройдет?
Олюша, вы справились с этим как-то?

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Злата писал(а):Источник цитаты пустота в душе, так плохо, найти хобби, но хобби не помогает, что делать...? А может все просто зажрались и никто не хочет двигать попой и шевелить мозгами? это все от безделия скажу я вам!

Я работаю очень и очень много. А как иначе? У меня двое детей. Их кормить- учить-одевать надо. От папы никакой помощи, естественно. Физическая усталость иногда такая, что ничего нет в душе, в т.ч. и пустоты, одно желание-выспаться. НО. Праздники, отпуск- все. ОПЯТЬ все возвращается. Пустота. Везде хожу, отдыхаю, горки, елки, каток, лыжи, друзья- и пусто. Как будто меня нет. Ненавидеть стала все праздники, жду рабочих будней, как избавления от самой себя.Думала, отпустило меня это. А новогодние праздники показали- ничего подобного. Не хочется самой с собой оставаться.

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Олюша писал(а):Источник цитаты Олег В, буду очень благодарна и признательна если напишешь статью и поможешь таким как я )))!!!!!! Реально боюсь порой навредить себе с этим заполнением пустоты и целями. Олег пожалуйста напиши!!!!

Скажите, появилась такая статья?

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Я - Человек

Сообщение #112 _Алиса_ » 09 янв 2017, 19:00

Ежевика, а цель у Вас в жизни есть? Иногда цель помогает...
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Я - Человек

Сообщение #113 Ежевика » 09 янв 2017, 19:15

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Ежевика, а цель у Вас в жизни есть? Иногда цель помогает.

Цель на сегодняшний день-детей на ноги поднять.
Это основная, и, наверное, пока единственная.
Но она мне никак не помогает заполнить эту пустоту и вернуть ТОТ мир, мир в красках.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Я - Человек

Сообщение #114 Кейт » 09 янв 2017, 20:21

Ежевика писал(а):Источник цитаты Цель на сегодняшний день-детей на ноги поднять.

Самой для начала надо на ноги встать, а то получается, что переключаемся с одного человека на других, а сама опять в стороне.

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты но стоит мне остаться одной- внутри возникает это чувство пустоты

Почему? Привычка быть белкой в колесе или от безделья? У женщины времени на себя нет, а как одна остаётся не знает и чем заняться. Интересно!!! Собой займись, лицом своим, телом, волосами, фигурой, руками и т.д. Вот поверь, тебе и времени на всё это не хватит, ещё потребуется и побольше свободного. На детях не отрывайся в ущерб себе, иначе они в последствии в ущерб тебе оторвутся .

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Я - Человек

Сообщение #115 Олег В » 09 янв 2017, 21:26

Ежевика писал(а):Источник цитаты Скажите, появилась такая статья?

Нет. Мы с ней обсудили этот вопрос тет-а-тет.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Я - Человек

Сообщение #116 Кейт » 09 янв 2017, 21:48

Ежевика писал(а):Источник цитаты Вот и у меня тоже самое..я почти два года не могу найти себя.

А задайся вопросом кто ты? Найдёшь сразу ответы. Знаешь, я вот думаю это всё из-за жизненных приоритетов и их предотворения в жизнь. Вот смотри, сначала стоит человек со своими качествами, потом по половым признакам : женщина или мужчина с их качествами, затем муж или жена с реализацией своих качеств, потом родительские качества, затем сыновьи или дочерние по отношению к своим родителям, потом профессиональные, затем как друг или подруга, а далее как гражданин и т.д. и т.п. Если ты не реализовалась, как жена, то сейчас ухватилась за реализацию, как мать. А женщина где, человек где? Нарушение порядка приводит к хаосу. Первые два всегда должны присутствовать в жизни любого человека, а дальше всё зависит от самого человека, что он поставит в ряд. Если вперёд мужа детей выводишь, то с мужем проблемы вылазят, если профессию, то семья вообще из жизни выпадает и т.д. Так и у наркоманов. Что у них стоит во главе угла?

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Я - Человек

Сообщение #117 Nатали » 09 янв 2017, 22:28

Ежевика, как ни странно. Но у меня такое же состояние опустошенности внутри. Я даже сравниваю иногда себя с деревом, вокруг которого бурлит жизнь. Да такое дерево выпускает листья, дает плоды, сезоны сменяют друг друга, бежит время, но все это идет своим чередом так как должно быть и все!
Я тоже очень много работаю с утра и до вечера, может привыкла уже жить как белка в колесе. Но меня тоже нет.
Кейт, на вопрос кто я, я не нахожу ответ. Должность - это мое социальное положение, быть родителем это моя ответственность, а я сама кто? Не знаю!
Заниматься лицом волосами и вообще уделять какое либо дополнительное этому время для меня не является привлекательным. Это просто ежедневные процедуры умыться накраситься уложить волосы.
Сходить за покупками в магазин для себя? Ходила все вокруг просто не имеет значения, мне ничего не хочется даже примерить или чем то обладать, желания чтобы какая то вещь была только у меня тоже не возникает, бренды тренды мода мини макси все мне это фиолетово ни на что глаз не загорается!
Порой мне кажется что из меня выпили жизнь!
Я раньше очень любила печь пироги торты булки, а самое интересное было печь хлеб. Я даже дрожжи сама выращивала для него..давно не пеку с таким азартом как раньше...хлеб не пеку вовсе.
Вязать не могу, не могу даже объяснить почему но спицы в руки не беру даже когда время есть.

Просто мое представление о семье муже доме рухнуло так неожиданно не успев воплотиться в жизнь, она захлестнула меня жестокой реальностью. Начать мечтать вновь тоже не могу, нет картинки меня рядом с мужчиной (любым) семейного очага, уютного гнездышка, нет! Как будто все это разбилось на 1000 осколков и собрать во едино эту картинку невозможно! Это моя пустота, да я есть но я не здесь и не сейчас, а где я кто я не знаю!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Я - Человек

Сообщение #118 Олег В » 09 янв 2017, 22:43

Nатали писал(а):Источник цитаты Просто мое представление о семье муже доме рухнуло так неожиданно не успев воплотиться в жизнь

Так от сюда и все проблемы. Подсознание было настроено на достижение созданных целей а они рухнули. Теперь в подсознании пустота, страх, разочарование и неуверенность в будущем. Нужно наводить порядок в подсознании и создавать образы новых целей. Это постепенно вернёт внутренний комфорт и чёткую уверенность что всё будет так как я хочу.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Я - Человек

Сообщение #119 Кейт » 09 янв 2017, 22:50

Наташа, вот поэтому и нельзя категорически оставаться рядом с наркоманом рядом, долгое пребывание убивает всё живое. Калечит душу, тело. Можно так потеряться, что вообще себя больше не найти. Ищи для себя для начала хоть небольшие плюсы, со временем радость придёт. Вот что ты себе не могла позволить или вообще не имела, что теряла рядом с наркоманом?
А вообще девчонки, пирамиду Маслоу погуглите. Там наглядно показано что и как. Без крепкого фундамента самой пирамиды не будет.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Я - Человек

Сообщение #120 Bibiks » 09 янв 2017, 23:49

Кейт, а как именно это происходит

Отправлено спустя 56 минут 29 секунд:
Nатали, а вспомни как ты себя ощущала, когда он жил с тобой ?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности